МТС – жуткие косяки со связью!!!

Автор kam-life, 11:38, 28 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kam-life

Че там у вас ваще происходит?????.... задолбали уже, не возможно прям.... то в прошлую пятницу на весь день без связи оставили.. у меня вся работа из-за вас встала,ни дозвониться, ни людям обьяснить, что это не я дурак!!!!
то сегодня херь опять какая-то.... Да сколько можно издиваться??
Опять cвязь пропала средь бело дня!! Благо в кабинете был, рабочий телефон все знают!! А еслиб на выезде был, как обычно, без связи сидел-бы. Я в шоке,

Молчу уже про ваш интернет... реально ОЛЕНЬ!!!!

В понедельник буду переводить нашу контору от вас! сил больше нет!

 Очень грамотно и ясно излагаете свои мысли  :degen

В каком районе, если не секрет над вами так
Цитироватьиздиваеться
МТС?


Я на мтсе недолго, но соотношением цена\какчество - доволен.
я цифровой шум

Катарсис

Горизонт Север - косячит по полной!
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


голдик

Без мобильной связи остались сегодня тысячи абонентов компании МТС на Камчатке
   28.10.11
Телефоны показывают, что сеть доступна, однако на самом деле это не так. При попытке позвонить идет сбой сигнала. Дозвониться владельцам номеров МТС также практически невозможно. Однако сервис смс доступен. В представительстве компании в Петропавловске корреспондентам «Авторадио» заявили, что в системе произошел технический сбой, но какой именно, и в чем его причина, ответить затруднились. При этом, в компании утверждают, что без связи осталась только часть абонентов. Сотрудники МТС сейчас пытаются устранить все неполадки и обещают, что в течение 1,5 часов проблемы будут решены, и клиенты фирмы смогут воспользоваться своими мобильными телефонами. Добавлю, что среди абонентов много предпринимателей, а также чиновники администрации Петропавловска.
авторадио

Dvdov

качество связи действительно  хреновое, в том числе интернет... На билайн приходиться коситься


kam-life

Цитата: ■ от 11:49, 28 октября, 2011
Очень грамотно и ясно излагаете свои мысли  :degen

В каком районе, если не секрет над вами так  МТС?

Я на мтсе недолго, но соотношением цена\какчество - доволен.
Звучит как Лада-Калина, точно подмечено,- какая цена такое и "качество"!  Очень грамотно, когда связь хотябы работает без сбоев !!

Если Вы такого низкого о себе мнения, что вас устраивает такое "качество", мне вас жаль! Слава богу эта компания не единственный оператор на Камчатке!

Про р-н где я остался без связи уже вторую пятницу подряд - 6 Км !

Медвежоночек

Цитата: голдик от 12:19, 28 октября, 2011Дозвониться владельцам номеров МТС также практически невозможно.

Сегодня звонила Мурке (у нее МТС), стою прям перед ее домом (район 6 км), звоню - абонент недоступен. А за 15-20 минут до этого нормально разговаривали-договаривались... и Таня сказала, что это не первый раз у нее такой косяк с МТСом...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Tredent

 В районе АЗС такая же фигня была, проехали до нижнего горизонта пропало. Где-то около 11 часов.


RVR

В Елизово косяков (со связью)  :degen не набладалось
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

yellow

Вчера была авария на сети, проблема оперативно устранена...
Пришел, увидел, нафлудил!


murka

Цитата: Медвежоночек от 13:22, 28 октября, 2011
Сегодня звонила Мурке (у нее МТС), стою прям перед ее домом (район 6 км), звоню - абонент недоступен. А за 15-20 минут до этого нормально разговаривали-договаривались... и Таня сказала, что это не первый раз у нее такой косяк с МТСом...
видимо, я как раз попала в ту часть пользователей, которые остались без связи...хорошо, что мы с тобой нашлись, такая подстава.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

ms743

Уже с неделю на Пономарёва, а конкретно дом 9 крайне не стабильная связь.
Берёт только у окна и все абоненты на другой стороне жалуются на провалы,
"бульканье" и т.д.
Телефон показывает 2-3 "палки", модем 1-2, хотя лежит на окне.
Интернет в основном edge о "3G" забыл давно.
Что происходит?


Человечество - давно пора истребить.

Старый Шу

Ввиду переезда и неожиданно гавкнувшего модема DSL достал МТС-свисток. Попробовал - скорость г..но, но хоть как-то. Заехал в офис, выбрал тариф МИНИ,  проплатил, через три дня - не идет! Поехал опять - они: у вас баланс минусовой. -Как минусовой? У меня же безлимит на месяц! -Ну, пишите заявление и т.д.  Плюнул, выбросил симку. ВЫВОД: МТС - бандитская конторка, кидающая своих клиентов. Никому не советую. (Все ИМХО, может, кому-то и повезло)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Лайса

По поводу проблем со связью в районе Садовой:
В связи с  разрывом договора и отключением от эл.энергии скоропостижно скончалась БС в районе Садового переулка.
Идут работы по переезду, процесс не быстрый, место выбрано - непосредственном сам м-н Мелодия, с 1-5 сентября процесс переезда завершится,
все вернется обратно. До конца года в районе планируется запуск еще одной БС.

P.S. в июле МТС обогнал Билайн по кол-ву живых абонентов, сейчас разница несколько тысяч,
а это о многом говорит.
Качество связи в Камчатском крае занимает стабильно первое место на  Дальнем Востоке.

Denny-boy

У МТС связь резко ухудшилась в последнее время. Подтверждаю. Пропадания слогов, слов и кваканье стали нормой. Такое впечатление, что на бюджетном теле2 в каком-нибудь Смоленске сижу. Из-за говносвязи отказался от мтсного инета. Хз, что там у опсоса стряслось с качеством.

Asta Gomes

Цитата: Старый Шу от 08:23, 24 августа, 2012Ввиду переезда и неожиданно гавкнувшего модема DSL достал МТС-свисток. Попробовал - скорость г..но, но хоть как-то. Заехал в офис, выбрал тариф МИНИ,  проплатил, через три дня - не идет! Поехал опять - они: у вас баланс минусовой. -Как минусовой? У меня же безлимит на месяц! -Ну, пишите заявление и т.д.  Плюнул, выбросил симку. ВЫВОД: МТС - бандитская конторка, кидающая своих клиентов. Никому не советую. (Все ИМХО, может, кому-то и повезло)

Клевета на яйцо :moral. Они при покупке мопеда кидают сумму на счет эквивалент 1 гига. За три дня вы эту сумму сожгли. Надо было забашлять месячный платеж 800 рублей и было бы вам счастье. А вообще некоторые инструкции специально написаны для того чтобы их читали :gy:.


Be_HaPPY

Вот не надо на Смоленский теле2 гнать. 4 года просидел на нем, а такого, что сейчас творится с билайном и мтс не было.
И ладно бы колбасило звонки на материк, к проблемам с которыми давно привык. Так глючит МЕСТНЫЕ звонки, даже в пределах одного оператора. А это, ИМХО, не нормально.

ingvard

 :devil мтс достал своими косиками связь говно мягко говоря!!!!!!! в четверг так это вообще край!!!!!!! ОДНИМ СЛОВОМ МТС ГОВНО!!!!!!!!! :devil :devil

Denny-boy

Цитата: ingvard от 19:44, 24 августа, 2012
:devil мтс достал своими косиками связь говно мягко говоря!!!!!!! в четверг так это вообще край!!!!!!! ОДНИМ СЛОВОМ МТС ГОВНО!!!!!!!!! :devil :devil
Слова грудые, но небезосновательные. Пора прямо сказать - у компании есть проблемы и хватит их замалчивать, абоненты имеют право на качественную связь за свои кровные деньги!!!

Asta Gomes

В чем проблемы у Мэ-Тэ-Сэ :repa:? Может шапку по кругу бросить ;)?

Denny-boy

Цитата: Asta Gomes от 21:51, 24 августа, 2012В чем проблемы у Мэ-Тэ-Сэ

см. выше, там масса криков боли и скорби о наболевшем

Старый Шу

Цитата: Asta Gomes от 12:25, 24 августа, 2012Клевета на яйцо . Они при покупке мопеда кидают сумму на счет эквивалент 1 гига. За три дня вы эту сумму сожгли. Надо было забашлять месячный платеж 800 рублей и было бы вам счастье. А вообще некоторые инструкции специально написаны для того чтобы их читали
Для особо одаренных ( и не очень): момеду уже год. Свое при покупке он давно уже взял. Читаем внимательно "Заехал в офис, выбрал тариф МИНИ,  проплатил". Или лучше на каком-нибудь другом языке говорить? Читать нужно не инструкции, а то, что пишут, а уже потом строить из себя супер умника.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Asta Gomes

Я сама на игле Мини сидела. Там 3 гига без ограничения скорости а потом до конца месяца до 64 мб скорость срезают. И в минус уйти невозможно :moral. Вы купили симку с тарифным планом Коннект -4 и доброе яйцо подарило вам 1 гиг бесплатно, а потом надо было заплатить 800 рублей абонентской платы. Вы халявный гиг прикончили а денюжку не заплатили. И еще обижаете опсоса.

Старый Шу

Твою мать.... Еще раз повторяю: модем уже не первый года, как куплен!!!!!! Все включенные гиги давно выкачены. Валялся год без нужды. Далее по тексту: "Заехал в офис, выбрал тариф МИНИ,  проплатил"
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика