Украинская диаспора на Камчатке

Автор Velebit, 04:05, 08 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velebit

Сколько нас на Камчатке с Украины?Как я знаю ранее Данкулинец заведовал делами украинской диаспоры на Камчатке. Как живется вам, скучаете ли по ридной неньке?

Динамо К

Я виганяю через віртуальну розкладку текст...Сумую! Дуже сумую! Давно не був...В Карпати хочу)))

Светтт

Украинская диаспора :) пишу из Украины. Ищу варианты попасть в волонтерскую программу природного парка "Вулканы Камчатки".

Ищу собеседника, который может мне помочь информацией и опытом :)
хочу попасть на Камчатку!


Капаец

Цитата: Светтт от 18:50, 08 января, 2014Украинская диаспора  пишу из Украины.

Тоді чому пишеш не українською мовою? :lol: Москаль?  :devil

Капаец

Цитата: Светтт от 18:50, 08 января, 2014Ищу собеседника, который может мне помочь информацией и опытом

Если  по теме, то ищите сайт Кронотского заповедника, там информация вся.


Светтт

Цитата: Sinus от 19:15, 08 января, 2014
Тоді чому пишеш не українською мовою? :lol: Москаль?  :devil

Sinus, слава Україні!
Мій прапрадід на Полтавщині бився проти москалів. Кулаком був! Світла пам"ять йому!

Однако я не склонен к вражде, хотя и не поддерживаю существующий на сегодня украинофобный государственный режим в Украине. Мне удобнее писать на русском языке, так как не так уж и свободно "балакаю українською мовою".
хочу попасть на Камчатку!

Светтт

Цитата: Sinus от 19:19, 08 января, 2014
Если  по теме, то ищите сайт Кронотского заповедника, там информация вся.

Спасибо! :)
хочу попасть на Камчатку!

zvezda

Украина! А где это? И разве на Камчатке есть украинская диаспора, это  те кто сидел в тюрьме и остался здесь, боясь уехать на Украину? Если можно поподробней про диаспору, кто в неё входит, чем занимается, у меня тоже из родни кто то проживал в Львовской области! Не знаю - это Украина или нет?


MVG

Цитата: zvezda от 20:11, 08 января, 2014Украина! А где это? И разве на Камчатке есть украинская диаспора, это  те кто сидел в тюрьме и остался здесь, боясь уехать на Украину? Если можно поподробней про диаспору, кто в неё входит, чем занимается, у меня тоже из родни кто то проживал в Львовской области! Не знаю - это Украина или нет?
Стыдно не знать истории края, где живешь и географии СССР, откуда мы все родом.

zvezda

Я так и не понял, у нас есть укры, или их нет? Как самой Украины? Видел по ТВ, укры, друг друга водой поливают в Киеве, видать воинственное племя, это хорошо, что у нас их мало, а то начнут устраивать мятежи, устроят Камчат майдан и прочее, пишите господа укры, хочется узнать о вас побольше, а то москали кругом, достали уже.


Капаец

Цитата: zvezda от 10:35, 19 января, 2014Я так и не понял, у нас есть укры, или их нет?
На Камчатке даже есть газета "Батьківщина" (Отечество)  :degen
Есть мнение, что если Крым отойдет к РФ, то Камчатка подымет жовто-блакитний прапор (желто-голубой флаг)  :lol:

zvezda

Давно пора присоединить Украину к Камчатке и повысить статус губернатора Камчатки, будет называться президентом объёдинённых народов Укров и КМНС, отправим туда ансамбль Мэнго, красный рыбы, в они нам сала украинского и вина виноградного. Вот заживём!

Капаец

Цитата: zvezda от 08:59, 20 января, 2014Давно пора присоединить Украину к Камчатке
И нарушить целостность РФ? Да за это..........  :moral
ЦитироватьО внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях установления ответственности за публичные призывы к действиям, направленным на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
можно почитать тут http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=403815-6&02  :yes

Житель Края вулканов

Хорош диаспоры плодить всякие,если такие ярые патриоты своей Родины,езжайте к себе НА Украину и кучкуйтесь там,к нам то зачем лезете?

Капаец



Житель Края вулканов

Мне просто не понятно,если Вы граждане России зачем создавать диаспору? Можно же просто встречаться и общаться с бывшими соотечественниками,зачем диаспора?Какова её цель вообще,если помогать друг другу,то все и так помогут,без диаспор,ибо один хрен все выходцы из ссср.

Сан Саныч

Цитата: Житель Края вулканов от 17:52, 31 января, 2014если Вы граждане России зачем создавать диаспору?
Националисты, ётпть...


Житель Края вулканов


Капаец

Посмотрел в гугле значение слова диаспора, полностью совпадает с тем что я знал ранее, не изменили.
Так вам не нравится само слово - диаспора?
Или те люди которые где то собираются поговорить на языке, поесть борща с галушками, гопак станцевать. Газетку почитать. Они вас раздражают?
Или что то другое?
Мне вот лично они совершенно не мешают, я их даже не замечаю. Подполье?

Denny-boy

У нас на работе большая часть украинцы.

Капаец

Капец :bams:, ячейка нацыков :degsmile.
Еще наверное и фашисты, да и с Аль-Каидой курят, а как иначе.  :degen

zvezda

Диаспора нужна, чтобы посасывать местный бджет, выступать с дурацкими предложениями  в пользу власти во время выборов, типа: украинская диаспорв будет голосовать за партию "Единая Россия", или создавать смешные програмки и получать небольшие денёшки, тысяч 70 - 100 на различные празднования, типа день "Славянской письменности" и прочее, выступая естественно на стороне добрых сердцу властей. Правда когда надо помочь соотечественникам прибывшим с Украины, руководство диаспоры отключает телефоны или сообщает, что оно, руководство не в теме, и помочь не может. Вообщем ребята всегда на коне, вхожи во все кабинеты, приглашают их во все залы, конференции и прочее. Одним словом "чирей" на здоровом теле руссиянского народа!

КМП





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика