Страсти по "Единой России"

Автор EDINOROSS, 22:35, 23 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей Петров

Цитата: молодаЯ гвардиЯ от 20:53, 25 октября, 2011
Личные средства, а банеры с лидерами праймериза это партия вешает. Не вижу необходимости обсуждать чужой карман.
Я на всякий случай напомню: баннер появился задолго до праймериза. Очень задолго.
И не чужой карман мы сейчас обсуждаем, замечу.

И посему, мне понятно на какие деньги существует партийный проект "Дмитрий Романович". :-)
Сами сознались, хотя и так все все знают! :devil :devil :devil

Lёxus

Цитата: молодаЯ гвардиЯ от 20:40, 25 октября, 2011Дмитрий Романович действительно успешный тренер

И какого же чемпиона он воспитал?

Цитата: молодаЯ гвардиЯ от 20:53, 25 октября, 2011Не вижу необходимости обсуждать чужой карман.

А карман "партии" для народа должен быть прозрачен. Так? Или всё таки есть что скрывать?

Цитата: молодаЯ гвардиЯ от 20:49, 25 октября, 2011потому как только окончил высшее заведение

Ну дык теперь в армию надобно ему сходить выполнить так сказать "почетный долг перед родиной"!  Иль он родину не любит?
А политика ни куда не денется.

FISHKA

Цитата: молодаЯ гвардиЯ от 20:53, 25 октября, 2011
Личные средства, а банеры с лидерами праймериза это партия вешает. Не вижу необходимости обсуждать чужой карман.

Ну уж нет, батенька (хотя, скорее матушка :)). Уж если Ваш протеже столь хорош, что престол по нему плачет, то карманы, пожалте - ко всеобщему обозрению. Не должно быть секретов у молодого, целеустремленного, талантливого, честного, спортивного, успешного и пр., и пр, и пр, от электората. Хотим ВСЕ о нем знать!
Да,  и о "священном долге" перед Родиной - хотелось бы поконкретнее. Готов Дмитрий достойно отслужить в какой-нибудь очень горячей точке (не имеется в виду партийный офис) ?


MVG

Цитата: молодаЯ гвардиЯ от 20:40, 25 октября, 2011
Дмитрий Романович действительно успешный тренер, а не только успешный бизнесмен. Ребята занимаются боксом и кикбоксом, а не употребляют наркотики в подвале. Начинал понемногу сам, очень уважает и ценит молодежь. Так же старшее поколение, делал компьютерные курсы для пенсионеров, не пропускает ни одного праздника, когда будете в центре города на празднике, то просто оглянитесь и всегда уведите флаги и шарики молодой гвардии. А насчет ПТУ если надо будет пойдем, но у Дмитрия между прочим высшее образование - учитель, а не ПТУ, так что нападки излишние. Тем кто хочет узнать биографию достаточно внимательно читать листовки с изображением Дмитрия.
-Успешный тренер, это в чем выражается?
-Уважает и ценит молодежь. Еще бы! Он бы тогда и себя не уважал и не ценил. А полезного для нее что сделал?
-Делал компьютерные курсы - сам, на свои деньги, или просто деньги партии во время предвыборной агитации вкладывал? И что теперь с этими курсами? Работают или закрыты в виду того, что партийный транш закончился и теперь актуальны иные способы агитации?
-Не пропускает ни одного праздника. Не поверите! У нас таких полгорода!
-Увидите флаги и шарики... Мммм... Это вообще что? Заслуга? Походить с флагами и шарики надуть, т есть украсить площадь во время праздника политической мишурой на деньги партии? Уж если организацию праздников в заслуги ставить, то ребятам из бывшего ТВК и нынешним радийщикам - самая прямая дорога в депутаты.
-Читать листовки с изображением Дмитрия... А в красный угол их в качестве иконы не надо ставить? Раз уж так агитируете за Дмитрия, так уж не слабо ли и его биографию здесь напечатать, али нет "изображения" под рукой? А может быть, просто и Вы сами не знаете, что такого в действительности сделано этим человеком, чтобы понять, что за него стоит голосовать?


Динамо К

Цитата: молодаЯ гвардиЯ от 20:40, 25 октября, 2011
Дмитрий Романович действительно успешный тренер, а не только успешный бизнесмен. Ребята занимаются боксом и кикбоксом, а не употребляют наркотики в подвале. Начинал понемногу сам, очень уважает и ценит молодежь. Так же старшее поколение, делал компьютерные курсы для пенсионеров, не пропускает ни одного праздника, когда будете в центре города на празднике, то просто оглянитесь и всегда уведите флаги и шарики молодой гвардии. А насчет ПТУ если надо будет пойдем, но у Дмитрия между прочим высшее образование - учитель, а не ПТУ, так что нападки излишние. Тем кто хочет узнать биографию достаточно внимательно читать листовки с изображением Дмитрия.
Я так понимаю вы "стёб" кого-нибудь из КПРФ или ЛДПР, или просто прохожего, чтоб "Дмитрия" и нас стебануть?


EDINOROSS

Дмитрий Романович действительно успешный тренер, а не только успешный бизнесмен. Ребята занимаются боксом и кикбоксом, а не употребляют наркотики в подвале. Начинал понемногу сам, очень уважает и ценит молодежь. Так же старшее поколение, делал компьютерные курсы для пенсионеров, не пропускает ни одного праздника, когда будете в центре города на празднике, то просто оглянитесь и всегда уведите флаги и шарики молодой гвардии. А насчет ПТУ если надо будет пойдем, но у Дмитрия между прочим высшее образование - учитель, а не ПТУ, так что нападки излишние. Тем кто хочет узнать биографию достаточно внимательно читать листовки с изображением Дмитрия.

Поддерживаю своего младшего коллегу. Дима на самом деле очень успешный человек который сделал себя сам. Знаю его лично. Сейчас он является достойным примером для молодого поколения. Приятно, что у Партии подрастает достойная смена.
Движение только вперед!

DK

Цитата: Динамо К от 21:34, 25 октября, 2011
Я так понимаю вы "стёб" кого-нибудь из КПРФ или ЛДПР, или просто прохожего, чтоб "Дмитрия" и нас стебануть?

Да вообще никакого стёба! С полгода назад даже Яровая удивилась такому самопиару, как баннеры вдоль дороги)))))))) Душит смех!!! Просто Дима ваш и правда не до конца понимает, куда лезет и чем долги возвращать придётся... Кстати, Диму я тоже лично знаю. Реально, душит смех. Хочется бежать подальше от избирательных участков с такими кандиатами.

Ной

Цитата: EDINOROSS от 22:20, 25 октября, 2011
Дмитрий Романович действительно успешный тренер, а не только успешный бизнесмен. Ребята зан......... Приятно, что у Партии подрастает достойная смена.
Ну клоуны. Хорош народ смешить. Вы же таким образом выглядите круглыми идиотами. Банеры говорите ........
Кикбоксер? он че ? нерусский что ли? А как зимой то ногами махать  у нас ... копчик отобьет!   


EDINOROSS

Цитата: DK от 22:23, 25 октября, 2011
Да вообще никакого стёба! С полгода назад даже Яровая удивилась такому самопиару, как баннеры вдоль дороги)))))))) Душит смех!!! Просто Дима ваш и правда не до конца понимает, куда лезет и чем долги возвращать придётся... Кстати, Диму я тоже лично знаю. Реально, душит смех. Хочется бежать подальше от избирательных участков с такими кандиатами.

Вы, наверное, его ровесник и просто завидуете успехам парня. Другой и за десятилетие не может достичь того, что достиг он за год. А от избирательных участков не бежать надо, а прийти на них и сделать свой выбор 4 декабря.
Движение только вперед!

хулиган

Цитата: EDINOROSS от 22:20, 25 октября, 2011Поддерживаю своего младшего коллегу. Дима на самом деле очень успешный человек который сделал себя сам. Знаю его лично. Сейчас он является достойным примером для молодого поколения. Приятно, что у Партии подрастает достойная смена.
господин единорог...а почему вы не хотите откомментировать мой пост про ваши кандидатуры? все сходится? вашего молодогвардейца(тьфу млин...назвались же,не позорили бы настоящих,те взаправду в идею верили и за страну боролись...) видел один раз,в программе ПолуОстров-Камчатка...В.Ефимов его пригласил рассказать о делах молодогвардейцев,а может и сам напросился...не знаю...вот на день мне Ёфа настроение и поднял...все утро я смеялся как Ёфа его ниже плинтуса своими каверзными вопросами опускал ниже плинтуса...паренек терялся,двух слов сказать не мог...что-то нечленораздельное в ответ нес...никакой из него политик...рано еще...нехрен возле кормушки делать...пусть опыта набирается... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Танико

Цитата: EDINOROSS от 22:35, 25 октября, 2011Вы, наверное, его ровесник и просто завидуете успехам парня

типичный ход тролля форумного- когда нечего ответить по существу, просто обвинить в зависти. Это я вам как новичку рассказываю. Учитесь.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Ной

Цитата: Танико от 22:39, 25 октября, 2011
типичный ход тролля форумного- когда нечего ответить по существу, просто обвинить в зависти. Это я вам как новичку рассказываю. Учитесь.
Такое ощущение что это автобот какой то .....

Динамо К

Цитата: EDINOROSS от 22:20, 25 октября, 2011
Дмитрий Романович действительно успешный тренер, а не только успешный бизнесмен. Ребята занимаются боксом и кикбоксом, а не употребляют наркотики в подвале. Начинал понемногу сам, очень уважает и ценит молодежь. Так же старшее поколение, делал компьютерные курсы для пенсионеров, не пропускает ни одного праздника, когда будете в центре города на празднике, то просто оглянитесь и всегда уведите флаги и шарики молодой гвардии. А насчет ПТУ если надо будет пойдем, но у Дмитрия между прочим высшее образование - учитель, а не ПТУ, так что нападки излишние. Тем кто хочет узнать биографию достаточно внимательно читать листовки с изображением Дмитрия.

Поддерживаю своего младшего коллегу. Дима на самом деле очень успешный человек который сделал себя сам. Знаю его лично. Сейчас он является достойным примером для молодого поколения. Приятно, что у Партии подрастает достойная смена.

Ну теперь понятно чего вы тут))). Давайте НЛП по ПеДроссовски:

успешный тренер
а не только успешный бизнесмен
занимаются боксом и кикбоксом
не употребляют наркотики в подвале
очень уважает и ценит молодежь
делал компьютерные курсы для пенсионеров
не пропускает ни одного праздника
оглянитесь и всегда уведите флаги и шарики молодой гвардии

Понимаете, тренер и бизнесмен это хорошо. Хорошо что ценит и уважает молодежь и пенсионеров. Отлично просто что компьютерные курсы для пенсионеров провел, все пенсионеры с президентом видимо в Твиттере, если трафик пенсионный оплачен. Не пропускает праздника! Браво! Но все упирается в флаги и шарики. Это смущает. Он ребенок?


Владимир™

Едросня, вы не отвечаете на вопросы электората, эт не есть гуд, от вас слышны общие фразы, в сути своей одна вода льется... Что конкретно вы еще хотите сделать для народа??

DK

Цитата: EDINOROSS от 22:35, 25 октября, 2011
Вы, наверное, его ровесник и просто завидуете успехам парня. Другой и за десятилетие не может достичь того, что достиг он за год. А от избирательных участков не бежать надо, а прийти на них и сделать свой выбор 4 декабря.

Ну действительно, когда тебя под зад не пинают богатые старшие "соратники", конечно очень тяжело за год  из небытия головку поднять. Я насколько знаю, молодая гвардия не первый год существует или Дмитрий Романович тогда ещё слишком маленьким был?

Ной

Цитата: Владимир™ от 22:44, 25 октября, 2011
Едросня, вы не отвечаете на вопросы электората, эт не есть гуд, от вас слышны общие фразы, в сути своей одна вода льется... Что конкретно вы еще хотите сделать для народа??
По моему, то, что они сделали  с народом (да и со Страной), даже Адольф Аллоизович не мог мечтать .......

DK

Он ребенок?

Так надо же и отрабатывать. Например, подставочкой под шарики-бубенчики  :puke

Динамо К

Я вам говорю, эти кренделя, если они реальны, если это не ботовая программа разработанная студией "Смешарики", либо замануха КПРФ или ЛДПР, либо просто стебалово. Это антиреклама и антиPR сродни президентского #бадминтона...

EDINOROSS

Цитата: хулиган от 22:37, 25 октября, 2011
господин единорог...а почему вы не хотите откомментировать мой пост про ваши кандидатуры? все сходится? вашего молодогвардейца(тьфу млин...назвались же,не позорили бы настоящих,те взаправду в идею верили и за страну боролись...) видел один раз,в программе ПолуОстров-Камчатка...В.Ефимов его пригласил рассказать о делах молодогвардейцев,а может и сам напросился...не знаю...вот на день мне Ёфа настроение и поднял...все утро я смеялся как Ёфа его ниже плинтуса своими каверзными вопросами опускал ниже плинтуса...паренек терялся,двух слов сказать не мог...что-то нечленораздельное в ответ нес...никакой из него политик...рано еще...нехрен возле кормушки делать...пусть опыта набирается... :yes

Мне нравится высказывание известного арабского поэта, по моему его зовут Саади: "Коль ты о людях говоришь плохое, пускай ты прав нутро в тебе дурное". Ваш пост про кандидатов мягко говоря не очень позитивен. Я знаю этих людей и с другой, хорошей  стороны.
Движение только вперед!

k_rina

Цитата: EDINOROSS от 22:35, 25 октября, 2011
Вы, наверное, его ровесник и просто завидуете успехам парня.

Уважаемый E-S!   Мой сын в подростковом возрасте, когда ему нечем было
"крыть" критику в свой адрес прибегал к аргументу "Вы мне завидуете".   Вопрос:  на сколько лет Вы старше своего молодого протеже?

EDINOROSS

Озвучьте своих, альтернативных кандидатов, что они сделали, чего достигли, что собираются сделать. Во время выборов много появляется новых людей. Вопрос, а где они раньше были, почему не проявили себя?
Движение только вперед!

Динамо К

Цитата: EDINOROSS от 22:58, 25 октября, 2011
Мне нравится высказывание известного арабского поэта, по моему его зовут Саади: "Коль ты о людях говоришь плохое, пускай ты прав нутро в тебе дурное". Ваш пост про кандидатов мягко говоря не очень позитивен. Я знаю этих людей и с другой, хорошей  стороны.

Это философия. Метафизика! Завернули))). А один из кандидатов еще любил поговаривать "проломить бОшку ломом", так как я это написал, автоматом, я бандит. Верно?
Саади имел ввиду совершенно иное, он писал в данном случае о наветах)))...

Андруха

Цитата: EDINOROSS от 22:58, 25 октября, 2011"Коль ты о людях говоришь плохое, пускай ты прав нутро в тебе дурное".
С точки зрения банальной эрудиции, ваши слова, в данной концепции, не ассоциируются с иронией парадоксальных иллюзий (с). В принципе можно натрындеть еще кучу всякого бреда, размазав смысл и мягко съехав с ответа. Очень характерно для наномодернизированной сегодняшней "элиты".

https://trieracentr.ru Триера Центр

Динамо К

Цитата: EDINOROSS от 23:01, 25 октября, 2011
Озвучьте своих, альтернативных кандидатов, что они сделали, чего достигли, что собираются сделать. Во время выборов много появляется новых людей. Вопрос, а где они раньше были, почему не проявили себя?

Вопрос изначально не корректен в части "где были раньше" (росли))). А вы где были в 41-м? Почему не проявили?

Владимир™

A я то думал едросня к народу пошла, а это боты тупые...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика