Не дай себя обмануть

Автор vzmd76, 04:40, 02 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vzmd76

Скажи себе и другим
Не дай единой партии чинуш тебя обмануть

Приди на выборы

Перед тем как проголосовать вспомни:

- низкие зарплаты, пенсии, пособия, стипендии
- высокие цены
- сверхдоходы олигархов
- взяточничество
- воровство
- особняки чиновников
- замки олигархов
- умирающие деревни, села, поселки
- разбазаривание богатств страны
- проблемы в образовании
- отсталое производство
- разбитые дороги
- плохое жилищно-коммунальное обслуживание
- нескончаемый вал аварий  и катастроф
- удушливый смог
- проблемы в медицине
- в чьих интересах действуют законы
   твоих или толстосумов?
- кого защищает судебно-правоохранительная система
   нас или власть от нас?
- станицу Кущевская
- село Сагра
- произвол чиновников
- мытарства по инстанциям
- игнорирование чиновниками твоих интересов

Скажи себе и другим
Не дай единой партии чинуш тебя обмануть

абревиатура

а я за Единую Россию буду голосовать, за Путина.
моему другу на северо-востоке бесплатно хату в новостройке дали по программе расселения. если бы не Единая Россия и Путин этого бы не случилось.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Саныч

А сколько ещё всего не случится благодаря ЕР после выборов...
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.


Tredent

Цитата: абревиатура от 11:57, 02 ноября, 2011
а я за Единую Россию буду голосовать, за Путина.
моему другу на северо-востоке бесплатно хату в новостройке дали по программе расселения. если бы не Единая Россия и Путин этого бы не случилось.
Почему не случилось бы?

Divers

Цитата: абревиатура от 11:57, 02 ноября, 2011
а я за Единую Россию буду голосовать, за Путина.
моему другу на северо-востоке бесплатно хату в новостройке дали по программе расселения. если бы не Единая Россия и Путин этого бы не случилось.
Чево?!!! А знаешь, до ЕР и Путина у моих родителей была возможность прокормить 4-х(!) детей, при том, что я те же фрукты до сих пор не ем(зажрался в своё время), содержать 4-х комнатную квартиру, раз в год летать в отпуск, бесплатно отдать детей в спорт( в нашем случае горнолыжный), да и многое-многое другое и это при том, что батя (царствие ему небесное) работал водителем МАЗа в МорПорту, а мать была просто медработник. Сейчас такая семья вообще существует? Я уже не говорю о том, существует ли она так? До этих демократизаторов квартитры давались валом и это не принималось как что-то сверхестественное от Партии и её лидера. С приходом этих дермократоров к власти наша семья перестала "вывозить" квадратные метры 4-х комнатной квартиры, пришлось продать её  вот вроде бы собралась мать брать меньшую по площади квртиру... Как вдруг дефолт, авторы которого сейчас выдающиеся люди для ЕР и её вождя! Благодаря этим дермократорам, престолоприемником которых является Путин с его ЕР, я на себе прочувствовал что такое адский труд в 16 лет, который был необходим для того, чтоб дома было бы что поесть. В свои 16 я не по наслышке знал что такое смена на рыбзаводе в 32 часа. Мы не могли позволить младшему голодать или быть раздетым, хотя сам ходил в чём придётся. Особенно не забуду зиму в летних вещах. О таком до "дермократизации" я даже подумать не мог! Страна заботилась о своих гражданах, а особенно о многодетных семьях.
Сейчас я вырос и сам кормлю себя, пока ещё младшего и мать, которая подистаскалась благодаря этой дермократизации от Ельцинской шоблы, членом которой Путин не перестал быть. Смотрю вокруг и просто в ах%е! Нет нет нет! Спасибо! А вы голосуйте за этих ублюдков, но потом не жалуйтесь, что остались без последних штанов.


абревиатура

Цитата: Divers от 12:37, 02 ноября, 2011
Чево?!!! А знаешь, до ЕР и Путина у моих родителей была возможность прокормить 4-х(!) детей,
да пофигу вообще. работать надо, а не ныть что Путин детей не даёт кормить.
я вижу коретный пример хорошего - дали хату, бесплатно. да и целый район отгрохали за два года.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Tredent

 Вы на вопрос ответьте почему "если бы не Единая Россия и Путин этого бы не случилось" ?

абревиатура

Цитата: Tredent от 12:44, 02 ноября, 2011
Вы на вопрос ответьте почему "если бы не Единая Россия и Путин этого бы не случилось" ?
а вы кто такой вообще что бы я вам отвечал? я вам должен что ли что-то?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


абревиатура

Цитата: Divers от 12:37, 02 ноября, 2011
До этих демократизаторов квартитры давались валом и это не принималось как что-то сверхестественное от Партии и её лидера.

это когда валом то давались? при ельцине что ли? что то я не помню что бы в его царствование вообще велось какое то строительство
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Tredent

Цитата: абревиатура от 12:47, 02 ноября, 2011
а вы кто такой вообще что бы я вам отвечал? я вам должен что ли что-то?
ОК.Слив засчитан.

Цитата: абревиатура от 11:57, 02 ноября, 2011
а я за Единую Россию буду голосовать, за Путина.
моему другу на северо-востоке бесплатно хату в новостройке дали по программе расселения. если бы не Единая Россия и Путин этого бы не случилось.

а я за ЛДПР буду голосовать, за Жириновского.
я сегодня на работу шел с утра, неожиданно посветлело и о чудо взошло солнце. если бы не ЛДПР и Жириновский этого бы не случилось.

Не вижу отличий, а вы видите?


абревиатура

Цитата: Tredent от 12:51, 02 ноября, 2011
ОК.Слив засчитан.
ой ой, я так расстроился, вы меня затроллили
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

абревиатура

Цитата: Divers от 12:37, 02 ноября, 2011
В свои 16 я не по наслышке знал что такое смена на рыбзаводе в 32 часа.
а разве это плохо? надо с детства к труду приучаться. потом жить будет легче. и на халяву как при коммунистах надеятся не придется.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Tredent

Цитата: абревиатура от 12:54, 02 ноября, 2011
ой ой, я так расстроился, вы меня затроллили
Да нахрен вы мне нужен вас троллить, пукайте дальше в воздух безосновательные утверждения дальше  :hah: обосновать то не можете.

Саныч

Цитата: абревиатура от 12:47, 02 ноября, 2011
а вы кто такой вообще что бы я вам отвечал? я вам должен что ли что-то?
Вообще-то, за свои слова (базар) в приличном ВЗРОСЛОМ обществе отвечать принято. А то детский сад получается, едросовский.
     А по поводу квартир, спросите у более старшего поколения, они вам расскажут, что до перестройки в Петропавловске было несколько домостроительных комбинатов, которые производили комплектующие для строительства многоквартирных домов. И дома эти строили, и строили их местные строители, с очень достойной зарплатой. И квартиры эти давали людям. Бесплатно. По очереди. Может очередь была не совсем справедливой (чиновники и тогда были чиновниками), но получить квартиру при жизни было очень даже реально! Кстати, и дома старые, бараки и прочие халупы сносили и расселяли. Мы приехали на Камчатку в 1970 году, жили в служебной квартире, потом, в 1977 году моя мама встала на очередь на жильё, и в январе 1984 года мы въехали в 4-х комнатную квартиру на Курчатова.
       Кстати, по объёму строительства: БАМ, Горизонт-Юг, Горизонт-Север и Горизонт-Северо-Восток построили в чистом поле за 15 лет. Это не считая других районов.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Denny-boy

Цитата: абревиатура от 12:41, 02 ноября, 2011да пофигу вообще. работать надо, а не ныть что Путин детей не даёт кормить.

Поработай за 15-20 тыр и попробуй прокорми детей и за хату не забудь заплатить.

FISHKA

Господа (товарищи)! Надеюсь до "разборок " дело не дойдет? Не понимаю, зачем плодить клоны уже существующих тем, в которых кипят страсти по тем же поводам и зачем  так заодиться от мнения, отличного от собственного?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика