Ищу тетю

Автор Ирина В.Г., 05:25, 13 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина В.Г.

Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,как найти человека,проживающего в г.Петропавловск-Камчатский.
Связь с Гавриленко Валентиной Константиновной была утеряна.
В какую организацию следует обратиться?Какие дополнительные личные данные необходимы для поиска?
С уважением,Гавриленко Ирина Валерьевна,г.Волгоград.
Doktor.IrinaGaw@mail.ru

Лимонка

Цитата: Ирина В.Г. от 05:25, 13 декабря, 2011Какие дополнительные личные данные необходимы для поиска?

Возраст, в каком районе (примерно) проживала. Может знаете, где и кем работала, хотя бы приблизительно. А в милицию обращались?
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Helene

Цитата: Ирина В.Г. от 05:25, 13 декабря, 2011
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,как найти человека,проживающего в г.Петропавловск-Камчатский.
Связь с Гавриленко Валентиной Константиновной была утеряна.
В какую организацию следует обратиться?Какие дополнительные личные данные необходимы для поиска?
С уважением,Гавриленко Ирина Валерьевна,г.Волгоград.
Doktor.IrinaGaw@mail.ru
а у нее сын Дмитрий есть?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Ирина В.Г.

Я нашла адрес:г.Елизово Камчатской области,ул.Кручины 22-22,684010.
Лет несколько назад пробовала писать на этот адрес,без эффекта.
Отец говорит,тетя работала экономистом в самом Петропавловске,была начальником планового или финансового отдела на каком-то транспортном предприятии.
Детей вроде не было,как и мужа...Я не знаю просто.Мы не поддерживали общение.Там,может,и есть сын Дмитрий,кто знает.)Хотя вряд-ли.

Каркуша

Знаете дату рождения или приблизительный возраст?


Ирина В.Г.

28 января 1949 г.-дата рождения.
Но ,мне кажется,она уже может умереть,сердце вроде не очень было...

Каркуша

если получится, на выходных загляну по вышенаписанному адресу
адрес был актуален на какую дату?

Ирина В.Г.

 :)На какую дату ,не знаю...
А Вам будет удобно беспокоиться из-за меня? :shy:
Мне бы хоть узнать,жива или нет.


Каркуша

Цитата: Ирина В.Г. от 02:45, 17 декабря, 2011Мне бы хоть узнать,жива или нет.
интересно, в ЗАГС запрос можно сделать?

Каркуша

Ходила по тому адресу. Да, ваша тетя там проживала, даже приблизительную дату сообщить нынешняя хозяйка мне не смогла, поскольку после тети там жило еще несколько человек и в списке проживающих даты, по словам хозяйки, не указаны. Хотела побеседовать с соседкой, но её дома не было.
на неделе попробую застать соседку и загляну в загс.


Ирина В.Г.


Каркуша

Есть информация об отсутствии информации.
В Елизовском ЗАГСе базы ведутся с 2003г, все события, датированные ранее 2003, существуют только в бумажном виде и провести поиск по этим делам служащие не могут.
С 2003 никаких событий по тете не зафиксировано.
Если вы знаете отделение, где ей выдавали паспорт, обратитесь туда с запросом, т.к. в случае смерти (тьфу-тьфу-тьфу) паспорт должен возвращаться в место выдачи.

Ирина В.Г.

В любом случае Вам-спасибо!!
А отделение я,конечно,не знаю...
Все-таки,думается мне,вариант "тьфу-тьфу-тьфу" имеет место быть.В 1997 г.она написала письмо,что плохо с сердцем и больше на связь не выходила.Об этом знать могут только соседи или инфа в бумажных архивах.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика