Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Модераторы-модераторы! Есть вопрос.  (Прочитано 16349 раз)

Оффлайн Вилли Фон Блох

Здравствуйте! :yaya: А у меня вот какая беда: зарегистрировался на форуме под ником Вилли Фон Блох, а в один прекрасный день под собственным паролем не смог зайти на форум. :repa: Пришлось регистрироваться сызнова, так как письмо в техподдержку не принесло ни ответа, ни привета... Нехорошо как-то...:moral  А зайти хотел в профиль свой, т. к. почту сменил, хотел коррективы внести... В итоге две учётки у меня, одна рабочая, другая - нет. :crazy Как удалить нерабочую? В техподдержку не пишу, так как на прошлое обращение ответ не получил.

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
  • Севастополь - город русских моряков
    • Награды
Re: Модераторы-модераторы! Есть вопрос.
« Ответ #1 : 12:34, 04 Октябрь, 2011 »
В техподдержку не пишу, так как на прошлое обращение ответ не получил.
Здравствуйте!
В какую именно техподдержку писали?
Если по этому адресу pkforum@ya.ru ни каких подобных писем нет.
Восстановлением пароля не пробовали воспользоваться?
Если адрес почты правильный указан, пароль прилетит
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...

Оффлайн Вилли Фон Блох

« Ответ #2 : 17:22, 04 Октябрь, 2011 »
Добрый день! По этому адресу и писал. Восстановление пароля не помогло, т.к. почту сменил, а в учётку зайти, новый адрес указать-не смог. Так что новый пароль лететь будет на несуществующий адрес... :(. Ну да не суть, новый профиль, вроде, нормально работает, как прежний удалить? Шоб место не занимал...

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
    • Награды
« Ответ #3 : 17:39, 04 Октябрь, 2011 »
По этому адресу и писал.
Когда именно было письмо, можно уточнить?
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...

Оффлайн Вилли Фон Блох

« Ответ #4 : 17:46, 04 Октябрь, 2011 »
Где-то с месяц назад. Точнее можно определить по дате создания профиля этого. Как ответа не дождался, профиль новый создал.

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
    • Награды
« Ответ #5 : 17:54, 04 Октябрь, 2011 »
Где-то с месяц назад.
Что-то не срастается.
Пользователь Вилли Фон Блох заходил 34 дня назад (примерно 31 августа)
http://www.pkforum.ru/board/index.php?action=profile;u=13898

Ваш пользователь зарегистрирован 23 Августа, 2011
http://www.pkforum.ru/board/index.php?action=profile;u=14554
Примерно на неделю раньше, чем заходил первый пользователь.

Удалять пока ни чего не буду. Поживём увидим...
PS: За последний месяц писем на ящик pkforum@ya.ru об этой проблеме не было. :4mok

Оффлайн Вилли Фон Блох

« Ответ #6 : 18:20, 04 Октябрь, 2011 »
 :yes Рассказываю. Несколько раз заходил с работы, со служебного компа, т.к. из профиля не выходил, то и открывалось без проблем. Дома всегда из профиля выхожу, пароли в браузере не сохраняю. Отсюда и разница в датах. Вобщем-то мне не сильно принципиально удаление прежней учётки, но как-то вроде и две мне ни к чему... Если нужно, все необходимые сведения для подтверждения того, что профили оба мои, вышлю, только скажите, куда.

Оффлайн Шаman

• Верховный Шаман
  • Эксперт по сайтам
    Эксперт по сайтам
    • Награды
« Ответ #7 : 18:39, 04 Октябрь, 2011 »
На адрес pkforum@ya.ru высылайте оригинал фото, которое в профиле Вилли Фон Блох и дело закроем  :coolgay

Оффлайн Вилли Фон Блох

« Ответ #8 : 19:18, 04 Октябрь, 2011 »
Добро. Завтра пришлю. Спасибо!

Капаец

• Гость
« Ответ #9 : 12:31, 28 Июнь, 2012 »
А почему Sinus стал зеленым?

Оффлайн Андруха

• Старожил
  • Эксперт в политике
    Эксперт в политике
    • Награды
« Ответ #10 : 01:31, 05 Июль, 2012 »
А почему Sinus стал зеленым?
Допиз, в смысле, дописался))) Вон, видишь, у Генерального Шамана сколько сообщений? Он красный. Так что старайся)))

Капаец

• Гость
« Ответ #11 : 01:36, 05 Июль, 2012 »
Да, уже правила прочитал )))) Килосообщение порог цвета.

Миша Перельман

• Гость
« Ответ #12 : 21:00, 10 Март, 2013 »
Не знаю там ли пишу сообщение, но вопрос к модераторам есть. Зачем была заблокирована, к примеру, тема про погибших альпинистов? Сказано: Во избежание дальнейшего разглагольствования ...  Т.е. давайте не будем обсуждать трагедию! Давайте шоу по 1 каналу посмотрим?

Выражу свое мнение. Мне так кажется, что такое определение очень не подходит для форума (который именно и создан для этого)... Это ж не Следственный комитет или пресс-служба какая!? Чтоб все выверено и 100 раз правлено было.  Ежели все-таки возникает такое желание заблокировать тему (по непонятным для меня причинам) , то причины, мне кажется должны быть весомее. 

Оффлайн Вадим Витальевич

• Коренной камчадал
  • vdim
    • Награды
« Ответ #13 : 21:59, 10 Март, 2013 »
Если вы хотите по обсуждать безопасность восхождений, то делайте это в теме про альпинизм, а вот эти обсасывания конкретной трагедии, героизма хороших людей, оказавшихся заложниками нелепых совпадений, по моему мнению как то наверное оскорбляют память погибших и задевает за живое близко их знавших.
Как всё случилось на самом деле уже полностью рассказано участниками событий. Соболезнования выражены. С людьми попрощались. Похоронили. Что ещё в этой ветке обсуждать?
Поэтому тема закрыта.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Оффлайн Asta Gomes

• Старожил
    • Награды
« Ответ #14 : 23:29, 10 Март, 2013 »
Считаю что тему закрыли правильно. Обсуждение темы катастрофы АН-28 под Паланой показало что некоторые люди не способны адекватно реагировать на мнения профанов и вместо объяснений переходят на оскорбления. Слишком много грязи получается. И что мне особенно не понравилось, начинают говорить: не надо искать виноватых, их родственникам, коллегам и соседям по подъезду это может не понравится.
Поскольку в гибели альпинистов нет прямой вины третьих лиц то обсуждение этой темы уходит в область философии и свободы личного выбора. 

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды
« Ответ #15 : 23:35, 10 Март, 2013 »
Считаю что тему закрыли правильно. Обсуждение темы катастрофы АН-28 под Паланой показало что некоторые люди не способны адекватно реагировать на мнения профанов и вместо объяснений переходят на оскорбления. Слишком много грязи получается. И что мне особенно не понравилось, начинают говорить: не надо искать виноватых, их родственникам, коллегам и соседям по подъезду это может не понравится.
Поскольку в гибели альпинистов нет прямой вины третьих лиц то обсуждение этой темы уходит в область философии и свободы личного выбора.
Надо дождаться официального расследования. Я не поручусь за Асту, что в критический момент он бы не перерезал веревку, на которой я вишу над пропастью. В теплом кресле все умом крепки.

Оффлайн Андруха

• Старожил
  • Эксперт в политике
    Эксперт в политике
    • Награды
« Ответ #16 : 23:42, 10 Март, 2013 »
не надо искать виноватых, их родственникам, коллегам и соседям по подъезду это может не понравится.
Предлагаю назначить виновными вулкан, снег, ветер и низкую температуру, назначив им соответствующее наказание.

Сан Саныч

• Гость
« Ответ #17 : 00:38, 11 Март, 2013 »
Как всё случилось на самом деле уже полностью рассказано участниками событий. Соболезнования выражены. С людьми попрощались. Похоронили. Что ещё в этой ветке обсуждать?
А что, правильно. Чего там болтовню разводить. Подождём следующего несчастного случая с более явным виновным, а то как-то непонятно...   

Оффлайн Marta

• Старожил
  • Трогательная маньячка)))
    • Награды
« Ответ #18 : 02:00, 11 Март, 2013 »
А что, правильно. Чего там болтовню разводить. Подождём следующего несчастного случая с более явным виновным, а то как-то непонятно...   

Вадим уже ответил:
Если вы хотите по обсуждать безопасность восхождений, то делайте это в теме про альпинизм

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Сан Саныч

• Гость
« Ответ #19 : 02:51, 11 Март, 2013 »
У меня ощущение, что я разговариваю с глухими. Меня не интересует безопасность альпинистов, это их личное и клубное дело, то есть вне моих пристрастий. В данном случае меня заинтересовал вопрос, кто возьмёт на себя ответственность за происшедшее? Кто ответственен  за то, что в том месте, и столь не вовремя оказалось столько людей, кто не принял меры к безопасному их нахождению там.  Кто тупо не разогнал этих людей в субботу вечером по домам?  Я понимаю, что погибли близкие многим люди, но если не выяснять причины, то в следующий раз погибнут другие люди.  Но если это никому не интересно, чтож, я замолкаю.

Оффлайн Denny-boy

• Гость
  • Старожил
  • *
    • Награды
« Ответ #20 : 03:17, 11 Март, 2013 »
но если не выяснять причины, то в следующий раз погибнут другие люди
Причины выясняются. Надо подождать.

Оффлайн jhuk

• Старожил
    • Награды
« Ответ #21 : 06:58, 11 Март, 2013 »
Надо дождаться официального расследования.
Почему-то в теме про роддом за призыв дождаться официального расследования кидались тапками и продолжали выносить вердикты, не стесняясь в эпитетах. Там, будучи не врачами и не присутствуя лично выносить вердикт возможно, а здесь, тем кто в горах ни разу не был и далек от альпинизма нельзя. Двойной стандарт.

Такие темы лучше сразу прикрывать, инача "Санычи" начинают ворошить то что не стоит ворошить с высоты своего непрофессионализма
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Сан Саныч

• Гость
« Ответ #22 : 12:34, 11 Март, 2013 »
Такие темы лучше сразу прикрывать, инача "Санычи" начинают ворошить то что не стоит ворошить с высоты своего непрофессионализма
Не следует ворошить говно - вонять будет, а причины гибели людей всегда надо исследовать, просто за тем, что бы другие не гибли. Вы Жук, судя по всему, молоды, и не знаете старую поговорку - "Инструкции пишутся кровью". Из-за таких "страусов" на том же перевале через пару лет другой руководитель посчитает ненужным верёвку до сортира протянуть, просто не будет знать, что из-за такой мелочи могут погибнуть люди.
  Странные тут люди сидят, про пидарасов и прочую мерзость говорить могут открыто, а разобраться, почему погибли люди им "приличия" не позволяют.

Оффлайн Отшельник

• Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #23 : 14:38, 11 Март, 2013 »
если не выяснять причины, то в следующий раз погибнут другие люди.  Но если это никому не интересно, чтож, я замолкаю.

Чтобы не гибли люди в схожих ситуациях, нужно 1) достичь понимания, какое поведение было бы наиболее правильным; 2) какие дополнительные меры безопасности нужно предпринять, чтобы преодолеть силу стихии.
Это совершенно другой стиль разговора. А Вам просто хочется найти "козла отпущения". Типичное поведение российских чиновников. Нашел "козла отпущения" - дело сделано.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Миша Перельман

• Гость
« Ответ #24 : 15:37, 11 Март, 2013 »
На мой скромный взгляд, у этой медали очень много сторон. Одна из них: Зачем молиться на следаков? А пример есть. И происходит он прямо сейчас. Умер актер Панин. Лично читал версии следствия в первые дни - упал, пробил голову и умер. Однако, интернет кипел, личность известная и вот, через 4 дня уже другая инфа - актер был избит....  В прошлом году, один далекий знакомый "умер" в Петропавловске при схожих обстоятельствах. Фамилия у него не Панин, он не актер, да и интернет не гудел... Поэтому следаки постановили очень быстро - умер от несчастного случая... И благополучно закрыли дело. Ордена, звания, предполагаю, получили все вовремя.....

Я конечно понимаю, что близким, родственникам и друзьям возможно не совсем приятно такое обсуждение, но мне кажется оно необходимо! Чтобы впредь... И чтобы это не замалчивалось.

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.