Чиновников оденут в форму?

Автор Вадим Витальевич, 12:31, 13 июля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадим Витальевич

Говаривают, что для чиновников Правительства Камчатского края уже пошили форму и обяжут их в этом ходить на работу...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Вадим Витальевич

Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Лимонка

Цитата: vdim от 12:31, 13 июля, 2011
Говаривают, что для чиновников Правительства Камчатского края уже пошили форму
В полосочку?  :blush2:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Denny-boy

а что тут обсуждать? оденут и оденут


Neugomonnaya

Цитата: Скорпион от 12:43, 13 июля, 2011
а что тут обсуждать? оденут и оденут
вот я тоже так думаю, что тут такого?

Notka

ну да... всего лишь новая статья в расходах... наверное не за их счет одевать то будут... а можно было б на эти деньги.......... :repa:

Denny-boy

Если форму как обычно для госорганов будут зэки шить, то носить это убожище никто не будет


Neugomonnaya

Цитата: Notka от 12:57, 13 июля, 2011
ну да... всего лишь новая статья в расходах... наверное не за их счет одевать то будут... а можно было б на эти деньги.......... :repa:
думаю зарплаты в администрации также неравны как и у нас в суде,
имея ввиду свой заработок, я бы даже и не подумала хоть копейку дать на закидон государства, чтобы одеть меня в форму

Notka

Цитата: Neugomonnaya от 12:59, 13 июля, 2011
думаю зарплаты в администрации также неравны как и у нас в суде,
имея ввиду свой заработок, я бы даже и не подумала хоть копейку дать на закидон государства, чтобы одеть меня в форму
так я и говорю, не за счет же самих работников.... а вообще самодурство какое то....


FISHKA

Цитата: Neugomonnaya от 12:59, 13 июля, 2011
думаю зарплаты в администрации также неравны как и у нас в суде,

Все относительно.... Учитывая размер судейских пенсий, можно сделать вывод о далеко не "средней по палате" з/плате судий

Да и мантии - за счет казны

AlexK

ЦитироватьВсе относительно.... Учитывая размер судейских пенсий, можно сделать вывод о далеко не "средней по палате" з/плате судий
"Судьи" и "сотрудники суда" - далеко не одно и то же.. Судя по всему, большинство секретарей-помощников трудятся за копейки исключительно из-за призрачной надежды когда-либо примерить мантию.

Neugomonnaya

Цитата: FISHKA от 11:18, 14 июля, 2011
Все относительно.... Учитывая размер судейских пенсий, можно сделать вывод о далеко не "средней по палате" з/плате судий

Да и мантии - за счет казны
а при чем тут судьи???
кроме судей вообще-то еще и секретари есть, и помощники, и машинистки и пр.пр. и другие работники
увы, развею миф, - не получает человек на таких должностях с высшим образованием "бааальшущие бабки и гарантии"

Lynx2000

 :(
Дополнительный заработок для кого то на поставках форменной одежды.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

УЗOH

Цитата: Lynx2000 от 12:38, 14 июля, 2011
:(
Дополнительный заработок для кого то на поставках форменной одежды.

Однозначно. Очередной распил бюджетных денег.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

FISHKA

Цитата: Aquaholic от 12:57, 14 июля, 2011
Однозначно. Очередной распил бюджетных денег.

Чем бы дитя не тешилось...... Главное, чтобы остальное "народонаселение",  прожиающее еще кое-где на необъятных просторах нашей Родины не "упаковали" в практичную всесезонную одежду: фуфайка, сапоги, треух

treff

Просто интересно, как будут регулироваться условия по ношению формы? Разногласия со статьями Конституции и "О государственных служащих в РФ" будут адназначна...
Другое дело, что в адц-ии не попрут против решения начальтсва переодеть их...

Катарсис

Уверен, что до этого не дойдет...  Дорого...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Kukla-Mukla

Слухи  :yes им уже лет шесть :gy:
Хотя я не против формы, каждое утро не надо голову ломать "Что же одеть..." :o
Как страшно жить (с)

Helene

одевают же военных, прокурорских, полицейских, приставов и прочих погононосителей и никто не думает, сколько он своих налогов на этот отдает. Так и тут... да и потом, ну форма, только ее и в силовых ведомствах редко кто носит постоянно, в основном на праздники государственные или на вручение очередного звания...
Интересно, а у чиновников будут знаки отличия? ну там у завотделом красный пиждак, у секретаря - зеленый)) Чтобы знать кому поклон бить))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

AlexK

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов... и далее по тексту. :)

Alichka

Цитата: Helene от 12:02, 29 июля, 2011Так и тут... да и потом, ну форма, только ее и в силовых ведомствах редко кто носит постоянно, в основном на праздники государственные или на вручение очередного звания...
Ну это ты, конечно, зря  :degen

Helene

Цитата: Аличка от 12:22, 29 июля, 2011
Ну это ты, конечно, зря  :degen
правда??? даже в этих случая не носят? :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Chen

Цитата: vdim от 12:31, 13 июля, 2011
Говаривают, что для чиновников Правительства Камчатского края уже пошили форму и обяжут их в этом ходить на работу...)))
очередная утка
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика