Выборы 2011. Технологии, документы, рекомендации

Автор FISHKA, 12:48, 07 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

Прочитал...ознакомился...хочу сказать,что у Жени и Андрея шансы ох как высоки...в отличие от Алексея...поражают некоторые кандидаты...ведущие инженера  в УК с 10 классами образования(вот такое у нас жкх) и безработные от кпрф...они точно за зарплатой туда идут...и поразили "Патриоты..." ппц...по-ходу все "патриоты" работают в ООО "Профиль" :puke
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Александр Владимирович

Чтобы стать ведущим специалистом без высшки надо иметь светлую голову на плечах. Некоторые с тремя высшими образованиями, дубы, дубами. Что касается временно не работающего, так кто сегодня работает постоянно? Сегодня ты работаешь и упакован, завтра на вольных хлебах, изучаешь газету, куда бы примкнутся. Так что у лёшика такой же процент попадания в 10 как и у всех претендентов.

k_rina

Цитата: хулиган от 21:09, 11 октября, 2011
Прочитал...ознакомился...хочу сказать,что у Жени и Андрея шансы ох как высоки...в отличие от Алексея...поражают некоторые кандидаты...ведущие инженера  в УК с 10 классами образования(вот такое у нас жкх) и безработные от кпрф...они точно за зарплатой туда идут...и поразили "Патриоты..." ппц...по-ходу все "патриоты" работают в ООО "Профиль" :puke


Шансы будут велики, если подписи соберём. Пока результаты не радуют


Next11

Цитата: хулиган от 21:09, 11 октября, 2011
.и поразили "Патриоты..." ппц...по-ходу все "патриоты" работают в ООО "Профиль" :puke
Их Остриков мобилизовал прямо от станка, благо хозяин ООО "Профиль"

FISHKA

#29
Напоминаю, данная тема создана исключительно для освещения технологичесих вопросов. Дискуссии и общие рассуждения, пожалуйста, размещайте в соотвующих темах.


Александр Владимирович


Next11

Выкладываю список членов краевого избиркома. Есть некоторые вопросы это должно заинтересовать самовыдвеженцев.   Например ,
Кто такие представители не зарегистрированной   и несуществующей партии "Аграрная партия России", а таких представителей аж двое. Кто их выдвинул?
По чьей установки выдвинуты представители красного креста и союза женщин. А почему нет например представителей союза автомобилистов или общества инвалидов?
Почему нет представителя КПРФ?
ФИО   Должность   Кем рекомендован в состав комиссии
Иринина Инга Витальевна   Председатель   Центральная избирательная комиссия Российской Федерации
Денисов Александр Вячеславович   Зам.председателя   Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Бояркина Инга Леонидовна   Секретарь   Центральная избирательная комиссия Российской Федерации
Волкова Людмила Алексеевна   Член   Камчатское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"
Гафиатулин Анатолий Габбасович   Член   избирательная комиссия субъекта Российской Федерации предыдущего состава
Корнеев Владимир Сергеевич   Член   Камчатское региональное отделение политической партии "Либерально - демократическая партия России"
Леоньтьев Виктор Анатольевич   Член   Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Пирогов Александр Николаевич   Член   Камчатская областная организация Общероссийской общественной организации - политической партии "Аграрная партия России"
Русов Виталий Владимирович   Член   Камчатское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Савина Татьяна Михайловна   Член   Камчатское региональное отделение политической партии "Аграрная партия России"
Стецкая Елена Вадимовна   Член   избирательная комиссия субъекта Российской Федерации предыдущего состава
Червяков Виктор Михайлович   Член   представительный орган муниципального образования
Щербин Олег Геннадьевич   Член   избирательная комиссия субъекта Российской Федерации предыдущего состава
Яковлева Елена Леонидовна   Член   Региональная общественная организация "Союз женщин Камчатки"



Next11

 чиновника из Ульяновска привлекли за незаконную агитации в пользу «Единой России»

Руководителя пресс-службы мэрии Ульяновска Дмитрия Глухова обвинили в незаконной агитации в пользу «Единой России», сообщает «Коммерсантъ». Избирком составил протокол о нарушении выборного законодательства.
Kак отмечается в протоколе ульяновского избиркома, 11 и 14 октября на сайте мэрии Ульяновска в разделе «Новости» были размещены материалы под заголовками «В Ульяновске в рамках проекта партии ,,Единая Россия" завершен капитальный ремонт 40 дворов» и «Приглашение для СМИ». В них создавался положительный образ партии власти, «что является нарушением порядка и правил проведения предвыборной агитации».
Председатель областного избиркома Юрий Андриенко пояснил, что по закону «Об основных гарантиях избирательных прав граждан...» чиновник не имеет права заниматься предвыборной агитацией. Андриенко отметил, что прежде уже наблюдалось подобное нарушение со стороны пресс-служб губернатора и мэрии.
По его словам, суд может оштрафовать виновного на сумму до 2 тысяч рублей
http://news.rambler.ru/11483411/


Андруха

После, почти, двухнедельного обхода квартир пришел вот к какой мысли: неправильно то, что партиям не надо собирать подписи избирателей. Особенно правящей партии, точнее, тем более правящей партии. При чем им надо бы вменить сбор самого бОльшего количество подписей в свою поддержку. Более того, запретить им использовать доверенных лиц для сбора подписей. Этот сбор решил бы проблему адекватности и нужности правящей партии. Такого количества негатива в адрес властей я не слышал никогда. Народ просто доведен до ручки. Большинство людей ставили подпись в моих листах только за то, что я не принадлежу ни к каким партиям. Это действительно "болезнь", при чем в обостренной форме, и болезнь не общества - народа - населения, а болезнь власти - правящей партии - её членов. Это плачевно, это неправильно. Именно такое поведение властей и порождает революции, бунты, погромы, что  абсолютно разрушительно для любого народа.
В общем я в прострации, с тяжелым душевным осадком.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Динамо К

Андрей! Сколько ты обошел квартир лично, вернее сколько человек с тобой беседовало? Если можно поточнее.


Denny-boy

Ну ты же видишь, крышку у чайника зажали и держат, надеясь, что пар сам собой  рассосётся, а все остальные возможности для выхлопа прикрыли. Так что, зарегили вас?

Андруха

Цитата: Динамо К от 22:19, 19 октября, 2011
Андрей! Сколько ты обошел квартир лично, вернее сколько человек с тобой беседовало? Если можно поточнее.
Я собрал чуть более 170 подписей. Обошел более 500 квартир. Несколько десятков человек на упомянание о выборах просто матюкнулись. Одобрил политику правящей партии 1 (один) человек.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Цитата: Скорпион от 22:22, 19 октября, 2011Так что, зарегили вас?
Наши документы приняли на рассмотрение. В течении 7-10 дней ориентировочно, будут проверять данные на нас (налоговая), проверять подписи и т.д. После дадут ответ - стали ли мы кандидатами или нет.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Танико

Цитата: Андруха от 22:05, 19 октября, 2011неправильно то, что партиям не надо собирать подписи избирателей
ппкс :beer
В споре побеждает нуднейший  ;)

Гризля

У нас нет местной общественной организации способной выставить своего кандидата? Лично я так и неувидел, а если и есть самовыдвиженцы то непонятно чего хотят и главное что смогут сделать.
Нужен  "камчатский союз".

хулиган

Цитата: Гризля от 20:26, 20 октября, 2011Лично я так и неувидел, а если и есть самовыдвиженцы то непонятно чего хотят и главное что смогут сделать.Нужен  "камчатский союз".

ну так дерзайте,что мешает? флаг в руки и на баррикады! :degsmile
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Ной

Цитата: Гризля от 20:26, 20 октября, 2011
У нас нет местной общественной организации способной выставить своего кандидата? Лично я так и неувидел, а если и есть самовыдвиженцы то непонятно чего хотят и главное что смогут сделать.
Нужен  "камчатский союз".
А зачем? Опять в одну телегу .....  и т.д.?  Насколько я знаю, в списках КПРФ выдвинулась группа Славянского союза. Если вы не знаете об этом Славянском союзе - вам минус :moral Кстати, это они раскрутили и посадили двух педофилов ...... можно и больше было, но народ у нас жалостливый .....  :smoke:

Гризля

Да Вы писали об этом ранее, но опять-же от КПРФ. Это Зюгу слушаться надо, а небудут слушаться их задвинут. Их скорее всего задвинут тут, так как там уже давно всё решили и поделили "оппозиционеры". Славянский союз я конечно уважаю, но для политики  это както уж очень узконаправленно и поэтому слабо. Их легко обвинить в нацианализме и навешать всяких собак. Коряки есть в славянском союзе?

Ной

Цитата: Гризля от 22:13, 20 октября, 2011
Да Вы писали об этом ранее, но опять-же от КПРФ. Это Зюгу слушаться надо, а небудут слушаться их задвинут. Их скорее всего задвинут тут, так как там уже давно всё решили и поделили "оппозиционеры". Славянский союз я конечно уважаю, но для политики  это както уж очень узконаправленно и поэтому слабо. Их легко обвинить в нацианализме и навешать всяких собак. Коряки есть в славянском союзе?
Ты думаешь их можно задвинуть? Не знаю ..... А что значит Зюгу слушать? У них есть свое видение (я так думаю) и если они ради коньюктуры не вступили до сих пор  в КПРФ что то да значит. Насчет коряк не знаю. Спроси сам.

Гризля

А кто конкретно, где посмотреть и кого спросить?

Танико

Цитата: Гризля от 20:26, 20 октября, 2011У нас нет местной общественной организации способной выставить своего кандидата?
полно. Но общественная организация- это не политическая партия, потому фокус с не_собиранием подписей не прокатит. То бишь все равно самовыдвиженец получается.
У нас много организаций, чьи люди идут на выборы через ОНФ.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Алексей Петров

Цитата: Танико от 10:30, 21 октября, 2011
полно. Но общественная организация- это не политическая партия, потому фокус с не_собиранием подписей не прокатит. То бишь все равно самовыдвиженец получается.
У нас много организаций, чьи люди идут на выборы через ОНФ.
Да, предвыборное зконодательство бестолково. Это непреложный факт.
По общественным организациям. К сожалению, государство сделало все возможное, чтобы от гражданских объединений не осталось и следа. Законодательство, налоговая и бухгалтерская отчетность, налоги в целом, слежка-контроль - сократили количество зарегистрированных общественных организаций в разы. К примеру, реально действующих экологических организаций на полуострове - единицы. А было несколько десятков. Грустное последствие путинизации России - остались только прикормленные и/или созданные властью.

Как бы хотелось иметь точный список камчатских ОНФ-овцев. Чтобы жителям края сообщить о конкретной окраске каждого такого выдвиженца. И чтобы люди понимали, что реальных самовыдвиженцев  тоже единицы...

Александр Владимирович

Что толку сейчас обсуждать, кто за кого, и с кем. Все вышли на стартовую площадку, сегодня будет решение избиркома, и все станут полноценными кандидатами в депутаты ЗС КК, до финиша доберутся 28 человек, у остальных останутся приятные воспоминания о проведённых днях. Но, стоит один не решённый вопрос, за кого будем голосовать в Гос. Думу? Коммунисты выдвигают Смагина, Едросы  Яровую, кто идёт от ЛДПР, СР и патриотов России не знаю. Есть предложение проголосовать за единного кандидата, господа Ваши предложения.

Старый Шу

Смагин. Поряден. Правдив. НЕ ЖОПОЛИЗ. ИМХО.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Ной

Цитата: Гризля от 09:01, 21 октября, 2011
А кто конкретно, где посмотреть и кого спросить?
Вы про Славянский союз?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика