Безопасное детство.

Автор vabasso, 11:29, 07 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Геннадий Шпаликов 2

Цитата: Batriya от 18:03, 17 мая, 2014Вот телек зло на 150% Профанируется столько го**а под соусом юмора.......
Посмотрела пару сериалов, пока у родителей гостила   , а знакомые ржут, типа смешно...
Откровенно говоря, подумывала воткнуть-таки TV, но после поездки решила, что обойдусь, лишь бы мои дети не смотрели всякую ересь.
В октябре порадовал ВВП, неожиданно дал, с помощью спецталистов -спичрайтеров, научное понятие тем методам, которые практикует любая власть при желании! На себя он не показывал.
Его слова
1. Сейчас во многих странах происходит перекодировка обшества.
2. Информация сегодня превратилась в грозное оружие.
  Кстати, вы в курче что деньги налогоплательщиков поглощают 4 (четыре) НИИ института психологии...  А родители как не знали ничего о психологии подростка 100 лет назад так и не знают! Но тогда были традиции воспитания. Сейчас- вакуум. Ни традиций , не знаний! :shoking
   

Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)

Геннадий Шпаликов 2

Цитата: Goga от 00:30, 18 мая, 2014Никакой президент или премьер нам тут, к сожалению, не помощник.
Родители будьте бдительны, не верьте отмазкам Менеджеров, депутатов  и их защитников!

Геннадий Шпаликов - автор сценария к культовому фильму 1964 года: Я шагаю по Москве, автор песни А я иду, шагаю по Москве...
  у Шпаликова было свое средство для радости. И каждый раз его требовалось все больше и больше. Алкоголь.
   Повесился в 37 лет.       (Газета АИФ)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика