Водители, пробки, пешеходы

Автор голдик, 09:43, 25 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Цитата: Питерхант от 19:51, 02 декабря, 2011потратил 1 час времени и зафиксировал воочию ситуацию на этом участке в период 07.30-08.30 утра например. Реально- работа светофоров не выдерживает никакой критики и создает колоссальные пробки, которых пару лет назад не было.
не сыпьте соль на рану. Прошлым годом выезжала на работу к 8.30 в 8, теперь в 7.30 - разница на лицо
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Goga

Вот сделали б "разнос" по времени начала рабочего дня на предприятиях, пробки стали б меньше. Еще убивает что работаешь к примеру до 1800, надо в магазин на другой конец города за какой - нибудь бздюлькой копеешной (больше нигде нет) приезжаешь, а они уже закрылись.....значит за фиговиной поехать - надо с работы отпрашиваться, по субботам и воскресеньям такие магазы или конторки тоже не работают.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Цитата: Goga от 20:27, 03 декабря, 2011
Вот сделали б "разнос" по времени начала рабочего дня на предприятиях, пробки стали б меньше. Еще убивает что работаешь к примеру до 1800, надо в магазин на другой конец города за какой - нибудь бздюлькой копеешной (больше нигде нет) приезжаешь, а они уже закрылись.....значи т за фиговиной поехать - надо с работы отпрашиваться, по субботам и воскресеньям такие магазы или конторки тоже не работают.
Это да, элементарная поездка для уплаты кредита или покупки копеечной фигни превращается в эпопею-опупею полдня болтания по пробкам и очередям.


Катёнок

реально доканали меня сегодня пешеходы, они сговорились что ли передо мной на дорогу сягать? шестеро! шестеро! жить народу что ли надоело?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Танико

Цитата: Катёнок от 22:19, 09 декабря, 2011реально доканали меня сегодня пешеходы, они сговорились что ли передо мной на дорогу сягать?
ога. Сначала идут-бредут, пока ты на тормозах...а потом оппа!и ход козой конем
В споре побеждает нуднейший  ;)


Simayan

Цитата: Медвежоночек от 13:25, 26 ноября, 2011мне вот всегда интересно - что мешает законопослушным гражданам, выходя на пешеходный переход снять капюшон, вынуть наушники из ушей, посмотреть по сторонам НАЛЕВО в частности, выходя-переходя вторую полосу движения на нерегулируемом переходе посмотреть налево и убедиться самому, что там НЕТ опасности....

браво-браво. для тех пешеходов которые не в курсе. правила ПДД гласят :

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.


Simayan

Цитата: Саныч от 13:34, 26 ноября, 2011Особенно после нескольких случаев общения со страховыми компаниями по ОСАГО.

я тоже не понимаю ихнего прикола занижать стоимость ущерба. один хрен приходиться обращаться в независимую оценку, которая насчитает всё правильно да ещё сдерёт со страхкомпании все издержки.


Simayan

Цитата: FISHKA от 14:33, 26 ноября, 2011почему я должна постоянно озираться, а не выскочит ли какой обдолбанный идиот со второй полосы

вот потому то и должны озираться, что если вдруг кто выскочит.


Simayan

#83
Цитата: Альбина 41 от 09:07, 28 ноября, 2011А они не женщины. А "типа крутые курицы". Вы их лица видели? Кооо-ко-ко-ко!

:lol:
:lol: :lol: корюшки, *ля, реальные, столько же мозгов.

Simayan

Цитата: Lёxus от 13:08, 30 ноября, 2011Нее это просто мы из Вилючинска к вам прёмся в П-К и Елизовсие к нам в помощь. Гостям должны быть рады!  Хде там правящая партия с широченными отремонтированными дорогами?

вот-вот, все отдалённые посёлки едут в город, потому и пробки с утра на северо-востоке до кольца и потом по городу.



Simayan

Цитата: red от 23:46, 30 ноября, 2011Предлагаю сделать цену на литр топлива 100 рублей, пробки как рукой снимет )))

и такси в десят раз подоражают


vabasso


Медвежоночек

Цитата: Simayan от 23:22, 09 декабря, 2011браво-браво. для тех пешеходов которые не в курсе. правила ПДД гласят :

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

интересно, а пешеходы об этом знают?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Катёнок

Цитата: Медвежоночек от 09:54, 10 декабря, 2011интересно, а пешеходы об этом знают?

практика показывает, что не знают.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Simayan

Цитата: Медвежоночек от 09:54, 10 декабря, 2011интересно, а пешеходы об этом знают?

вот именно что скорее всего не знают. услышали о новом законе что водитель обязан пропускать, а о своих обязанностях не знают.


Simayan

можно этот кусочек правил напечатать и если встретиться какая-нить пешеходина, которая с надменной рожей будет идти как по бульвару, вот и вручать им в качестве предупреждения, а второй раз можно уже обасфальт.

Катёнок

фигня! их даже гайцы застращать не могут по этому поводу, куда уж вам с вашими бумажками! учит только дорога, причем сурово
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Simayan

так про то ж и говорю. если пешеход явно не прав и начинает бурагозить, так послать его подальше

Катёнок

э-э-э... ну без обид...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

olesya_001

Став водителем, я поняла - пешеходу небезопасно на дороге в любом месте, даже на пешеходном переходе. Я пока училась и привыкала к дороге не видела ни пешеходных переходов, ни пешеходов. А они (пешеходы) иногда идут и даже на дорогу не смотрят (морда кирпичем), и ни дай Бог такому попадется неумелый водитель!!!

Ной

Первые погибают дураки ......

murka

Цитата: olesya_001 от 00:33, 12 декабря, 2011
Став водителем, я поняла - пешеходу небезопасно на дороге в любом месте, даже на пешеходном переходе. Я пока училась и привыкала к дороге не видела ни пешеходных переходов, ни пешеходов. А они (пешеходы) иногда идут и даже на дорогу не смотрят (морда кирпичем), и ни дай Бог такому попадется неумелый водитель!!!
Ну совсем плохо.. не научились- не выезжайте на дорогу. Я когда только села за руль, видела и пешеходов и перед переходами притормаживала.
А то сделают морду кирпичом и едут, даже не смотрят куда...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Archi

Цитата: Ной от 00:45, 12 декабря, 2011
Первые погибают дураки ......
Естественный отбор...

Simayan

Цитата: murka от 09:05, 12 декабря, 2011Ну совсем плохо.. не научились- не выезжайте на дорогу. Я когда только села за руль, видела и пешеходов и перед переходами притормаживала. А то сделают морду кирпичом и едут, даже не смотрят куда...

ну вот только не надо делать из себя супер-пупер водителя. если вы когда сели за руль, всё видели, это не значит что все должны быть такими. у нас очень много новичков на дороге. и где им всему учиться ? сидя дома на тренажёре ? давайте попросим чё бы автошколы давали не 25 занятий вождения, а все полгода без перерыва. тогда после школы все на дорогу будет выходить крутыми перцами.


Simayan

у нас как правило два вида водителей. первый вид: типа у меня стаж 10-20 лет - я всё знаю, всё умею и всё могу. второй вид: у меня стаж полтора дня и я УЖЕ всё знаю, всё умею и всё могу.

есть третий вид: которые не смотря на стаж, всё равно едут аккуратно без выпендронов.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика