Спасибо дня.

Автор Танико, 22:46, 21 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SweetCat

Спасибо 4-му ноября, что у нас три выходных......Ура! :cooler
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

хулиган

Цитата: SweetCat от 21:28, 03 ноября, 2011Спасибо 4-му ноября, что у нас три выходных......Ура!

так ты и так надомница....)))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

SweetCat

Цитата: хулиган от 21:31, 03 ноября, 2011
так ты и так надомница....)))
кто тебе такую чушь сказал? я на работу каждое утро хожу, к 9 утра.....в свой уютненький кабинетик.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"


Танико

Моё спасибо коллегам супруга- ну такие очаровательные, ну такие вежливые, ну такие галантные...настоящие офицеры, я их  обожаю :) настроение сразу поднимается)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

голдик

Спасибо Людмиле_М, что сообщила о выставке художников в Елизово! Сегодня были там, понравилось, потом погуляли по парку, зашли в зоопарк, в общем, ребенок очень доволен :coolgay


Saintseadog

 Спасибо женщине, которая подвезла меня с мелкой от практически дома на Океанской до драмтеатра, так как идти дальше по этой скользоте, на которой мы упали было стремно...

Катёнок

спасибо мужу. у меня теперь чпингалет на ванной. хрен он туды зайдет теперь, когда я моюсь  :lol:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Julia_71

Муж купил шампанского, мороженого, розу, зарядил хороший фильм... Спасибки)


Marta

Цитата: Julia_71 от 16:42, 05 ноября, 2011
Муж купил шампанского, мороженого, розу, зарядил хороший фильм... Спасибки)

Ой, какой хороший муж! )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Akvarely

Спасибо Алексею Козаку! Спас меня. Ехала сегодня в полдень через смотровую , остановилась с мобилкой поговорить. Бензина мало, лампочка горела. Чтоб не раздражала, заглушила машину, фары не выключила. Вокруг сопки, красота, тишина. Машина не завелась :repa: . Вызвала такси, чтоб домой свозил за канистрой. Пока таксист меня искал, увидела мчавшегося знакомого :yaya: .  Хорошо, что у меня в машине есть проводки с прищепками. Долетела до заправки ТСК на Красной сопке.
Прошу извинения у диспетчера и водителя такси «Рубин», за беспокойство.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


Катёнок

Цитата: Akvarely от 15:57, 09 ноября, 2011остановилась с мобилкой поговорить
надо же, не нарушаете...
Цитата: Akvarely от 15:57, 09 ноября, 2011Бензина мало, лампочка горела
я два дня на лампочке спокойно езжу. Спасибо машине - парами питается что ли...

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Akvarely

Цитата: Катёнок от 18:31, 09 ноября, 2011надо же, не нарушаете..

  :shuffle
Да разговор серьёзный и обочина широкая
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Akvarely

Цитата: Катёнок от 18:31, 09 ноября, 2011я два дня на лампочке спокойно езжу.

так и мне хватило. Я подумала что на склоне стою, бензин и утек. А причина в аккумуляторе. Придется раскошеливаться.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Chen

Хочу сказать спасибо своей любимой сестренке, что забрала меня с работы и отвезла домой :4mok
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Танико

Спасибо погоде за выходной :cooler
В споре побеждает нуднейший  ;)

SweetCat

Цитата: Chen от 19:54, 15 ноября, 2011
Хочу сказать спасибо своей любимой сестренке, что забрала меня с работы и отвезла домой :4mok
на здоровье, Котик, ты ж знаешь, я тебя никогда не брошу ) :4mok :love
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Каркуша

спасибо пк-форуму: апщение тут, не даете окончательно одичать у домашнего очага.

АНДРАМЕДЫЧ!

Спасибо вчерашнему дню, что не позволил мне очередной раз уйти в армию и под вечер которого моя сестренка обрадовала вторым племяником

vabasso

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 14:22, 18 ноября, 2011
под вечер которого моя сестренка обрадовала вторым племяником
Поздравляю!!

АНДРАМЕДЫЧ!

Vabasso
спасибо добрая пани

vabasso

Хочу сказать Большое человеческое спасибо водителю джипа (номер не знаю), ехавшего сегодня утром с Вилючинска на Елизово. Если бы не его стопари, уехала бы в какой-нибудь кувет))) Видемость на дорогах стремилась к нулю...

Helene

Спасибо Аличке за сапоги!
Ребенок счастлив) хвасталась папе и спросила: "Когда мы снова к этой тете в гости придем?"
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Alichka

Цитата: Helene от 21:07, 23 ноября, 2011Ребенок счастлив) хвасталась папе и спросила: "Когда мы снова к этой тете в гости придем?"
Ой, да в любое время))))))))))))))))))))))))))))
Главное, что подошли.

Marta

А у меня 3 СПАСИБО! )))
Первое - огромное человеческое спасибо Red'у  :4mok за коробку! ))) Она очень мне пригодилась, ибо удобная и вместительная )))
Второе - просто безмерное спасибище ЧИПу за то, что очень выручил  :4mok Шаша я тебя люблю.. )))
Третье ExGoth'у  :4mok за камчатские сувениры ))) Макс, они замечательные!  :yes ))) Прости, что так долго терзала тебя своими муками выбора  :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Танико

Спасибо водителю серебристой Сузуки-Эскудо номер 776, кажись. Нерегулируемый поворот налево с горки- дело такое...нервное :)
В споре побеждает нуднейший  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика