Голосование по конкурсу "ФОТО-КОЛЛАЖ Мисс ПКФорума - 2011"

Автор Шаман, 11:08, 17 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Работа какого автора на ваш взгляд лучшая?

1. Елена
2 (2.9%)
2. Злата
4 (5.9%)
3. Neugomonnaya
34 (50%)
4. Marishka (автор vdim)
18 (26.5%)
5. ioshida
10 (14.7%)

Проголосовало пользователей: 68

Голосование закончилось: 11:08, 30 июня, 2011

Neugomonnaya

по-моему это невозможно, выкладываются то коллажи "от имени"

Лайса

Цитата: Шаman от 17:55, 27 июня, 2011
Анонимное, в смысле что бы не было явно видно, кто автор работы.
Хотя технически это будет сложновато замутить...
Хотя есть идея...
а что сложного? Допустим работы присылаются на некий e-mail, для голосования выкладываются без указания авторства и модели. но что-то это изврат какой-то. Все же взрослые люди и голосовать за заведомо слабую работу только из соображений личных отношений с автором/моделью ну как то глупо что ли...

Neugomonnaya

Цитата: Лайса от 18:06, 27 июня, 2011
а что сложного? Допустим работы присылаются на некий e-mail, для голосования выкладываются без указания авторства и модели. но что-то это изврат какой-то. Все же взрослые люди и голосовать за заведомо слабую работу только из соображений личных отношений с автором/моделью ну как то глупо что ли...
вот согласна абсолютно


Lansa

Я голосовала за номер 3 потому что понравилась работа больше других. Автора лично не знаю, так что - абсолютно не предвзято. Двоих других авторов знаю лично, "но истина дороже"  :).

yellow

Да не нужно извращаться по поводу авторства, авторство все-таки нужно. А голосовал не из-за личного знакомства с Натали, а по оценке восприятия. Был бы плохой коллаж, не голосовал бы!
Пришел, увидел, нафлудил!


Rara_Avis

Цитата: Шаman от 16:56, 27 июня, 2011
Вся возьня наталкивает меня на мысль, что  в дальнейшем нужно проводить анонимные голосования, а не так, что у кого больше друзей, тот и "Мисс-форума"...
А на фотографии не будет видно, ху из ху?  :degsmile
Для конкурсов типа "Мисс форума", боюсь, данная метод не годится.
Но для остальных конкурсов - здраво.

murka

А если в хороших отношениях не с одним человеком, а голосуешь всё-равно за одного..побеждает честность и непредвзятое отношение :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Шаман

Закончено очередное голосование!

Призёры распределились таким образом:

1 место автор Neugomonnaya, 34 голоса, приз 2000 WMR
2 место автор vdim, 18 голосов, приз 1000 WMR
3 место автор ioshida, 10 голосов, приз 500 WMR

Также, думаю, уместно будет наградить других участников Елену и Злату, которые получают по 150 WMR.

Генеральный спонсор конкурса ПКПортал (не путать с другими самозванцами :)) благодарит всех за участие.

Призёрам просьба сообщить в личку, как им можно перевести вознаграждения: на кошелек WM, на счет ДСЛ или на моб. телефон.
Номер моб. телефона просьба указывать подряд все цифры без пробелов и дефисов.

В ближайшее время стартанёт новый конкурс...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Neugomonnaya


Вадим Витальевич

Цитата: Шаman от 11:45, 30 июня, 2011
Закончено очередное голосование!

Призёры распределились таким образом:

1 место автор Neugomonnaya, 34 голоса, приз 2000 WMR
2 место автор vdim, 18 голосов, приз 1000 WMR
3 место автор ioshida, 10 голосов, приз 500 WMR

Также, думаю, уместно будет наградить других участников Елену и Злату, которые получают по 150 WMR.

Генеральный спонсор конкурса ПКПортал (не путать с другими самозванцами :)) благодарит всех за участие.

Призёрам просьба сообщить в личку, как им можно перевести вознаграждения: на кошелек WM, на счет ДСЛ или на моб. телефон.
Номер моб. телефона просьба указывать подряд все цифры без пробелов и дефисов.

В ближайшее время стартанёт новый конкурс...
Я этот коллаж делал не для выигрыша, так что отправьте, пожалуйста, приз за II место Маришке...)))
Это её приз...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.



Neugomonnaya


ioshida

питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Darjeeling

Хочу рассказать, почему мне не понравилась работа победителя (№3). Простите меня, но это банальный Wallpaper. Банальный, потому что выполнен в чрезвычайно заезженном стиле Dark, Dark Theme for Windows XP... и т.д.
Лошадь доминирует. Доминирует конкретно и наезжает гривой, как правильно было замечено на лицо, собственно участницы конкурса. Мы кого оцениваем здесь, лошадь? Масса мелких, нечитаемых надписей только усугубляют свою принадлежность к Dark Theme for Windows XP.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Шаман

Условиями конкурса не запрещено было использовать какие-то фильтры, эффекты, темы и т.д.
Это фото-коллаж. Можно было свою голову подставить к телу Оксаны Фёдоровой и поучавствовать в конкурсе.
Народу нравится, значит удачный ход...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Neugomonnaya

#65
Цитата: Darjeeling от 23:23, 02 июля, 2011
Хочу рассказать, почему мне не понравилась работа победителя (№3). Простите меня, но это банальный Wallpaper. Банальный, потому что выполнен в чрезвычайно заезженном стиле Dark, Dark Theme for Windows XP... и т.д.
Лошадь доминирует. Доминирует конкретно и наезжает гривой, как правильно было замечено на лицо, собственно участницы конкурса. Мы кого оцениваем здесь, лошадь? Масса мелких, нечитаемых надписей только усугубляют свою принадлежность к Dark Theme for Windows XP.
ну извините, товарищи, что мои волосы непослушны и кудрявы  :degen
а готика имеет место быть, и как подвид культуры )))) каждому по настроению ))

мне, например оч. нравится Врубелевские работы, и работы Петрова-Водкина, и совсем не воспринимаю Шишкина и Серова, но я уверена на все 100, что найдутся те, кто думает и воспринимает совсем наоборот ;))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика