Дом быта на ул. Академика Королева

Автор ikkppk, 19:38, 08 августа, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Дамы и господа! Попрошу вести беседу без ругани и лишних эмоций!  :moral
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Solar

Ха! Постороят они дом быта! Молюсь, чтобы не какой-нибудь развлекательный ночной клуб! или автозаправка. Кому он нужен не понятно. Нужны продукты, паркимахерская и т.п. блага - вперед на звездную в шамсу. А облагороженный парк, где бы дети играли и старушки отдыхали на скамьях не помешал бы. Но не очередной тц.
Так же хочу сказать, что в нашем раоне негде ставить машины. совершенно! уже под окна лезут! автостоянка цивильная тож не помешала бы.
Мне лично жалко деревья, они загораживали вид на дорогу - выглянешь из окна и деревья зеленые - красиво, уютно. А закаты наблюдать, смотря в даль как приятно! А что теперь за перспектива? Уткнуться взором на долбанную бетонную фигнатень, которая по плану лохматых годов должна быть двух-этажной! Что-то сильно в этом сомневаюсь. как минимум 4 этажа будет. Облагородят территорию? Детскую площадку построят? люди, вы так наивны. Наше правительство только говорит, а на деле строит другое.  :devil
Why is it so hard to Find someone who cares about you? When it's easy enough to find someone who looks down on you!

vo_da

Закрыт с пятницы, причину не знаю. Что с бумагами.
А дом быта так и не получился.


Solar

Арестован он судебными приставами. Тож не знаю причину. Да и не дом быта - а очередной магазин, только с камчатскими товаропроизводителями.
Why is it so hard to Find someone who cares about you? When it's easy enough to find someone who looks down on you!

Romesh

Цитата: Solar от 09:43, 30 марта, 2015
Арестован он судебными приставами. Тож не знаю причину. Да и не дом быта - а очередной магазин, только с камчатскими товаропроизводителями.
Он до сих пор не сдан в эксплуатацию - построили не так, как в проекте написано, а как узбекские гастарбайтеры захотели. А то, что это супермаркет, а не дом быта - таких проектов в последнее время много. По архитектурной застройке города должен быть дом быта, по проекту - дом быта, а что получится в конце-концов - желание хозяина. В здании предусмотрена сапожная мастерская, пусть и маленькая комнатушка? Значит условия выполнены. Другой пример: должна быть баня, по проекту баня, проектируется пятиэтажное административное здание, в цоколе которого размещается сауна на 5 человек. Проект называется баня, баня в здании есть - условия выполнены, все довольны.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Erra

Ха, я как сказала в 2011 тут, что торолвый центр будет, так и получилось
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



yellow

Цитата: Romesh от 11:29, 30 марта, 2015
Он до сих пор не сдан в эксплуатацию - построили не так, как в проекте написано, а как узбекские гастарбайтеры захотели. А то, что это супермаркет, а не дом быта - таких проектов в последнее время много. По архитектурной застройке города должен быть дом быта, по проекту - дом быта, а что получится в конце-концов - желание хозяина. В здании предусмотрена сапожная мастерская, пусть и маленькая комнатушка? Значит условия выполнены. Другой пример: должна быть баня, по проекту баня, проектируется пятиэтажное административное здание, в цоколе которого размещается сауна на 5 человек. Проект называется баня, баня в здании есть - условия выполнены, все довольны.
Там кафе хорошее
Пришел, увидел, нафлудил!

fenics

...печати с дверей сняли, свет внутри горит. Кто знает, "Емеля" работает? Я завтра и сам проверю, но хотелось бы наверняка.
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.


fenics

...жизнь внутри есть, но всё на лопате  :smoke:
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика