Что за безлимит от Мегафона за 900 руб?

Автор Шаман, 15:46, 19 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шаман

Кто подскажет, что это предлагает Мегафон?
Кто пользуется? Что в эту цену входит? Какая скорость?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Denny-boy


AlexK

128 кбит без ограничений по объему. Если мне память не изменяет. А что, на сайте мегафона инфы нет?


Denny-boy

интересуют отзывы практического использования

AlexK

Я пользую безлимит за 2000 руб (до 1024кбитс). Ограничения по скачке сняты, во время скачки идет 600-700 кбит/с. Иногда ложится и лежит где-то внизу. А в основном все нормально. Сейчас на фоне 20гиговый торрент качается. Ковырять интернеты не мешает. Обещается через неделю закачаться...


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

На опции «Безлимитный Интернет Стартовый»  максимальная скорость передачи данных 128 Кбит/сек. При подключенной тарифной опции абоненту закрывается доступ к протоколам передачи данных: eDonkey, DirectConnect (DC++) , BitTorrent. Опция предоставляется без ограничений по скорости при достижении порога входящего/исходящего трафика в течении 3-х месяцев с момента подключения. Начиная с 4 месяца при достижении тарифицированного входящего/исходящего трафика свыше 600 Мб/мес., действует ограничение по скорости входящего/исходящего трафика передачи данных до конца месяца — 64 кбит/с.

Опция доступна при использовании точки доступа APN=internet,  APN=WAP

Скидка не применяется при подключении к сети Интернет, установленном до вступления в действие опции, вне зависимости от времени её завершения и длительности. Чтобы скидка применилась необходимо прервать сессию и снова выйти в интернет во время действия опции.





http://kamchatka.megafon.ru/internet/fromcomputer/services/start.html
Пришел, увидел, нафлудил!

Denny-boy



yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

icons97

Цитата: AlexK от 19:11, 19 июня, 2011
Я пользую безлимит за 2000 руб (до 1024кбитс). Ограничения по скачке сняты, во время скачки идет 600-700 кбит/с. Иногда ложится и лежит где-то внизу. А в основном все нормально. Сейчас на фоне 20гиговый торрент качается. Ковырять интернеты не мешает. Обещается через неделю закачаться...
Если мне не изменят память, то ограничения по скачке все-таки есть "...На опции «Безлимитный Интернет Прогрессивный» максимальная скорость передачи данных 1024 Кбит/сек. При достижении объема входящего/исходящего трафика свыше 4 Гб/мес. действует ограничение по скорости входящего/исходящего трафика передачи данных в течение 30 суток с момента подключения опции — 80 Кбит/сек. ..."


УЗOH

Я второй месяц пользуюсь безлимитным Мегафоном за 900 руб. Ну что сказать...
Реально, дает скорость около 10-14 кб/сек. За час качает 50-60 мб. Для серфинга в инете мне хватает. К низкой скорости привык. Зато теперь не избегаю просмотра Ю-тубовских ссылок и закачки музыкалки и не сильно огромных прорамулек.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

icons97

Цитата: Aquaholic от 13:43, 16 августа, 2011
Я второй месяц пользуюсь безлимитным Мегафоном за 900 руб. Ну что сказать...
Реально, дает скорость около 10-14 кб/сек. За час качает 50-60 мб. Для серфинга в инете мне хватает. К низкой скорости привык. Зато теперь не избегаю просмотра Ю-тубовских ссылок и закачки музыкалки и не сильно огромных прорамулек.
смотреть ютубовские ссылки на такой скорости - мракобесие...такая скорость подойдет только для неспешного серфинга и прослушивания интернет-радио на скорости потока 64 кбит/сек (если кодек AAC, то качество битрейта 64 сопоставимо с 128 кбит/сек mp3).

УЗOH

Цитата: icons97 от 13:52, 16 августа, 2011
смотреть ютубовские ссылки на такой скорости - мракобесие...

Приходится мракобесить. Вообще, если ролик стоящий, по интересующей меня теме, то я его просто скачиваю через DownloadHelper. Ставлю на скачку и неспешно почитываю форумы.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

icons97

Если уж приспичило скачать что либо тяжелое (больше 1 гб) и сейчас как раз конец месяца (один-два-три дня до конца месяца), то Мегафон вам в помощь. Смотрите стоимость безлимитных опций, выбираете по стоимости, скорости и лимиту скачиваемого трафика. Далее эту стоимость делите на количество дней в месяце. Получаете стоимость опции в день. Далее умножаете эту стоимость на количество оставшихся дней в месяце, так как Мегафон высчитывает абонентскую плату пропорционально числу оставшихся дней в месяце, если подключение опции произошло не с 1-го числа месяца. Я иногда подключаю опцию за 2000 руб (1024 кбит/сек), в сутки это стоит примерно 67 рублей. 30-го или 31-го числа подключаю и получаю 4 гб за 67 руб. Главное не забыть до часу ночи отключить эту опцию.

demen

Цитата: icons97 от 13:52, 16 августа, 2011
смотреть ютубовские ссылки на такой скорости - мракобесие...такая скорость подойдет только для неспешного серфинга и прослушивания интернет-радио на скорости потока 64 кбит/сек (если кодек AAC, то качество битрейта 64 сопоставимо с 128 кбит/сек mp3).
Это больше похоже на лохотрон. Если готов отдавать 900 рэ попробуй тариф "Закачаешься" http://internet.beeline.ru/usb/kam/action/download.wbp, Для сравнения можно взять модем в тест.http://internet.beeline.ru/usb/kam/action/modem_v_test.wbp
а кому сейчас легко

УЗOH

Цитата: demen от 11:31, 17 августа, 2011

Это больше похоже на лохотрон. Если готов отдавать 900 рэ попробуй тариф "Закачаешься" http://internet.beeline.ru/usb/kam/action/download.wbp, Для сравнения можно взять модем в тест.http://internet.beeline.ru/usb/kam/action/modem_v_test.wbp

Там 75 копеек за Мб. За тот объем трафика, что я потратил в прошлом месяце, я бы заплатил больше 2 тысяч рублей. В этом месяце я уже "насидел" в инете больше 2 Гб. И это не преследуя цели что-то качать. По ночам модем отдыхает. Так что, не альтернатива.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

голдик

Знакомая живет в Завойко. Хочет прикупить модемчик мегафона.  Стоит ли? Или ей стоит обратить внимание на других операторов? (хочет мегафон, т.к. ей нравится. как он у меня работает :))

igorvolkov1993

#17
Я пользуюсь интернетом от Мегафон. Работает он хорошо, скорость приличная.В!от зесть вся подробная информация по тарифам, как их подключить, какие условие и много другое. Думаю вам пригодиться. Всем удачного дня)

East Storm

Цитата: igorvolkov1993 от 23:24, 06 июня, 2016
Я пользуюсь интернетом от Мегафон. Работает он хорошо, скорость приличная.В!от зесть вся подробная информация по тарифам, как их подключить, какие условие и много другое. Думаю вам пригодиться. Всем удачного дня)
да нет ни каких без лемитов на Камчатке

Гог

и связь гамно. Юзаю Пчелайн, Мегафонский свисток валяется с симкой, не конкурент. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

most

Цитата: Flomzik от 17:23, 07 июня, 2016да нет ни каких без лемитов на Камчатке
Не правда ваша. Был такой "Федеральный Специальный", но не в свободной продаже.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика