Найдена крышка от объектива Canon ultrasonic

Автор FISHKA, 11:59, 21 июля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FISHKA

Найдена на сопочке над ул. Пономарева, на дороге под ЛЭП. Верну безвозмездно :)

Erra

О, а я от Люмикса потеряла :) Никто не находил на бухте? :) гы
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



FISHKA

От  canon не подойдет? Название "перебъем" :)


Erra

Воблин, ща диаметр померяю :) У мну какой-то диаметр левый тм был
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




FISHKA

На внутренней стороне крышки написано - "E-67 mm"

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



FISHKA

Уговорили! Похожу, поищу еще. Может быть и найдется нужный размерчик :lol:


AlexK

А на наружной не написано "Canon Ultrasonic" так случайно? Проплавленное отверстие есть?
Я свою крышечку протерял не помню где. Купил новую кетайскую, но родная приятнее..

Erra

AlexK о, а де можно купить? Я в Агфе спрашивала, там таких диаметров не быват, там тоока для нормальных объективов :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




AlexK

Какая модель Люмикса? Вижу только 52мм пока..

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



AlexK

Я крышку покупал на Ebay за пару долларов.
Предложений по Люмиксу гораздо меньше, но что-то все-таки есть. Только диаметр не 60 мм..

http://shop.ebay.ca/i.html?_nkw=lumix+fz-18+cap&_sacat=0&_odkw=lumix+fz-18+cap&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

Erra

О, с ебея я не буду заказывать :( Спасибо за помощь :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



AlexK

А почему? Лучше месяцами искать по городу, чем пару-тройку недель подождать иззаоттудова?

Erra

Да я забила уже :) Купила защитное стекло на обектив :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



FISHKA

Цитата: AlexK от 15:46, 24 июля, 2011
А на наружной не написано "Canon Ultrasonic" так случайно? Проплавленное отверстие есть?
Я свою крышечку протерял не помню где. Купил новую кетайскую, но родная приятнее..

На наружной: "Canon ultrasonic"
На внутренней: "E-37 mm   Canon Japan"

Целостность изделия сохранена. Никаких проплавов и пр. механических повреждений не наблюдается. Заберете?

AlexK

Буквально сегодня утром свою крышку нашел в машине под сиденьем. Так что у меня теперь две крышечки.
А чужого нам не надо, вдруг хозяин все-таки найдется?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика