Страсти по "Единой России"

Автор EDINOROSS, 22:35, 23 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ной

По ходу чувак заблудился во времени ....

Динамо К

Цитата: Скорпион от 23:56, 24 октября, 2011
Кто это?

Это наши Абрамовичи. Скорпион, читайте читайте!

Ной

О, пришел рейтинг изучать? Получается, на Камчатке у едросни дело швах, если неместные уже сюда поперли и всё такие вежливые .... :puke
А еще и с психологм  (или чуть и сам)сидит. Стиль -сперва соглашается с оппонентом, а потом приводит к парадоксу и к утверждению того, чего ему надо ....


Динамо К

Цитата: EDINOROSS от 23:57, 24 октября, 2011
Ваше окружение так же влияет на вас и припудривает мозги как и мое на меня. Я согласен, что общаясь по сути с ограниченным кругом людей глаз замыливается. Интересно послушать точку зрения форумчан на политические события. Жаль только, что здесь много агрессии без конструктива или просто стиль общения такой?

Это стиль такой. Стиль жизни))). Приезжайте в гости, вернее домой возвертайтесь! Хватит там уже в столице прозябать. Нам люди нужны, работать некому, все бегуть отседава....

А конструктив в последнее время сводится к выбору калибра.... Я вот на 6.35 перешел :shuffle...

4elovek

Цитата: EDINOROSS от 23:00, 24 октября, 2011Хочется пообщаться с оппонентами в интернет пространстве, понять откуда столько агрессии.
Ну давайте попробуем. Надеюсь Вы не будете отрицать, что 20% денег, выделяемых на госзакупки, разворовывается. А это больше триллиона рублей в год. Не знаю, сколько государство тратит на пенсии, но знаю, сколько народу живёт в стране. Так вот если триллион размазать на 143 миллиона - получится 6993 рубля. У каждого жителя за год крадут 7 тысяч только в сфере госзакупок. И это при полной монополии Вашей партии на власть. Я не хочу, чтобы за ближайшие пять лет у меня спёрли ещё 35000 рублей.

P.S. Приятного аппетита))


Ной

Да этому виртуалу цифры не интересны. Он и так их знает. Ему надо переломить, хотя бы попытаться (или разведать) ситуацию здесь, у нас ..... в пользу ер разумеется

Владимир™

Едрос, зря старается Камчатка за вас голосовать не будет!!! Хотя бы потому что вы хотели что бы мы жили во мраке...
Если ты не понял то я говорю о сдвиге часовых поясов

Динамо К

Цитата: 4elovek от 00:04, 25 октября, 2011
Ну давайте попробуем. Надеюсь Вы не будете отрицать, что 20% денег, выделяемых на госзакупки, разворовывается. А это больше триллиона рублей в год. Не знаю, сколько государство тратит на пенсии, но знаю, сколько народу живёт в стране. Так вот если триллион размазать на 143 миллиона - получится 6993 рубля. У каждого жителя за год крадут 7 тысяч только в сфере госзакупок. И это при полной монополии Вашей партии на власть. Я не хочу, чтобы за ближайшие пять лет у меня спёрли ещё 35000 рублей.

P.S. Приятного аппетита))

Александр! Требую применить международный (Комиссия по противодействию коррупции при ООН) коэффициент для РФ 1,4 ! Накидывайте 40%. Затем цифери 143 млн. все же как-то не дают покоя мне....   


Динамо К

Цитата: Ной от 00:09, 25 октября, 2011
Да этому виртуалу цифры не интересны. Он и так их знает. Ему надо переломить, хотя бы попытаться (или разведать) ситуацию здесь, у нас ..... в пользу ер разумеется

А мне кажется товарисчъ для галочки, вон посмотрите на каждом форуме навалом "участников" с логотипами ЕР появилось. Сядет так глава государства инет поразмять- а на кибер просторах логотипы... Значит работают люди, нужна партия, можно и в бадминтон погонять. 

хулиган

Цитата: EDINOROSS от 23:26, 24 октября, 2011Я думаю такие фамилии как Полукаров, Евтушок, Мелехин, Чиркова, Сущева, Шамоян, Лиманов

теперь давайте разберемся ху из ху...
Полукаров В.Н. профессионал в рыбной отрасли,балагур и меценат...в частном разговоре сказал,цитирую" я до сих пор не понял,нах мне это заксобрание?политик из меня никакой,но партия сказала надо...)))"если можете предоставьте статистику посещений заседаний В.Н.,уверен,на большинстве он не присутствовал.
Евтушок И.П. в прошлой жизни ивестен в определенных криминальных кругах,партнер Полукарова по бизнесу...политик тоже никакой...и так же посещает сессии,большую часть проводя в столице и за просторами родины.
Мелехин Э.В. здесь вообще песня отдельная...не специалист и не политик вообще...и вообще недалекий человек,неинициативен...в заксе роль балласта и опять же деньги и подряды для его строительной фирмы...
Чиркова...здесь сказать ничего не могу,т.к. про нее ничего не знаю...видать не публичный человек...опять же получается балласт.
Сущева...бывший ректор КамГУ...пора бы бабушке отдохнуть...нет! в политику потянуло...и много она сделала в заксе?
Шамоян Р.Ф. вот к нему у меня претензий нет...сделал себя сам,и что-то старается делать в своем районе,помогает старикам и детям...проголосовал бы за него если бы шел по моему участку.
Лиманов А.В. тоже отдельная песня...муж престарелой владелицы Цума,которая и вытащила его на свет божий...занимается только пиаром себя любимого...

это если вкратце...можно поподробней конечно,но это могут посчитать агитацией... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Андруха

Всё, хана, сожрали парня))) Или девчушку активистку, которая порвет за ..... Хотя, какая разница. Интересно, они действительно так думают? Действительно считают себя такими незаменимыми? Маниакальность какая-то...
https://trieracentr.ru Триера Центр

Ной

Да не должно оно так быстро сдуться. Набирается инфы ... или ругается, что за фамилии ему подсунули ..... :cooler
А мордобой славный получился ..... :shuffle

Динамо К

Цитата: хулиган от 00:18, 25 октября, 2011

Шамоян Р.Ф. вот к нему у меня претензий нет...сделал себя сам,и что-то старается делать в своем районе,помогает старикам и детям...проголосовал бы за него если бы шел по моему участку.


И в принципе можно забыть паленую водку и самокатные заводики.

Ной

А также продукты которые дарятся или вручаются, но срок годности вот-вот закончится, меценат мляха муха ......

Владимир™

А пусть Едрос еще ответит по их манифесту что они родили в 2002 году типа что они из того манифеста выполнили!?
Боюсь, Едрос, ты даже не вспомнишь что за манифест вы тогда родили!?

Владимир™

Цитата: Андруха от 00:24, 25 октября, 2011
Всё, хана, сожрали парня))) Или девчушку активистку, которая порвет за ..... Хотя, какая разница. Интересно, они действительно так думают? Действительно считают себя такими незаменимыми? Маниакальность какая-то...
У Едроса, нет времени пообщаться с народом, он же занят подготовкой к выборам! Нах ему народ они и так уже все решили за народ!!!

Динамо К

Цитата: Ной от 00:39, 25 октября, 2011
А также продукты которые дарятся или вручаются, но срок годности вот-вот закончится, меценат мляха муха ......
Перестаньте! Есть секция специальная где даты затирают. Обычная практика.

Ной

Цитата: Динамо К от 00:46, 25 октября, 2011
Перестаньте! Есть секция специальная где даты затирают. Обычная практика.
Это было. Сам бачив. Тильки давно ... на прошлы е выборы (и праздники) ... потом видимо сообразил ... и пошло как по маслу

MVG

Цитата: EDINOROSS от 23:57, 24 октября, 2011
Ваше окружение так же влияет на вас и припудривает мозги как и мое на меня. Я согласен, что общаясь по сути с ограниченным кругом людей глаз замыливается. Интересно послушать точку зрения форумчан на политические события. Жаль только, что здесь много агрессии без конструктива или просто стиль общения такой?
Хорошо! Абсолютно без агрессии: если грядущие выборы будут проводиться честно, если результаты голосования не будут фальсифицироваться, то, могу заявлять со стопроцентной уверенностью, что Единая Россия не пройдет на этих выборах от Камчатки. Говорю это столь уверенно, потому, что имею опыт общения с протыми людьми во время сбора подписей за одного из самовыдвиженцев, а так же во время протестов одного из активно продвигавшихся этой партией нововведения - смены часовых поясов.

Лимонка

Блин, нас посетил инопланетянин какой-то  :repa: "Страшно далеки они от народа" (с)
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Next11

Цитата: MVG от 03:51, 25 октября, 2011
Хорошо! Абсолютно без агрессии: если грядущие выборы будут проводиться честно, если результаты голосования не будут фальсифицироваться, то, могу заявлять со стопроцентной уверенностью, что Единая Россия не пройдет на этих выборах от Камчатки. Говорю это столь уверенно, потому, что имею опыт общения с протыми людьми во время сбора подписей за одного из самовыдвиженцев, а так же во время протестов одного из активно продвигавшихся этой партией нововведения - смены часовых поясов.
Надежды юношей питают. По итогам выборов будет у ЕдРа в Думу - 65% в ЗАКС - 55%. нарисуют как нужно. Незря ж даже своего Единоросса из избиркома выкорчевали, чтоб не уминичал.

Алексей Петров

Цитата: хулиган от 00:18, 25 октября, 2011
это если вкратце...можно поподробней конечно,но это могут посчитать агитацией... :degen

Со списком и оценкой ихой "работы" в принципе согласен. Просто есть масса уточнений, дополнений...
Будет подробнее. Чуть позже.  После 29-го - когда все ограничения с некоторых "отщепенцев" снимут!:-)

Ursus82

Цитата: Next11 от 09:57, 25 октября, 2011
Надежды юношей питают. По итогам выборов будет у ЕдРа в Думу - 65% в ЗАКС - 55%. нарисуют как нужно. Незря ж даже своего Единоросса из избиркома выкорчевали, чтоб не уминичал.
И самовыдвиженцев прессуют, чтобы снимались с выборов. что-то про партийцев пока не слышно, а то в 2007 эСэРы почти целиком поснимались.

MVG

Цитата: Next11 от 09:57, 25 октября, 2011
Надежды юношей питают. По итогам выборов будет у ЕдРа в Думу - 65% в ЗАКС - 55%. нарисуют как нужно. Незря ж даже своего Единоросса из избиркома выкорчевали, чтоб не уминичал.
Если внимательно прочитать мой пост, то я не питаю иллюзий насчет честности выборов:
Цитата: MVG от 03:51, 25 октября, 2011если грядущие выборы будут проводиться честно, если результаты голосования не будут фальсифицироваться
Я говорил лишь о настроении людей, которое мне хорошо известно, так как я помогал собирать подписи кандидату в депутаты, в процессе чего неизбежно общался с различными людьми. Разумеется, что весьма желательно достучаться до всех, кто не заходит на форумы и объяснить, почему надо идти голосовать обязательно. А так же нужно продумать альтернативную официальной систему контроля за выборами. Варианты есть: согласованная работа всех наблюдателей от всех оппозиционных партий и от независимых кандидатов. А так же я все еще по-прежнгему сторонник идеи, что нужно выложить в интернете фотографию своего бюллетеня с результатами голосования. Мне скрывать нечего, мне не стыдно за тот выбор, который я сделал (сделаю), а потому легко выложу снимок в интернете. Чем больше людей поступит так же, тем сложнее будет фальсифицировать результаты голосования.


молодаЯ гвардиЯ

Прежде чем нападать надо понять! Человек работает во благо своей стране, своему краю! И мы должны поддержать, если ничего не умеем! А вообще сейчас идет на выборы наш кандидат молодой парень, бизнесмен! Руководитель камчатского отделения Молодой Гвардии! И сейчас когда молодежь получила шанс пойти в политику и отстаивать наши интересы, надо воспрянуть духом и работать и идти на выборы, а не пассивно сидеть на диванах.  Все на выборы за нашего кандидата!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика