Нужна помощь знатоков!

Автор голдик, 10:40, 16 мая, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

голдик

Последнее время начались проблемы с инетом и я не могу разобраться, то ли это что-то в компе, то ли в кабеле (разводке по квартире). Ситуация такая - комп у меня VGN-NR21MR/S, стоят два антивирусника, давно просроченный NOD  и действующий  Symantec EP. Второй ставила не по своей воле, у меня сын работает  на Мотороле и так как общаемся постоянно, то мне его принудительно поставили (я и не возражала). Теперь инет постоянно пропадает, причем последнее время вообще все нервы вымотал, по 20 раз на дню! Грешила на кабель с разъемчиком, т.к. частенько при перетыкании инет появлялся. Сняла шнур с ребятёнковского компа, поставила к себе и инет опять пропал!
Посоветуйте, что еще можно проверить?

Grek

Цитироватькомп у меня VGN-NR21MR/S
Что это такое? Имя компьютера чтоли? Собственно не столь важно.

Цитироватьстоят два антивирусника, давно просроченный NOD  и действующий  Symantec EP
Нод удалить!

Цитироватьпоследнее время вообще все нервы вымотал, по 20 раз на дню!
Не Дальсвязь ли случаем?

Alichka

У нас такое было. Это Дальсвязь.


голдик

Цитата: Grek от 19:56, 16 мая, 2011Нод удалить!
Пробовала, не получилось:(. Наверно просто не умею правильно. Подскажите пожалуйста как его убрать. :shuffle Инет - да, Дальсвязь. Но  при пропадании у меня, у ребенка он есть!

Grek

Нужно попробовать поискать утилиты, которые помогают именно в удалении нода, если через Пуск -Панель управления - Установка удаление программ (Или программы и компоненты в Windows 7) - Nod32 не удаляется.

Каким образом у Вас интернет от ДС разведен на два компьютера?


Darjeeling

Скорее всего НОД запущен и поэтому не удаляется. Поищите его значок в трее возле часов. Если найдете, то "закрыть". После этого удаляйте как обычно.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

голдик

Вот, вернулась домой, спасибо за советы, НОД удалила :). Теперь попробую как будет работать инет.
Да, разводка у нас на 3 компа, через хаб.

голдик

К сожалению, удаление антивирусника не помогло :(. Сейчас только после нескольких попыток ( перезагрузка, перетыкание шнуров) смогла выйти в инет. :(


Лайса


Цитата: голдик от 07:16, 17 мая, 2011Сейчас только после нескольких попыток ( перезагрузка, перетыкание шнуров) смогла выйти в инет.
очень похоже на горячо любимую ДС. одно время частенько такое было. позвоните в саппорт например.

Каркуша

Проверьте-ка на вирусы для начала, универсальных антивирей нет, лучше делать проверку несколькими. Скачайте бесплатную утилиту CureIT от веба, мож он чего выкусит.


Каркуша

а потом в саппорт звоните

Tredent

 Может кто поможет, не охото новую тему создавать.
Хочу оставить сообщение на news.kamchatka.ru, читать то читаю, а оставить сообщение не дает, пишет ошибку

ЦитироватьПрограмме Outlkook не удалось отпрапвить сообщение..... Протокол NNTP. Ответ сервера '440 Posting not allowed', Порт: 119, Защита (SSL): Нет, Ошибка сервера: 440

Нужен пароль какой то чтоли для постинга в ньюсах? провайдер дальсвязь.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика