Ликбез.Установить систему на ПК

Автор kynabo, 15:40, 30 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kynabo

Давайте ликбез организуем. :coolgay :yes ю Вот с начала , что бы каак то разговор завязать и начнем с моих проблем .Получаеться с самого начала :beer
Форумчане  :shuffle, помогите советами. Есть комп с диском разбитым на два, конфигурация делалась с учетом что как будто два компа - сервер с шарепойнтом и пользовательский ПК. думала тренироваться, отлаживаться. теперь это все благополучно загнулось. Мне надо сделать один диск и установить систему и т.д. Но загрузочного диска нет. Вопросов куча.
1. Где купить загрузочный приличный диск.
2. Как форматировать
3.Чем лучше
4. Чем заполнить комп
5 На что обратить внимание при работе и чего поберечься.
6. все надо позо позо позо.... вчера.  Мне комп нужен....
Вот такая ситуация  :repa:
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Капаец

Три литра пива думаю решат задачи по пунктам 1-5.


Кстати, а где в нашем городе можно приобрести лицензионное ПО? Я видал винды и офисы всякие в "Ритме" на Советской. Linux видал где то, уже не помню. А вот 3Дмакс, Автокад, Компас и тд где взять? Неужто у всех варез!?

wildcat

В тех же самых комп магазинах или СЦ аля КИТЦ, либо напрямую у производителя купить. Тут кому как удобней.
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)


Klyk

Цитата: Капаец от 19:47, 04 июля, 2011
Кстати, а где в нашем городе можно приобрести лицензионное ПО? Я видал винды и офисы всякие в "Ритме" на Советской. Linux видал где то, уже не помню. А вот 3Дмакс, Автокад, Компас и тд где взять? Неужто у всех варез!?
в тырнет магазинах типа софткея софтлайна и т.п.
Я не пью! Я почки промываю! ?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика