Самый козлячий Скотобанк Камчатки и России - Сбербанк. Фоторепортаж

Автор Журналюга, 23:18, 15 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Гоcть

Цитата: k_rina от 19:00, 26 сентября, 2015
Я не люблю
Моя бабушка тоже не любит..
"Железяки" думать пока не научились.
Счет выствлен - СМСка пришла.
Я не возражаю - через день  деньги списались.

бот

Цитата: AlexK от 20:47, 24 сентября, 2015
смс на номер 900 с суммой пополнения, и ехать никуда не надо.
если на мобильнике нулевой баланс - СМС не отправится. за СМС надо платить связистам:))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

бот

Цитата: KARABAS от 22:17, 24 сентября, 2015
Все проглоченные карты выдаются в отделении СБ на Набережной, в большом, зелёном доме, при наличии паспорта. Все карты поглощённые банкоматами раз в неделю, (вроде по четвергам) собирают и свозят в это отделение. Я сам не раз лишался карты по причине сбоя банкомата, и потом забирал обратно на Набережной.
сейчас эта опция не работает. заменена на: 1. сбой-проглотил. 2. заявление. 3. через две недели за новой.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.


AlexK

Цитата: бот от 10:40, 27 сентября, 2015если на мобильнике нулевой баланс - СМС не отправится. за СМС надо платить связистам:))
обещанный платеж у оператор. Или просто класть денежку немного заранее, это несложно.

Goga

Смотрю очередной завтрак сбербанка и речи ребят с верхушки.  :repa: Зажрались мерзавцы. Ещё денюжек хотят, инвестиций иностранных. Ещё нагнуть народец, ничё типа сдюжат. В общем хозяева жизни. Стерженёк белоленточный.
Думается в следующую революцию будут банкиров на фонарях развешивать.  :degen Уж больно они ныне самодержавны и независимы от людей, это просто обязано икнуться кровопийцам. :uzon:
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Marishka

Минутка ненависти.
сбербанк с их перебором по части безопасности там, где не надо, -зло.
возникла необходимость перевести деньги на счёт организации.
Сбербанк онлайн запросил подтверждение совершаемого платежа в контактном центре.
В контактном центре запросили контрольную информацию.
А я её, естественно, не поооомню.
И всё. теперь топать в очередь. К оператору ((((
Ненавижу!
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

Denny-boy


Гоcть

Цитата: Marishka от 23:46, 17 марта, 2016
В контактном центре запросили контрольную информацию.
А я её, естественно, не поооомню.
Странно..
Предствьте, что вы забыли пароль Е-мыйл.
Вы в свой ящик попасть не сможете, пока не докажете, что он - ваш.
Аналогия ясна?


Marishka

Цитата: Planer от 00:09, 18 марта, 2016Странно..
Предствьте, что вы забыли пароль Е-мыйл.
Вы в свой ящик попасть не сможете, пока не докажете, что он - ваш.
Аналогия ясна?
Есть же ещё паспортные данные. Но они не захотели слушать.
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке

Marishka

Цитата: Marishka от 00:24, 18 марта, 2016Цитата: Planer от Сегодня в 00:09
Странно..
Предствьте, что вы забыли пароль Е-мыйл.
Вы в свой ящик попасть не сможете, пока не докажете, что он - ваш.
Аналогия ясна?
Есть же ещё паспортные данные. Но они не захотели слушать.

Подумала... А если паспорт украден... Вместе  с картой, как часто бывает.  Не вариант, да...
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке


Lёxus

"Добрейшие люди"-операторы сбербанка
Карта имеет свойство иметь срок действия, по этой причине пришёл в отделение сбербанка. Взял талон ожидаю.
Вызвали, подошёл к оператору и практически дословно говорю этой даме;
-Здравствуйте. У меня заканчивается срок действия карты. На сколько я знаю карты приходят в конце месяца, но мне по возможности возможно ли получить её в начале месяца? Есть ли такая техническая возможность?
Оператор попросила мой паспорт. Что то долго набирала на компьютере. Далее попросила карту и продолжила стучать по клавиатуре, затем попросила меня ввести пин. Я ввёл.
Далее было .... (не нормативная лексика).
Дама достаёт ножницы и говорит;
-Я сейчас при вас вашу карту сейчас уничтожу.
Я в шоке
-Зачем?
-Так я её заблокировала?
-Зачем?
-А что нужно было?
Тут я офигел!!!!
В этом чудном фин.учреждении я провёл 45 мин.
Итог
Выходит управляющая и озвучивает
-Ну ни чего страшного. Новая карта прийдёт вам через 15 рабочих суток. А пока  без карты можете с паспортом приходить и снимать деньги.

Вот так зашёл спросить.....

Виктор Радостьнесущий

А мне в последнее время Сбер нравится. Удобно стало с этими электронными очередями. И операторов много. Интернет-банкинг вполне хороший.
Вот то, что требуют 60 руб. за мобильный банк - это мне не нравится.
А так тарифы вроде нормальные.

Божий бык

Цитата: Lёxus от 12:31, 18 марта, 2016
"Добрейшие люди"-операторы сбербанка
Карта имеет свойство иметь срок действия, по этой причине пришёл в отделение сбербанка. Взял талон ожидаю.
Вызвали, подошёл к оператору и практически дословно говорю этой даме;
-Здравствуйте. У меня заканчивается срок действия карты. На сколько я знаю карты приходят в конце месяца, но мне по возможности возможно ли получить её в начале месяца? Есть ли такая техническая возможность?
Оператор попросила мой паспорт. Что то долго набирала на компьютере. Далее попросила карту и продолжила стучать по клавиатуре, затем попросила меня ввести пин. Я ввёл.
Далее было .... (не нормативная лексика).
Дама достаёт ножницы и говорит;
-Я сейчас при вас вашу карту сейчас уничтожу.
Я в шоке
-Зачем?
-Так я её заблокировала?
-Зачем?
-А что нужно было?
Тут я офигел!!!!
В этом чудном фин.учреждении я провёл 45 мин.
Итог
Выходит управляющая и озвучивает
-Ну ни чего страшного. Новая карта прийдёт вам через 15 рабочих суток. А пока  без карты можете с паспортом приходить и снимать деньги.

Вот так зашёл спросить.....
Один в один история моей жёны. Это не на северо-востоке возле агротеака произошло?
В подполье можно встретить только крыс.

VRKYS

Я так понимаю, у Сбера самая ненадежная система по оплатам через карточку. У них клиентские базы, слышал, вообще практически в открытом доступе для сотрудников.

Виктор Радостьнесущий

Цитата: VRKYS от 17:24, 18 марта, 2016
Я так понимаю, у Сбера самая ненадежная система по оплатам через карточку. У них клиентские базы, слышал, вообще практически в открытом доступе для сотрудников.
Даже если и так, смс-ки на подтверждение операций защищают.

Питерхант

Цитата: VRKYS от 17:24, 18 марта, 2016у Сбера самая ненадежная система по оплатам через карточку.

Объявите, у кого надежная?

Gek

 У 24 точно надежнее. несколько ступеней пройти надо, для новичка цельный квест разыгрывается. С платиновой картой проще - позвонил персональному менеджеру и все сделано в течение 7 минут.

Питерхант

И онлайн у 24 есть доступный, понятный и насыщенный "резидентами", как у сбера?

Lёxus

"Добрейшие люди"-операторы сбербанка

Продолжение событий (пост от 18.03)


Прошло обозначенные две недели ожидания до получения заветной карты. Отделение сбербанка открывается в 10-00. Я беру телефон и начинаю делать попытки дозвонится. Да, да именно так - Делать попытки дозвониться  ибо автоответчик спустя некоторое количество гудков предлагает отправить факс. Спустя энное время я дозвонился, объяснил причину беспокойства их величественных особ. Быть точнее поинтересовался готова ли моя карта? Мне пообещали перезвонить и перезвонили, порадовали тем, что карта готова и можно приехать её получить.
Я в надежде на то, что как только  заберу карту совершу все отложенные дела - куплю авиабилеты, приобрету новый шайтан девайс в виде говорящей трубки (телефон) и сделаю несколько нужных приобретений на алиэкспрессе. (карта aeroflot bonus).
Приехал. Взял талон. Жду.Вызвали.
Подхожу к оператору так мол и так я получить карту.
Паспорт ... процесс пошёл.
Вижу в руках оператора карту с моим именем. Жажду скорейшего получения в руки НО....
Как так? А вот так!
Девушка меня практически посылает.... фразой
-Я Вам карту не выдам так как нет пин конверта!
-А когда он будет?
-Может через неделю! Приходите в следующую пятницу!

Как Вы думаете это просто Российский сервис? Стиль работы? Или просто по.?
Сдаётся мне  у них "Клиент всегда не прав!"

Виктор Радостьнесущий

А я в спец. устройстве пин сам вводил. Без всяких конвертов! Недавно было.

Гоcть


Lёxus

После блокировки и физ.уничтожения я полагаю, что да перевыпуск.

Velebit

Держите нас в курсе дальнейших событий. Как мне кажется, все только началось!

Lёxus

 :cooler :cooler :cooler О чудо! Свершилось!
После телефонного разговора с головным отделением (ул.Набережная) мне вручили долгожданное пластиковое изделие!
Без очередей и всего остального гемороя. Спасибо Вам, Ирина!!!

Гоcть





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика