Связь во время отпуска

Автор Хекс, 18:20, 09 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хекс

Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться, какой связью пользуетесь во время отпуска? Ибо предстоит посетить несколько стран Европы, а никак не могу что либо выбрать. либо остаться со своей ''домашней симкой'' (правда роуминг таки золотой), либо приобрести так называемую туристическую( есть ли смысл?)
поделитесь опытом,кто как пользовался связью в других странах :) выгода,спец.тариф,или что либо еще)
заранее спасибо  :shuffle

УЗOH

Нетбук + Skyp как правило рулят. Ну и, естественно, для оперативной обратной связи лучше брать локальную симку. Тем более, что родственники могут позвонить на нее с того же скайпа, что будет для них дешевле, чем с телефона.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Гоcть

За границей у мя всегда нетбук + 2 телефона: один с "родной" симкой, чтобы знать кто звонил, другой  - с местной симкой для связи с друзьями на месте,  чтобы кинуть смс домой или переадресовать в Скайп.


Хекс

вот еще как вариант думаю использовать мобильник с wifi , с установленым скайпом.( бесплатную точку найти думаю будит не проблема) , вот интересует конкретно стоимости звонка со скайпа оттуда, на мобильный(не скайп) сюда на Камчатку. кто нибудь может сказать что это будит стоить?

УЗOH

Тарификация звонков есть в настройках Скайпа. Поройтесь, посмотрите.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


Dvdov

плин, я думал связь всмысле курортный раман, а тут про роуминг  :lol:

lisichka


Цитата: Dvdov от 02:27, 11 июня, 2011плин, я думал связь всмысле курортный раман, а тут про роуминг

:hah: Мишка!...а медведь о сгущенке :)

Вот у меня  подружка в отпуске - ВСЕГДА НА СВЯЗИ! и на форуме, и на одноклассниках, и в СМС. Helly - ты в моем сердце!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

helly

Цитата: lisichka от 17:57, 10 июня, 2011
:hah: Мишка!...а медведь о сгущенке :)

Вот у меня  подружка в отпуске - ВСЕГДА НА СВЯЗИ! и на форуме, и на одноклассниках, и в СМС. Helly - ты в моем сердце!
:4mok и я тебя люблю! )))

А я, как Planer, с нетбуком и 2-мя симками, камчатской и местной.
Роуминг действительно золотой, так что лучше брать на месте симку и звонить самой, увидев, что кто-то на домашний номер звонил.
Ну и халявный wi-fi это просто двигатель прогресса! нетбук круглосуточно открыт, skype запущен, почтовики и прочие нужные страницы работают. С моря пришла - проверила, ответила, и дальше в стихию ))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


Velebit

Вариант с 2мя симками рулит!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика