Внимание! Медведи!

Автор FISHKA, 16:07, 30 июня, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Капаец

Цитата: хулиган от 20:58, 25 июня, 2014Такого перцем не испугаешь...
Если бы дядька (на заднем плане) отошел не на 3 а на 5-7 метров от туши, то получился бы эффект 10-ти метрового медведя.  :brovki:
Хотя все едино, крупный зверь.

Каркуша

Цитата: Sinus от 21:14, 25 июня, 2014Хотя все едино, крупный зверь.
и у него маникюр лучше моего :(

хулиган

Цитата: Sinus от 21:14, 25 июня, 2014Если бы
мне кажется все-равно фэйковый снимок...когти на передних лапах уж больно белые...наманикюрили что ле? :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)



Капаец

Цитата: Каркуша от 21:17, 25 июня, 2014и у него маникюр лучше моего
А ну покаж, будем сравнивать.  :smoke:


Denny-boy

Лучше без маникюра, с ним на кухне неудобно)

Каркуша

Цитата: Sinus от 21:54, 25 июня, 2014
А ну покаж, будем сравнивать.  :smoke:

та я сисьняюсь :shuffle

Denny-boy

Када там шашлыки форума?)


Каркуша

Цитата: Скорпион от 23:03, 25 июня, 2014
Када там шашлыки форума?)
внезапно
медведей хочешь позвать?

vabasso

25.06 по Паратунке матуха с 3-я малыми ходила в 6-утра.


Ю.Ю.

Цитата: хулиган от 21:02, 25 июня, 2014
это как? типа смелые люди брали баллон и шли в рукопашную на медведей,херачили в них перцем и те с позором бежали? :lol: :lol: :lol:
это описан практический опыт рыбака - браконьера ... в то время.  :)
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Ю.Ю.

Цитата: 4elovek от 21:32, 25 июня, 2014
Насколько я помню, такие баллоны вне закона в нашей стране.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 22 октября 2008 г. N 583н "О разрешении к применению слезоточивых и раздражающих веществ в составе патронов к газовому оружию, механических распылителей, аэрозольных и других устройств гражданского оружия самообороны"
все в рамках законодательства РФ. подробности не скажу :).
Цитироватьпо мне пусть лучше карабин!!!Такого перцем не испугаешь...
а вот это нарушение закона РФ . запрещено ходить просто так по лесу с карабином тем более заряженным .только по спец бумаге- спец людям .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

хулиган

Цитата: Ю.Ю. от 15:46, 26 июня, 2014это описан практический опыт рыбака - браконьера ... в то время. 
да ну? описан кем учеными Кроноцкого заповедника? а браконьера-то они задержали?)))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Питерхант

Цитата: Ю.Ю. от 15:49, 26 июня, 2014
все в рамках законодательства РФ. подробности не скажу :)
Этот приказ- фуфло, о применении указанных химических веществ против людей, а не против медведей.
Для мишутки, США/Канада применяют совсем другие концентрации, опробованные временем. А у нас от собачьего перца псы только чихают в удовольствие и еще злее становятся...

4elovek

Цитата: Ю.Ю. от 15:49, 26 июня, 2014все в рамках законодательства РФ. подробности не скажу

Ээээ....

Нет уж, будьте любезны прояснить этот момент. Баллоны импортные или отечественные?

Если наши типа этого - http://techcrim.ru/?page_id=4059 то я лучше возьму баллон освежителя воздуха и зажигалку =))

А если импортные, то они вне закона =((

Цитата: Питерхант от 19:35, 26 июня, 2014
Этот приказ- фуфло, о применении указанных химических веществ против людей, а не против медведей.

"Приказ - фуфло" в каком смысле? Отменён что ли? Или потому, что запрещает продажу простым смертным нормальных баллонов от медведей (250 гр Х 10% ОС)?

Ю.Ю.

Цитата: хулиган от 18:09, 26 июня, 2014
да ну? описан кем учеными Кроноцкого заповедника? а браконьера-то они задержали?)))
а причем тут кроноцкий заповедник ,?И ученые ? :smoke:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

vabasso


хулиган

Цитата: Ю.Ю. от 12:12, 27 июня, 2014а причем тут кроноцкий заповедник ,?И ученые ?
Цитата: Ю.Ю. от 20:41, 25 июня, 2014что такое Курильское озеро .... думаю  знающие поймут ...  а так же знают сколько десятком медведей находится там одновременно на 1 гектаре .... так вот там еще  лет 20 назад  впервые  были испытаны эти баллоны и  изучен их защитный механизм .... ( по нашему опыту ) 

это вообще-то территория Кроноцкого заповедника :yes как там оказался браконьер? и кем был изучен опыт??? :degsmile
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Ю.Ю.

Цитата: хулиган от 14:33, 27 июня, 2014
это вообще-то территория Кроноцкого заповедника :yes как там оказался браконьер? и кем был изучен опыт??? :degsmile
а я всегда считала что это территория южно камчатского заказника.... и вместе со мной так думают мнооооогооооо людей .  между кроноцким и курильским озерами  больше 700 км.  карту  Родного края посмотрите   .... географию за 3 класс можете и сами поизучать . :smoke:  вы ведь опытный  :lol:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Ю.Ю.

Цитата: Питерхант от 19:35, 26 июня, 2014
Этот приказ- фуфло, о применении указанных химических веществ против людей, а не против медведей.
Для мишутки, США/Канада применяют совсем другие концентрации, опробованные временем. А у нас от собачьего перца псы только чихают в удовольствие и еще злее становятся...
в баллонах импортного пр-ва концентрация олеризина до 2% в наших до 6% .наш закон также ограничивает объём баллона в отличии от импортного.прежде изучите закон и тех.параметры наших баллонов и импортных...извините но ваша некомпетентность в данном вопросе очевидна.
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Ю.Ю.

Цитата: хулиган от 21:02, 25 июня, 2014
это как? типа смелые люди брали баллон и шли в рукопашную на медведей,херачили в них перцем и те с позором бежали? :lol: :lol: :lol:
примерно так и было только человека с баллоном страховал напарник с 12 калибром.это были серьезные испытания с достаточной степенью риска и я думаю у тех кто над этим хочет поржать духу на такое бы не хватило..рискнуть чтобы точно знать о чем говоришь, а не нести всякую чушь...
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

хулиган

Цитата: Ю.Ю. от 21:59, 27 июня, 2014а не нести всякую чушь...

Юля,что Вы и делаете...не подтверждая это ни какими фактами... :yes спор с Вами считаю законченным.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

4elovek

Цитата: Ю.Ю. от 21:50, 27 июня, 2014в баллонах импортного пр-ва концентрация олеризина до 2% в наших до 6% .наш закон также ограничивает объём баллона в отличии от импортного.прежде изучите закон и тех.параметры наших баллонов и импортных...

Простите, а Вы документ из моего сообщения читали? 6% - это круто, но общая масса ОС в баллоне ограничена 1 граммом.
Ссылка на импортный баллон 380 грамм с концентрацией 10% ОС нужна или сами найдёте по кодовому слову "UDAP"?

Ю.Ю.

Цитата: хулиган от 22:09, 27 июня, 2014
Юля,что Вы и делаете...не подтверждая это ни какими фактами... :yes спор с Вами считаю законченным.
а что не подтверждено ? что курильское озеро  от кроноцкого на примерно 700 км стоит ? а вы спорили ? :lol:  я нет ... только рассказывала историю из жизни ооочень близкого человека ......
ЦитироватьПростите, а Вы документ из моего сообщения читали? 6% - это круто, но общая масса ОС в баллоне ограничена 1 граммом.
Ссылка на импортный баллон 380 грамм с концентрацией 10% ОС нужна или сами найдёте по кодовому слову "UDAP"?
конечно читала ...и даже эксперту..... дала.........  :lol: посмотреть.... а вам дам посмотреть  фото "UDAPов" которые имею ... в америке концентрация более 2% запрещена ... и даже обьем свыше 270 грамм появился только недавно ... раньше в америке 380 гр не производили и даже этот обьем всего навсего 2 %   Hottest Bear Spray Formula Available at 2.0% CRC ...  .  https://store.udap.com  буду вам очень благодарна если ссыль на   концентрацию  10 % ОС  дадите ... 
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Ю.Ю.

    уважаемые форумчане ... кто-то разбирается в компьютерах и програмировании кто-то в  оружии  кто -то в химии ... а кто-то  еще в чем либо ... давайте дружить ... а не доказывать у кого что длиннее....
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика