Нужна помощь в распространении агит. материалов!

Автор Евгения П., 23:14, 10 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

plushka

Цитата: Julia_71 от 22:47, 20 ноября, 2011
ага, конечно... кто бы помог?

я могу разложить в своем доме,мы с Женей как раз в одном районе. Ходить честно не буду,просто нет времени,много работы,учеба и ребенок.
Живи настоящим,"потом" может не быть....

Танико

Женя, ты чего ведешься на этот флуд??
Скорпион, а еще модератор :moral
В споре побеждает нуднейший  ;)

FISHKA

Все, пренесла в "вопросы к кандидатам". Следующие сообщения "не в тему" буду уничтожать на месте. Пожалуйста, используйте темы (коих уже не мало!) строго по назначению.


Denny-boy


Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)


Евгения П.

Сегодня около 23-24 ночи проехалась по району, подклеила листовки. За сегодня почти все посрывали. Ветер листовки вырывает, снег в лицо, листовки разлетаются, руки леденеют -романтика! 

Marta

Была сегодня на Остановке на БАМе.. Ваши листовки уже заклеили всякой всячиной.. больше половины..  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Евгения П.

Ну БАМ не совсем мой район. Там пару улиц моих. Поэтому сегодня туда даже не ездила, не подклеивала. Зато сколько там улыбающегося Евтушка! И на куче баннерах и на листовках. Если пройдет, много денег ему отбивать придется, затратно ему выборы обошлись


Старый Шу

Цитата: Marta от 01:09, 22 ноября, 2011Была сегодня на Остановке на БАМе.. Ваши листовки уже заклеили всякой всячиной.. больше половины.. 
Ну,  я, если представляется хоть малейшая возможность, рву педросовские листовки. Присоединяйтесь! :)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Евгения П.

Забрала с типографии наклейки на машины. Прошу всех не безразличных людей с любого района взять их у меня и поездить с ними буквально 10 дней. Размером они А5. Мой телефон 8 914 782 82 99. Я себе уже наклеила


Алексей Петров

Цитата: Евгения П. от 15:39, 22 ноября, 2011
Забрала с типографии наклейки на машины. Прошу всех не безразличных людей с любого района взять их у меня и поездить с ними буквально 10 дней. Размером они А5. Мой телефон 8 914 782 82 99. Я себе уже наклеила
У нас с Андреем есть аналогишные наклейки. Кто готов повесить на свое авто? Звоните - 89619650675

Алексей Петров

Коллеги, осталось два агитационных дня. Не успеваю заклеивать остановки. У меня их оень немного  - всего десять (Садовая - 2, Богородское озеро - 2, Госпиталь - 3, СРВ - 1, Рассвет - 1, ЖБФ -1). Кто может помочь? Нужно буквально пару дней промониторить остановки, пока я буду в полях разносить агитку по ящичкам?!

И я бы поддержал акцию по обозначению принадлежности помоек  - пора на каждой избирательной урне - контейнере для мусора написать "Единая Россия" и Путин В.В. - получится воистину народное голосование. :yes

Помним: агитация запрещена с полуночи субботы, то есть, с 3-го декабря. С полуночи нужно будет внимательно следить, чтобы медведеобразные не распространяли свою пакостную агитпродукцию и не срывали нашу.

Алексей Петров

Всем привет.

Вот и завершилась первая в нашей жизни агитационная кампания. Второй политический шаг сделан (первым был сбор подписей, не так ли?:-) ).
Что можно сказать, - непривычно даже для меня - человека привыкшего к свету софитов, к публичному объяснению своей позиции по тем или иным вопросам. Ведь на самом деле – клеить на остановке афишку с фото большого формата, с призывом "выбери меня!" - это нужно понимание, что за твоей спиной некая идея, дело, а не только ты сам. И вручать листовку агитационного характера "про себя" - тоже проще, когда помнишь, что ты не один, а за тобой команда.

Мы прошли чисто. Без проколов.   Теперь - важно готовиться ко дню голосования и к защите результатов. Ведь просто так единороссы власть не сдадут. А по характеру звонков, по предварительным беседам и опросам - наши шансы на победу намного выше, нежели у Единой России. Вопрос в том, сколько единороссы нальют "воды" в результат или попытаются налить...
Отдельной строкой хочется сказать про фальсификацию. Все нужно фиксировать и подвергать сомнению. Работа наблюдателей должна быть слаженной и очень важна взаимовыручка.

Всем неравнодушным - большое, но, пока промежуточное СПАСИБО за содействие в агитации, за поддержку и понимание. Большое спасибо участникам агитационного периода будет и при встрече со всеми и с каждым персонально!

Форум, пора создавать ветку "День тишины". :yes




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика