Бункер №13

Автор Denny-boy, 17:24, 04 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slava

А еще мне один мужик рассказывал, будто в Мишенной сопке проходит туннель там какие-то склады, а вход аж на ул. Ключевской. По-моему, брехня.

boss

Скорп! Мне стропорез! :)

Velebit

Цитата: Slava от 11:04, 24 февраля, 2013
А еще мне один мужик рассказывал, будто в Мишенной сопке проходит туннель там какие-то склады, а вход аж на ул. Ключевской. По-моему, брехня.
Да почему же? Вполне может быть. В советские времена денег и рабочих рук на такие объекты не жалели. А где вот это?http://www.poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=1044


Denny-boy


Velebit

А история объекта? Землетряс выдержит?


Jesus

Цитата: Скорпион от 19:23, 25 февраля, 2013
Вроде как под дорогой прямо.
Не дезинформируйте общественность) это под киноцентром, Советская 35)
p.s. Землетрясения в нем почти не ощущаются, бывали случаи, что дежурные узнавали о них по докладам
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Denny-boy

По ножам и стропорезам отбой. Товарищ сгинул.

Denny-boy

Хорош прохлаждаться, новая аномалия появилась. Два вакантных места есть. Выход вечером.


Erra

Ну чё там нового в подземной жизни Петропавловска? Куда Скорпион пропал?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Гоcть

Иво кавказеры  в Ростов послали с поручением  :uzon:


Denny-boy

Цитата: Planer от 22:20, 08 ноября, 2014
Иво кавказеры  в Ростов послали с поручением  :uzon:
я уж давно на Камче депрессирую под погоду

Slavutich

Цитата: Jesus от 17:11, 02 марта, 2013
Не дезинформируйте общественность) это под киноцентром, Советская 35)
p.s. Землетрясения в нем почти не ощущаются, бывали случаи, что дежурные узнавали о них по докладам
Интересно а вход там где?

Denny-boy

С чувством глубокого удовлетворения сообщаю, что гостивший в нашей общине опытный бельгийский пилигрим сумел развеять мою меланхолию и сподвигнуть на благородные дела во славу движения. Мы продолжаем правильный ход, впервые за три года открыт вход для новых людей, интересующихся идеей и целями движения. Командор одобрил. Из недавнего - посещён новый бункер, готовится новая экспедиция к неведомому, прозвонены и разбужены старые контакты, также заинтересованы. 24 баня с собранием, вход открыт. Готовые к прыжку в неизвестность приветствуются.

Velebit

куда на этот раз? Фотоотчет будет?

Denny-boy

Цитата: Velebit от 19:18, 16 сентября, 2016
куда на этот раз? Фотоотчет будет?
Мою идею пойти в дальние дали и собрать 6 апостолов командор зарубил, так что идём в дальний бункер, куда раньше не добрались. Будет.

Гоcть


Denny-boy

Заказывай, зови

Гоcть

Цитата: Скорпион от 00:23, 15 сентября, 2016
24 баня с собранием, вход открыт.
Ответ понятен.

Denny-boy

Не хотел обидеть, просто 24 уже прошло, заграничный уважаемый дон уже улетел. Если есть желание никто не мешает самому организовать и собрать вновь.

Гоcть

Цитировать« Ответ #116 : 21:56, 16 Сентябрь, 2016 »
Спасибо, уже не хочется.

Velebit

А что там с фото? Аномалии были какие нибудь ну или там на худой конец, спиртовые заначки?

Denny-boy

Цитата: Velebit от 18:33, 06 октября, 2016
А что там с фото? Аномалии были какие нибудь ну или там на худой конец, спиртовые заначки?
Фото есть, аномалии были и есть, спиртовую заначку с собой и в группу

Velebit

На Курилах вон из под земли до сих пор трофейное сакэ 40х годов достают. А у нас что же?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика