Его величество Футбол

Автор Dvdov, 23:33, 10 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dvdov

ЦитироватьКак сообщает La Gazzetta dello Sport, форвард туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро, который оформил дубль в поединке 34-го тура Серии А против "Катании" (2:2), стал лучшим бомбардиром за всю историю итальянского футбола по количеству голов, забитых за один клуб. Сейчас у легенды "Старой синьоры" на счету записал 283 мяча, а рекорд принадлежал Джузеппе Меацца, который забил 282 гола.
Тока подумать, лучшему бомбардиру лучшего нашего клуба (Кержу) надо всего-то чуть больше 200 штук наколотить, чтоб подняться до этой планки  :degen

212-й

#51
Читаю интервью Анюкова "Спорт-Экспрессу" и натыкаюсь на текст Рабинера:
Цитировать- Легендарный форвард "Челси" Питер Осгуд завещал похоронить его под газоном "Стэмфорд Бридж", и его прах хранится под 11-метровой отметкой. По периметру поля "Гудисон Парк" похоронены болельщики "Эвертона".
http://football.sport-express.ru/reviews/13647/

Офигеваю от неизвестного мне доселе факта и лезу в Вики: Осгуд, Питер. Точно! Надо же! Не знал.  :repa:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

Цитата: 212-й от 16:33, 06 мая, 2011
Читаю интервью Анюкова "Спорт-Экспрессу" и натыкаюсь на текст Рабинера:
Офигеваю от неизвестного мне доселе факта и лезу в Вики: Осгуд, Питер. Точно! Надо же! Не знал.  :repa:
рассказал про 11 метровую отметку на Стэмфорд Бридж коллеге - не поверил  :degen

Кодыров снова беснуется:
ЦитироватьКапитаном команды Рамзана Кадырова, которая 11 мая сыграет в Грозном против сборной звезд мирового футбола прошлых лет, станет полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин. Об этом, как передает "Интерфакс", сообщил журналистам сам Кадыров.

По словам главы Чечни, его с Хлопониным команда будет называться "Кавказ". Ее состав пока держится в секрете.

"Мы пригласили в свою команду и отдельных глав субъектов СКФО, и они дали согласие", - заявил между тем Рамзан Кадыров. О ком именно идет речь, он также пока не сообщил.

Как предполагается, команду мировых звезд на поле стадиона в Грозном выведет Диего Марадона. Против "Кавказа" также должны сыграть Луиш Фигу, Жан-Пьер Папен, Кристиан Вьери, Фабьен Бартез и другие завершившие карьеру футбольные звезды.

Матч, который готовится на стадионе имени Ахмата-Хаджи Кадырова - не первое футбольное событие с участием звезд футбола в Чечне. 8 марта 2011 года команда Кадырова, составленная из ветеранов российского и европейского футбола, сыграла со сборной Бразилии образца 2002 года. Игра проходила на грозненском стадионе "Терека" и закончилась победой бразильцев со счетом 6:4. Рамзан Кадыров играл в нападении, он отметился двумя голами и столькими же нереализованными пенальти.
Вот так наши денюжки улетают на новую забаву глав кавазских республик... противно что на это ведутся ировые звезды, хотя один бразилец прошлый матч  :puke обрисовал неплохо  :yes


Динамо К


Цитата: 212-й от 01:33, 07 мая, 2011Офигеваю от неизвестного мне доселе факта и лезу в Вики: Осгуд, Питер. Точно! Надо же! Не знал

Я как-то видел матч по ТВ, с Бокой на их стадионе «Ла Бомбонера» в Буэнос-Айресе, там народ с черными повязками, прям среди фанатов беснующихся после забитого гола, высыпал прах. Ну просто что-то сыпали с трибуны в сторону поля, потом выяснил что это традиция у них-выполняют последнюю волю. Частенько сыпят....У них кладбище клубное примыкает к стадиону, флаги, дудки, все дела...
На "Де Мер" у Аякса хоронят. Старый домашний их стадион с громкой историей. Фанатам со стажем места забронированы.
Под газоном Шальке, Гамбурга и вроде Баварии захаронены фаны.
В Англии, Ирландии, Шотландии под газонами урны. Под газоном, у газона, под трибунами "Гудисон Парк" нет места- захоронения.
Знаю что на стадионе Лобановского (за трибуной напротив выхода на поле) похоронены двое фанов. Под газоном забронировано два места....

 

Евстасий Пихливанидзе

кадыров опять наверно будит говорить что звезды бесплатно чисто из-за уважения к кавказу приедут :lol: Нам бы такого любителя футбола сюда :coolgay


Dvdov

#55
Цитата: Евстасий Пихливанидзе от 22:47, 07 мая, 2011
кадыров опять наверно будит говорить что звезды бесплатно чисто из-за уважения к кавказу приедут :lol: Нам бы такого любителя футбола сюда :coolgay
разные слухи ходили, типо кто бесплатно говорит (наверное такой пунктик в контркте быль об упоминании бесплатности) а кто говорит что  от 200 еврав и выше за матч! Ну уж такие суперзвезды и проиграть под улюлюканье ... (не буду говорить кого) наверно дорогого стоит.
Наш Газпром нашел еще один клуб которому нужны деньги (в России наверное уже некому давать  :degsmile) - Шальке 04. Ну блестнули они на европейской арене разок благодаря Раулю, на большее они не потянут, по крайней мере в долгосрочной перспективе. Еще в этот клуб сватают наше "полено", которое в штутгарте себя ничем не проявило.
Очередной раз отжег Фергюсон А.:
"Нашим шумным и сверхбогатым соседям явно не дают покоя лавры "Юнайтед". Знаю, что они собираются победить в АПЛ в следующем сезоне. Сразу говорю: держите свои руки подальше от этого трофея! Звание чемпиона Англии — это удел великих команд: в 80-е — "Ливерпуля", сейчас — "Манчестер Юнайтед". А вот малоизвестные клубы, включая "МанСити", в этой борьбе вряд ли могут участвовать", — цитирует Фергюсона The Sun.
кто знает, но деньги способны на все, наши "чукчи" не раз приходили к чемпионству в АПЛ  :coolgay

treff

Спонсирование Шальке Газпромом это чисто политический ход: газопровод Северный поток в Европу так просто не пустят.

treff

Где можно глянуть финал Лиги чемпионов? Может в баре каком трансляция планируется...или ва гости позовите, обладатели Ти Ви Ай...не посмотретьь Барсу с МЮ--катастрофа!!! :smoke:


Dvdov

Цитата: treff от 21:26, 25 мая, 2011
Где можно глянуть финал Лиги чемпионов? Может в баре каком трансляция планируется...или ва гости позовите, обладатели Ти Ви Ай...не посмотретьь Барсу с МЮ--катастрофа!!! :smoke:
нда - кидалово с финалом ЛЧ получается  :repa: нашел где смотреть будешь?
хм, вот было бы классно если игры национальной  команды хотя быбы у Ленина на большом экране транслировались, летом даже не плохо былоб  :degen
Цитата: treff от 10:18, 18 мая, 2011
Спонсирование Шальке Газпромом это чисто политический ход: газопровод Северный поток в Европу так просто не пустят.
финансирование Шальке началось еще раньше, нынешняя договоренность что-то вроде пролонгации предыдущей. Действительно откуда бы они прикупили и Рауля и его бывшего одноклубника а также лучшего бомбардира чемпионата Голландии Хюнтелаааара. Кстати они и кубок то выиграли благодаря ему.

Dvdov

кстати о Голландии. Один из лючших бомбардиров все таки Димка Бюлыкин стал. Его очень любят там за это, даже в его честь самолеты с плакатами заказали, чтоб он остался, но у его клуба нет средств на выкуп, так как бельгАндрлохт (владелец) теперь за копейки его точно не продаст!
а бельгАдвокот не хочет его в сборную брать, хотя было бы не плохо чтоб у того же полена оказался конкурент.
Пусть Булыкин и не супер талант, но мне надолго в памяти остался матч когда этот гигант разломал оборону крепкого швейцарского орешка лет 7 назад :)


treff


Цитата: Dvdov от 21:17, 27 мая, 2011хм, вот было бы классно если игры национальной  команды хотя быбы у Ленина на большом экране транслировались, летом даже не плохо былоб
Я пытался с договориться с адц-ей на трансляции во время Олимпиады и чемпа по биатлону. Но там тупо решили не заморачиваться. а матчи сборной ночью на площади, да ещё и при непогоде--сам не пойду.
Где посмотреть финал--не нашёл.

Dvdov

Цитата: treff от 12:38, 27 мая, 2011
Я пытался с договориться с адц-ей на трансляции во время Олимпиады и чемпа по биатлону.
один в поле не воин. Если честно сказать сам задумался над этим, вспомнил неприятную ситуацию.
Россия Германия - матч века! Пошел в октябрьский смотреть, жену потащил. Ну продают там пиво, ну выпивают...
Пошел в туалет - там дерутся. Охрана беспонтовая мычит только, пришлось левым людям разнимать пьяных "болельщиков". После матча стал собираться, включили свет - вокруг настощий свинарник, кто-то упился, что сил встать нет, на улице кто-то дереться... Не умеют у нас время цивилизованно проводить  :degen

Евстасий Пихливанидзе

привет.а че финал не будут транслировать по телеку? :repa:

treff

Кстати, позырил финал в прямую...классика!!! Какой спектакль Барса выдала... :cooler

Dvdov

Цитата: treff от 22:47, 29 мая, 2011
Кстати, позырил финал в прямую...классика!!! Какой спектакль Барса выдала... :cooler
где нашел? :)

treff

у другана тивиай...там НТВ московский сигнал. В общем, видимо придётся подключать себе эту хрень, чтобы футбик и КХЛ-тв смотреть...

Dvdov

вырезки интервью Гуллита Р. о Чечне:
- Я здесь ради денег и приключений. И каждый день здесь - приключение!
- Когда на каждом углу видишь автоматы Калашникова, это поражает.
- Когда я прилетел в Чечню впервые, мы ехали из аэропорта, и через каждые 200 метров я видел плакат: «Рууд Гуллит, добро пожаловать в Грозный».
Стоит отметить что Терек в 3 очках от зоны вылета, это говорит о том что дела у Гуллита не важные. Ему обещали накупить игроков типо Форлана и ему подобных, но несрастушки даже с нормальным полем для тренировки в реальности. При этом в Дагестанском соседнем клубе дела идут чуть ли не великолепно, денег на трансферты игроков отправляются вагонами. Один Джуджак на этой неделе почти в 15 млн. евров обошелся. Если так дело пойдет, то Роберто Карлос поведет своих орлов в следующем году в ЛЧ!
Карочь, куда деньги сливает Кодыроф непонятно. Конечно конягу купил (около 20 млн) и на весь мир известен, что у него самый быстрый конь! А в футболе только  языком нельзя...

treff

Ща красножан расскажет, как анжи сдавал матчи и труба дагестану: тут то Кадыров на быстром коне и поскачет впереди всего Кавказа! :lol:

212-й

Цитата: treff от 07:47, 30 мая, 2011Кстати, позырил финал в прямую...классика!!! Какой спектакль Барса выдала...

Цитата: Dvdov от 07:57, 30 мая, 2011где нашел?

Вчера скачал, так что если надо, пишите в личку.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

PitBull

Цитата: treff от 10:28, 09 июня, 2011
Ща красножан расскажет, как анжи сдавал матчи и труба дагестану: тут то Кадыров на быстром коне и поскачет впереди всего Кавказа! :lol:
С чего это вдруг? :degen
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда

treff

С того, что в прошлом году даги в Нальчике выиграли, в этом смородская заговор учуяла и после слива в Черкизоне уволила Крансожана. Если данные подтвердятся, во что веры очень мало, то Анжи ругали бы сильно, а Тереку может и зеленый свет дали, ибо Кавказом прирастать российский футбол при фурсенке обязали. Тока им Гуллита менять надо, не тренер видно, ни разу... :yes

Dvdov

Закипели футбольные страсти в Европе, даже хочется попробовать себя в тотализаторе. Но судя по тому как сыграли Челси и Арсенал, проиграл бы не мало денег  :degen
А так бы хотелось поднять на этом поприще кучу бабла!
Месяц назад один шотландец выиграл лотерею около 160 млн.евров, и вместе с жителями городка хотел купить у Барсы Месси для провинциальной команды - все для футбола!
А в Польше все как всегда против России:
ЦитироватьВ Варшаве накануне первого матча раунда плей-офф Лиги Европы «Легия» – «Спартак» в палатках с атрибутикой, которые расставлены вокруг стадиона, отказываются продавать товары россиянам. Как сообщает «Газета.Ru», продавцы спрашивают у потенциальных покупателей, являются ли они русскими, и в случае положительного ответа отказываются им что-либо продавать. Кроме того, продавцы одеты в футболки с антироссийскими надписями и с эмблемой серпа и молота.
нацианальный вапрос аднака!
И еще, во всю гуляет анекдот про самый амбициозный клуб в Европе "Анжи"- Керимов. Все знают про Бусуфу-Джуджака Жиркова-Карлоса и конечно же про грандиозный трансфер который все не может состояться, но мы его все ждем:
Ночь. База "Анжи". Стук в дверь в номере у главного тренера. Гаджиев подходит к двери и спрашивает: "Это'О?". "Это я" - отвечает Сычев.

212-й

Ну и как мы сыграем с Македонией? :) Какие у кого мысли? Меньше семи часов осталось...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

да выиграем, Пандев в поле не воин... а если нет ...  :nunu: то они не первые, а последние  п...ы!!!

212-й

Цитата: Dvdov от 21:46, 02 сентября, 2011
Пандев в поле не воин

Ружье, что висит в начале спектакля... ;)

Цитата: Dvdov от 21:46, 02 сентября, 2011
а если нет ...  :nunu: то они не первые, а последние  п...ы!!!

Тебе больше по душе первые п...ы? :) Шютк)))

Не, на самом деле должны выигрывать. Хватит уже сопли жевать.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика