Безопасное детство.

Автор vabasso, 11:29, 07 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мари@

Цитата: Крассула от 19:52, 12 декабря, 2011Планом ДСР не предусмотрено на сегодняшний день установка турникетов, рассматривать же вопросы введения "живых" охранников будут только может быть в 2013 году.

план ДСР был утвержден до ЧП в Ш№7? ЧП такого масштаба не повод пересмотреть план, если он был утвержден раньше? Тот же вопрос касательно "живых" охранников.
Живие охранники есть в учебных и дошкольных учереждениях Москвы и СПб. Чем дети Камчатки отличаются от детей упомянутых городов? Чем руководствовались и КТО, определением даты 2013г?

Мари@

Цитата: Лимонка от 13:01, 12 декабря, 2011Вот! Поддерживаю!  А то понавезли и продолжают везти отребье всякое, а контроля за ними никакого 

Есть статистика преступлений совершенных приглашенными рабочими, в частности против детей? Подобные хамские замечания к делу не пришьешь. Нужна статистика.

Denny-boy

Какая статистика, им нужны красивые слова на бумажках.


Катарсис

Цитата: Мари@ от 02:51, 13 декабря, 2011
для того, чтобы учительница выполнила свою прямую обязанность как то контроль за вверенными ей детьми, и в случае  исчезновения из  поля зрения одного или более  , своевренно поставить об этом в известность кого следует,   - не предусмотрена  статья расходов в бюджете. Несложно догадаться почему.
Поэтму попытка все списать на бюджет - демагогична и, попросту, опасна, т.к. не просто не решает проблему, но уводит внимание от других причин, зачастую гороздо более существенных.

Ваши предложения! Или по делу говорите или в болталку... А где модераторы?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Катарсис

Цитата: Скорпион от 01:27, 13 декабря, 2011
Какая статистика, им нужны красивые слова на бумажках.

Кто мешает запросить статистику? Запроси ее заранее сам, а нам расскажешь.

Даже если получите не точные статистические данные, что от этого измениться?
Мне достаточно одного случая... Если подобных случаев на самом деле многократно больше (высока вероятность), как это повлияет на ваше представление о требованиях которые необходимо выдвигать на митинге?

При любом раскладе на обеспечение безопасности нужны деньги. Ваши предложения где их взять? Скинуться форумчанам?
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


murka

Цитата: Скорпион от 01:27, 13 декабря, 2011
Какая статистика, им нужны красивые слова на бумажках.
В чем проблема..займись этим вопросом.. или это должны делать другие?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

FISHKA

По-моему, где-то из официальных уст прозвучала информация о том, что приезжий "стройбат" повысил уровень преступности, по крайней мере в Петропавловске. Думаю, что даже если нет детальной статистики: против взрослого населения - столько, против дете- столько,  сам факт наличия дополнительного криминогенного контенгента является фактором усиливающим вероятность преступлений против детей в первую очередь.


Denny-boy

Цитата: murka от 09:54, 13 декабря, 2011
В чем проблема..займись этим вопросом.. или это должны делать другие?
Сейчас мы разбредемся один туда, другой сюда и все закончится на этом. Мари хоть и тролль, но права в том, что тут грамотный юрист каждый шаг должен контролировать иначе как дурачков обведут вокруг пальца.


Катарсис

Цитата: Скорпион от 10:28, 13 декабря, 2011
Сейчас мы разбредемся один туда, другой сюда и все закончится на этом. Мари хоть и тролль, но права в том, что тут грамотный юрист каждый шаг должен контролировать иначе как дурачков обведут вокруг пальца.

Уверен, что среди форумчан грамотный юрист есть! Ау! Хэлп!
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

голдик

У нас Евгения есть, которая даже в день своих выборов смогла приехать на встречу :)


murka

Цитата: Скорпион от 10:28, 13 декабря, 2011
Сейчас мы разбредемся один туда, другой сюда и все закончится на этом. Мари хоть и тролль, но права в том, что тут грамотный юрист каждый шаг должен контролировать иначе как дурачков обведут вокруг пальца.
Скорп, ну запрашивать статистику должны не все вместе, а в любом случае этим заняться придется кому-нибудь одному...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: FISHKA от 10:06, 13 декабря, 2011
По-моему, где-то из официальных уст прозвучала информация о том, что приезжий "стройбат" повысил уровень преступности, по крайней мере в Петропавловске. Думаю, что даже если нет детальной статистики: против взрослого населения - столько, против дете- столько,  сам факт наличия дополнительного криминогенного контенгента является фактором усиливающим вероятность преступлений против детей в первую очередь.


Да мы может опираться хотя бы на два последних случая.. в 7 школе и около 33.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

vabasso

Цитата: голдик от 12:49, 13 декабря, 2011
У нас Евгения есть, которая даже в день своих выборов смогла приехать на встречу :)
Юрист юристом, нам нужно самим опредлиться, чего мы хотим, а потом уже к нему - для корректировке идти....

Denny-boy

Цитата: murka от 12:59, 13 декабря, 2011
Скорп, ну запрашивать статистику должны не все вместе, а в любом случае этим заняться придется кому-нибудь одному...
Вообще я думал тут коллективная акция будет. Запрос от гражданина и от группы граждан это совсем разные вещи. Я могу и сам запросить, отвечать мне будут месяц в лучшем случае, и дальше что? Надо толкового юриста, чтобы он грамотно расписал кто что должен делать. Тут пока кроме эмоций и гневных криков конкретики никакой.

Евгения П.

Цитата: голдик от 12:49, 13 декабря, 2011
У нас Евгения есть, которая даже в день своих выборов смогла приехать на встречу :)
Ребята, я естественно ЗА. Только я еще учусь, т.е. еще даже не дипломированный юрист. И подключится полноценно смогу только после 24 декабря (гос. экзамены).

vabasso

У кого есть на примете хороший юрист в данном вопсе? Сколько он возмет?

murka

Цитата: Vabasso от 19:39, 13 декабря, 2011
У кого есть на примете хороший юрист в данном вопсе? Сколько он возмет?
А относительно чего он должен нас проконсультировать?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

vabasso

Я так понимаю что манифеста

murka

Цитата: Vabasso от 20:03, 13 декабря, 2011
Я так понимаю что манифеста
манифест -это требования? а причем здесь юрист? это мы должны перечислить и оформить то, что мы хотим получить...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Капаец

ЦитироватьДа мы может опираться хотя бы на два последних случая.. в 7 школе и около 33.
Есть еще один, совсем свежий, информацию проверяю.

vabasso

Не можем мы что то сформировать свои требования

Капаец

Здесь формировать требования не надо. Здесь их нужно озвучить.
Что бы они были, иными словами то что волнует людей больше.

Denny-boy

Требования просты - чтобы полиция начала работать, а не отписки писать. Как только это грамотно написать.

Ной

Ребят, вы разберитесь, что вам надо. Или просто поднять шум, выдвинуть какие то требования и на этом успокоиться. Или вам надо решение назревших проблем и предотвращение их в будущем. Определитесь......

murka

Цитата: Капаец от 20:32, 13 декабря, 2011
Здесь формировать требования не надо. Здесь их нужно озвучить.
Что бы они были, иными словами то что волнует людей больше.
+1 всё уже написали.. нужно сформулировать покрасивее...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика