Наглядная агитация. Вопросы.

Автор Саныч, 15:29, 20 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгения П.

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 00:08, 23 ноября, 2011
Ну и что?.... "Не голосуйте за Ахромеева! Он любит управлять вертолетом. (И в отличии от меня не экономит на бензине)"
Вы просто смешны.
А я и НЕ говорила НЕ голосуйте за Ахромеева :yes. Я просто привела выдержку из бооольшой статьи в "Камчатской правде" на 8-9 страницах за ноябрь 2011 года. Может кто-то посчитает это  положительным моментом и агитацией в пользу Ахромеева. Ведь Ахромеев считает это положительным моментом, раз эта статья оплачена из его предвыборного фонда.
Кроме того вы перевираете, что я экономлю на бензине, я просто ответила на вопрос Фила и привела конкретные цифры из семейного бюджета

Саныч

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 01:01, 23 ноября, 2011посты читайте внимательней. Или вы с Евегенией П в одной упряжке?
Тьфу на вас ещё раз.   Это за то, что мелко пытаетесь куснуть приличную женщину.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Алексей Петров

Цитата: Евгения П. от 01:26, 23 ноября, 2011
Кроме того вы перевираете, что я экономлю на бензине, я <.......> привела конкретные цифры из семейного бюджета
Евгения, ты транжира. Ты меня подвезла в типографию!ДАРОМ!!!
Если серьезно - обычное дело, - машина, мамаша с детьми, - Женя, не обращай внимания. :-)

P.S. Я, Андрей и Евгения - в одной упряжке! :yes


Александр Владимирович

В одной упряжке это как? Я понимаю в одной команде, но в упряжке!

Алексей Петров

Цитата: Александр Владимирович от 10:04, 23 ноября, 2011
В одной упряжке это как? Я понимаю в одной команде, но в упряжке!
Ай, Александр Владимирович, а ведь взрослый дядечка... Вы еще в ответ на мою реплику, мол, пашу как вол - колхозником назовите... :lol:
В упряжке мы, А.В., в упряжке, - как "гончие" на перекладных. Разумеете образное?!))))))))



Ной

Цитата: Алексей Петров от 14:26, 23 ноября, 2011
Ай, Александр Владимирович, а ведь взрослый дядечка... Вы еще в ответ на мою реплику, мол, пашу как вол - колхозником назовите... :lol:
В упряжке мы, А.В., в упряжке, - как "гончие" на перекладных. Разумеете образное?!))))))))
Так у вас на всех одно мышление (или видение) ситуации вообще? Так значит вы уже не имеете своего мнения, оно у вас на всех троих одно? Я не говорю, что это плохо или хорошо. Просто, например членов  Славянского союза  как бы приравнивают к неимеющим своего мнения, а типа у них командное мышление и общение. А одномандатники крутые перцы, вот как только их выберут, уж они зададут жару, уж они себя покажут и проявят. А остальные так себе, что с них взять, у них нет своей совести, своего видения - что командир скажет то и делают. А среди вас хамелеон не затесался. А то очень он вам подгадит, он же собака жрать любит .....

Андруха

Цитата: Ной от 21:06, 23 ноября, 2011Так у вас на всех одно мышление
Нет, ОНО у нас всех очень разное, а вот цели похожие.
Цитата: Ной от 21:06, 23 ноября, 2011Так значит вы уже не имеете своего мнения, оно у вас на всех троих одно?
Говорят, даже Горыныч, нет-нет, да между собой ругался))) Не стОит задавать таких глуповатых вопросов.
Цитата: Ной от 21:06, 23 ноября, 2011членов  Славянского союза  как бы приравнивают к неимеющим своего мнения
Можно ткнуть меня носом, где я говорил подобное про Славянский союз?
Цитата: Ной от 21:06, 23 ноября, 2011А одномандатники крутые перцы, вот как только их выберут, уж они зададут жару
Да мы вроде как не в баню на работу пытаемся устроиться))) Сергей, я очень прошу выбирать выражения. Никогда и никого я не собирался "обдавать жаром". Я собираюсь РАБОТАТЬ. Если вдруг забылось, то напомню: еще в начале темы я написал, что НЕ СОБИРАЮСЬ ШВЫРЯТЬСЯ КАКАШКАМИ ДАЖЕ В СВОИХ, как бы, КОНКУРЕНТОВ. Посему очень прошу - не надо провоцировать на хамство и оскорбления. Нам по-прежнему и при любом раскладе жить в одном городе, который как известно, очень маленький. Давайте уважать друг друга.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Phil

Цитата: Евгения П. от 21:26, 22 ноября, 2011
Этот довольно упитанный дяденька идет моим конкурентом по 4 округу. Очень любит в свободное время управлять вертолетом, кататься на снегоходе и охотиться. Из предвыборной агитации  Ахромеева С. Н.

Плакат - классный. Но девиз - шедевр.


Phil

Цитата: Александр Владимирович от 10:04, 23 ноября, 2011
В одной упряжке это как? Я понимаю в одной команде, но в упряжке!

Видать они чего-то тащут на санях(телеге), раз в упряжке :repa:

А интересно, Андрей и Евгения согласятся с неким видением действительности, высказанным Алексеем?

Евгения П.

Ну вот, началось. Пошел заказ на меня. Утром позвонили с Администрации города -Ведущий специалист отдела контроля и благоустройства, охраны окружающей среды Кляскин Вячеслав Вячеславович. Говорит, что мне нужно подъехать к нему, т.к. на меня будет составлен протокол об административном правонарушении за расклейку агитации в не разрешенных законом местах. Мне становиться интересно, т.к. я принципиально клею только в местах РАЗРЕШЕННЫХ законом. Это на некоторых остановках и возле подъездов, где есть доски для объявлений. Повторюсь- ТОЛЬКО НА ДОСКАХ ОБЪЯВЛЕНИЙ. В отличии от Галянт, которая расклеена везде. Напомню- позавчера по факту расклейки агиток Галянт в запрещенных законом местах я звонила в милицию.

Дело в том, что мы клеим агитки только формата А3 (сами на клей) и еще у меня есть наклеечки формата А5. Листовки двусторонние с календариками мы кладем в почтовые ящики. На данный момент где-то в одной трети округа листовки мы уже разложили. Раскладываем:я и еще несколько человек- моих друзей. У нас нет наемных работников, т.к. просто нет денег на это. Поэтому раскладываем сами. Кроме того, тираж ограничен (10 000 экз) - впритык на все квартиры хватает. Поэтому, естественно, мы кладем по одной листовке в один ящик.
К чему я это, а к тому, что Вячеслав Вячеславович утверждает, что в его доме Звездная 13 было раскидано по 5 листовок в каждый почтовый ящик. И (нарушение) одна листовка была наклеена прям на стену. Т.е. кто-то просто вытащил листовку с почтового ящика и наклеил на стену. А кровь сворачивают мне!

Ну самое интересное (из чего следует, что это не хулиганство, а реальная подстава) то, что в этом доме по ул. Звездная 13 ни я , ни мои друзья листовки еще не раскидывали. . В соседнем да, а именно в этом нет. Мы после каждого рейда друг другу отчитываемся, чтобы ошибочно второй раз работу не сделать. Еще Вячеслав Вячеславович утверждает, что листовка была наклеена в период с 22 вечера до 8 утра. А мы поздним вечером листовки не раскладываем по почтовым ящикам в принципе, потому как везде домофоны и в подъезд поздним вечером и ночью попасть нереально.

Короче ЯВНАЯ, ГЛУПАЯ, но подстава.  Времени моего потратили и еще потратят прилично, малышку разбудили- плакала. Звонили рано утром. Сейчас проеду туда, проверю, может вообще листовки не мои, а скопированы на цветном принтере. Короче, буду разбираться.
Кстати, на Галянт административки за то, что ее листовки наклеены везде в противозаконных местах не заводилось. На это В.В. ответил, что их НЕ ВИДЕЛ


Denny-boy

С Галянт фото, свидетелей и в прокуратуру, с В.В. письменно, что он не видел и деать ничего не хочет. С вами все только начинается, скоро начнут звонить на сотку и пугать, и мащину ставьте в гараж, а то мало ли что. У ЕДРА все ходы предсказуемы и традиционны, видимо там "Крёстного отца" пересмотрели.

Tredent

Цитата: Евгения П. от 11:40, 24 ноября, 2011
Ну вот, началось. Пошел заказ на меня. Утром позвонили с Администрации города -Ведущий специалист отдела контроля и благоустройства, охраны окружающей среды Кляскин Вячеслав Вячеславович......
А телефон этого отдела есть? завалить его жалобами на не там поклеенные агитки едарасов, рынок весь на 8ом заклеен этим говном.

Евгения П.

Цитата: Tredent от 11:59, 24 ноября, 2011
А телефон этого отдела есть? завалить его жалобами на не там поклеенные агитки едарасов, рынок весь на 8ом заклеен этим говном.
телефон отдела 235 098

Евгения П.

Цитата: Скорпион от 11:53, 24 ноября, 2011
С Галянт фото, свидетелей и в прокуратуру, с В.В. письменно, что он не видел и деать ничего не хочет. С вами все только начинается, скоро начнут звонить на сотку и пугать, и мащину ставьте в гараж, а то мало ли что. У ЕДРА все ходы предсказуемы и традиционны, видимо там "Крёстного отца" пересмотрели.
Сегодня обязательно поеду фотографировать нарушения Галянт. Я их вчера видела не меньше 50

Sable

Цитата: Евгения П. от 12:14, 24 ноября, 2011
Сегодня обязательно поеду фотографировать нарушения Галянт. Я их вчера видела не меньше 50
Ну вот после этого Вас точно с дистанции снимут.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Танико

Цитата: Скорпион от 11:53, 24 ноября, 2011С вами все только начинается, скоро начнут звонить на сотку и пугать, и мащину ставьте в гараж, а то мало ли что.
Да, Жень, сделай функцию записи телефонного разговора быстродоступной, "горячей". На всякий :smoke:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Алексей Петров

Цитата: Sable от 12:47, 24 ноября, 2011
Ну вот после этого Вас точно с дистанции снимут.
Не снимут. У них куча проблем возникнет сейчас. Да и не успеют!:-)

За данное наруение положена административка. Снять с дистанции за это нельзя.

Но, нужно быть настороже.

Sable

Алексей, я ценю Ваш оптимизм (жаль живу во втором округе, так бы обязательно проголосовал), но у нынешней власти вполне хватит оснований (может быть даже и надуманных), что бы снять Евгению с дистанции после наезда на ПЖиВ.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Denny-boy

Цитата: Sable от 13:33, 24 ноября, 2011
Алексей, я ценю Ваш оптимизм (жаль живу во втором округе, так бы обязательно проголосовал), но у нынешней власти вполне хватит оснований (может быть даже и надуманных), что бы снять Евгению с дистанции после наезда на ПЖиВ.
Неожиданно найдётся пакетик с анашой у Евгении в кармане и пара понятых рядом?

Sable

Цитата: Скорпион от 13:56, 24 ноября, 2011
Неожиданно найдётся пакетик с анашой у Евгении в кармане и пара понятых рядом?
Слишком грубо. Придумают что-нибудь не менее эффективное, но тоньше.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Tredent

Цитата: Евгения П. от 12:13, 24 ноября, 2011
телефон отдела 235 098
Чета молчит телефон, я б ему на пару сотен тысяч поводов для штрафов набросил.

FISHKA

Цитата: Евгения П. от 11:40, 24 ноября, 2011

К чему я это, а к тому, что Вячеслав Вячеславович утверждает, что в его доме Звездная 13 было раскидано по 5 листовок в каждый почтовый ящик. И (нарушение) одна листовка была наклеена прям на стену.

Насколько я понимаю, административное правонарушение по поводу незаконной расклейки/разброски агитационных материалов могут пришить" только непосредственному исполнителю - тому, кто клеит, разбрасывает и т.д.
Человек, который изображенны на "агитках", либо тот чья фамилия и прочие персональные даные указаны на них, не может нести ответственности за действия третьих лиц.
Иначе, можно изготовить несколько плакатов с портретами вождей местных партячеек и намеренно, под покровом ночи, расклеить их в неустановленных местах  - и  оригиналам портретов тогда можно предьявить соответствующие претензии.
Но, Женя, мне кажется, что не стоит "бодаться" с теми, кто рекламрует Галянт. Не стоит ворошить улей! Поскольку, если пчелки озвереют, то найдут способ  нейтрализовать. Будь осторожнее!

Denny-boy

Абсолютно верно. Именно на такой случай есть пара дежурных понятых, которые мамой клянутся, что сами видели как она расклеивала ночью свои листовки на стены. Плюс фотошопная фотка с Евгенией и листовками на стене. Плюс экспертное заключение о подлинности этой фотки)

Евгения П.

Цитата: Tredent от 14:33, 24 ноября, 2011
Чета молчит телефон, я б ему на пару сотен тысяч поводов для штрафов набросил.
Проехала по району. Нафотала кучу нарушений. Их даже специально искать не надо. На практически любом доме, где нет доски объявлений синие агитки Галянт висят прямо на входных дверях. Предлагаю фотографировать нарушения и скидывать с эту ветку. Помимо фото нужен точный адрес, где висит нарушающая законодательство агитка.

Евгения П.

Цитата: FISHKA от 15:10, 24 ноября, 2011
Насколько я понимаю, административное правонарушение по поводу незаконной расклейки/разброски агитационных материалов могут пришить" только непосредственному исполнителю - тому, кто клеит, разбрасывает и т.д.
Человек, который изображенны на "агитках", либо тот чья фамилия и прочие персональные даные указаны на них, не может нести ответственности за действия третьих лиц.
Иначе, можно изготовить несколько плакатов с портретами вождей местных партячеек и намеренно, под покровом ночи, расклеить их в неустановленных местах  - и  оригиналам портретов тогда можно предьявить соответствующие претензии.
Но, Женя, мне кажется, что не стоит "бодаться" с теми, кто рекламрует Галянт. Не стоит ворошить улей! Поскольку, если пчелки озвереют, то найдут способ  нейтрализовать. Будь осторожнее!
Лена, я тоже была в этом уверена. Это же просто абсурд. Но в комитете утверждают обратное. Мол за это уже штрафовали Дмитрия Тимофеева. И штраф не хилый - от 1500 до 3000 руб. на физ. лицо. У него еще летом инфа про его общественную приемную с его фоткой тоже на всех входных  дверях нашего района висела. И я не думаю, что Дима их сам клеил и его за руку поймали.
А по поводу "не ворошить улей", то я его и не ворошила. Делайте все по закону и вопросов не будет. А то получается им (партии власти) можно ВСЕ, а мы-плебеи должны молчать. И переживать, а не разозлятся ли пчелки. И вообще, волков бояться - в лес не ходить. Короче, молча смотреть на нарушения закона- это не по мне. Но буду стараться делать все с умом, юридически грамотно и без лишних амбиций




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика