В ДВРЦ заработала "горячая линия" по вопросам цифрового эфирного телевидения

Автор yellow, 09:55, 17 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

С начала мая 2011 года в филиале "Дальневосточный РЦ" заработала Горячая линия по вопросам цифрового эфирного телевидения в Хабаровском крае, Камчатском крае, Магаданской области и Чукотском автономном округе. Специалисты Дальневостоного РЦ готовы ответить на любые вопросы, связанные внедрением цифрового телевидения на Дальнем Востоке.

8800-5555-102
Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

Хотел задать вопрос: "А что такое "Дальневосточный РЦ" и чем эта организация занимается?". :) Потом глянул на аттач и понял, что если включить фантазию, можно таки сделать некие предположения. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Вадим Витальевич

Я предполагаю (по аналогии с МЧС), что это "Дальневосточный региональный центр". Только вот чего? Можно только предполагать, что что-то касаемо передающих центров...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


yellow

Блин, ну привязались. Извиняюсь что не расшифровал полностью, т.к. для меня в связи с профессией это уже как-то само-собой.


Филиал Федерального государственного унитарного предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Дальневосточный региональный центр»
Пришел, увидел, нафлудил!

koroljok

Почему в Елизове не вовсех районах естьприем цифрового телевидения? Конкретно-26 км? Иещё-почему из 8 каналов 3 канала платные(Россия, 1 Канал и Спорт)?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика