Интернет-опрос: услугами какого оператора интернет пользуетесь??

Автор Шаман, 12:10, 26 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каким оператором интернет в основном пользуетесь??

Билайн
Дальсвязь ДСЛ (Ростелеком)
ИнтерКамСервис
Мегафон
МТС
ИнтерКом
СКТВ
Камтелеком
МКС
Нова

Rara_Avis

Цитата: 2012-й :) от 21:33, 11 февраля, 2012А по сути: Вить, что, вполне взаправду дотянут?
Дотянут. Государственный интерес. Дотянут рано или поздно.
Только по срокам я бы губу не раскатывала.

4elovek

Цитата: Корвин1327 от 20:12, 11 февраля, 2012Насчёт анлима услышал следующее - примерно к ноябрю-декабрю этого года дотянут оптику и настанет нам всем ЩЯСЬЕ - нормальный тыр-нет на нормальных скоростях по нормальным ценам.
Она на год ошиблась))
Вот тут есть эта новость и ссылка на неё.

Корвин1327

Может и ошиблась, а может и обладает свежими данными) Хотя, в любом случае - в ноябре Нибиру им всем о...ть даст))) А, может, и нам... всем....))))))))))))))))))))))))))


yellow

Цитата: 2012-й :) от 21:33, 11 февраля, 2012
Витья, В+ы па_чиму так пи_шити? :)

А по сути: Вить, что, вполне взаправду дотянут?
Писал с нетбука, клавиатура маленькая, исправил. А так это уже не госзаказ, а нескажу каких операторов))) В общем оптика точно будет до конца 2013-го))) Сейчас уже дотягивают до мильково от нас, так что и севера будут в шоколаде)))
Пришел, увидел, нафлудил!

Корвин1327

Цитата: yellow от 11:59, 12 февраля, 2012
..., так что и севера будут в шоколаде)))

Эх, твоими бы губами медку хлебнуть!)))) Хотелось бы, конечно, надеяться, что ты прав - больно уж хотца нормального нета, а не того, что у нас за него выдаётся)


Denny-boy

Цитата: yellow от 11:59, 12 февраля, 2012Писал с нетбука, клавиатура маленькая, исправил. А так это уже не госзаказ, а нескажу каких операторов))) В общем оптика точно будет до конца 2013-го)))

Оптика на Камчатке это как термоядерный реактор, он почти готов и уже вот-вот будет запущен в будущем)

Goga

Дальсвязь, пардон ростелеком. С самого начала моей инет активности, пробовал на несимметричном - запрос по земле, ответ со спутника, получалось дешевле но гимора на порядок больше. Для командировок и походов момед билайн, гадость преизрядная, мтс по ощущениям не намного лучше. мегафон не доводилось.
Оптику потащат скорее всего летом, с магадана, пенжинская губа, и далее вдоль дорог. Далековато и весьма дорого, не знаю когда осилят...ждем - с.
В связи с установкой видеонаблюдения на участках общая производительность сетей выросла в полтора раза :kult:
Я так думаю фирмочки по установке видео тоже приподнялись на госзаказах. Хочу безлим на 512 за 500руб :o
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Корвин1327

Цитата: Goga от 12:28, 12 февраля, 2012
Я так думаю фирмочки по установке видео тоже приподнялись на госзаказах. Хочу безлим на 512 за 500руб :o

А чего так хиленько-то? Сразу бы уж пару гигабит)))) Даже хрен с ним - за 1к))))


Goga

Цитата: Корвин1327 от 12:36, 12 февраля, 2012
А чего так хиленько-то? Сразу бы уж пару гигабит)))) Даже хрен с ним - за 1к))))
Гулять так гулять! даешь три корочки хлеба!
:shuffle
мне много не надо, этого хватит. Да и вопрос "последней мили" пока плохо решаем.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Корвин1327

Эмммм... Не совсем понял - последняя миля - это что за вопрос таковский?


Goga

оптоволокно до оператора дотянут, а вот от оператора до пользователя наверное не скоро оптика доползет. Или я безнадежно отстал? просвЯти :shuffle
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Корвин1327

Ах, ты об этом.... Ну, насколько я в курсе - многие операторы уже тянут оптику от своих серверов до конечных пользователей, наш рыбачинский "Гадиус" - тому пример. Вот только тянут оне его до цысок, а дальше, в квартиры - да здравствует витая пара!))) Так что как-то так)

Denny-boy

Цитата: Goga от 12:43, 12 февраля, 2012
оптоволокно до оператора дотянут, а вот от оператора до пользователя наверное не скоро оптика доползет. Или я безнадежно отстал? просвЯти :shuffle
Оптику до юзеров уже давно у нас успешно протягивают. Только вот смысла в этом особого не вижу.

Корвин1327

Ну почему же - в условиях локальной сети, может, и есть в этом смысл. Опять же - прохождение до сигнала гейта)))

Владимир™

Организация сети на оптике имеет свои плюсы и думаю что на Камчатке скоро буду такие же скорости




Goga

Цитата: Скорпион от 12:52, 12 февраля, 2012
Оптику до юзеров уже давно у нас успешно протягивают. Только вот смысла в этом особого не вижу.
Смысл будет если на провайдерском серваке много сервисов появится, интерактивное видео, каналы тв, радиостанции вплоть до любительских, свалка киношек,мультиков, отсеянная от реклам новостная и развлекательная чача. ну много чего намутить можно.
Главное что б юзер видел все это "одним кликом", а значит всю эту лабуду кто то должен систематизировать и привести как минимум к "читабельному" виду
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Корвин1327


4elovek

Цитата: Goga от 12:28, 12 февраля, 2012Оптику потащат скорее всего летом, с магадана, пенжинская губа, и далее вдоль дорог. Далековато и весьма дорого, не знаю когда осилят...ждем - с.
Не понял, причём тут пенжинская губа? Морской участок: Оха (Сахалин) - Усть-Большерецк. А от Петропавловска-Камчатского до Усть-Большерецка оптоволокно уже лежит.

Цитата: Goga от 12:28, 12 февраля, 2012Хочу безлим на 512 за 500руб
Не будет таких цен даже при наличии оптики. Смотрите сахалинские тарифы. За 512 кбит/с народ там выкладывает по 2000 рублей.

Denny-boy

Цитата: 4elovek от 17:17, 12 февраля, 2012За 512 кбит/с народ там выкладывает по 2000 рублей.

Не, за такую цену нафиг анлим.

Goga

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Цитата: Goga от 20:32, 12 февраля, 2012
У меня с ночным безлимитом расход 5-7тыр :devil
В таком случае да. А мне пока анлима от Мегафона за 300 руб. хватает. Мегабит за 300-500 я бы взял, а за 1000 и выше нафиг.

Goga

Цитата: 4elovek от 17:17, 12 февраля, 2012Не понял, причём тут пенжинская губа? Морской участок: Оха (Сахалин) - Усть-Большерецк. А от Петропавловска-Камчатского до Усть-Большерецка оптоволокно уже лежит.
Значит я устаревшими проектами машу.
Планировалось от Магадана.

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Капаец

Сегодня (12.06.2012) интернет через "свистки" (билайн,мтс, мегафон) у всех тупит, или только мне повезло?
пару дней назад было 200 кБ\с, сегодня 3-4 кБ\с  :devil

ms743

Да у них регулярно такая фигня бывает.


Человечество - давно пора истребить.

wildcat

Последние полгода не могла нарадоваться на интернет от МТС (с Нового года просто взял и ВНЕЗАПНО заработал). И вот, улетела в отпуск, вернулась, а тут.. В общем, наша песня хороша, начинай сначала! Еле ползает, а вечерами и вовсе продуктивней любыми иными делами заниматься, чем пробовать в сеть зайти  :(
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика