Его величество Футбол

Автор Dvdov, 23:33, 10 апреля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Васька Кот

Цитата: 212-й от 21:07, 02 сентября, 2011Какие у кого мысли? Меньше семи часов осталось...

вот хотелось-бы...
даже проснусь и посмотрю в этот раз.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Военмор

Цитата: 212-й от 21:07, 02 сентября, 2011
Ну и как мы сыграем с Македонией? :) Какие у кого мысли? Меньше семи часов осталось...

                                          аншлага  на  трибунах  не будет, хотя и погода  в столице  подходящая, около 18 *С  вечером, но  на  поле  будет  жарко , не сомневаюсь , а  в  домашних  матчах    НЕОБХОДИМО  побеждать,  " ИНАЧЕ  НАМ  УДАЧИ  НЕ  ВИДАТЬ ! .." , вспомнили ?.. :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Dvdov

Новый вид спорта  :repa:

ЦитироватьФутдаблбол изобрела группа украинских студентов, которые, очевидно, решили, что обычный футбол недостаточно захватывающий. В эту игру нужно играть одновременно двумя мячами разного цвета.

Футдаблбол, также известный как "украинский футбол", не совсем новый вид спорта, так как он появился в 2007 году. Однако он безусловно новый для жителей многих западноевропейских стран, в особенности Северной Америки.

Большая часть правил игры в обычный футбол соблюдается и в футдаблболе, но в последнем есть некоторые изменения и дополнения, которые делают этот спорт более динамичным и зрелищным. Основное отличие состоит в том, что в футдаблбол играют двумя мячами разных цветов. В начале матча каждая команда получает по мячу, и вратари выбивают оба мяча из зоны ворот на поле. После этого начинается игра... в которой довольно трудно не запутаться.

Каждая команда пытается атаковать соперников своим мячом и в то же время защитить свои ворота от мяча другой команды. Если одной команде удаётся перехватить мяч у другой, она может атаковать и забивать гол любым из них. Таким образом, вратарям иногда приходится защищать ворота от двух ударов одновременно.

По словам украинских игроков, футдаблбол гораздо интересней, чем просто футбол: здесь от участников требуется намного больше координации, ведь они не должны не спускать глаз с обоих мячей. Кроме того, футдаблбол намного быстрее и динамичнее, потому что гораздо больше возможностей забить гол. Если обычные футбольные матчи, как правило, заканчиваются со счётом 0-0, 1-0 или 2-0, то в футдаблболе счёт может быть, к примеру, 15-8 или 20-11, и почти все игроки в команде умудряются забить хотя бы по одному голу.

Как это ни странно, судьи говорят, что по сравнению с классическим футболом контролировать матчи футдаблбола легче. Прежде всего потому, что у игроков почти никогда нет времени на споры с судейскими решениями, так как второй мяч всё время остаётся в игре. За матчем следят старший судья, помощник судьи, двое судей на линии и запасной судья. Старший судья контролирует игру с одним мячом, и только у него есть право остановить игру, если кто-то из участников получит травму. В это время помощник судьи управляет игрой с другим мячом и использует звуковые сигналы, отличные от тех, что использует старший судья, чтобы не запутать игроков.

Идеологи этого вида спорта утверждают, что их вдохновителем стал Старик Хоттабыч из книги Лазаря Лагина, который дал каждому футболисту по мячу.


Dvdov

Просматривая последние новости, понимаешь что наш самарский банащик не самое ужастное проявление в футболе, хотя он сильно подпортил репутацию нашей страны.
Вот что твАрится в старой доброй Англии и не менее доброй Испании:
ЦитироватьУругвайский нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес позволял себе расистские высказывания в адрес защитника «Манчестер Юнайтед» Патриса Эвра.«Есть записи с телекамер, на которых можно проследить, что именно говорил Суарес в мой адрес, по меньшей мере, 10 раз. Таким поступкам нет оправдания в наше время. Он пытался вывести меня из равновесия», - рассказал Эвра.
ЦитироватьЗащитник лондонского "Челси" и сборной Англии Джон Терри может быть лишен капитанской повязки в национальной команде из-за скандала, связанного с расистскими высказываниями лондонца в адрес игрока "Куинз Парк Рейнджерс" Энтона Фердинанда, сообщает Sky Sports.  Напомним, что помимо футбольной федерации этим инцидентом заинтересовалась также лондонская полиция. Однако сам Терри категорически отрицает все обвинения в свой адрес.
ЦитироватьПолузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас в очередной раз категорически отверг обвинение форварда "Севильи" Фредерика Кануте в расизме. Инцидент, как известно, произошел в субботней очной встрече команд, когда малийский нападающий был удален за тычок Фабрегаса в лицо в компенсированное время. Позже он заявил, что хавбек "Барсы" оскорбил его на почве расизма, что почти сразу было опровергнуто каталонцем. При этом сегодня он снова решил высказаться по этому поводу.

"Как и любой футболист, я не святой, но никогда никого не оскорблял на почве расизма", - цитирует Фабрегаса АР.
Причем в этих скандалах (интригорасследованиях) замешаны самые лучшие "кудесники" мяча. ЧТо говорить о рядовых игроках...

Dvdov

Сегодня ЦСКА показал всем что он не способен стабильно выступать на европейской арене, можно и МЮ прижать в гостях, а можно и слить далеко не самому сильному Лилю: Москва французу отдана...  :bams:
У нас не будет футбола, пока все деньги крутятся в Москве. Ну Керимов и Газпром не в счет, они тоже в первопрестольной базируются. Это херова вертикаль власти заставляет регионы быть чмошными попрашайками, соответственно и бизнес не будет вкладывать средства в спорт. А помню при СССРе наш Вулкан выступал во второй лиге!
В этой связи очень печально смотрится единственый клуб из Сибири - Томь. Крепкий середнячек П-Лиги стал жалкой командой дна турнирной таблицы  от которой ушел хороший тренер и разбредаются игроки. В этой связи преданые родной команде болельщики из Томска обнародавали свой монифет к болельщикам из других клубов, даже скорее крик о помощи, потому как этот клуб в таком плачевном положении наверняка и в первой лиге не задержится надолго...
Цитировать"Прошло два года со дня предыдущего митинга.
Два года обещаний, унизительных ожиданий, обвинений в "попрошайничестве", и как итог – физическое и моральное уничтожение томского футбола.
И в этом виноваты мы сами. Виноваты в том, что поверили людям, которые в силу своего статуса не могли, просто не имели права обманывать!
Мы не забыли ни рекордную безвыигрышную серию, ни голевую "засуху", не простили безвольный и бездарный клубный менеджмент. Мы бы смирились, если бы команда "вылетела" из высшего дивизиона "по спортивному принципу". Но тот фарс, который устроен вокруг "Томи" в этом году – это верх цинизма.
Невыполненные обещания; повод, превращенный в причину; хладнокровные заявления, что именно необходимость финансировать футбол чуть ли не причина всех томских проблем... Это слишком.

Два года назад мы просили: верните в область в качестве социальных программ хотя бы часть средств, которые оседают в центре.

Сегодня мы уже не просим. Мы требуем. Мы требуем социальной ответственности от тех людей, которые обязаны заботиться о людях, чьим трудом создаются их достояние и достояние страны.

Исходя только из опубликованных данных, чистая прибыль ОАО "Томскнефть" ВНК за только 2010 г. - 13 миллиардов 228 миллионов 443 тыс. руб; ОАО "Томскгазпром" – 3 миллиарда 558 миллионов 490 тыс. руб.; ООО "Томскнефтехим" - 113 миллионов 223 тыс. руб., и, наконец, ОАО "Газпром". - 776 млрд.

Из этой прибыли мы имеем право на достойную жизнь, в которой должны быть место и современным детским садикам, и доступным для всех слоев населения спортивным сооружениям, и возможности построить собственное жилье, и удовольствию смотреть вживую на игру любимой команды в высшем дивизионе.
Однако на эти деньги строятся дворцы в столицах, мировые звезды выступают на корпоративах, финансируются зарубежные футбольные команды. На нас "средств нет".
По рейтингу самоокупаемости регионов Томская область находится на 1 месте с показателем 190,15%, в то время как Санкт-Петербург – на 17, с 99,25%. И после этого мы – нищие?!!!
Со всей отчетливостью и цинизмом нам показывают, что мы не имеем права не то что требовать для себя человеческих условий жизни, а даже заикаться об этом.

Мы не питаем иллюзий насчет будущего.
Но мы обращаемся к болельщикам других клубов: поддержите нас! Ведь то, что происходит сейчас с нами, может случиться и с вашим клубом. Настанет момент, когда и вы можете стать "неперспективными", и вас вытолкают взашей из "элиты", назвав нищими попрошайками, как сейчас унижают и уничтожают нас.

Мы обращаемся ко всем, кому не безразлична Сибирь и судьбы провинции: не оставайтесь в стороне! История "Томи" – это лишь лакмусовая бумажка отношения центра к провинции!

Мы обращаемся к властям: мы вне политики. Но тот циничный путь "экономический рентабельности", согласно которому роскошный банкет в столице важнее, чем обеспечение элементарных условий жизни в провинции, ведет к краху.
Сегодня мы выходим защищать свою команду. Но мы выходим и защищать себя, свое право на достойную жизнь.
Да, "Томь" убивают. Но "Томь" не сдается"


Военмор



                  Завершающие  гостевые  матчи  ЗЕНИТа и ЦСКА  в  группах  ЛИГИ  ЧЕМПИОНОВ  будут  показаны   в  прямой  трансляции  на  федеральном  НТВ  соответственно  из  Португалии  с  Порто 6 декабря с.г. и из Италии  с  ИНТНРом   7 декабря  с.г. , оба  по  москов. 23ч.45 мин.
                  Шансы  есть , даже  у  ЦСКА , чтобы  выйти  в  финальную  стадию  ЛЧ ,  смотрим ?.. :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

212-й

Цитата: Военмор от 23:05, 30 ноября, 2011Завершающие  гостевые  матчи  ЗЕНИТа и ЦСКА  в  группах  ЛИГИ  ЧЕМПИОНОВ  будут  показаны   в  прямой  трансляции  на  федеральном  НТВ

Для Камчатки - не факт. В последнее время не редкость, что заявленные трансляции до нас не доходят, несмотря на все заявления этого, "прастите за мой хранзусский" быдло-канала.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

у меня очучения что есть шанс только у Зенита, хотя Порту уже не тот, но Драгау еще тот! А коняфки с такой игрой (учитывая наш чемпионат) могут только стрельнуть, но не быть стабильными в ближайшее время.


Военмор



                       ИНФА  по  ЕВРО-2012 :

                       Россия   при жеребьёвке  в Киеве  попала  в  группу  "А"  ,   
                       где  встретится  с  Польшей, Грецией и Чехией.

                      Считаю -  это  не  самый  худший  вариант  :  будем  выходить из группы  в  финальный этап  первенства ? :smoke:

                      Ответ:  ДА !!!

                      Есть  ли  другие  мнения ?.. :repa:


                                                                               
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

MichaelVK

Даже из группы не выйдут. Проиграют полякам и чехам, победа или ничья с греками.
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения


212-й

Цитата: Пивобабалюбов от 10:51, 03 декабря, 2011Проиграют полякам и чехам, победа или ничья с греками.

Отчего же так пессимистично? Кто такие поляки? Или Збигнев Бонек решил карьеру продолжить? :) А чехи? А греки? Не, думаю, всё не так мрачно. Вполне по силам нам из группы выйти с первого места, имхо. Впрочем, более детальные прогнозы можно будет строить в мае будущего года.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

Наша сборная в четвертьфинале. Группу можно назвать смешной чес слова! Так что не надо пкаться - прорвемся! Могу заключить пари ;)

Динамо К

Цитата: Dvdov от 16:21, 03 декабря, 2011
Наша сборная в четвертьфинале. Группу можно назвать смешной чес слова! Так что не надо пкаться - прорвемся! Могу заключить пари ;)
Да, группа самая легкая. Именно проходная.  Ничья с поляками, ничья с чехами, победа над греками. Поляки никакие, но будет в лучшем случае ничья.

Украина налипла....Лучше бы им группа А досталась)))...Хотя....

Военмор

                       И  тем  не  менее  , Порту - Зенит  0 : 0   и  наш  Клуб  в  финальной  стадии  ЛЧ- 2011/12  , кто  смотрел, тот  не  пожалел  , а  голкипер  питерцев  сотворил  чудо : девять  сейвов  в  одном  матче , браво , Малафеев!.. :coolgay
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

212-й

Цитата: Военмор от 20:29, 07 декабря, 2011
                       И  тем  не  менее  , Порту - Зенит  0 : 0   и  наш  Клуб  в  финальной  стадии  ЛЧ- 2011/12  ,

Только рады.

Цитата: Военмор от 20:29, 07 декабря, 2011
кто  смотрел, тот  не  пожалел

Похоже,смотрела вся страна,кроме Камчатки. У нас будут показывать только этой ночью, точнее в 3:45 утра, в записи. Собаки женского полу!  :devil
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

treff

ААААААААААААААААААА
ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 российских команды в 1\8 Лиги Чемпионов!!!!!!!!!!!
Покупайте себе ТИВИАЙ и смотрите НТВ +2 московское время.....на Дальний Восток эти уроды сетку менять и не планируют

Dvdov

наши чемпионы лучше чемпиона Англииии!!!  :bams: :pom: :degsmile

treff

Не неси ересь...
:moral
Варианты для ЦСКА.

"Бавария" (Германия), "Бенфика" (Португалия), "Реал" (Испания), "Челси" (Англия), "Арсенал" (Англия), АПОЭЛ (Кипр) и "Барселона" (Испания)

Варианты для Зенита.

"Бавария" (Германия), "Интер" (Италия), "Бенфика" (Португалия), "Реал" (Испания), "Челси" (Англия), "Арсенал" (Англия), и "Барселона" (Испания)

Dvdov

при чем тут ересь? или очередной бзик?
Могу подвердить, действующий  чемпион Англии - Манчестер Юнайтед позорно вылетел из кагорты лучших клубов Европы. Зенит и ЦСКА прошли групповой этап. Может они и не столь блистательны, как представители других чемпионатов, но от факта никуда не дется.

Военмор



                            И  тем  не  менее, наши  два  Клуба  в  финальной  части  ЛЧ, а  это  впервые , что  ещё  сказать ?  Ушли  на  зимние  каникулы  КРАСИВО ,
                            а  эти  два  матча  по  выходу  из  группы разве  не  ЕВРО-уровня ?
                            Без  фарта  в спорте  не  бывает , да , благодаря  самоотверженной  игре  наших  голкиперов  Малафеева  и  Габулова   команды  продолжат  сражаться  за самый  почётный  трофей  в  Европе  среди  клубов  :  Кубок  ЛЧ .

                            Тренер  ЦСКА  Леонид  Слуцкий  в  своём  интервью  после  матча  с  ИНТЕРом  сказал, что  в  1/8 финала  хотел  бы  встретиться  с  Реалом , не  иначе  , а  игроки  жаждут  борьбы  за Кубок  в  финале ,  вот  так !.. :)
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Dvdov

Не много о футболе и деньгах:
ЦитироватьВ Польше ждут бизнес-катастрофу, в Украине - прибыль от фанов.

Результаты жеребьевки Евро-2012 являются более оптимистичным для Украины, чем для Польши, сообщает ИЦ «Украина-2012» со ссылкой на польские СМИ.

По прогнозам экспертов, зарубежные болельщики на протяжении турнира потратят в Польше около 900 миллионов злотых (более 280 миллионов долларов), в то время как в Украине – полтора миллиарда злотых (~470 миллионов долларов). Как отмечает польский журнал «Fakt», наихудшая ситуация в этом аспекте будет наблюдаться в Варшаве и Вроцлаве, где будут играть греки, чехи и россияне, болельщики которых не особенно разбрасываются деньгами. Из этих стран не следует также рассчитывать на болельщиков, которые, не имея билетов на матчи, приезжают смотреть поединки в фан-зонах, как это делают англичане или голландцы, сборные которых сыграют в Украине.
Во время Евро-2012 на начальной стадии в Польше будут играть почти все страны из так называемой группы PIIGS (наибольших должников Европы) – Ирландии, Италии, Греции и Испании. «Для комплекта нам не хватает лишь Португалии», – шутит в комментарии изданию эксперт Адам Черняк из Варшавской школы экономики. «Что хорошо для нашей команды, не обязательно благоприятно для экономики Польши. Как чехи, так и русские или греки не являются болельщиками, которые приезжают массово и остаются надолго», – отмечает эксперт.
Поляки в глубоком убытке от чемпионата, потому что собрали одних нищебродов  :degsmile

Бендтнер не смог оплатить заказанную пиццу.
(Бывший нападающий лондонского Арсенала ныне игрок Сандерленда приехал домой в Данию и...)
ЦитироватьПо словам очевидцев, он вел себя высокомерно и попытался получить пиццу бесплатно, подчеркивая свой статус и говоря, что при желании может купить всю эту пиццерию.
Очередной "амбромович"
ЦитироватьРыболовлев купит "Монако" до конца года.
Президент французского "Монако" Этьен Франци заявил, что сделка о приобретении клуба российским бизнесменом Дмитрия Рыболовлева почти закончена. По его словам, все формальности будут улажены до нового года.
"Мы проработали новый план развития клуба уже с учетом российских инвестиций. До конца года все детали будут улажены и оформлены. Владельцем "Монако" станет господин Рыболовлев и думаю, что это хорошо не только для клуба, но и всего французского футбола", - приводит Reuters слова Франци.
- спрашивается нахрена ему этот манака??? называтся: рвачи улетели!
и очередной раз избивают молодого футболиста у всех на глазах, как по сценарию в цивилизовоной чечне:
ЦитироватьДиректор азербайджанского стадиона выбежал на поле и ударил 16-летнего игрока.

Директор Городского стадиона в Товузе Юсиф Джафаров дисквалифицирован на двенадцать матчей со стороны дисциплинарного комитета АФФА.

Как передает azerisport.com, после матча первенства Азербайджана по футболу среди семнадцатилетних между «Тураном» и АЗАЛ, товузский функционер выбежал на поле и ударил 16-летнего игрока АЗАЛ Эльмеддина Гусейнзаде. После этого между игроками обеих команд завязалась драка, а на футболистов гостей напали и болельщики.

Военмор

                       Сегодня , 16 декабря с.г. , состоится  жеребьевка  участников  финальной  стадии  ЛЧ( 1/8 )  и  ЛЕ (1/16 ) , в  которой  участвуют  четыре  российских
                   
                       Клуба : ЗЕНИТ , ЦСКА  и  РУБИН , ЛОКОМОТИВ
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор

Цитата: Военмор от 19:59, 08 декабря, 2011

                            И  тем  не  менее, наши  два  Клуба  в  финальной  части  ЛЧ, а  это  впервые , что  ещё  сказать ?  Ушли  на  зимние  каникулы  КРАСИВО ,
                            а  эти  два  матча  по  выходу  из  группы разве  не  ЕВРО-уровня ?
                            Без  фарта  в спорте  не  бывает , да , благодаря  самоотверженной  игре  наших  голкиперов  Малафеева  и  Габулова   команды  продолжат  сражаться  за самый  почётный  трофей  в  Европе  среди  клубов  :  Кубок  ЛЧ .

                            Тренер  ЦСКА  Леонид  Слуцкий  в  своём  интервью  после  матча  с  ИНТЕРом  сказал, что  в  1/8 финала  хотел  бы  встретиться  с  Реалом , не  иначе  , а  игроки  жаждут  борьбы  за Кубок  в  финале ,  вот  так !.. :)



                                   НАДО  ЖЕ , так  и получилось : ЦСКА - РЕАЛ  ,  вот  ЗЕНИТ  с  Бенфикой  , игры  наши  домашние  14  и  15  февраля  2012 г.

                                   По  ЛЕ- инфа  постиупит  через  час  из  Швейцарии .
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор


   придёться дополнить  отдельно :  в  Лиге  Европы  такой  расклад Локомотив- Атлетико  ( команда  басков ) и  РУБИН - греческий  Олимпиакос , вот так     :smoke:

                                                                                                                                                                                 

   
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

212-й

ЦСКА будет тяжко, но очень интересно. :) Надеюсь, оба клуба подарят болельщикам классную игру. :) А в остальных парах "баба надвое сказала".
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика