Ситуация в Сирии

Автор Denny-boy, 10:09, 23 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Avacha_2017

Предлагаю спасти братских курдов.
Предлагаю, создать на дальнем востоке Курдский автономный округ. Предлагаю создать его рядом с Еврейским автономным округом, или у нас на Камчатке.  :cooler

Шаман

Цитата: Avacha_2017 от 00:05, 19 октября, 2017Предлагаю спасти братских курдов.

Везде в  Шамсах ваших уже есть Курдский автономный округ... :)
Шамоян вас опередил...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Avacha_2017

Цитата: Шаman от 00:46, 19 октября, 2017Везде в  Шамсах ваших уже есть Курдский автономный округ...
Врешь :moral Нет такой автономии, есть такая сеть магазинов.


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 00:05, 19 октября, 2017Предлагаю спасти братских курдов.
А они уже лично к Вам обратились за помощью?


Avacha_2017

Цитата: MVG от 09:51, 19 октября, 2017А они уже лично к Вам обратились за помощью?

Это еще зачем? Мы что не люди?
Я сегодня бабушку через дорогу перевел, она не просила, но потом была благодарна. Я что то сделал плохое?
ps Вы все делаете по указке/просьбе?  :shoking


MVG

Цитата: Avacha_2017 от 23:20, 19 октября, 2017Это еще зачем? Мы что не люди?
Ну, одно дело, помочь бабушке, а совсем другое - помогать целым народам. Бывает так, что незваная помощь хуже всего. Примера Ирака и Ливии хватит? Там, вроде как, одна страна тоже решила "помощь оказать", когда её об этом никто не просил.


Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 00:05, 19 октября, 2017Предлагаю спасти братских курдов.

Обоснуйте  необходимость. Желательно с экономическими  выводами-получите шанс возглавить данное  дело.
Кто предложил-тот и выполняет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 00:05, 19 октября, 2017
Предлагаю спасти братских курдов.
Предлагаю, создать на дальнем востоке Курдский автономный округ.

Если кишка не тонка помогите курдам материально. Как некоторые форумчане, отсылая деньги Навальному [emoji23]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 14:20, 20 октября, 2017
Если кишка не тонка помогите курдам материально. Как некоторые форумчане, отсылая деньги Навальному [emoji23]
Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Во-во!!! Пусть отсылают деньги Шамояну. Рашид будет счастлив!!!  :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Шаман

Цитата: Romesh от 21:22, 20 октября, 2017
Во-во!!! Пусть отсылают деньги Шамояну. Рашид будет счастлив!!!  :lol:
Или просто купите в Шамсе водки. Тоже будет курд доволен...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 00:05, 19 октября, 2017
Предлагаю спасти братских курдов.



Вот это подходит лучше всего.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

ЦитироватьГосдепартамент США впервые признал, что террористы ,,Хайят Тахрир аш-Шам", связанные с «Джебхат ан-Нусрой», используют химическое оружие в Сирии, заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.
Такое заявление Госдеп сделал на своем сайте в сообщении, где объясняется, почему американцам не стоит приезжать в Сирию.
«Это первое официальное признание Госдепом не просто наличия, а именно, подчеркиваю, использования террористами ,,Джебхат ан-Нусры» химического оружия в этой части Сирии для совершения терактов, о чем мы многократно предупреждали и заявляли на всех уровнях", — отметил Конашенков.
Представитель Минобороны напомнил, что сейчас в провинции Идлиб известен только один случай использования отравляющих веществ — в Хан-Шейхуне.
«Однако США упрямо обвиняли в нем правительственные войска. А устроивших тот теракт боевиков, как разобрался американский Госдеп, из «Джебхат ан-Нусры» они называли ,,умеренной оппозицией"», — добавил он.
Конашенков подчеркнул, что теперь «все встало на свои места»: в Идлибе действует связанная с «Аль-Каидой»* группировка «Джебхат ан-Нусра»*, которая «применяет химическое оружие против мирного населения».
«Не ясно только, для чего же Вашингтону была нужна громкая атака дорогостоящими крылатыми ракетами «Томагавк» по сирийской авиабазе Шайрат. Можно ведь было сжечь десятки миллионов долларов и с пользой для дела — нанеся удары по террористам «Джебхат ан-Нусры», — добавил Конашенков.
Директор Центра стратегической конъюнктуры Иван Коновалов считает, что признание, сделанное Госдепом, лишь подтверждает непродуманность политики США в Сирии.
«Признание того, что действующие в Сирии группировки именно в Идлибе применяют химическое оружие — это подтверждение того, что удар по авиабазе Шайрат был совершенно глупым решением, свидетельствующим о неумной политике США. Потому что город Хан-Шейхун, где сирийские войска якобы применили химическое оружие, находится именно в провинции Идлиб. А теперь американцы сами говорят о том, что группировка ,,Джебхат ан-Нусра» использует в Идлибе химоружие, и если там (в Хан-Шейхуне) и было химоружие 4 апреля (как утверждали ранее США), то оно принадлежало боевикам», — сказал Иван Коновалов в эфире радио Sputnik.
Спойлер
По его мнению, вряд ли признание американцев сможет кардинально изменить ситуацию.
«США и их союзники сделали так много для того, чтобы демонизировать (президента Сирии) Башара Асада и сирийскую армию, что, конечно, сразу ситуация вряд ли изменится. Это американская политика: им легко сначала голословно обвинить, а потом признать, что они были не правы. Но как говорится: ложки-то вернули, а осадочек остался. США постоянно сначала голословно обвиняют, а потом, когда их припирают к стенке, говорят, что они ошибались.
И я не думаю, что произойдет какое-то кардинальное изменение, они так и будут обвинять во всех грехах сирийское правительство, сирийскую армию, президента Башара Асада. Потому что для них убрать Асада является ,,идеей фикс". Но в любом случае, я надеюсь, что после признания США (о применении в Идлибе химоружия боевиками) мировое сообщество посмотрит реально на вещи — на то, что делают американцы в Сирии, как они говорят на белое — черное, а на черное — белое», — отметил военный эксперт.
В августе официальный Дамаск сообщил, что на оставленных боевиками складах нашли химоружие, которое производили американские и британские компании. При этом сирийские власти не раз подчеркивали, что никогда не применяли отравляющие вещества против мирных граждан и террористов, а весь химический арсенал был вывезен из страны под контролем ОЗХО.
[свернуть]
https://trieracentr.ru Триера Центр

Datsun

Цитата: Avacha_2017 от 00:05, 19 октября, 2017
Предлагаю спасти братских курдов.
Предлагаю, создать на дальнем востоке Курдский автономный округ. Предлагаю создать его рядом с Еврейским автономным округом, или у нас на Камчатке.  :cooler
Их в Центральной России будет скоро больше чем спасалтей. И они этим пользуються во всю
С уважением Николай

Луноликая

Сейчас по SBS случайно услышала. В каком то городе (прослушала) было три взрыва, которые уничтожили полностью товарный ряд (более 100 магазинов и товарных лавок) от начала до конца. Диктор передала, что неизвестно кто бомбил, то ли сами сирийцы, то ли русские. :repa:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 20:02, 14 ноября, 2017то ли сами сирийцы, то ли русские.
Да, там больше не кому...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:11, 14 ноября, 2017
Да, там больше не кому...

выгнали американцев :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Опять какому то русскому  местные курды водку не продали...

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:50, 15 ноября, 2017Опять какому то русскому  местные курды водку не продали...

Или, как принято на восточных базарах, мелочь в сдаче не дали.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Восточные пригороды Дейр-эз-Зора полностью освобождены от террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) при поддержке сил западной коалиции и России, передает РИА Новости заявление курдских отрядов самообороны (YPG).
Руководство отрядов поблагодарило коалицию и Россию за «воздушную поддержку, логистику и советников на земле», а также выразило надежду на продолжение поддержки курдских формирований и укрепление их боеспособности.


"...воздушная поддержка и логистика" где-то как-то между строк мелькала в мировой прессе.
Но вот "...советники на земле..."  :repa:  И там мы "наследили"
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Вывод российских войск из Сирии:
Орда, родная, злобная, твоя

Мудрый Бо

Малоизвестная группа, сражавшаяся с курдами за освобождение Ракки от Игил, повторила момент вооружения знамени победы над Берлином в 1945. Над Раккой водрузили флаг СССР: http://m.fishki.net/anti/2476162-v-osvobozhdennoj-ot-igil-rakke-podnjali-flag-sssr.html
Орда, родная, злобная, твоя

Datsun

Цитата: Абу Аль-Хазред от 18:41, 26 декабря, 2017
Вывод российских войск из Сирии:

Ну да друзья ждут дальнейшего потока денег
С уважением Николай

Мудрый Бо

Возможная эмблема возможно существующего ЧВК "Туран":


Орда, родная, злобная, твоя

Мудрый Бо

Цитата: Абу Аль-Хазред от 00:35, 09 января, 2018
Малоизвестная группа, сражавшаяся с курдами за освобождение Ракки от Игил, повторила момент вооружения знамени победы над Берлином в 1945. Над Раккой водрузили флаг СССР:

Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

По слухам СМИ, группа дронометателей по российским базам в Сирии была ispizena  в усмерть.
Это становится правилом.  Правильным правилом.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика