Посоветуйте, где лечить зубы?

Автор Solar, 18:40, 08 июля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: Каркуша от 21:02, 09 декабря, 2013
А где на КП можно зуб подлатать, кроме как в самом ДБ Камчатка?
По полису в краевой хорошие врачи

Каркуша

Цитата: Скорпион от 07:21, 21 февраля, 2014
По полису в краевой хорошие врачи
Это в смысле Краевая поликлиника? У них там стоматология на территории? Интересно-интересно..

Denny-boy

Краевая стоматология на Сапуне


Каркуша

Круто)
Я не знаю, где это. Ключевое слово - КП)

Denny-boy

Посмотри в петровью, ул. Корякская


Akvarely

Цитата: Скорпион от 07:21, 21 февраля, 2014По полису в краевой хорошие врачи

да,да,да.
Хирург прекрасен :shy: руки :shy:
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Каркуша

Цитата: Akvarely от 10:45, 21 февраля, 2014
да,да,да.
Хирург прекрасен :shy: руки :shy:
ого.
сразу захотелось что-нибудь удалить

Akvarely

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


Каркуша

Да, проконсультироваться. Обязательно.
Без предварительной консультации вообще не о чем говорить.

Катарсис

Кто может посоветовать хорошего имплантолога с опытом?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


VRKYS

Здесь нет. Только на материке. Неплохо делают в Белоруссии, по немецким технологиям.

Питерхант

Цитата: VRKYS от 17:11, 01 декабря, 2017Здесь нет. Только на материке. Неплохо делают в Белоруссии, по немецким технологиям.
О как!
Вы же с пеной у рта в соседней теме "про фашистов" доказывали преимущества капиталистической/коммерческой медицины против совковой....особливо стоматологию...
Что ж так-то, флюгером?
У нас же здесь везде современная супер-медицина!...


Vatcek

Цитата: Катарсис от 14:29, 01 декабря, 2017Кто может посоветовать хорошего имплантолога с опытом?

С опытными здесь проблема.
А с имплантами вроде в Елизово работают, улица В Кручины за кольцом по дороге к Морозке.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Питерхант от 18:11, 01 декабря, 2017Вы же с пеной у рта в соседней теме "про фашистов" доказывали преимущества капиталистической/коммерческой медицины против совковой....особлив о стоматологию...
Что ж так-то, флюгером?
У нас же здесь везде современная супер-медицина!...
Я вас не понимаю...
Во-первых, я выражал мнение. Доказывают в другом процессе. Пена при этом вовсе необязательна, в моем случае, по-крайней мере. Во-вторых, еще раз повторю,  проблемы с медициной тянутся к финансированию (а это уже далеко не ко мне) и некачественному, недобросовестному обеспечению такого сложного процесса как "медицина". Совки не хотят качественно работать и выполнять свои функции что тогда, что сейчас. На любом месте. В Беларуси полно клиник с современным оборудованием, качественными услугами и хорошими специалистами, с ценами ниже, чем в России. Вот это "коммунизм" с кап.лицом а не говенный совок на просторах ЭрЭфии, обозвавшийся капитализмом. Вы вообще где капитализм здесь то в России увидели?! Смешной. Куда ни зайди, особенно к муниципалам, сидят динозавры, штаны б..ть протирают. Что тогда сидели, что сейчас. Настоящих работников - единицы, или поумирали или повыдавливали, поизжили. Ну, молодежь иногда на побегушках. И сидят эти старперы с типичным соковым лицемерным алгоритмом "ннада работать на госудааарство" чтоб оно потом обеспечивало неплохой пенсией и нихера не шевелить жопой при этом. По совковой привычке. Ведь государство заплатит. И вместо них потом на места сядут их родственнички - постсовки. С такими же устремлениями.

Луноликая

Да перестаньте. Кое кто не там ищет.




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

С уважением Николай

Alino4ka

Я вот про китайскую стоматологию часто слышу, что дешевле намного и по качеству неплохо. В Хэйхэ многие ездят за зубами. Как-то интересовалась этой темой, но  толком ничего не поняла, так как слишком уж много противоречивой информации. Кто-то в восторге, кто-то в ужасе. Есть здесь кто-нибудь, кто в теме?? Ибо наши расценки на стомуслуги меня повергают в легкий шок :shuffle

Алексей Иванов

Какой имплант лучше поставить? Стоимость самих имплантов отличается в разы...

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Да, подтверждаю. Если лететь на Камчатку, будет в разы дороже...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика