Хамство на дорогах

Автор vabasso, 10:36, 28 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Баха

Цитата: Zmeisha от 17:35, 20 февраля, 2013
Я себе давно хочу сделать :) в отличае от кучи лам, подсветка днища никого не слепит, если, конечно, правильно установлена.
А еще бесят белые или чуть розовые стопы, встанешь за таким в пробке и даже днем слепят...
По нашим чудо-направлениям, да ещё и на не оч высокой Субе... долго ли проживут? Жалко ведь.  :repa:А так да, грамотный подсвет пуза машине добавляет... (Себе ставить не буду - умрет вмах)
А с белыми стопами согласен. Не понимаю таких напрочь. Ну неужели же сложно брать нормальные фонари? Если уж внешним тюном заморочился, то надо нормальные вещи ставить, а не кЕтайскую лажу. Чтобы и красиво и с пользой для дела(т.е. улучшить что-то от штатного). ИМХО, конечно...
Пошла смерть за эндуристом... В болоте перемазалась, мордой в грязь плюхнулась, косу в броде утопила, плюнула, вернулась домой, до сих пор балахон от грязи отстирать пытается.

Ю.Ю.

Цитата: Planer от 12:02, 20 февраля, 2013
А автобус рейсовый? :lol:
:pom:  :pom: :pom: :pom:  хвааааатит !  злые вы !  я так никогда не езжу!
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Капаец

ЦитироватьУвидишь на дороге рено логан или филдер с шашечками - жди подвоха
Кстате, и видяшечка имеется  :degsmile
Топор против биты.
Топор против биты:ситуация на дороге, видео, 2012


Denny-boy

Сдулись ребята против топора как-то быстро)

Ю.Ю.

ЦитироватьКстате, и видяшечка имеется 
Топор против биты.
я такое видео каждый день    наблюдаю  :degsmile. на одном из перекрестков  недалеко от дома .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Капаец

ЦитироватьСдулись ребята против топора как-то быстро)
Дык, бита это пришлое, не наше, :degsmile генетической памяти нет.  :yes
Да и бита, в такой ситуёвине - инструмент убеждения в своей правоте, а топор - инструмент решения проблемы.  :lol:
Но все едино  - грустно. Не той дорогой идем товарищи (с) :moral

Сан Саныч

Цитата: Sinus от 17:02, 22 февраля, 2013бита это пришлое, не наше, :degsmile генетической памяти нет.
Я однажды видел как мужик в дорожной ссоре убедил оппонента демонстрацией вынутой из багажника скалкой, только раза в три больше обычной.

Ю.Ю.

а у меня вопрос- почему в дорогих машинах нет  :repa:рычажка для  поворотников и кнопки  аварийки ? :)
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Гоcть

Вы про болиды формулы 1?

Ю.Ю.

нет про дорогие джипики и так далее . просто заметила закономерность - что как правило не включают поворотники при смене полос движения или изменении направления . . или например когда пропускаешь -не включают аварийку  -как принято сказать спасибо . причем с таким сталкиваюсь ооочень часто . что даже засомневалась что в этих машинках есть рычажки ...
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Гоcть

Цитата: Ю.Ю. от 20:47, 23 февраля, 2013
просто заметила закономерность
Дело было не в бобине,
Долбо... дятлы в той машине))

jhuk

Цитата: Ю.Ю. от 20:47, 23 февраля, 2013
нет про дорогие джипики и так далее . просто заметила закономерность - что как правило не включают поворотники при смене полос движения или изменении направления . . или например когда пропускаешь -не включают аварийку  -как принято сказать спасибо . причем с таким сталкиваюсь ооочень часто . что даже засомневалась что в этих машинках есть рычажки ...
у меня наоборот мнение, в раздолбанных утюгах российского автопрома такие рычажки изначально "не предусмотрены", т.к. покупатель утюгов - дятел, ему без надобности
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

kzkz

меня "убивает" когда не смотрят по зеркалам и начинают перестроение.
вчера был отличный пример такого маневра (надо посмотреть на записи регистратора, может еще сталось)
Дорога в одну полосу, впереди фура, за ней 4 легковушки (я ехала как раз 4-й), смотрю в зеркало заднего вида по встречке с включенной "люстрой" ГАИ (как потом выяснилось они ехали тормознуть фуру), и тут крендель что ехал 2-м за фурой не посмотрев в зеркала, ен включив поворотники начинает обгон впереди идущей машины. Водитель в упор не видит машину ГИБДД, при этом машина сотрудников ГИБДД буквально "шарахается" в сторону обочины, что бы не было столкновения. Благо по встречке ни одной машине не было.
Тормознули и фуру и того кто хотел так лихо обогнать.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

jhuk

Цитата: kzkz от 01:48, 25 февраля, 2013
меня "убивает" когда не смотрят по зеркалам и начинают перестроение.
вчера был отличный пример такого маневра (надо посмотреть на записи регистратора, может еще сталось)
Дорога в одну полосу, впереди фура, за ней 4 легковушки (я ехала как раз 4-й), смотрю в зеркало заднего вида по встречке с включенной "люстрой" ГАИ (как потом выяснилось они ехали тормознуть фуру), и тут крендель что ехал 2-м за фурой не посмотрев в зеркала, ен включив поворотники начинает обгон впереди идущей машины. Водитель в упор не видит машину ГИБДД, при этом машина сотрудников ГИБДД буквально "шарахается" в сторону обочины, что бы не было столкновения. Благо по встречке ни одной машине не было.
Тормознули и фуру и того кто хотел так лихо обогнать.
Именно в такой же дорожной ситуации погибли родители моей одноклассницы, они правда на хвост впереди обгонявшей фуру машины пристроились, но у той хватило мощности добавить газу и обогнать, а они целиком ушли под встречный Камаз
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

kzkz

Цитата: jhuk от 02:07, 25 февраля, 2013Именно в такой же дорожной ситуации погибли родители моей одноклассницы, они правда на хвост впереди обгонявшей фуру машины пристроились, но у той хватило мощности добавить газу и обогнать, а они целиком ушли под встречный Камаз
в данной ситуации жаль водителя Камаза... ни за что и ни про что
Вообще, сколько езжу частенько вижу вот такие ситуации, пару раз приходилось "уходить" на обочину от лобового.
о чем думают люди когда "караваном" обгоняют фуры, или когда идут лоб в лоб, но на обгон?
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Капаец

Цитироватьо чем думают люди когда "караваном" обгоняют фуры,
- та, херня, успею......................бляяяяяяяяяяяяТ............ь

Юлико

Цитата: Ю.Ю. от 20:47, 23 февраля, 2013или например когда пропускаешь -не включают аварийку  -как принято сказать спасибо .
а не все знают про "Спасибо аварийкой"
я к своему сожалению узнала пять лет назад,через пять лет вождения и то прочитав в журнале,стоя в какой то скучной очереди
Где учат знакам общения на дороге?

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Сан Саныч

Цитата: Юлико от 11:06, 27 февраля, 2013Где учат знакам общения на дороге?
На дороге...


ExGoth

http://nnm.ru/blogs/shamba/aleksey-volkov-karatel-idiotov-iz-zelenograda/

Интересная статья про водителя автобуса из Зеленограда.
Ему надоели ушлепки, которые подрезают и тормозят перед мордой, создавая аварийные ситуации. Он поставил видеорегистратор и перестал резко тормозить вместе с ними, оправдываясь в суде тем, что резкое торможение может быть опасным для его пассажиров. На мой взгляд он прав. Обнаглевших надо учить.

Jesus

Когда государева машина под мягким местом, чего бы нет :degen
к тому же многотонная
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Юлико

Цитата: Сан Саныч от 11:29, 27 февраля, 2013
На дороге...
Какие еще кроме аварийки есть знаки общения?
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Alichka

Фарами поморгать для того, чтобы пропустить кого-нить, к примеру.

Юлико

Точно,забыла совсем.Просто иногда это применяешь и не задумываешься.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Гоcть

Если увидишь мусоров в засаде - дальним светом моргнуть встречным машинкам - святое дело!
Помойму, это все знают.

Сан Саныч

Цитата: Planer от 22:03, 27 февраля, 2013светом моргнуть - святое дело!
Ещё святее поворотники включать при поворотах и изменении направления движения.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика