Демографический кризис на Камчатке

Автор слава27, 05:02, 02 июля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Акеми

Это единственный смысл существования - дарить жизнь другим. Многодетная женщина - желанная, любимая и счастливая женщина. Многодетный отец - ответственный и надежный мужчина. Многодетная семья - это удавшийся проект жизни.

Denny-boy

Сейчас пропаганда давит на мозг, что ты должен быть прежде всего успешным во владении крутой тачкой и айфоном, а остальное фигня, так что сомнения молодых понятны. Хотя мои бабушка и дедушка посмеялись бы над этими выкладками.

слава27

Цитата: Акеми от 23:33, 11 апреля, 2015
Это единственный смысл существования - дарить жизнь другим. Многодетная женщина - желанная, любимая и счастливая женщина. Многодетный отец - ответственный и надежный мужчина. Многодетная семья - это удавшийся проект жизни.
в чем смысл заведения многих детей? ну надо для себя - завели одного, а несколько то зачем?!


Акеми

Цитата: слава27 от 01:48, 12 апреля, 2015
в чем смысл заведения многих детей? ну надо для себя - завели одного, а несколько то зачем?!
Как бы Вам обьяснить. Дети не заводятся для... Дети заводятся вопреки. Вопреки собственной меркантильности, вопреки общественному мнению, вопреки непростой социально-экономической обстановке. Дети они не вещь, они не могут принадлежать. Лет в 16-20 они тебя покинут и будут жить отдельно. А для чего? Потому что так нужно. Не надо думать. Природа за нас уже все подумала.

Loge

Цитата: Акеми от 13:16, 12 апреля, 2015
Как бы Вам обьяснить. Дети не заводятся для... Дети заводятся вопреки. Вопреки собственной меркантильности, вопреки общественному мнению, вопреки непростой социально-экономической обстановке. Дети они не вещь, они не могут принадлежать. Лет в 16-20 они тебя покинут и будут жить отдельно. А для чего? Потому что так нужно. Не надо думать. Природа за нас уже все подумала.
Какая та очередная чушь. Что значит вопреки? Вы еще тут напишите что на зло!


Каркуша

Цитата: слава27 от 01:57, 11 апреля, 2015
если человек получает больше 10-15 тысяч в месяц, то это либо крупный чиновник либо олигарх.
супер.
Езжу в бентли маршрут №104.

Каркуша




слава27

Цитата: Акеми от 13:16, 12 апреля, 2015
Как бы Вам обьяснить. Дети не заводятся для... Дети заводятся вопреки. Вопреки собственной меркантильности, вопреки общественному мнению, вопреки непростой социально-экономической обстановке. Дети они не вещь, они не могут принадлежать. Лет в 16-20 они тебя покинут и будут жить отдельно. А для чего? Потому что так нужно. Не надо думать. Природа за нас уже все подумала.
ну вот я например позаботился о будущем своих детей путем их полного незаведения. благодаря такому решению у них будет идеальное будущее.

Акеми

Ну чтож  Вы молодец. До 40 лет Ваша позиция изменится кардинально.


Акеми

Цитата: Каркуша от 19:11, 12 апреля, 2015
контрацепции?
Ой, Каркуша не доводите до греха :lol: Если мы с Вами сейчас вопросы контрацепции начнём обсуждать, Ваши виртуальные поклонники меня точно забодают.

Катарсис

Какой может быть вообще смысл, объяснения, мотивация...!? Вы вообще о чем?

Дети это продолжение тебя! Это море эмоций с которыми не сравниться ничего!
Но понять это возможно только после того когда у вас появится ребенок.

Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Каркуша

Цитата: Акеми от 07:40, 13 апреля, 2015
Ой, Каркуша не доводите до греха :lol: Если мы с Вами сейчас вопросы контрацепции начнём обсуждать, Ваши виртуальные поклонники меня точно забодают.
Если вы себя считаете жертвой произвола, это не мои проблемы.

Акеми

Цитата: кКаркуша от 11:42, 13 апреля, 2015
Если вы себя считаете жертвой произвола, это не мои проблемы.
Причём тут жертва и произвол. Но в проблемах контрацепции Вы такой же дока как я в балете.

Motouser

Цитата: слава27 от 01:57, 11 апреля, 2015
если человек получает больше 10-15 тысяч в месяц, то это либо крупный чиновник либо олигарх.
:repa: Слава, вы наверное в Бургунди живете или в Малави, или где-то поблизости.

Каркуша

Цитата: Акеми от 14:02, 13 апреля, 2015Но в проблемах контрацепции Вы такой же дока как я в балете.
ЧСВ не зудит?

Loge

Цитата: Motouser от 14:17, 13 апреля, 2015
:repa: Слава, вы наверное в Бургунди
Или в Провансе. Либо в Шампани.

Goga

 :degen Ценность своих детей по достоинству сможешь оценить только при появлении внуков, а ещё лучше правнуков.
Только тогда видны полностью твои затраты на своих детей, результат как гриться на лицо. :degen :yes
По молодости дальше 5 лет вперёд не заглядываешь, а дети это вклад на срок гораздо больший.  :uzon: :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Акеми

#68
Есть такая идеология крайнего эгоизма - чайлд фри называется. Вот Славик и пытается донести до нас что он не такой как все.

Каркуша

Цитата: Акеми от 20:25, 13 апреля, 2015Есть такая идеология крайнего эгоизма - чайлд фри называется.
Существование только тогда имеет полноценный смысл, если есть дети?
В них смысл жизни?
Я так не считаю.
К слову, не все дети желанны, не все забацаны сознательно, не все обеспечены материально и еще меньше любимы.


Акеми


Каркуша

Цитата: Акеми от 21:53, 13 апреля, 2015
А в чем смысл жизни?
В успешной и приносящей благо самореализации, я так считаю.

Loge

#72
Цитата: Акеми от 20:25, 13 апреля, 2015
Есть такая идеология крайнего эгоизма - чайлд фри называется. Вот Славик и пытается донести до нас что он не такой как все.
То что пытается донести пользователь - знает только сам пользователь. Все остальное - интерпретации. В меру, конечно же, своих собственных наклонностей и привязанностей.

слава27

Цитата: Motouser от 14:17, 13 апреля, 2015
:repa: Слава, вы наверное в Бургунди живете или в Малави, или где-то поблизости.
маленький город на траннсибе за уралом.

слава27

Цитата: Катарсис от 10:55, 13 апреля, 2015
Какой может быть вообще смысл, объяснения, мотивация...!? Вы вообще о чем?

Дети это продолжение тебя! Это море эмоций с которыми не сравниться ничего!
Но понять это возможно только после того когда у вас появится ребенок.
каких эмоций? отрицательных в виде проблем?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика