Ситуация в Сирии

Автор Denny-boy, 10:09, 23 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 20:34, 27 апреля, 2017"Или с этим надо шо то делать, или добром это не кончится" (М.Я.)

Судя по профилю Николая,(50 годов)  нужно всё оставить как есть.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 22:05, 27 апреля, 2017Судя по профилю Николая,(50 годов)  нужно всё оставить как есть.
Как то я не пойму меня постоянно на этом сайте одергивают тут я на в том теме написал тут еще что. Вас кто уполномачивал мою персону обсуждать? Я вот точно нет.

С уважением Николай

MVG

Цитата: Datsun от 22:12, 27 апреля, 2017тут я на в том теме написал
Если Вы что-то написали не в той теме, указание Вам на этот факт не является обсуждением Вашей персоны.



Datsun

Цитата: MVG от 22:14, 27 апреля, 2017
Если Вы что-то написали не в той теме, указание Вам на этот факт не является обсуждением Вашей персоны.
Читайте выше
С уважением Николай

VRKYS

Там вроде израИль вдарил по международному аэропорту в Дамаске, слышали? Че за хрень вообще творится, товарищи?!


Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:55, 27 апреля, 2017
Там вроде израИль вдарил по международному аэропорту в Дамаске, слышали? Че за хрень вообще творится, товарищи?!

Так Вы у товарищей и спрашивайте  :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Datsun от 22:12, 27 апреля, 2017Вас кто уполномачивал мою персону обсуждать?

Поработаю толмачом.
Ещё раз, в  этой теме,  я выразил мнение о невозможности изменить политические взгляды человека с возрастом старше 50 лет.
Это не обсуждение какой-либо конкретно личности. Мнение высказал применительно к человеку с Вашим возрастом.
Но, можно  это истолковать и как обсуждение Вашей личности. Постараюсь в следующий раз избежать такого.

Цитата: VRKYS от 22:55, 27 апреля, 2017вроде израИль вдарил по международному аэропорту в Дамаске,

Они там склады Хезболлы увидели, ну и ......
Тель-Авив там  интересно себя ведет.
Иран им враг, Хезболла враг.  ИГ враг.
Сирия вроде не враг.
При этом первые 2 врага борются с третьим врагом. А, по-слухам, некоторые "умеренные" оппозиты Асаду
имеют "койкоместа" для отдыха на территории Израиля. :repa:
И при этом, они отлично понимают: в полном мусульманском окружении им не выжить самостоятельно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 23:34, 27 апреля, 2017Но, можно  это истолковать и как обсуждение Вашей личности. Постараюсь в следующий раз избежать такого.
Вот и посторайтесь

С уважением Николай


Vatcek

Цитата: Datsun от 12:57, 28 апреля, 2017Вот и посторайтесь

Да не проблема, постАраюсь. :uzon:
Осмелюсь задать Вам вопрос, очень давно хочется спросить.
Почему иногда Вы делаете сообщения в стиле профессорского внука, приятно читать, а иногда....?
Ну столько в них ошибок!!! :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Божий бык

Цитата: Vatcek от 23:34, 27 апреля, 2017
Поработаю толмачом.
Ещё раз, в  этой теме,  я выразил мнение о невозможности изменить политические взгляды человека с возрастом старше 50 лет.
Это не обсуждение какой-либо конкретно личности. Мнение высказал применительно к человеку с Вашим возрастом.
Но, можно  это истолковать и как обсуждение Вашей личности. Постараюсь в следующий раз избежать такого.

Они там склады Хезболлы увидели, ну и ......
Тель-Авив там  интересно себя ведет.
Иран им враг, Хезболла враг.  ИГ враг.
Сирия вроде не враг.
При этом первые 2 врага борются с третьим врагом. А, по-слухам, некоторые "умеренные" оппозиты Асаду
имеют "койкоместа" для отдыха на территории Израиля. :repa:
И при этом, они отлично понимают: в полном мусульманском окружении им не выжить самостоятельно.
Дурак с возрастом не становится умным, он становится старым дураком.
В подполье можно встретить только крыс.


Vatcek

Цитата: Божий бык от 17:42, 28 апреля, 2017Дурак с возрастом не становится умным, он становится старым дураком.

Это Вы про Сирию?
Давайте пожалуйста по теме. 
Иногда жалею что Planer нас оставил:Вы при нем больше правил форума придерживались.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:32, 28 апреля, 2017
Вы при нем больше правил форума придерживались.

Человеку свойственно наступать на одни и те же грабли. Все учатся. И этот научится.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Vatcek от 17:39, 28 апреля, 2017Да не проблема, постАраюсь.
Осмелюсь задать Вам вопрос, очень давно хочется спросить.
Почему иногда Вы делаете сообщения в стиле профессорского внука, приятно читать, а иногда....?
Ну столько в них ошибок!!!
Один раз объясню. То что я профессорский внук не о чем не говорит во первых. Я вам о том что он был ко всему профессором написал чтоб вы уважали человека и не трепали его имя и мою семью по моему глубочайшему мнению здесь ни кто на это не имеет права. Во вторых я за прошедшие 14 месяцев пережил одну сложнейшую нейрохирургическую операцию,облучение, путину,химию жесткую и сей час прохожу опять облучение. Я с вами мозги немного проветриваю, дабы помнить буквы, достаточно объяснил?

С уважением Николай

Мудрый Бо


Флаг России над позициями курдов, снято турками.
Орда, родная, злобная, твоя

Мудрый Бо


Награждены 16 офицеров сил спецопераций двое суток отбивавших атаки игиловцев.
http://www.kp.ru/daily/26676.4/3699155/
Орда, родная, злобная, твоя

VRKYS

Цитировать
Цитата: Тайлер Дёрден от 20:16, 16 мая, 2017Флаг России над позициями курдов, снято турками.
Да там американский флаг, разве не видите?

Луноликая

Цитата: Тайлер Дёрден от 20:33, 16 мая, 2017

Награждены 16 офицеров сил спецопераций двое суток отбивавших атаки игиловцев.
http://www.kp.ru/daily/26676.4/3699155/

КП для некоторых- вброс. Вы не боитесь попасть под обстрел?  :smoke:

П.С.- Ооооо, даже автограф у НЕГО шикарный  :love
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Берущий аАагонь на себя и амортизатОр.  :smoke:

Romesh

Цитата: Луноликая от 21:23, 16 мая, 2017
КП для некоторых- вброс. Вы не боитесь попасть под обстрел?  :smoke:

П.С.- Ооооо, даже автограф у НЕГО шикарный  :love
В новостях показывали: сирийцы отошли, а на позициях осталось 16 русских спецназовцев. Двое суток отбивались от 300 игиловцев - шахидмобили, танки, бульдозеры обвешанные броней. За двое суток у русских потерь нет, у игиловцев порядка 30 человек и несколько единиц бронетехники. Я думаю, что они честно заслужили свои награды!  :uzon:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: VRKYS от 21:17, 16 мая, 2017

Да там американский флаг, разве не видите?
А Вы видите? Поделитесь секретом.  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

VRKYS

Цитата: Romesh от 21:40, 16 мая, 2017А Вы видите?
Конечно! Секрета нет. Я его вижу так же отчетливо, как и русский.  :yes

Romesh

Цитата: VRKYS от 21:54, 16 мая, 2017
Конечно! Секрета нет. Я его вижу так же отчетливо, как и русский.  :yes
Качество фотографии такое, что ничего не видно. Видать у Вас очень зоркое зрение! Прям, как у орла!  :p
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 21:39, 16 мая, 2017
В новостях показывали: сирийцы отошли, а на позициях осталось 16 русских спецназовцев. Двое суток отбивались от 300 игиловцев - шахидмобили, танки, бульдозеры обвешанные броней. За двое суток у русских потерь нет, у игиловцев порядка 30 человек и несколько единиц бронетехники. Я думаю, что они честно заслужили свои награды!  :uzon:

Я знаю, солнце  :yes

Но его надо проверить на прочность :smoke: Он же НОВЕНЬКИЙ :lol:
И молчит..... Значит, не уверен в себе  ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Тайлер Дёрден от 20:16, 16 мая, 2017Флаг России над позициями курдов, снято турками.

Национальная забава курдов,вроде сирийских: поиграть на турецких нервах.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Romesh от 21:39, 16 мая, 2017
В новостях показывали: сирийцы отошли, а на позициях осталось 16 русских спецназовцев. Двое суток отбивались от 300 игиловцев - шахидмобили, танки, бульдозеры обвешанные броней. За двое суток у русских потерь нет, у игиловцев порядка 30 человек и несколько единиц бронетехники. Я думаю, что они честно заслужили свои награды!  :uzon:
Кто же утверждал что наземного контингету не буде? :lol:
С уважением Николай




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика