Выборы 2011. Общее обсуждение, вопросы к кандидатам в депутаты.

Автор FISHKA, 12:46, 07 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

Цитата: aport от 22:00, 27 октября, 2011Депутат нужен для решения конкретных проблем и ситуации. а вы получается, вообще не знаете, что вам делать надо
г-н aport, ваш ник переводится как "принеси"? и я так понимаю ваши хозяева вам сказали :иди и принеси нам че там эти самодвыдвиженцы думаю и хотят? а вы мне ответьте на вашь же вопрос:" Что менять-то будем? Как менять будем? Как и какую проблему собираетесь решать?" и добавлю :кто из нынешних депутатов закса,что-нить сделал полезного? конкретно ответьте-пофамильно!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Ной

Сегодня птичка принесла на хвосте
           Наш Многоуважаемый Губернатор  (сегодня)  пригласил к себе на уикенд  глав  КПРФ, СР,  ЛДПР,  ЕР, (ну и ПР)  для подписания взаимовыгодного Пакта, обеспечивающего дружбу, взаимную выручку и главное -  о ненападении в предвыборный период. Как всегда,  в  острые моменты напряженной   политической обстановки, проявив дальновидность , дабы не совершить глупость (или грубость) , КПРФ банально игнорировала сие мероприятие. 
           В обстановке теплой  и дружеской беседы между некоторыми  участниками уикенда возникло легкое недопонимание текущего момента, и участники  от СР и ЕР слегка словесно в тяжелой форме попытались обменяться  взаимными выпадами в адрес оппонента. Приблизительный текст: 
  ЕР – это вы (оппозиция) мешаете народу (Камчатки) жить и работать во благо Края и Страны (может, имелось ввиду ЕР – автор),  это вы виноваты  в  ... и т.д и т.п.
  СР – это вы, обладая диктаторскими полномочиями ... и т.д. и т.п.
           Вышеозначенный диспут  в течение некоторого времени  начал принимать угрожающий характер, холодная война угрожала перерасти в горячую войну, аргументы  которой могли принять формы новой мебели и других акссесуаров кабинета  нашего многоуважаемого Губернатора. Чтобы избежать сего, наш Губернатор силой своей воли,  многолетним жизненным  и профессиональным  опытом и данными (нашим Гарантом) ему полномочиями, принял на себя роль рейфери.  В течение этого тяжелейшего кризиса, представитель ЛДПР принял позу страуса, очень мудро забил свое немаленькое тело в угол и делал вид, что ничего не видит, не слышит, не знает, ну в общем, как обычно.  А крепкие, здоровые и профессиональные бойцы охраны, находящиеся за дверью вышеозначенного кабинета, проявляя недюжую выдержку и стойкость , не вмешивались в сей локальный, так сказать, милый  семейный, но громкий (для  кабинета) конфликт. Было очень весело .......  :degen



aport

Цитата: Next11 от 22:10, 27 октября, 2011
Да просто ваша любимое ЕдРо захватило власть, зачистило конституционное поле, в нарушение Конституции Российской Федерации  делает все чтобы не допустить легальной конституционной смены
власти, не допустить к власти ее единственного носителя - народ.
Напоминает детский сад... Что вроде "бе-бе-бе".... :hah:


aport

Цитата: хулиган от 22:14, 27 октября, 2011
г-н aport, ваш ник переводится как "принеси"? и я так понимаю ваши хозяева вам сказали :иди и принеси нам че там эти самодвыдвиженцы думаю и хотят? а вы мне ответьте на вашь же вопрос:" Что менять-то будем? Как менять будем? Как и какую проблему собираетесь решать?" и добавлю :кто из нынешних депутатов закса,что-нить сделал полезного? конкретно ответьте-пофамильно!
г-н хулиган. я давно уже не реагирую. когда меня пытаются обвинить в причастности к партии. И если Вы не заметили, здесь разговор не о партии. а о конкретных кандидатах здесь. И давайте не будем переводить тему вновь на партию, как вы это любите делать, когда вам не нравятся какие то вопросы. Я здесь прошу рассказать не о том, хороша или плоха партия, а о том, зачем люди собрались в депутаты и что там делать собираются?......

MVG

aport! Все очень просто: депутат, живущий рядом со своими избиателями, такой же жизнью, кк они, уже в силу этого знает достаточно много о проблемах своего избирательного округа. Но ни один человек не способен знать вообще всех проблем. И вот тут-то и важно не успокоиться, что уже избрали, а именно работать, но не выполнять обязанности по профессии, а работать со своими избирателями - общаться с ними, не прятаться от них за корочки депутата, общаясь только тогда, когда выборы на носу. Какие-то проблемы возможно будет решить силами самих избирателей, что-то, опираясь на существующее законодательство, для чего-то придется проявить законодательную инициативу. Не стоит думать, будто бы те, кто дает стандартные обещания перед выборами: "Пенсионеры-жилье-дети-дороги-родина-матрешка-пиво-водка-балалайка", более профессинальны, чем те, кто не обещает золотые горы и решение всех проблем на следующий же день после выборов. Задача депутата такого уровня - имено работа с жителями своего избирательного округа, работа с целью выяснения, что именно заботит большинство, а далее - принятие необходимых действий для решения этих проблем. Как показала практика, депутаты от правящей партии не очень-то сильно стараются решить проблемы избирателей. Больше стараются решить именно свои проблемы, считая все данные в период предвыборной гонки обещания необязательными к исполнению. Именно поэтому не надо громких фраз и обещаний. Нужно просто пообщаться со своими избирателями и наладить с ними прямой контакт, а дальше прилагать все усилия для решения проблем простых жителей. А звучные, но пустые, обещания лучше оставить кандидатам от ЕР. Они это делать любят.


Rusalka

Aport, какие вам нужны программы или стратегии? Да если Андрей, Алексей и Женя пройдут в депутаты, они точно будут хорошо работать, потому что:
1. Они элементарно будут ходить на сессии (Вы знаете, что многие депутаты вообще сессии не посещают, помните запись 32-й сессии, когда депутаты долго вспоминали, кто такой депутат Остриков и как давно они его видели на сессиях).
2. Он будут заранее читать и прорабатывать законопроекты, которые планируются к принятию (многие депутаты вообще не читают тексты законопроектов, я уже на говорю о грамотной проработке).
3. Большинство законопроектов готовит исполнительная власть, депутаты (особенно лично) этого практически не делают. Хотя нет, один помню, подготовила Орлова о запрете игровых автоматов вроде бы, так он состоял из 2 статей, это не сложно. Те законопроекты, которые готовит Заксобрание, готовит Аппарат Заксобрания, а не сами депутаты (как правило). Это я к тому, что редко какой депутат напишет сам замечательный социальноориентированный закончик, а вот Женя напишет. А что писать, можем и мы, в смысле избиратели, подсказать.
4. Большая часть депутатской работы - депутатские запросы, работа с обращениями граждан, со своими избирателями. Что тут могут не осилить наши самовыдвиженцы? Это трудная, каждодневная рутинная работа, но если к ней относится ответственно, то , обладая статусом депутата, можно очень многое сделать.
5. Для меня лично, как жителя Камчатского края, очень важно следующее. Мне не надо знать, что на очередную сессию выносится столько-то законов о техническом внесении изменений в другие законы. А вот если наши самовыдвиженцы узнают, что на очередную сессию выносится что-то антинародное (конечно, самый яркий пример - это 2 обращения за сокращение часовых поясов), то они смогут вовремя ознакомить с этим население, например, путем информирования в своем блоге, на форуме, на других площадках.
Да много еще чего можно писать о работе депутата, а зачем? Вы, Aport и прочие тролли от EP, лучше поднимите предвыборные обещания, с которыми шли в Заксобрание все эти Лимановы, которые сейчас являются депутатами, и их спрашивайте, что выполнено. Ответы, если бы вы их получили и сличили с обещаниями, Вас бы неприятно разочаровали.  Но Вы же этого делать не будете, ведь так....?

aport

Цитата: MVG от 22:25, 27 октября, 2011
aport! Все очень просто: депутат, живущий рядом со своими избиателями, такой же жизнью, кк они, уже в силу этого знает достаточно много о проблемах своего избирательного округа. Но ни один человек не способен знать вообще всех проблем. И вот тут-то и важно не успокоиться, что уже избрали, а именно работать, но не выполнять обязанности по профессии, а работать со своими избирателями - общаться с ними, не прятаться от них за корочки депутата, общаясь только тогда, когда выборы на носу. Какие-то проблемы возможно будет решить силами самих избирателей, что-то, опираясь на существующее законодательство, для чего-то придется проявить законодательную инициативу. Не стоит думать, будто бы те, кто дает стандартные обещания перед выборами: "Пенсионеры-жилье-дети-дороги-родина-матрешка-пиво-водка-балалайка", более профессинальны, чем те, кто не обещает золотые горы и решение всех проблем на следующий же день после выборов. Задача депутата такого уровня - имено работа с жителями своего избирательного округа, работа с целью выяснения, что именно заботит большинство, а далее - принятие необходимых действий для решения этих проблем. Как показала практика, депутаты от правящей партии не очень-то сильно стараются решить проблемы избирателей. Больше стараются решить именно свои проблемы, считая все данные в период предвыборной гонки обещания необязательными к исполнению. Именно поэтому не надо громких фраз и обещаний. Нужно просто пообщаться со своими избирателями и наладить с ними прямой контакт, а дальше прилагать все усилия для решения проблем простых жителей. А звучные, но пустые, обещания лучше оставить кандидатам от ЕР. Они это делать любят.
Да не в обещаниях дела, а вот, что на самом деле у людей, которые собрались в депутаты самовдвиженцами сейчас нет никакого понимания, что они там будут делать и как. Ну знает он о проблемах, пусть обобщит, пусть представит свое видение. например того, как устранить проблему нехватки детских садов. актуально? да. КАК? Как видит решение проблем с подростковым алкоголизмом? наркоманией? Какие на его взгляд законы или нормативные акты надо принять на сей счет? А сейчас получается, что действующая власть (не только партия, а вообще) критикуется, самовыдвиженцы якобы знают что надо делать, а не говорят об этом. Так еще раз задаю вопрос: зачем во власть рвемся?

хулиган

Цитата: aport от 22:22, 27 октября, 2011И давайте не будем переводить тему вновь на партию, как вы это любите делать, когда вам не нравятся какие то вопросы. Я здесь прошу рассказать не о том, хороша или плоха партия, а о том, зачем люди собрались в депутаты и что там делать собираются?......
я вам тоже воросы задал,что-то не спешите отвечать? и еще,а вы-то за кого голосовать собираетесь? и спросите того же мелехина,лиманова...ЗАЧЕМ они в депутаты опять подались? что они сделали за время своего депутатства? нет....вам нужно именно у Андрухи все узнать...а это наводит на  мысль. И вообще,а зачем вам ответы на эти вопросы,которые вы задаете? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Динамо К

Цитата: Next11 от 22:10, 27 октября, 2011
Да просто ваша любимое ЕдРо захватило власть, зачистило конституционное поле, в нарушение Конституции Российской Федерации  делает все чтобы не допустить легальной конституционной смены
власти, не допустить к власти ее единственного носителя - народ.

И народ вынужден потихоньку внедряться, входить во власть. А иначе что? "Пристегнуть штыки! На штурм!"? Так что выбор есть.

k_rina

Цитата: aport от 21:53, 27 октября, 2011
В большей степени с Вами согласен! Но вот возникает проблема, т.е. получается. что некоторые самовыдвиженцы сейчас идут в большую политику только для критики действующей власти. Т.е. на протяжении ближайших пяти лет их главной целью будет объяснять избирателям, кто пришел в белом, а кто в черном? Так что ли? Т.е., тупо протирать штаны и кричать, что все вокруг уроды, одни мы славные..... Еще раз повторю, с Вашим мнением согласен. Однако не могу согласится с тем, что люди идут в депутаты только для того. чтобы быть в оппозиции, которая, кстати, после того, как станет правящей. уже таковой не будет.  Если хотят работать, пусть объяснят над чем работать будут. чего хотят? Можно конкретики, а не пустых слов?

"Некоторые самовыдвиженцы" не настолько глупы, чтобы работать по принципу " А баба-Яга все равно против".   Почему бы не поддерживать-инициировать разумные начинания, корректировать их учетом потребностей  простого народа, частью которого они на данный момент являются, при этом ,  блокировать вредные или абсурдные. По-крайней мере, тем представителям власти, которые уже "парят высоко"  не надо будет слишком низко спускаться , чтобы узнать о моих и Ваших интересах, т.к. будет вменяемое среднее звено.


Танико

Цитата: aport от 22:32, 27 октября, 2011а вот, что на самом деле у людей, которые собрались в депутаты самовдвиженцами сейчас нет никакого понимания, что они там будут делать и как.

Ога. По ожиданиям, они Вам щас все расскажут, а потом это на баннерах ЕР окажется :moral фигушки вам :lol:
В споре побеждает нуднейший  ;)

aport

Цитата: Rusalka от 22:29, 27 октября, 2011
"Aport, какие вам нужны программы или стратегии? Да если Андрей, Алексей и Женя пройдут в депутаты, они точно будут хорошо работать" - конечно будут. что вы, но сейчас во время кампании - это не аргумент, так как используется всеми. Я тоже могу сказать, что господа из "Товарища" обязательно будут работать и дальше браковать вопреки законы, например, как они отказались голосовать за региональный материнский капитал. он конечно же плох и очень плохо отразится на жизни простых жителей....

1. Они элементарно будут ходить на сессии (Вы знаете, что многие депутаты вообще сессии не посещают, помните запись 32-й сессии, когда депутаты долго вспоминали, кто такой депутат Остриков и как давно они его видели на сессиях).

К Вашему сведению. на сессию ходят большинство депутатов, так как без кворума не было бы сессии - так что тоже не аргумент

2. Он будут заранее читать и прорабатывать законопроекты, которые планируются к принятию (многие депутаты вообще не читают тексты законопроектов, я уже на говорю о грамотной проработке). - вы не можете этого однозначно утверждать. Ходите к каждому депутату и смотрите. какие документы он изучает? Не аргумент.


3. Большинство законопроектов готовит исполнительная власть, депутаты (особенно лично) этого практически не делают. Хотя нет, один помню, подготовила Орлова о запрете игровых автоматов вроде бы, так он состоял из 2 статей, это не сложно. Те законопроекты, которые готовит Заксобрание, готовит Аппарат Заксобрания, а не сами депутаты (как правило). Это я к тому, что редко какой депутат напишет сам замечательный социальноориентированный закончик, а вот Женя напишет. А что писать, можем и мы, в смысле избиратели, подсказать.

А откуда такая уверенность, что Жена напишет... И зачем нужен депутат. которому надо подсказывать что именно писать. Т.е. самостоятельно. уже не справится. НЕ АРГУМЕНТ

4. Большая часть депутатской работы - депутатские запросы, работа с обращениями граждан, со своими избирателями. Что тут могут не осилить наши самовыдвиженцы? Это трудная, каждодневная рутинная работа, но если к ней относится ответственно, то , обладая статусом депутата, можно очень многое сделать.

СОГЛАСЕН

5. Для меня лично, как жителя Камчатского края, очень важно следующее. Мне не надо знать, что на очередную сессию выносится столько-то законов о техническом внесении изменений в другие законы. А вот если наши самовыдвиженцы узнают, что на очередную сессию выносится что-то антинародное (конечно, самый яркий пример - это 2 обращения за сокращение часовых поясов), то они смогут вовремя ознакомить с этим население, например, путем информирования в своем блоге, на форуме, на других площадках.

А где гарантия, что они разберутся где анти-народное. а где нет? выше был пример с "товарищем". Т.е. они приняли закон о дополнительных мерах поддержки матерям. как анти-народный? НЕ АРГУМЕНТ

Да много еще чего можно писать о работе депутата, а зачем? Вы, Aport и прочие тролли от EP, лучше поднимите предвыборные обещания, с которыми шли в Заксобрание все эти Лимановы, которые сейчас являются депутатами, и их спрашивайте, что выполнено. Ответы, если бы вы их получили и сличили с обещаниями, Вас бы неприятно разочаровали.  Но Вы же этого делать не будете, ведь так....?

Так дайте мне хоть какие-то обещания своих выдвиженцев. какие у них задачи. как собираются защищать интересы простых смертных. Какие ответы на вопросы о том, что сделано смогут дать эти выдвиженцы, если они сейчас вообще не знают, что надо делать... Чем они будут лучше Лиманова

MVG

Цитата: aport от 22:32, 27 октября, 2011
Да не в обещаниях дела, а вот, что на самом деле у людей, которые собрались в депутаты самовдвиженцами сейчас нет никакого понимания, что они там будут делать и как. Ну знает он о проблемах, пусть обобщит, пусть представит свое видение. например того, как устранить проблему нехватки детских садов. актуально? да. КАК? Как видит решение проблем с подростковым алкоголизмом? наркоманией? Какие на его взгляд законы или нормативные акты надо принять на сей счет? А сейчас получается, что действующая власть (не только партия, а вообще) критикуется, самовыдвиженцы якобы знают что надо делать, а не говорят об этом. Так еще раз задаю вопрос: зачем во власть рвемся?
А Вы внимательно прочтите, что написано Андреем: он обещает именно РАБОТАТЬ, и не подразумевает "за деньги", у него есть профессия. Как именно работать, над чем именно, Вам уже написали с разных точек зрения, но по сути - одно и то же. Не надо делать вид, чт не понимаете, о чем идет речь. А обещать решение такой глобальной проблемы, как наркомания или подростковый алкоголизм, по меньшей мере - пустозвонство и глупость. Главное - наладить жизнь своих избирателей, глядишь будет меньше причин у молодежи тянуться к бутылке или наркотикам. Поймите, что не надо обещать бороться с мировым злом. Надо жизнь в своем родном городе сделать лучше, чтобы это самое зло его не касалось.

aport

Цитата: Танико от 22:39, 27 октября, 2011
Ога. По ожиданиям, они Вам щас все расскажут, а потом это на баннерах ЕР окажется :moral фигушки вам :lol:
судя по тому, что все покрыто такой тайной... будет наоборот :lol:

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

Rusalka

Цитата: aport от 22:32, 27 октября, 2011например того, как устранить проблему нехватки детских садов

Проблема нехватки детских садов решаема, сложно, но решаема, в других регионах многодетным матерям выплачивают пособие, как будто они еще и выполняют работу воспитателя, помогают созданию (временных) частных детских садов, пока строятся новые, да еще много других мероприятий.  На строительство новых садиков денежка закладывается в краевом или местном (если решил строить город) бюджете, за принятие которого и голосует депутат. Но все эти мероприятия вырабатывает в основном исполнительная власть, например Министерство образования, Министерство строительства и т.д., а не депутат.

aport

Цитата: MVG от 22:45, 27 октября, 2011
А Вы внимательно прочтите, что написано Андреем: он обещает именно РАБОТАТЬ, и не подразумевает "за деньги", у него есть профессия. Как именно работать, над чем именно, Вам уже написали с разных точек зрения, но по сути - одно и то же. Не надо делать вид, чт не понимаете, о чем идет речь. А обещать решение такой глобальной проблемы, как наркомания или подростковый алкоголизм, по меньшей мере - пустозвонство и глупость. Главное - наладить жизнь своих избирателей, глядишь будет меньше причин у молодежи тянуться к бутылке или наркотикам. Поймите, что не надо обещать бороться с мировым злом. Надо жизнь в своем родном городе сделать лучше, чтобы это самое зло его не касалось.
А я и не говорил, что он собирается там работать за деньги... "Как именно работать, над чем именно, Вам уже написали с разных точек зрения"  - все это пустота, и ничего более, никаких реальных шагов.... "наладить жизнь избирателей"... да как? опять - что налаживать-то?

хулиган

Цитата: aport от 22:32, 27 октября, 2011пусть представит свое видение. например того, как устранить проблему нехватки детских садов. актуально? да. КАК?
млять...это не проблема депутата закса! это проблема исполнительной власти!!! вы хоть читайте что вам пишут...и не прикидывайтесь шлангом.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

aport

Цитата: Rusalka от 22:51, 27 октября, 2011
Проблема нехватки детских садов решаема, сложно, но решаема, в других регионах многодетным матерям выплачивают пособие, как будто они еще и выполняют работу воспитателя, помогают созданию (временных) частных детских садов, пока строятся новые, да еще много других мероприятий.  На строительство новых садиков денежка закладывается в краевом или местном (если решил строить город) бюджете, за принятие которого и голосует депутат. Но все эти мероприятия вырабатывает в основном исполнительная власть, например Министерство образования, Министерство строительства и т.д., а не депутат.
ну вот уже кое-что! Спасибо!!!

aport

Цитата: хулиган от 22:52, 27 октября, 2011
млять...это не проблема депутата закса! это проблема исполнительной власти!!! вы хоть читайте что вам пишут...и не прикидывайтесь шлангом.
т.е. сначала мы говорим о том. что депутат должен заботиться о проблемах своих избирателей, а потом, что это проблема исполнительной власти. Очень интересно :lol:

Next11

Цитата: aport от 22:17, 27 октября, 2011
Напоминает детский сад... Что вроде "бе-бе-бе".... :hah:
Здесь цитата из Конституции РФ
РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ
 
ГЛАВА 1. ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ
 
Статья 1
 
1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.
 
Статья 2
 
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
 
Статья 3
 
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.


Особо нужно посмотреть на статью 3.

MVG

Цитата: aport от 22:51, 27 октября, 2011
А я и не говорил, что он собирается там работать за деньги... "Как именно работать, над чем именно, Вам уже написали с разных точек зрения"  - все это пустота, и ничего более, никаких реальных шагов.... "наладить жизнь избирателей"... да как? опять - что налаживать-то?
Ну что, думаю, всем понятно. Тролль кушать хочет, от того и не читает, что ему отвечают. Точнее - прикидывается, что не читает. Иначе, прочитав, понял бы, что ему уже все разжевали.... Хотя...... Быть может это такой симптом заболевания под названием ЕР головного мозга, когда не понимаешь, что значит - работать с избирателями своего округа?

хулиган

Цитата: aport от 22:55, 27 октября, 2011т.е. сначала мы говорим о том. что депутат должен заботиться о проблемах своих избирателей, а потом, что это проблема исполнительной власти. Очень интересно
Читайте выше...вам ясно написали,что все заложено в бюджете...да хрена с вами говорить,если вы не парите...неинтересно...вы просто болван и тролль...кормить вас больше не буду...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Танико

Цитата: MVG от 22:57, 27 октября, 2011симптом заболевания под названием ЕР головного мозга
аа, это супер :coolgay Вам премию за новую болезнь :cooler
В споре побеждает нуднейший  ;)

aport

Цитата: хулиган от 22:59, 27 октября, 2011
Читайте выше...вам ясно написали,что все заложено в бюджете...да хрена с вами говорить,если вы не парите...неинтересно...вы просто болван и тролль...кормить вас больше не буду...
Конечно заложено в бюджет? А мля... не смущает. что бюджет принимают депутаты, т.е., в принципе, ваш самовыдвиженец может настоять. чтобы с одной статьи расходов деньги перекинули на другую. А если не согласятся - закатить скандал, и как там, кто-то писал "довести анти-народный проект до народа хотя бы по средствам форума" (извините, если не точная цитата). Так будет депутат, когда у него есть возможность. настаивать. чтобы денег на детские сады было выделено больше, чем на какие-либо другие цели. И это вы не парите, коль пишите такую чушь! Бюджет принимается не исполнительной властью, а именно депутатами большинством голосов!!! и было бы чем кормить.....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика