Аська. Удаления, игноры.

Автор чертенок13, 18:37, 16 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

чертенок13

Вот смотрите. Если два человека..и вы друг у друга в списке контактов. ОДин берет и удаляет у себя из списка другого. У того, кого удалили - это никак не отражается. А все таки можно это узнать - удалили тебя или нет?
И если я вношу члеовека в игнор лист - он может об этом узнать?

Grek

Сейчас у многих стоит спам бот. Если Вы пишете человеку, у которого Вы были в контактах и Вам вдруг отвечает спам бот, это признак того что из списков Вы были удалены. Но так же не факт, что включен спам бот.

Если Вы вносите человека в свой игнор лист он об этом не узнает. Ну или может попросить кого-нибудь отправить Вам сообщение и посмотреть дойдет ли оно. Если от другого адресата доходит, а от его нет, естественно чел в игноре. (При условии, что статус у контакта отличен от инвиза или НДВ)

Были программки в интернете, позволяющие показать номера асек, у которых вы содержитесь в контактах.

чертенок13

ого..спасибо..уже что то. А как могут называться эти программы?...ну вот даже что в поисковик вводить?


Grek

Не знаю, может это поможет. Ну или запросом: как узнать у кого я в контакт листе icq
http://forum.icq-rus.com/showthread.php?t=4777

чертенок13



чертенок13

классно, все нашла. Реально есть такие программы, сама убедилась, что работает!

Лайса

Раз нашли, ссылки бы выложили с описанием) мало ли кому пригодится)

чертенок13

а вот это уже сложно.шла от ссылки , которую Grek выложил, и нашлось. Скачала много программ, и две оказались полезными


HepIIa

Названия программ выложите, плиз:)
Что у нас сегодня на ужин?

чертенок13

ICQfc.exe - вот тут видно у кого ты есть в списке..и кто тебя удалял..
SALSAFull.exe - вот тут видно, если человек просто сделал себя невидимым, а на самом деле в сети


Denny-boy

Ну всё, копец кому-то пришёл

чертенок13





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика