75копеек за 1Мбайт без ограничений в скорости на тарифе "Закачаешься"

Автор SUNNY, 11:27, 14 июля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SUNNY

Отличная новость для пользователей USB-модемов «Билайн»:
Открыт для подключения новый тариф "Закачаешься", который предлагает самую низкую стоимость за 1Мбайт- 75копеек, без абонентской платы, и самое главное БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ В СКОРОСТИ ПРИЕМА/ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ!!!

Условия тарифа:
Подключив новый тариф, абонент, пополняя счёт, сам выбирает, какая цена за МБ ему нужна!
При единовременном пополнении баланса на сумму от 250 рублей и более, на 14 календарных дней с даты пополнения баланса, устанавливается сниженная стоимость за Мбайты.

Базовая стоимость полученных/переданных данных  за 1 Мбайт            - 2,50руб.
При единоразовом пополнении баланса на сумму от 250 – 449 рублей    - 1,25Руб./Мбайт
При единоразовом пополнении баланса на сумму от 450-899 рублей       -     1руб./Мбайт
При единоразовом пополнении баланса на сумму от 900 рублей и более -    75копеек/Мбайт
Абонентская плата - 0руб.


Стоимость комплекта:
Для новых абонентов комплект USB-модем с тарифом "Закачаешься" будет стоить 590 руб. с НДС.
Существующие абоненты могут подключить тариф, набрав номер  *110*7061#
Стоимость перехода на тариф  – 30 руб.

Доступно:только для пользователей USB-модемов «Билайн»

Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

Юлико

Подарили дочери на день рожденья,сидит теперь общается.
Посчитали что 1000р. в месяц для нее нормально будет.
Составили для нее табличку-по 30р. в день,чтобы тратила.
на скорость не жалуется,так как сидит на форумах.
Хотелось бы отзывы наших пользователей почитать?Есть подключившиеся?
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Archi

Я на этом тарифе три месяца. Цена устраивает, да и скорость приёма/передачи не ниже, чем на кабельном.

Цитата: Юлико от 16:35, 21 января, 2012
Посчитали что 1000р. в месяц для нее нормально будет.
Составили для нее табличку-по 30р. в день,чтобы тратила.
Там тариф 0,75 коп только 2 недели держится с момента внесения вашей 1000 руб. По окончании будут снимать по 2,50 руб за мегабайт. Поэтому график пересчитайте.

Я делаю так: Плачу 1000 в начале месяца, а 15 числа ещё кидаю 500 руб. "На круг" имею:
- в середине месяца от 1000 руб остаётся примерно 200 руб на балансе при израсходованных ~ 1 Гб. Пополняю ещё 500 - и у меня есть ещё 700 руб при цене в 1 руб за 1 Мб, т.е. 700 Мб. Итого, за 1500 руб в месяц получаю 1,7 Гб траффика.


Юлико

Спасибо,но у меня даже нет на руках условий тарифа,где почитать,на их сайте?
Мы купили нам на словах объяснили,что класть не менее 900 р. и все.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Юлико

Мда... про 14 дней мы вообще упустили.
мы зашли купить модем мегафон,в процессе общения с продавцом мы купили билайн.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!


Denny-boy

Цитата: Юлико от 17:51, 21 января, 2012Спасибо,но у меня даже нет на руках условий тарифа,где почитать,на их сайте?
вы не поверите, но да, на сайте все есть)

Юлико

Да ладно Вам,я уже поняла свои ошибки(надеюсь)
В предновогодней суете купили свой первый модем,что то не дослушали в магазине,не почитали.
Когда первый раз закончились деньги значения не придали.
И только сегодня поняла что не так.
Ну чайник я в интернете.
Задаю вопросы не просто так.
Я еще читаю через строчку оказывается.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Динамо К

По прежнему рекомендую МТС 10 коп./ 1 Мб. 600 руб=6 Гб. Свыше 6 Гб в месяц, 24 коп/1 Мб. Нет округления в большую сторону как у Билайн. Нет системы "разрыв-соединение-округление"...


Юлико

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Dvdov

Цитата: Динамо К от 01:57, 22 января, 2012
По прежнему рекомендую МТС 10 коп./ 1 Мб. 600 руб=6 Гб. Свыше 6 Гб в месяц, 24 коп/1 Мб. Нет округления в большую сторону как у Билайн. Нет системы "разрыв-соединение-округление"...
а это де такое найти?


Buster

Цитата: Юлико от 10:41, 22 января, 2012
А почему такой разрыв в 7,5 раз 75 копеек и 10 копеек?
А что не говорим про скорости, можно пообещать и терабайт за 5 коп. А реально при сегодняшнем положении дел у МТС просто невозможно скачать заявленные объёмы.

Buster

Цитата: Арчи от 17:12, 21 января, 2012
Я на этом тарифе три месяца. Цена устраивает, да и скорость приёма/передачи не ниже, чем на кабельном.
Там тариф 0,75 коп только 2 недели держится с момента внесения вашей 1000 руб. По окончании будут снимать по 2,50 руб за мегабайт. Поэтому график пересчитайте.

Я делаю так: Плачу 1000 в начале месяца, а 15 числа ещё кидаю 500 руб. "На круг" имею:
- в середине месяца от 1000 руб остаётся примерно 200 руб на балансе при израсходованных ~ 1 Гб. Пополняю ещё 500 - и у меня есть ещё 700 руб при цене в 1 руб за 1 Мб, т.е. 700 Мб. Итого, за 1500 руб в месяц получаю 1,7 Гб траффика.

У вас устаревшая информация. Ограничение промо цены в 2 недели снято. Теперь действует в течении месяца.(по ссылке снизу примечание) http://internet.beeline.ru/usb/kam/tarif/tarif.wbp?id=cfce67f6-18fa-4bde-bd1d-28dafc9e6256

Динамо К

Цитата: Buster от 09:18, 02 февраля, 2012А что не говорим про скорости, можно пообещать и терабайт за 5 коп. А реально при сегодняшнем положении дел у МТС просто невозможно скачать заявленные объёмы.

Скорость повыше чем у Билайна, по словам директора одного из отделов камч. Билайн и статистика показывает... Да, были проблемы у МТС, осенью, сейчас в норме, три недели назад по 2IP в Питере 16 января было 519 кбит/с., сейчас в Иркутске (этот же тариф, этот же модем) 1,2 мбит/с. В данный момент смотрю прямую трансляцию Астон Вилла- Ман.Сити, все отлично. В Иркутске этот же тариф стоит 1 050 руб. В любом случае, отсутствует схема "разрыв-соединение-округление" как у Билайн...

Archi

ЦитироватьСкорость повыше чем у Билайна

Позавчера смотрел видео с ю-тьюба (модем Билайн), скорость приёма данных более 1мб/с была. Тариф - "закачаешься"

Димчег

ну вы чего такие тяжелые? скоростью можно меряться только в конкретной географической точке в одно время! слишком много влияющих факторов.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

abieskam

Сегодня получила сообщение от Билайна, что на своем тарифном плане (Закачаешься) могу пользоваться своей симкой по всей России без доплат и ограничений, без роуминга и доп. сим-карт. Неужели правда?)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика