Что происходит или почему Путин должен уйти?

Автор Политрук, 13:01, 12 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: Slava79 от 16:08, 08 октября, 2016Судить его как военного преступника за войну на Украине

Фото кадровых военных на Украине можно? Прямо сюда можно бронетанковые колонны бурятов.

Vatcek

Их сфотографировать можно только перед границей, на территории РФ.
Как только они попадают на земли Донбасса, становятся невидимыми. Даже "зоркие соколы" ОБСЕ  на Донбассе их не видят.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

обыватель

Цитата: Slava79 от 16:08, 08 октября, 2016
Судить его как военного преступника за войну на Украине
какие проблемы?
Штурмом овладейте рейхсканцелярией Кремлем - и вперед, судите.


Отшельник

Подстрекательские сообщения модераторам лучше удалять. А то мало ли, квартальный план на поимку подстрекателей спустят, шутками не отделаются.

" — А те, кто сейчас президенты, ещё сядут."
(с) х/ф "Небеса обетованные"

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Datsun

По этому - В городе будут созданы резервы зерна объемом в несколько десятков тысяч тонн.

В условиях войны жители северной столицы смогут рассчитывать на 300 граммов хлеба в сутки в течение 20 дней. Такой приказ несколько дней назад подписал губернатор Георгий Полтавченко, передает интернет-газета «Фонтанка».http://echo.msk.ru/news/1853272-echo.html
С уважением Николай


Vatcek

Тема для предложений по замене Путина на .........
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

boss

Цитата: Vatcek от 21:54, 04 мая, 2017
Тема для предложений по замене Путина на .........
теме 5 лет... предложений новых не будет....

Kevin

Цитата: Denny-boy от 01:48, 09 октября, 2016Фото кадровых военных на Украине можно? Прямо сюда можно бронетанковые колонны бурятов.

Погуглите: «Крым, вежливые люди».

P. S. Упс, некропостинг получился. Чего это тема всплыла? =)


Луноликая

"Шикарный вид!" (Япончик)

Ответа все нету :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Только идиоты считают что Путина безоговорочно!!! поддерживают все!!! голосующие за него.
Часть избирателей голосуют за него в виду отсутствия альтернативы.
Посмотрев и послушав других кандидатов на должность МВР(МенеджерВсеяРуси), большинство выбирает ВВП.
Не верю в тупость, зомбированость, рабское желание иметь над собой хозяина десятков миллионов россиян("...хамитского большинства...") :) на протяжении почти 20 лет. Ну не верю, хоть тресните! 
Видимо "серьмяжная мудрость" россиян подсказывает им где крестик\галочку ставить.
Многие проголосуют за другую кандидатуру. Если она появится. Наверное пока не такой.
Тут много раз задавал вопрос не глупым взрослым дядькам: "...Предложите кандидатуру. Может соглашусь и буду за на выборах..." Несколько раз просил назвать кандидата.
В ответ "детский ответ" : ...Путин должен уйти..." И всё. Человеку не важно что будет потом, ему нужно одно и сейчас.
Один раз только кто-то назвал Митрохина. Сейчас Кудрин мелькнул. Ну кто-то из флудеров ещё своих, в шутку, задвинул.
Похоже у некоторых в жизни ожидания перечеркнуты реальностью, и они хотят найти виновного в этом.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:23, 04 мая, 2017

Тут много раз задавал вопрос не глупым взрослым дядькам: "...Предложите кандидатуру. Может соглашусь и буду за на выборах..." Несколько раз просил назвать кандидата.
В ответ "детский ответ" : ...Путин должен уйти..." И всё. Человеку не важно что будет потом, ему нужно одно и сейчас.


"Или с этим надо шо то делать, или добром это не кончится",,, (Япончик) :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Vatcek, какой толк на форуме предлагать кандидатуры,
за которые, Вы, допустим, с радостью бы проголосовали,
если на выборах все равно будет только Путин?

Glod

Vatcek таких людей множество, просто они сидят тихо, так как это черевато. Инициатива сейчас жестко подавляется. И видимость отсутствия альтернативы искусственна, так как политическая жизнь в стране отменена, вместо нее симуляция такой жизни.
Если вы требуете имен.. Матвиенко, Собянин, возможно Володин, из либералов покойный Немцов или живой пока Касьянов мог бы справится.
Путин же делает ставку на детей и внуков этих людей, ему важно сменить поколение, вырастить элиту с прекрасным зарубежным или российским образованием, с иной культурой. Кстати губернаторский корпус он уже потихоньку заменяет на молодых технократов. Также дети есть и у региональных чиновников всех уровней и ветвей власти.

Kevin

Кстати, насчет имен. Мне всегда импонировал Лавров. Как говорится, когда это еще не было модно.
Я бы за него проголосовал. Я чувствую у него огромный интеллект, а я это сильно ценю.
Мне было бы очень интересно посмотреть на него, как на независимого политика.
Но он too old for this shit.

Я бы хотел чтобы у нас в стране наконец появилась возможность менять президентов.
Пробовать разные подходы, разные взгляды, а не четверть века сидеть с одним.
Я уже готов голосовать за любого, кто хотя бы запустит данный процесс смены.

Луноликая

Цитата: Glod от 23:49, 04 мая, 2017
людей множество, просто они сидят тихо, так как это черевато. Инициатива сейчас жестко подавляется. И видимость отсутствия альтернативы искусственна, так как политическая жизнь в стране отменена, вместо нее симуляция такой жизни.
Если вы требуете имен.. Матвиенко, Собянин, возможно Володин, из либералов покойный Немцов или живой пока Касьянов мог бы справится.


Сталин? Не? :smoke:
Неееееее :brovki: :brovki: :brovki:

С немцовым.... просто душка  :coolgay
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Kevin от 23:55, 04 мая, 2017
Кстати, насчет имен. Мне всегда импонировал Лавров. Как говорится, когда это еще не было модно.
Я бы за него проголосовал. Я чувствую у него огромный интеллект, а я это сильно ценю.


Вот и в Вас ,наконец то, мерцнул лучик света  :4mok

Цитата: Kevin от 23:55, 04 мая, 2017


Я бы хотел чтобы у нас в стране наконец появилась возможность менять президентов.
Пробовать разные подходы, разные взгляды, а не четверть века сидеть с одним.
Я уже готов голосовать за любого, кто хотя бы запустит данный процесс смены.

Вот опять Вы "двадцать пять" :degen (только порадовалась за Вас), послушайте себя: "Готов голосовать за любого....", а что если это опять обратится в товарища Сталина? :brovki:


Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Луноликая, любого, кто наконец прервет эту череду «всенародных» лидеров, которые по четверть века сидят в кресле.
8 лет это должен быть пределом для одного человека, который может занимать пост президента.

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:07, 05 мая, 2017
Луноликая, любого, кто наконец прервет эту череду «всенародных» лидеров, которые по четверть века сидят в кресле.
8 лет это должен быть пределом для одного человека, который может занимать пост президента.

Ответ не принят.

Потребуется столько лет, сколько потребуется стране, чтобы отогнать шакалов и гиен от своего порога.

Я Вас слышу, он слишком долго у руля. Но смешны кандидатуры, ей Богу- немцов, предатель, восставший против своей страны.  :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:16, 05 мая, 2017Но смешны кандидатуры
Именно поэтому такие кандидатуры и соревнуются с Путиным. Вы, как женщина, наверное, знаете такой принцип привлечения к себе внимания, как страшная подружка. Вот и Путин окружил себя страшными подружками.

Цитата: Луноликая от 00:16, 05 мая, 2017немцов, предатель, восставший против своей страны
Какой-то лишенный содержания лозунг.

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:22, 05 мая, 2017
Вы, как женщина, наверное, знаете такой принцип привлечения к себе внимания, как страшная подружка. Вот и Путин окружил себя страшными подружками.


Таки это всегда срабатывало (страшные подружки) :brovki:

Он же умный. А подружки не только страшные, но и глупые  :)

Да, с немцовым согласна, давайте не будем о какашках на ночь глядя   :coolgay
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Kevin от 23:46, 04 мая, 2017Vatcek, какой толк на форуме предлагать кандидатуры,
за которые, Вы, допустим, с радостью бы проголосовали,
если на выборах все равно будет только Путин?

ВВП очень дажу умный дядька. Не сумлевайтесь.
И когда ему докладывают, что фактически за него голосует всё меньше и меньше(такое видится некоторым), он просто сделает как БНЕ. Это как минимум.
Ну так для этого надо что бы мы с Вами ходили и голосовали за кого-то другого. А за кого?
Касьянов?  С его никнеймом Миша2процента? :bams:
Немцов? То же, только в профиль. "Малиновый пиджак"
Матвиенко или Собянин? Над вторым персонажем можно подумать.
Володин? Моль с него уже умерла, а его на царство предлагают....
Из вождей офоппозиции никого не вижу в конкурентах.
Лавров? Да, есть повод задуматься.
Тут есть один очень важный момент. Нашему государству всего 25 !!! лет. Не 100, не 200. 25 неспокойных годиков.
Поэтому у власти должен обязательно быть человек с опытом управления на высоком уровне. Из тех, кто сейчас на виду, пусть и на вторых ролях.
Это в Европе, в Америке государственная система  практически супербетон. Там  шоумен, политик среднего звена вполне может быть президентом. Преемственность власти присутствует. У нас, с нашими масштабами и нашего возраста государства, такое пока невозможно.
Это мое личное мнение. На истину не претендую. Но стабильности, хоть маленькой, хочется.
Меня иногда волнует как спится ВВП. Он ведь наверняка задумывается о своём приемнике.
Ему же не хочется видеть крушение своего 25-летнего труда. Значит надо готовить себе замену. А она есть? Пусть фигура даже и не подозревает этого, это вторично :)
А если свято место пусто, и завтра его случайно  заберут инопланетяне...
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Glod от 23:49, 04 мая, 2017губернаторский корпус он уже потихоньку заменяет на молодых технократов.

Тоже обратил на это внимание.

Цитата: Kevin от 00:07, 05 мая, 20178 лет это должен быть пределом для одного человека, который может занимать пост президента.

Почему? Если есть толковые мысли и силы на их претворение в жизнь, пусть работает.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 01:13, 05 мая, 2017Это как минимум.
Боюсь представить максимум. Харакири? =)

Цитата: Vatcek от 01:13, 05 мая, 2017А за кого?
За того, кто будет в бюллетене. А будут там те, кто не способен составить конкуренцию.


Цитата: Vatcek от 01:13, 05 мая, 2017Поэтому у власти должен обязательно быть человек с опытом управления на высоком уровне.
Когда Путин пришел к власти стране было 8 лет. И опыта управления на высоком уровне у него не было от слова совсем.


Цитата: Vatcek от 01:20, 05 мая, 2017Почему? Если есть толковые мысли и силы на их претворение в жизнь, пусть работает.
Можете перечислить толковые мысли Путина за последние 10 лет?

Цитата: Vatcek от 01:20, 05 мая, 2017Почему? Если есть толковые мысли и силы на их претворение в жизнь, пусть работает.
Потому, что так было изначально в Конституции. Хотя бы поэтому. А как максимум потому, что оставаясь пожизненным, человек от власти теряет голову и не чувствует того, что его за результаты могут спросить.

MVG

Цитата: Kevin от 01:27, 05 мая, 2017А будут там те, кто не способен составить конкуренцию.
Выдвигайте тех, кто способен.
Цитата: Kevin от 01:27, 05 мая, 2017Когда Путин пришел к власти стране было 8 лет.
Нашей стране более тысячи лет.
Цитата: Kevin от 01:27, 05 мая, 2017Можете перечислить толковые мысли Путина за последние 10 лет?
Могу привести пример - толковой мыслью было введение налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ).
Цитата: Kevin от 01:27, 05 мая, 2017оставаясь пожизненным, человек от власти теряет голову и не чувствует того, что его за результаты могут спросить.
Выдвигайте достойных кандидатов, которые победят на выборах и спросят с Путина.


Kevin

Цитата: MVG от 08:37, 05 мая, 2017Нашей стране более тысячи лет.
Я исхожу из слов  Vatcek о 25 летней истории Российской Федерации.

Цитата: MVG от 08:37, 05 мая, 2017Могу привести пример - толковой мыслью было введение налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ).
Мысль толковая. Но я же просил мысли за последние 10 лет. А НДПИ принят в 2002 году.
Вы как раз и подтверждаете мои слова, что ничего свежего Путин  привнести уже не может.

Цитата: MVG от 08:37, 05 мая, 2017Выдвигайте достойных кандидатов, которые победят на выборах и спросят с Путина.
Цитата: MVG от 08:37, 05 мая, 2017Выдвигайте тех, кто способен.
Вы считаете Путина избранным и уникальным на 146 миллионную
Россию, раз до сих пор не нашелся достойный и способный?

Как вы представляете приход нового президента, как он должен заявить о себе?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика