Ростелеком. Трафик...

Автор Гоcть, 13:24, 20 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

В текущем месяце субъективно режим потребления/пользования И-нетом не изменился.
Трафик при этом увеличился чуть ли не в два раза!
Я один такой подозрительный или  есть, с кем поговорить?

Gek

Я уже не подозрительный. Я уже рва-метательный и не знаю-кому-морду-бительный...Поскольку юридически бездоказательный..

Гоcть

Такая же фигня?
Кто виноват, не спрашиваю, че делать, мля?


Вадим Витальевич

Надо какую то программулину для тарификации поставить...
Но в Ростелекоме с этими логами пошлют куда подальше...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Гоcть

Выход? Послать Ростелеком в то же место  с той же амплитудой?


Darjeeling

Цитата: planer от 18:33, 20 июня, 2011
Выход? Послать Ростелеком в то же место  с той же амплитудой?
Тоже не выход. На СКТВ такая же фигня.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Гоcть

Тогда, может быть, односторонний спутниковый канал?

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


treff

Очередной развод от Ростелекома....суки, када уже о людях думать будут, а не о деньгах...

Шаман

Цитата: treff от 11:41, 23 июня, 2011
када уже о людях думать будут, а не о деньгах...
Когда народ от них поубегает...
Щас уже есть куда ...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Лайса

какая прелесть)) как в теме про наценки на Камчатке - так покупатели плохие, коммерсы хорошие, бедные и несчастные))
а как речь заходит про цены на интернет - так все с точностью до наоборот. и те кто не так давно с пеной у рта распинался, что вот без коммерсов мне ходить в старых штанах с доской под мышкой, здесь ругают Ростелеком за то, что они видите ли о бабле думают, а не о людях (вот нехорошие-то какие)

ЗЫ. вы не подумайте, мне тоже ценник на интернет не нравится, но тут я прям умилилась))

treff

Я не так давно сел на "безлимитную камчатку". ну киношки всякие качать, интересные программы, музыку...в общем, может создадим тут что то вроде сообщества юзеров и будем говорить, кто, что и когда планирует выложить...
Я просто вот уже вторую неделю жду новых серий любимого сериала, а там пустота... :smoke:

Goga

Да, kam.matrixportal.ru катит, и скорость ничего, 600кбит\сек. обновил киношки свои на своем серваке, 8 винтов по 1-2 терабайта - под жвак. гдеб на 200-800 терабайт винт найти :p :p :p
:kult: :kult: :kult:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

AlexK

А сколько денег в среднем у граждан уходит на интернеты? Нет, просто интересно.
Я плачу 2 тыщи мегафону и не жужу. Хватает на пользование без заморочек, ну и раз в месяц фильмец-другой скачать с торрентов..

ЗЫ.
Раз уж тему про наценки на Камчатке вспомнили - кто-то обещал создать тему со ссылками на магазины со сверхдешевыми вещами и бесплатной доставкой за две недели. ГДЕ??

Alichka

Цитата: treff от 09:24, 26 июля, 2011Я не так давно сел на "безлимитную камчатку".
А мне вот интересна не "Бизлимитная Камчатка", а "Неограниченный объём локального и зонового трафика". Никак до офиса Ростелекома доехать не можем.

treff

Цитата: Goga от 10:45, 26 июля, 2011
Да, kam.matrixportal.ru катит, и скорость ничего, 600кбит\сек. обновил киношки свои на своем серваке, 8 винтов по 1-2 терабайта - под жвак. гдеб на 200-800 терабайт винт найти :p :p :p
:kult: :kult: :kult:
И что? серия 546 метров весит. как вы ето качаете, если там регистрации нет?

treff

Цитата: Аличка от 11:58, 26 июля, 2011
А мне вот интересна не "Бизлимитная Камчатка", а "Неограниченный объём локального и зонового трафика". Никак до офиса Ростелекома доехать не можем.
А шо это и как его едят?

Alichka

Цитата: treff от 12:48, 26 июля, 2011
И что? серия 546 метров весит. как вы ето качаете, если там регистрации нет?
Ну не так много и весит. Мы фильмы по 8 гигов каждый качаем и ничего  :degen Довольны как слоны  :degen

Alichka

Цитата: treff от 12:49, 26 июля, 2011
А шо это и как его едят?
Как я понимаю, локальный трафик - это трафик Ростелекома, а именно Матрикс, Дисланд и фиг знает что еще. Зоновый - это все наши качатские сайты, форумы и пр.
Так вот, как я понимаю, если подключить эту услугу, то за весь камчатский интернет нужно будет платить 300р в месяц. Но это я так понимаю. По телефону мне ничего не сказали. А в офис заехать все как-то не получается.

treff

Я что то не допонял: 546 метров Х на 1 руб 80 коп. = 983 руб. стоимость закачки фильма. С Безлимитной камчатки я качаю всё за 15- руб. в месяц.
А по второму сабжу: а нафига все камчатские сайты? вроде и так не много весят. В общем, просвятите невежду.... :smoke:

Шаман

Цитата: Лайса от 09:47, 26 июня, 2011
какая прелесть)) как в теме про наценки на Камчатке - так покупатели плохие, коммерсы хорошие, бедные и несчастные))
а как речь заходит про цены на интернет - так все с точностью до наоборот. и те кто не так давно с пеной у рта распинался, что вот без коммерсов мне ходить в старых штанах с доской под мышкой, здесь ругают Ростелеком за то, что они видите ли о бабле думают, а не о людях (вот нехорошие-то какие)

ЗЫ. вы не подумайте, мне тоже ценник на интернет не нравится, но тут я прям умилилась))
Сашенька, что тебя умиляет? :)
Я открытым текстом везде пишу, не нравятся цены - ищите альтернативу.
Что касательно интернет, то я также неоднократно выражал своё недовольство ценами.
Если брать мелких барыг, типа например меня или Саныча, тут все просто. Не нравится, дорогие сайты или джынсы? Есть подешевле, бери дешевле...
В отношении интернет все не так, дешевле взять просто негде.
Так было до недавних пор.
Теперь выбор есть. USB модемы, скорость порой хромает, но можно потерпеть за сравнительно низкую стоимость...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Pilot

Цитата: treff от 09:24, 26 июля, 2011в общем, может создадим тут что то вроде сообщества юзеров и будем говорить, кто, что и когда планирует выложить...
так есть же уже. называется kamzilla.ru путеводитель так сказать по фтп серверам ростелекома


wildcat

Цитата: AlexK от 11:03, 26 июля, 2011А сколько денег в среднем у граждан уходит на интернеты? Нет, просто интересно.
Я плачу 2 тыщи мегафону и не жужу. Хватает на пользование без заморочек, ну и раз в месяц фильмец-другой скачать с торрентов..
Раньше 1000 СКТВ, если на больничном, то 1500-2000.
Сейчас 600 руб\мес в МТС + Скотам на всякий случай пару сотен.
Но у меня на работе полный анлим и админ, с которым я всегда могу договориться насчет чего угодно)

Цитата: AlexK от 11:03, 26 июля, 2011Раз уж тему про наценки на Камчатке вспомнили - кто-то обещал создать тему со ссылками на магазины со сверхдешевыми вещами и бесплатной доставкой за две недели. ГДЕ??
Я ээ.. по аутдорным вещам и снаряге больше. Знаю человека, который постоянно что-то заказывает. Щас уточню у него. Хотя не понимаю что мешает зайти на какой-нибудь яху.ком в раздел "шоппинг". Или вот тут рекомендуют из-зала: в яндексе "одеваемся в инете" "где купить подешевле одежду в инете". А еще в жежешечке есть блог некоего господина t-itanium с кучей ссылок и отзывов на магазы. Очень качественный блог, рекомендую.
Кстати, в последнее время сильно участились случаи воровства на почте -- несколько знакомых попало. Заказывать дорогие девайсы как-то теперь сцыкатно.
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

treff

Цитата: Pilot от 16:33, 26 июля, 2011
так есть же уже. называется kamzilla.ru путеводитель так сказать по фтп серверам ростелекома
Спасибо. Знакомлюсь. :cooler

Alichka

Цитата: treff от 13:43, 26 июля, 2011
Я что то не допонял: 546 метров Х на 1 руб 80 коп. = 983 руб. стоимость закачки фильма. С Безлимитной камчатки я качаю всё за 15- руб. в месяц.
А по второму сабжу: а нафига все камчатские сайты? вроде и так не много весят. В общем, просвятите невежду.... :smoke:
А я вообще не понимаю о чем Вы  :degen Вы что считаете?)) Ну да, Безлимитная Камчатка 150р в месяц.  Там же и Матрикс, там и качаем.

Ну это Вам камчатские сайты не нужны)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика