Спасибо дня.

Автор Танико, 22:46, 21 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Акеми

Спасибо а о что прекратили этот поток сознания про извращения

Denny-boy

Огромное человеческое спасибо одному вулканологу, который, побывав в нашей скромной обители, выкурил пару бонгов и дал крайне толковый совет топить буржуйку мебелью, вернее кусками дсп и двп. Благодаря этому сегодняшнее заседание проходит в тепле и уюте, а дровяник в углу полон как никогда раньше)

Гоcть

Открыв очередную банку с маринованными белыми грибочками, не могу не поблагодарить Каркушу за то, что  она любит их собирать, но внутрь не употребляет))


Медвежоночек

Прям как мой Димас....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша

Цитата: Медвежоночек от 21:25, 19 февраля, 2015
Прям как мой Димас....
Мы - исчезающий вид грибников-альтруистов.
Нас беречь надо и защищать.


Denny-boy

Спасибо 743-му за скачанные и привезенные торренты, за общение и хорошие гости, несмотря на наших детей. Спасибо присутствовавшим на вечере за общение. И да, детям в качестве сладкого подавали репу)

KARABAS

Спасибо Каркуше за то, что она , по причине безвременной кончины моего древнего компьютера, любезно предоставила во временное пользование свой ноутбук. Безвозмездно. ))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

На здоровье. Инет раскочегарили на нем?


KARABAS

Да. С него пишу. Но есть вопросы.  :repa:  ( в личку)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Gek

Спасибо Планеру за отличную термобельюху с постриженным флисом!


Гоcть

Спасибо моим позитивным друзьям, принявшим сегодня участие в проводах надоевшей зимы)
Чего  было больше: веселья  или вкусняшек, затрудняюсь сказать!

Irenka

Плов на снегу)) Это просто шедевр!

Гоcть

Неделю назад забыл в бане зеркало на присоске, шикарную вещь для любителей бриться в местах подходящих для этого и не очень. Цена его не велика, но это зеркало прошло со мной  Крым и Рым,  Сербию и Македонию, Лаос и Камбодию..
Без всякой надежды сегодня поинтересовался у банщицы, вдруг она его прибрала.. И!
Звезды были на моей стороне))
Зеркальце нашлось.

Ну, так вот: Спасибо вам, совершенно чужие, но добрые люди, что парились со  мной в одной бане и не позарились на копеечную вещицу, которая так дорога мне.




Васька Кот

отсюда вывод:
баня должна быть своя на своей земле !
а камчадалы они честные, в москве бы уперли - 100 % !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Marishka

Спасибо-спасибо замечательным людям, которые подвезли меня  утром с остановки на Рябиковке до центра)))
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

Marishka

Спасибо барышням, которые довезли меня с семи ветров до центра сегодня)
Остановились около соседнего дома и сами предложили подвезти!!! )))
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

Marishka

Спасибо добрым людям, которые довезли меня с остановки "Гастроном" на Рябиковке до почты в центре города! )))
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

Отшельник

В такую погоду надо либо работу отменять, либо идти на неё, как в многодневный поход: спальник, котелок, плитка. ;)

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Marishka

Спасибо доброму весёлому  человеку на грузовике, который в районе 20:00 остановился у остановки "Аллея Флота", сказал: "Я еду до СРВ, кого подвезти?"
И довёз меня до Красной сопки. А то улицы какие-то пустые)))
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

Гоcть

Большое человеческое спасибо Максиму ms743 за фоторюкзак))

Гоcть

#995
Спасибо дня Лёне К. за новогодние витаминки с острова Пхукет)

MVG

Сегодня, гуляя с собаками на пустыре, на месте заброшенной воинской части по улице Абеля, увидел, как гастарбайтеры собирали многолетние залежи мусора, разбросанного любителями "отдыха на природе" по всему пустырю и заброшенным постройкам.

Вне зависимости от того, что это работники ЖЭКа и что на это выделены бюджетные деньги, огромное СПАСИБО тем, кто организовал очистку территории и главное тем, кто проделал эту работу! Теперь у нас практически под боком, вместо захламлённой территории,  появился большой и чистый парк, пусть и с остатками строений и пока без скамеек. Главное, чтобы местные жители не слишком быстро вновь загадили это место.....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика