Nokia N8 или HTC Desire

Автор Альбина 41, 22:27, 02 августа, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Альбина 41

Не могу определится. Поможите советами пожалуйстаааа. Спасибо!

Erra

А я зимой выбирала телефон, смотрела N8, он какой-то неакуратный весь и пластмассовый, ну ппц, могли  уж и железный за такие бабки сделать. Купила в итоге самсунг.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



wildcat

У НТС как-то и в правду не заладилось.. Ругают их все. Я б на нокию поставила, но в свете выхода самсунга гс..
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)


Цитата: Erra от 23:29, 02 августа, 2011
А я зимой выбирала телефон, смотрела N8, он какой-то неакуратный весь и пластмассовый, ну ппц, могли  уж и железный за такие бабки сделать. Купила в итоге самсунг.


Он железный. Цитата из обзора на сайте Sotino.ru    
http://www.sotino.ru/objinf.asp?ot=1&tid=1965&rbr=1
ЦитироватьФлагман от Nokia! Symbian^3, камера на 12 Mpx, корпус из металла, ТВ и HDMI выходы


Цитата: Альбина 41 от 22:27, 02 августа, 2011
Не могу определится. Поможите советами пожалуйстаааа. Спасибо!

Я бы взял iphone.
я цифровой шум

Erra

Цитата: ■ от 00:01, 03 августа, 2011

Он железный. Цитата из обзора на сайте Sotino.ru    
http://www.sotino.ru/objinf.asp?ot=1&tid=1965&rbr=1


Ага, щас, железный. Там из железного мааааленькая вставочка, видимо для того, чтб в каталоге писать "аллюминий".
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




траффик

Юзаю нокию  N8 уже больше года. Свои бабки с головой окупает, купил спустя месяц с его выхода. Сколько он падений пережил- мама не горюй. Никак не повлияло на целостность и функционал. Еще ни разу сбросы не делал, хотя хламом поздабился, поначалу соображал шустрее. У подруги- HTS Desire, помоему он чуть дешевле. Незнаю,  по мне нокия лучше. Когда покупал стоял выбор между Н8 и HTS. Когда увидел ценник более не раздумывал. Проблема у всех андроид смартов- в батарее. Хоть у дисайра помоему 1400 микроампер помему идет, но он все равно держит батарею хуже чем аппараты работающие на симбе с такой же батареей. Это для меня являлось одним из самых важных факторов. Айфон 4 у друга. Трубка хорошая. Что в ней нравится- скорость, экран, хоть они впринципе почти одинаковы по размерам, у айфона картинка кажется ярче, четче прорисованной. Но цена у афона для его функционала слишком завышена, так что опять же нокия. Кстати, еще может кому важно у НТС камера идет 5 мегапикселей, у Н8-12. Видел снимки у дисайра, фотки гораздо хуже получаются чем у Н8. Видео не сравнивал, но Н8 снимает видео в HD и причем очень хорошего качества для трубки, особенно если в хорошую погоду. Короче мыльница даже хорошая нафиг не нужна. Ну а для тех у кого есть зеркалка, то конечно можно на это не обращать внимание.))

траффик

юзаю не больше года, а больше полугода)

bAskEtBAlLeR

у меня нокия n8 с октября 2010. фото сравнивал с HTS - у нокии на голову выше качество, а видео на две. корпус - металл, щас даже специально постучал. глуков почти нет, скорость отличная. но думаю есть смысл подождать месяц до продаж n9. кстати у  HTS корпус больше похож на откровенный пластик и с него уже через какой-то месяц начинает краска пузырица...


Лайса

Когда сама озадачилась - выбрала Самс Галакси 2. Как придет - отпишусь...

Альбина 41

Цитата: ■ от 00:01, 03 августа, 2011Я бы взял iphone.

Я не потяну его финансово.

Лайса, к самсам у меня стойкая неприязнь. Я их даже не рассматриваю. А где заказывали?



траффик

Цитата: boryapk от 09:31, 03 августа, 2011но думаю есть смысл подождать месяц до продаж n9
у Н9 будет стоять maemo  там больше заморочек чем с симбой.


Альбина 41

Цитироватьно думаю есть смысл подождать месяц до продаж n9

Он наверное сырой будет, а моя n95 уже еле дышит.


wildcat

Цитата: Альбина 41 от 22:25, 03 августа, 2011к самсам у меня стойкая неприязнь. Я их даже не рассматриваю.

они исправились)
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

bAskEtBAlLeR

Цитата: Альбина 41 от 22:51, 03 августа, 2011
Он наверное сырой будет, а моя n95 уже еле дышит.
почему-то я этого не боюсь, так как даже тогда, когда взял себе 5880, он тоже был сырой. все-таки первая такая модель от нокии. но, вот потому, что я уже почти 10 лет пользуюсь нокией - меня не пугает перспектива изменений их продукции. уверен в брэнде и планирую заказать себе н9 в ближайшее время. записаться уже можно на сайте нокии.

Цитата: Erra от 00:04, 03 августа, 2011
Ага, щас, железный. Там из железного мааааленькая вставочка, видимо для того, чтб в каталоге писать "аллюминий".

Видимо вам попался опытный образец Нокио из дружественного Китая. :brovki:
Я так же как и boryapk пользовался данным телефоном, и ничего про пластмассу сказать не могу.

Цитата: boryapk от 09:31, 03 августа, 2011
у меня нокия n8 с октября 2010. фото сравнивал с HTS - у нокии на голову выше качество, а видео на две. корпус - металл, щас даже специально постучал. глуков почти нет, скорость отличная. но думаю есть смысл подождать месяц до продаж n9. кстати у  HTS корпус больше похож на откровенный пластик и с него уже через какой-то месяц начинает краска пузырица...
я цифровой шум

Erra

Ну не знаю, я в магазине смотрела.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



bAskEtBAlLeR

Цитата: Erra от 13:00, 04 августа, 2011
Ну не знаю, я в магазине смотрела.
Диксон ?

Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Альбина 41

Посмотрела АВИТО, в Москве  за 10-12 тысяч можно взять iphone. Б/у, но в идеальном состоянии с чеком, коробкой, на гарантии,и.т.д..... :repa: Может тогда действительно его...

Цитата: Альбина 41 от 19:22, 05 августа, 2011
Посмотрела АВИТО, в Москве  за 10-12 тысяч можно взять iphone. Б/у, но в идеальном состоянии с чеком, коробкой, на гарантии,и.т.д..... :repa: Может тогда действительно его...

  Можно и так, если время будет бегать по Москве.
Основная рекомендация - чтобы работал со всеми симками. Ну и для полноценного его использования, всегда нужен будет интернет.
я цифровой шум

Альбина 41

Да время то как раз и будет. Через пару недель еду в столицу погулять.

Цитироватьчтобы работал со всеми симками. Ну и для полноценного его использования, всегда нужен будет интернет.

поподробнее расскажите пожалуйста.

Цитата: Альбина 41 от 20:16, 05 августа, 2011
Да время то как раз и будет. Через пару недель еду в столицу погулять.

поподробнее расскажите пожалуйста.

Есть айфоны, которые привезены из за рубежа, и привязаны к определенным операторам, то есть работают только с их симками.
Народные умельцы, это дело научились обходить. С такими телефонами, я бы не советовал связываться, потому, что проблемы могут возникнуть.

Есть айфоны которые работают со всеми сим-картами, без ограничений. Например из Гонг-Конга.

А интернет довольно необходимая вещь, для пользователей айфонов. Под него разработано куча интересных приложений, и прочего прочего прочего...
я цифровой шум

Лайса

Цитата: Лайса от 09:50, 03 августа, 2011Когда сама озадачилась - выбрала Самс Галакси 2. Как придет - отпишусь...

пришел в понедельник, в восторге) отличный аппарат) приятно в руки взять, приятно пользоваться) заказывала на clove.co.uk

Pilot

Цитата: Лайса от 21:37, 11 августа, 2011заказывала на clove.co.uk
чем доставляли, сколько доставка вышла?


Лайса

Цитата: Pilot от 22:24, 11 августа, 2011чем доставляли, сколько доставка вышла?
доставляи ройал мэйлом (International Signed Mail). доставка девайса, чехла на него, чехла на Галакси таб и защитных пленок вышла в 18 фунтов




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика