Ситуация в Сирии

Автор Denny-boy, 10:09, 23 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: Datsun от 18:51, 22 мая, 2017А вас допустим фото спн в Сирии, во что одеты, обуты? ...

:blush2:
Одеты хорошо-"...дармоеды и бездельники на мои деньги жируют..."
Одеты плохо - "ворюги, даже солдат одеть не могут..."
Правильно я Вас понял?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 20:29, 22 мая, 2017
:blush2:
Одеты хорошо-"...дармоеды и бездельники на мои деньги жируют..."
Одеты плохо - "ворюги, даже солдат одеть не могут..."
Правильно я Вас понял?
Цитировать1. Бытие определяет сознание.
2. Мироощущение и миропонимание нам определяют специальные люди.
3. Для того, чтобы балакать "за жизнь" треба быть свободным.
Практически ЛЮБАЯ тема "за жизнь" через пару-тройку страниц сведется к скубнежу.
Ибо ЛЮБАЯ СИТУАЦИЯ в этой жизни так или иначе УПИРАЕТСЯ В ЛЮДЕЙ.

А человек, как известно, есть самое НЕУДАЧНОЕ изобретение природы.
Ни чего вы не поняли и вряд ли поймете. Десантник с Рязани одет был как бомж. СПН в Сирии если вы в форме разбираетесь одет как америкос. А выводы свои при себе лучше оставьте чоб над вами не  :gy:
С уважением Николай

VRKYS

Датсун, да пусть попонимает, жалко чтоли? ))))))


Datsun

Цитата: VRKYS от 22:17, 22 мая, 2017
Датсун, да пусть попонимает, жалко чтоли? ))))))
Нерв свой последний жалко. Гораздо лучше его потратить на что другое. Вон Луноликая есть :lol:
С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Datsun от 22:05, 22 мая, 2017А человек, как известно, есть самое НЕУДАЧНОЕ изобретение природы.

Ничего подобного, у Вас комплекс низкой самооценки.
Я очень удачное изобретение.

Цитата: Datsun от 22:05, 22 мая, 2017А выводы свои при себе лучше оставьте чоб над вами не 

Так выводы, как Вы заметили, МОИ.
Что хочу, то с ними и делаю.

P.S.
Судя по ответу , я правильно понял Ваш вопрос :)

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Как Вам освобождение Хомса?
Вы рады этому успеху наших военных?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 22:29, 22 мая, 2017Так выводы, как Вы заметили, МОИ.
Что хочу, то с ними и делаю.
Лучше бы оставить их при себе :uzon:

Цитата: Vatcek от 22:29, 22 мая, 2017Ничего подобного, у Вас комплекс низкой самооценки.
 Я очень удачное изобретение.
завышено  весьма :bams:

Цитата: Vatcek от 22:29, 22 мая, 2017Судя по ответу , я правильно понял Ваш вопрос
Вот опять вас неправильная самооценка и оценка других подвела. Спросили бы без домыслов и оценок. Я бы вам разжевал. А так плутайте в своих домыслах далее

С уважением Николай

VRKYS

Цитата: Datsun от 22:26, 22 мая, 2017Нерв свой последний жалко. Гораздо лучше его потратить на что другое. Вон Луноликая есть
Наооборот. Ничего не жалко для хорошего человека!  :lol: :lol:


Datsun

Цитата: Vatcek от 22:34, 22 мая, 2017Как Вам освобождение Хомса?
Вы рады этому успеху наших военных?
Ни как. Мну больше порадует наличие МРТ в ООД в ПК и Начало работа нано ядерного центра облучения в г Орле простаивающего с правления Медведева.

С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Datsun от 22:36, 22 мая, 2017Я бы вам разжевал.

Не  врёте?
С интересом послушаю.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Datsun

Цитата: Vatcek от 22:58, 22 мая, 2017Не  врёте?

Цитата: Datsun от 22:36, 22 мая, 2017Спросили бы без домыслов и оценок. Я бы вам разжевал. А так плутайте в своих домыслах далее
Ни какого желания. Умный сам бы догадался. Там практически ответ и дан, но  :uzon:

С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Datsun от 06:13, 23 мая, 2017Ни какого желания.

Ну вот совсем никакого?
А как же это?:

Цитата: Datsun от 22:36, 22 мая, 2017Спросили бы без домыслов и оценок. Я бы вам разжевал.

Видимо сказать что-то хочется, но нечего. От этого и такие противоречия в высказываниях.
Я, честно сказать, примерно такое и ожидал.
Вас наверное VRUKYS  инфицировал-всё чаще от  ответов увиливаете.
Но ему можно-у него уже несколько реинкарнаций. А нам с Вами нельзя- мы простые пользователи.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо



Вчера освобождена огромная территория к югу от трассы Пальмира-Тияс
Орда, родная, злобная, твоя

MVG

Цитата: https://ria.ru/world/20170529/1495290811.htmlБРЮССЕЛЬ, 29 мая — РИА Новости. Евросоюз продлил действие санкций против Сирии до 1 июня 2018 года и включил в санкционный список трех министров, говорится в заявлении Совета ЕС.

"Совет 29 мая 2017 года продлил действие ограничительных мер против сирийского режима до 1 июня 2018 года", — говорится в документе.

В нем отмечается, что "ЕС добавил в список лиц, оказавшихся под санкциями, трех министров сирийского правительства".

Ну что, очень логично: нужно вводить санкции против тех, кто воюет против террористов и активно участвует в переговорном процессе с целью установления мира в Сирии. Ведь всё это - недемократичные методы. А демократия, это "белые каски", подчиняющиеся "Ан-нусре". Они-то точно всю правду расскажут про кровавый режим! (Не-не-не, господа из ЕС низачто не поедут в Сирию, дабы своими глазами посмотреть, что там происходит на самом деле. Им и сообщений в соцсетях достаточно)

Datsun

Цитата: MVG от 21:48, 29 мая, 2017(Не-не-не, господа из ЕС низачто не поедут в Сирию, дабы своими глазами посмотреть, что там происходит на самом деле. Им и сообщений в соцсетях достаточно)
Сами то откель видели :lol:

Цитата: Vatcek от 08:48, 23 мая, 2017Видимо сказать что-то хочется, но нечего.
Васек эт тебе не чего сказать:gy:. Я же выше практически сказал в открытую. Все ни как? :hah:

С уважением Николай

MVG

Цитата: Datsun от 22:59, 29 мая, 2017Сами то откель видели
Нешто я ввожу санкции против кого-то?  :repa: Али просто вновь притянуть за уши непритягивоемое пытаетесь?


Vatcek

На языке дипломатов это  Лавров хорошо охарактеризовал.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Datsun от 22:59, 29 мая, 2017эт тебе

Николай, я разрешил Вам тыкать мне?
Мне  не безразлично благородство Вашей родословной-надеюсь гены интеллигентности пробьются всё-таки.
К тому же мы с Вами знакомы всего лишь шляпочно.
Так что не надо ссылаться на последний нерв, на проблемы непонимания оппонентов, на разруху в медицине РФ, на  другую чушь.
Я к Вам уважительно-требую взаимности.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 23:34, 29 мая, 2017на разруху в медицине РФ, на  другую чушь
Хорошо ВЫ меня повеселили. Придет время и Вы в эту чушь окунетесь

С уважением Николай

Datsun

Цитата: MVG от 23:14, 29 мая, 2017Али просто вновь притянуть за уши непритягивоемое пытаетесь?
Где ,как?

С уважением Николай

MVG

Цитата: Datsun от 11:20, 30 мая, 2017Где ,как?
А вот прямо тут:
Цитата: Datsun от 22:59, 29 мая, 2017Сами то откель видели
И вот так
Цитата: MVG от 23:14, 29 мая, 2017Нешто я ввожу санкции против кого-то? 


Datsun

Цитата: MVG от 11:35, 30 мая, 2017
А вот прямо тут: И вот так
Сложно ваши извивы мыслей понять без переводчика,сложно
С уважением Николай

MVG

Цитата: Datsun от 15:52, 30 мая, 2017Сложно ваши извивы мыслей понять без переводчика,сложно
А уж нам-то как сложно понять всё хитросплетение Ваших мыслей!


Datsun

Цитата: MVG от 18:07, 30 мая, 2017
А уж нам-то как сложно понять всё хитросплетение Ваших мыслей!
А вы то что всплыли? Сколько же вас? Или вы один? Или один но думаете что вас не один?
С уважением Николай

Гог

Цитата: Datsun от 19:55, 30 мая, 2017Или один но думаете что вас не один?
:moral нас таких много....  :p :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика