что такое microsoft framework ?

Автор чертенок13, 16:15, 22 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

чертенок13

постоянно на компе появляется сообщение,ч то недостаточно места на диске С. предлагается удалить неиспользуемые программы. Смотрю, чтоы такое удалить..и вижу что у меня несколько вот таких вот microsoft framework ..с разными числами..microsoft framework 2 , microsoft framework 3..и т.д. Это одно и то же? могу ли я одну из этих фигнюшек безболезненно удалить, и освободить себе место? Или этого не надо делать?

чертенок13

ммм.ну неужели никто не знает?

Шаман

Не трогайте чего не знаете.
Лучше просто поудаляйте ненужные файлы с диска С
Или вставьте дополнительный диск и на нём храните все файлы, а диск С пусть останется только с системой и программами...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


KARABAS

На "авось" набрал в Гугле и вот что нашёл:

"Платформа Microsoft .NET Framework 3.0 — это новая модель программирования управляемого кода для операционной системы Windows®. Она соединяет мощность платформы .NET Framework версии 2.0 и новые технологии разработки приложений, имеющих неповторимый графический интерфейс, использующих различные технологии обмена данными и способных поддерживать большое количество бизнес-процессов. Эти новые технологии — это Windows Presentation Foundation, Windows Communication Foundation, Windows Workflow Foundation и Windows CardSpace. Платформа .NET Framework 3.0 является составной частью операционной системы Windows Vista™; ее можно установить и удалить с помощью панели управления функциями Windows. Этот дистрибутивный пакет предназначен для операционных систем Windows XP и Windows Server 2003."

И ещё:

".NET Framework — программная технология от компании Microsoft, предназначенная для создания обычных программ и веб-приложений. (wiki)
если вы не занимаетесь разработкой вэб приложений и не используете вэб приложения написанные на С++ и/или Delphi (браузерные игры например) то он вам никчему."

Не знаю поможет это вам или нет....
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

чертенок13

да я тоже заглянула в инет..и так и не поняла, нужна эта программа тем более в трех вариантах или нет.
Все остальное нужное - сто процентов.


wildcat

Некоторые установленные программы могут требовать фреймворк разных версий. Если его снесете, то придется как минимум заново качать. Совет -- оставьте как есть)
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Tiamat

она нужна для некоторых приложений, можете на свой страх и риск удалить, но потом всё равно оно понадобиться, поэтому надо расширять дисковое пространство увеличением оного :)

чертенок13

спасибо всем...большое. Удалю


pterodactyl

зря
в прогах оч часто в требованиях прописана нужная версия
кот часто идет с установщиком и добавляется на комп
поэтому такой зоопарк из фреймворков получается

снесете фреймворки - ждите облома с работой прог

весят они метров 20-50, по современным меркам это копейки

лучше архив порнухи на диске ц бахните:D

чертенок13

ну нет. Порнуху я  как раз оставлю! :degen.
Шучу...нет у меня ничего лишнего. Есть только неизвестное.


Димчег

Фреймфорк это набор библиотек для модели программирования от Мелкомягких (через Visual Studio), следующая за COM ступень. Каждая версия живет своей собственной жизнью. Для работы в среде виндоус не рекомендуется удалять эти вещи, т.к. некоторые компоненты системы написаны с использованием этих библиотек. Плотно с ними интегрированы MS SQL, MS Office и другие приложения, т.е. возможно программирование на объектно ориентированных языках. Я сам пописываю на C# и вполне доволен возможностями комплекса фреймворк+Visual Studio+MS SQL.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика