Самый козлячий Скотобанк Камчатки и России - Сбербанк. Фоторепортаж

Автор Журналюга, 23:18, 15 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Q-V

Насколько я знаю у Сбера программа такая, что каждая транзакция через Магадан проходит. Во всяком случае кредитная программа точно так работает. Наверное и обычные переводы также "хитро" работают. Введешь чего-нить, а прога секунд 10 будет ждать подтверждения.

По поводу Телебанка... откуда взята сумма комиссии 15 рублей? 30 рублей ведь. Во всяком случае уже больше года точно (столько я пользуюсь).

lisichka

Сбербанк, Почта России, Ростелеком - Это все ужасные филиалы одной  организации
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Медвежоночек

Цитата: Q-V от 00:00, 17 октября, 2011По поводу Телебанка... откуда взята сумма комиссии 15 рублей?

оттуда. на этой неделе платила свет - комиссия 15 р. и за садик платила - комиссия 15 р. Больше 15 р. у меня было несколько раз.. при переводе средств не за коммуналку. Максималькая комиссия у меня была типа 37 р. когда я переводила в альфа банк типа 60 тысяч...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Журналюга

Цитата: lisichka от 09:08, 17 октября, 2011
Сбербанк, Почта России, Ростелеком - Это все ужасные филиалы одной  организации
Как же я это про Ростелеком забыл. По старому Дальсвязь. там тоже туши свет. Куча рабочих мест. Но принимают 1-2 сотрудницы. Несколько раз приходил в прошлом и этом году и всегда были очереди.

Раньше были очереди еще в ГАИ сейчас не знаю. давно там не был. И за загранпаспортами народ кажись в позапрошлом или пршлом году убивался и по ночам делали перекличку в очереди. Щас очереди есть, но более менее терпимо. На пр. Рыбаков где здание прокуратуры есть тоже какой-то центр услуг. Тоже более менее прилично. Есть где посидеть. Получаешь талончик и ждешь когда твой номер подзовут к нужному окошку. Там мои дочери в этом году сдавали документы на загранпаспорта. Мне понравилось.

Одного не пойму - на х.я на Набережной отгрохали такой здоровый Сбербанк?
И зачем нам такой офигоенный Центробанк? Где-то вычитал, что в Джапании число сотрудников Центробанка в пересчете на человеконаселение в 8 раз меньше чем в России. И мусарни у них в 4 раза меньше. Но у нашего ЦБ есть еще база в Паратунке ("Светлячок" кажись называеца), куда даже кирпичи завозили из Италии. Где полный набор докторов, стоматологов, массажистов и даже нянечек для деток. это если какая банкирша приедет с ребенком. на этой базе лет 10 назад с дочерьми отдыхала жена галерного раба Людмила. Я пытался встретиться и взять интервью но гэбуха все перекрыла.

В 2003 году был в Харбине (мой первый и единственный выезд в дальнее зарубежье) и зашел в тамошний Центробанк. Абсолютно никаких очередей. Все улыбаются, обслуживают очень быстро. что меня поразило - не было калитки, шлагбаума и вертухая на входе. Попробуйте зайти в наш ЦБ... И я вспоминаю золотые времена 90-х. Хотя к ЕБН не очень хорошо отношусь, но тогда свободно можно было зайти в администрацию Камчатской области, в облсуд, в прокуратуру, УВД, везде. Нигде не было ни калиток, ни сторожей, ни вертухаев, ни приставов. Щас же на тебя смотрят везде как на потенциального террориста-экстремиста. Даже в магазинах везде появилась охрана. Хотя в отдедении Сбербанка на Садовой охраны нет. Видимо экономят на многомиллионные премии топ-менеджерам
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Klassika

В банках, почти во всех очереди. по работе не раз сталкиваюсь со сбербанком они даже по клиент-банку работают по 2 суток.. хотя в других банках банкинг проходит макс 3 часа. А в озоне я лично заказываю наложенным платежом, счас у них тут отделения озона там нет очереди и можно все получить и оплатить быстро. 
Мир спасут Красота и массовые Расстрелы!


Лимонка

Мдя, задела за живое тема со сбером-почтой-ипрочеймуйнёй. Зайти в сбербанк - час времени (в идеальном варианте) потерян. Почта - та же песня. Всё для людей, мля.  :devil
Я понимаю, что операторы в большинстве случаев не виноваты - просто сама организация обслуживания клиентов что у сбера, что у почты полный абздец!
Моя мама давным-давно (лет 38 назад) работал в сбербанке и рассказывала, что у них на обслуживание одного клиента отводилось три (!) минуты. И никаких калькуляторов, компьютеров и пр. не было и в помине. :smoke:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

RuSo

Цитата: Лимонка от 12:36, 17 октября, 2011
Моя мама давным-давно (лет 38 назад) работал в сбербанке и рассказывала, что у них на обслуживание одного клиента отводилось три (!) минуты. И никаких калькуляторов, компьютеров и пр. не было и в помине. :smoke:
Кого не успели, того опоздали- следующий?...  :degen Что-то мне подсказывает, что 38 лет назад у оператора поменьше функций было...  :blush2:
Боже, покарай Америку... :god:

Alichka

Так может загвоздка в том, что компов не было))))) Ничего не зависало  :degen


Лимонка

Цитата: RuSo от 13:05, 17 октября, 2011что 38 лет назад у оператора поменьше функций было...

Хватало функций, не переживайте  :yes Всех обслуживать успевали.

Цитата: Аличка от 13:06, 17 октября, 2011Так может загвоздка в том, что компов не было

Счёты были. Маман так лихо на них считала, только треск стоял  :degen
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

murka

Я раньше на силуэте в сбер бегала, перед закрытием, почти всегда пусто было, закрыли, поехала на 8 км..еще и с ребенком- это жесть..спасибо людям, через полчаса стояния, а вернее, беганья за ребенком, пропустили меня.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


bAskEtBAlLeR

Цитата: lisichka от 09:08, 17 октября, 2011
Сбербанк, Почта России, Ростелеком - Это все ужасные филиалы одной  организации
Росреестр забыли, народ ещё по старинке его Юстицией называет (это то место, где сделки и права с недвижимостью регистрируют). В прошлый четверг там очередь была сделок в 200 (т.е. минимум 400 человек), при том, что принимал 1 специалист (в среднем 30-40 минут на сделку, плюс естественные перерывы), получается что на то, чтобы обслужить только уже имеющуюся очередь ему нужно недели три  :bams:
вроде телевидение и прочие репортеры приезжали...

Журналюга

Цитата: boryapk от 13:52, 17 октября, 2011
Росреестр забыли, народ ещё по старинке его Юстицией называет (это то место, где сделки и права с недвижимостью регистрируют).
ни разу там не был. Это не там мужик года 3 назад грохнул из обреза  руководителя и главбуха а потом дома застрелился оставив записку что они достали его своей жадностью, обманом...
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

RuSo

Цитата: Лимонка от 13:17, 17 октября, 2011
Хватало функций, не переживайте  :yes Всех обслуживать успевали.
По моему, это вы запереживали... я лишь написал, что раньше функций было меньше у операторов, разве нет? ;) Да и народу, подозреваю, тоже меньше...
Боже, покарай Америку... :god:

Лимонка

Цитата: RuSo от 14:27, 17 октября, 2011Да и народу, подозреваю, тоже меньше...

Да я бы не сказала, что меньше народу было. Банк то один был в стране. И функций хватало. Ладно, чего прошлое вспоминать, вот нынешняя ситуация с очередями мне абсолютно не нравится и улучшений не заметно. Зато вовсю крутится реклама, что, мол, как хорошо со сбером жить и решать свои дела. А на деле, тьфу...
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

RuSo

Ну я так понимаю, в руководстве "сбера" не садисты сидят и не специально они над народом так глумятся, а подобная ситуация будет происходить в любом банке где столько народу будет обслуживаться... Хорошо что сейчас есть выбор куда податься, а не один скотобанк (цитирую автора) на всю страну... ;) 
Боже, покарай Америку... :god:

Alexey

Хочу карту старую закрыть, да не могу, сколько не приезжаю там постоянно огромные очереди, совок еб***й. В втб24 все можно делать и без всяких окон, чем я собственно и доволен, в жопу сбербанк!
Крайности-враг человека!

Старый Шу

+стотыщмильёнов! Я когда в сбербанке сказал, что нах ухожу в другой банк, грымза хмыкнула - типа, катись. Я ей и говорю - дохмыкаетесь, не с кем работать будет. Уйдут все от вас. Видать, угадал, процесс налицо!
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Lёxus

 Карты это весело. Особенно когда СБ в 4 часа ночи впуливают тебе СМС о том, что платёж за мобильный банк USPESHNO. :degen


Denny-boy

Все не уйдут - пенсия и зарплаты море народу там принудительно получает.

Tredent

Цитата: Lёxus от 16:08, 17 октября, 2011
Карты это весело. Особенно когда СБ в 4 часа ночи впуливают тебе СМС о том, что платёж за мобильный банк USPESHNO. :degen
Мне смска о зарплате всегда около 4-5 утра приходит, нормально так, бодрит =))
Вообще раньше контора переводила зарплату на втбшную карточку, но в том году перешли на сбербанк, в принципе я доволен теми услугами, которыми пользуюсь - эт в основном сбер-онлайн и мобильный банк. Ну и банкоматы, с банкоматами хуже очень часто в округе от работы ни один не пашет когда нужно позарез =)

Лайса

Цитата: Tredent от 16:17, 17 октября, 2011Мне смска о зарплате всегда около 4-5 утра приходит, нормально так, бодрит =))

Мне в в 20.. 22 где-то так. да даже если ночью порой столько смс-к ночью сыпется, что давно уже привыкла сигнал тихий на сообщения ставить. Вот еще не хватало просыпаться от фигни всякой

Tredent

Цитата: Лайса от 16:51, 17 октября, 2011
Мне в в 20.. 22 где-то так. да даже если ночью порой столько смс-к ночью сыпется, что давно уже привыкла сигнал тихий на сообщения ставить. Вот еще не хватало просыпаться от фигни всякой
Мне первые несколько месяцев тоже приходили вечером, а потом все позже и позже и вот до чего докатилось :)

Лайса

Цитата: Tredent от 17:29, 17 октября, 2011Мне первые несколько месяцев тоже приходили вечером, а потом все позже и позже и вот до чего докатилось

Вот уже лет 5 приходит примерно в одно и тоже время)))

Старый Шу

Цитата: Скорпион от 16:14, 17 октября, 2011
Все не уйдут - пенсия и зарплаты море народу там принудительно получает.
Ну почему?! Получаешь карту в любом другом нормальном банке, в пенсионном фонде пишешь заявление о переводе пенсии на определенный счет - и усё. У меня заняло 30 минут. Зато какое ЩАСТЬЕ!!!! Банкоматы хоть и не везде, но они не висят, всегда полные бабла! Про стиль работы в любом другом банке вообще молчу - небо и земля...
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

ВВ

Тема зачет (улыбка) У нас тоже российские банки есть Сбербанк России и ВТБ, ну еще немного шелупони типа Петрокоммерца, работают в русском городе Севастополе они по украинскому законодательству. А вообще все одинаково. Банки создаются не для людей, и количество бардака в банке прямо пропорционально его месту в рейтинге подобных финучреждений.
Мну напрягает бумажки на хохлятском суржике подписывать, а политика банка подстраиваться под требования Киева. Как понял, рулит Сбером, корешек галерного раба (понял, что форумчане ВВП погоняло придумали))) Грэфф, задал ему вопрос в письменном виде "СБРФ, против русского языка?" Жду ответа месяц.
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика