Что происходит или почему Путин должен уйти?

Автор Политрук, 13:01, 12 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Kevin, а вы умеете загнать в тупик. ) Возможно, из вас действительно получился бы толковый политик -управленец, возможно - всей страны.

MVG

Цитата: Kevin от 09:45, 05 мая, 2017Мысль толковая. Но я же просил мысли за последние 10 лет. А НДПИ принят в 2002 году.
Вы как раз и подтверждаете мои слова, что ничего свежего Путин  привнести уже не может.
Я просто назвал первое, что пришло в голову, видимо, самое значительное, отпечатавшеея у меня в памяти, не обращая внимания на временные рамки. Вполне возможно, что чего-то свежего он и не привнесёт.

Цитата: Kevin от 09:45, 05 мая, 2017Вы считаете Путина избранным и уникальным на 146 миллионную
Россию, раз до сих пор не нашелся достойный и способный?
Нет, это Вы считаете, что я так считаю. Я как раз наоборот, говорю Вам - выдвигайте достойных, голосуйте за них.

Цитата: Kevin от 09:45, 05 мая, 2017Как вы представляете приход нового президента, как он должен заявить о себе?
Тут два вопроса:
Как я представляю себе приход нового Президента? Ответ простой - через победу на выборах.

Как он должен заявить о себе? (Видимо, интересует, каким способом он должен завоевать популярность в качестве политика?) Ответ тоже простой - это должен решать только он сам. А уже от того, что он будет делать (а не только от того, что будет говорить), будет зависеть его популярность. Я же не планирую выдвигаться на пост Президента, потому и не обдумывал способов завоевания популярности в народе. А по-настоящему достойный претендент не нуждается в подсказках, что и как ему делать.


VRKYS

Путч. Внезапно Елцин. Чечня. Внезапно Путин. Что еще будет с приходом нового президента? Что должно прийти? По плану. Как вы думаете, дорогие товарищи?  ;)   


Луноликая

Цитата: VRKYS от 10:31, 05 мая, 2017
Путч. Внезапно Елцин. Чечня. Внезапно Путин. Что еще будет с приходом нового президента? Что должно прийти? По плану. Как вы думаете, дорогие товарищи?  ;)
Я думаю, что сегодня дядя Кевин бросил вам в мисочку?[emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Kevin от 01:27, 05 мая, 2017Боюсь представить максимум.

:yes
Это у Вас фобия. Пройдет.

Цитата: Kevin от 01:27, 05 мая, 2017За того, кто будет в бюллетене.

Думаете он лично визирует списки. ;)  Смешной Вы.
Всё гораздо проще. Человек просто чувствует поддержку в народе.
Сколько голосов собрал бы Касьянов или Немцов? Думаю и 1 процента не смог бы.
Собянин, Матвиенко, Лавров-это его команда. Смысл менять рулевого без смены курса?
Это на примере ваших измышлений.
У КПРФ и ЛДПР всегда есть голоса. Почему  Яблоко, СПС, и прочие  либер...ты ушли в небытие? Я за Яблоко  по первости сам голосовал.
Да потому что не смогли привлечь массы. А тогда Путина у власти не было, ЕБН их лелеял и холил. Они во власти очень крепенько сидели-до сих выковыривать приходится.

Цитата: Kevin от 01:27, 05 мая, 2017Когда Путин пришел к власти стране было 8 лет. И опыта управления на высоком уровне у него не было от слова совсем.

Время показывает что это получше кандидат, чем существовавшие тогда либеральные амебы.
А насчет опыта... Вроде около  года ВВП ошивался  в правительственных кругах перед президенством.
Спецслужбы, совет безопастности, премьерство.

Цитата: Kevin от 01:27, 05 мая, 2017Можете перечислить толковые мысли Путина за последние 10 лет

Вам нужны номера законов, правильно? А скажите что это его только мысли

Цитата: Kevin от 09:45, 05 мая, 2017Я исхожу из слов  Vatcek о 25 летней истории Российской Федерации.

Он возраст политической системы государства подразумевал.

Цитата: Kevin от 09:45, 05 мая, 2017до сих пор не нашелся достойный и способный?

Мне кажется действительно желающих мало. Ответственность слишком велика.
Не каждый согласиться занять пост, зная что немалое количество людей  будут постоянно его костерить и плевать на его портрет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Datsun

С уважением Николай

VRKYS

Цитата: Луноликая от 10:36, 05 мая, 2017Я думаю, что сегодня дядя Кевин бросил вам в мисочку?
Вы как всегда ошибаетесь )
Цитата: Vatcek от 11:00, 05 мая, 2017Не каждый согласиться занять пост, зная что немалое количество людей  будут постоянно его костерить и плевать на его портрет.
Цитата: Vatcek от 11:00, 05 мая, 2017Всё гораздо проще. Человек просто чувствует поддержку в народе.
И плевки чувствует наверно. Бедняга.

Vatcek

Цитата: Datsun от 11:02, 05 мая, 2017Завклуба

В 50 лет бездоказательно заявлять такое может только дурак=дебил=идиот.
Считаю Вас умным человеком и прошу доказать что ВВП действительно занимал такую должность.
В противном случае Вам каждый может сказать: "... брехливое лживое трепло..."
И будет прав. Потом Ваш скулеж,  именно скулеж, о незаслуженном оскорблении никто не примет во внимание.
Думаю прочитав это, Вы начнете переводить сказанное Вами в шутку :lol:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Datsun

Цитата: Vatcek от 12:43, 05 мая, 2017В 50 лет бездоказательно заявлять такое может только дурак=дебил=идиот.
В 52.  Я могу это заявить без доказательно так же как и вы делали здесь постоянно. Пример недавний о Морячке вы даже не удосужились пройтись по ссылкам. За дебила и прочее ну что сказать? Ваш уровень.

Цитата: Vatcek от 12:43, 05 мая, 2017Считаю Вас умным человеком и прошу доказать что ВВП действительно занимал такую должность.
Не пройдет и нескольких часов.

Цитата: Vatcek от 12:43, 05 мая, 2017В противном случае Вам каждый может сказать: "... брехливое лживое трепло..."
Вас кто то делегировал за всех? Скромнее будьте Васек.
Цитата: Vatcek от 12:43, 05 мая, 2017И будет прав. Потом Ваш скулеж,  именно скулеж, о незаслуженном оскорблении никто не примет во внимание.


Вот видите вы опять не удержались. Тупо это,глупо и уныло и опять за всех. Фителек прикрутите коптит и воняет


С уважением Николай

Datsun

Цитата: Vatcek от 12:43, 05 мая, 2017Думаю прочитав это, Вы начнете переводить сказанное Вами в шутку
Думаю что вы вообще не думаете потому что я такого не делаю. Насчет Морячка разобралисью Или слились как обычно фо флуде

С уважением Николай


Vatcek

Цитата: Datsun от 16:00, 05 мая, 2017Не пройдет и нескольких часов.

Ответили Вы в 16-00 камчатского
Жду  несколько часов. :)

Цитата: Datsun от 16:00, 05 мая, 2017Фителек прикрутите коптит и воняет

Не по теме, но очень интересно: такому жаргону Вас дедушка научил?

Цитата: Datsun от 16:03, 05 мая, 2017Насчет Морячка разобралисью Или слились как обычно фо флуде

Расстрою Вас-посмотрел ссылку.
Тоже думаю, что в живых его нет. :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 17:24, 05 мая, 2017Ответили Вы в 16-00 камчатского
Жду  несколько часов.
Отвечаю,задержался по причине уже как трех дневного не работе центра лучевой терапии. Сломались :uzon:
Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина» Минздрава России О как не платные не бесплатные ну зато все с ленточками  :bams: И это Россииский так называем центр
Цитата: Vatcek от 17:24, 05 мая, 2017Не по теме, но очень интересно: такому жаргону Вас дедушка научил?
Я уже отвечал на этот  вопрос. Это выражение не без известных Митьков художников из Питера. И Я вам еще раз повторяю не трогайте моего деда дабы не пойти в пешее эротическое путешествие. Ответьте здесь же. Вам все ясно?

Цитата: Vatcek от 17:24, 05 мая, 2017Расстрою Вас-посмотрел ссылку.
Ерничние в данном моменте не просто не уместно а отвратительно.

Цитата: Vatcek от 17:24, 05 мая, 2017Тоже думаю, что в живых его нет.
До вас долго доходило. Впредь когда лезете что то обсуждать читайте что вам пишут а не бредьте. Итак ВВП и его разведеятельност. Цитировать не буду накидаю ссылок. Читайте дабы очередной раз не обо.. http://argumentua.com/stati/vladimir-putin-i-kgb-malo-pravdy-mnogo-lzhi   http://putinportal.ru/biografija-putina/sluzhba-putina-v-kgb.html из этой ссылки вывод в разведки он себя не нашел http://to-name.ru/biography/vladimir-putin.htm В 1986 году Дрезден с целью встречи с Х. Модровым посетил председатель КГБ СССР Владимир Крючков. Впоследствии В.Крючков не мог вспомнить офицера ПГУ Владимира Путина и предположил в интервью "Московским новостям", что Путин, вероятнее всего, не был кадровым разведчиком, а сотрудником какого-то другого подразделения КГБ, направленным в командировку в ГДР на обычный срок в 5 лет. Этим же предположением В.Крючков объясняет возвращение Путина из ГДР в Ленинградское управление КГБ по работе с личным составом (МН, № 2(1021), 25-31 января 2000).  В догон Отвечая на вопрос конкретно о Владимире Путине, Крючков сказал, что он едва ли вспомнил бы человека с этой фамилией, если бы бывший подполковник не оказался впоследствии директором ФСБ. Возможно, Крючков и встречался с ним во время поездок в Германию, но всех сотрудников внешней разведки в ГДР в лицо и поименно он не помнил. С тех пор, по словам Крючкова, он Путина никогда лично не видел и никаких контактов с ним не имел.

Таким образом бывший председатель КГБ счел необходимым опровергнуть слух, гласящий, что в конце 80-х годов в Германии Владимир Путин был не просто рядовым подполковником, "завклубом", как его называли коллеги из ПГУ, а каким-то особенным "супершпионом". Возможно, эти слухи кто-то не то чтобы распускает специально, но и не пресекает, поскольку в глазах ряда российских избирателей они создают для кандидата в президенты ореол тайной славы и значительности. http://www.compromat.ru/page_9360.htm

С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Datsun от 23:06, 05 мая, 2017До вас долго доходило.

А Вы слишком скоропалительны на выводы. Что опять же отрицательно Вас характеризует. :(
Но это тоже не страшно. Некоторая ограниченность мыслительных процессов сейчас стала допустимой нормой. К сожалению.
Уже заканчивая читать Вашу ссылку понял, что на 99 и 9 десятых в периоде(надеюсь знаете что это такое) Морячок мертв.

Цитата: Datsun от 23:06, 05 мая, 2017Впредь когда лезете что то обсуждать читайте что вам пишут а не бредьте.

Впредь, когда лезете делать выводы, сначала попытайтесь  понять что Вам ЗАДАЮТ вопросы.  :bams:
Не обсуждают Ваши слова, а       с-п-р-а-ши-в-а-ю-т   Вас. Понятно?  Спрашивают у Вас.
Умнее будете выглядеть.

Цитата: Datsun от 23:06, 05 мая, 2017В 1986 году Дрезден с целью встречи с Х. Модровым посетил председатель КГБ СССР Владимир Крючков. Впоследствии В.Крючков не мог вспомнить офицера ПГУ Владимира Путина .....

Значит можно предположить: Ваши слова о долгой работе в море могут быть ложью. Вы врали о своем тяжелом труде моряка, просидев всю жизнь на берегу. :degsmile
ТОЛЬКО !!! потому что директор фирмы-владельца Вашего судна не вспомнит Вашу фамилию. Как Вам такое? :)
Ну сами попробуйте понять:  НЕ МОЖЕТ главный чекист знать всех своих сотрудников. :moral   Особенно младшего звена.
У людей в погонах есть такое понятие "СУБОРДИНАЦИЯ" Поэтому вероятность прямого общения Крючкова(владельца Вашего парохода) и Путина(Вас) практически ничтожна.
Посмотрел ссылки. Одна заблокирована, Вторая практически пустая-про должности завклубов ничего нет.
   :crazy И вообще, где данные о работе Путина завклубом? В Ваших ссылках не нашел такого. Я понимаю, Вы один из наиболее грамотных, толковых, образованных пользователей этого форума. Ну так приведете мне цитату о работе ВВП в должности завклуба.
Не будьте простым рядовым пииииииииииииииииииииииболом.  Ссылку :devil
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun



Цитата: Vatcek от 00:03, 06 мая, 2017А Вы слишком скоропалительны на выводы. Что опять же отрицательно Вас характеризует.
Но это тоже не страшно. Некоторая ограниченность мыслительных процессов сейчас стала допустимой нормой. К сожалению.
Уже заканчивая читать Вашу ссылку понял, что на 99 и 9 десятых в периоде(надеюсь знаете что это такое) Морячок мертв.
Вы делаете слишком замедлительно выводы и начинаете что то читать и осознавать то что вам пишут  Что Некоторая ограниченность мыслительных процессов сейчас стала допустимой нормой. К сожалению  для вас это так Но в этот раз я дождался :brovki:

Цитата: Vatcek от 00:03, 06 мая, 2017Впредь, когда лезете делать выводы, сначала попытайтесь  понять что Вам ЗАДАЮТ вопросы. 
Я вам ссылки дал которые Я так думал вы читали а вы оказывается не читали а бредили. Я думал что общаюсь с человеком который читал а оно вот как выходит. Я еще и виноват в том что не понимаю вопросов человека который не читал тему. Бред.

Цитата: Vatcek от 00:03, 06 мая, 2017Умнее будете выглядеть.
Так вот постарайтесь ЧИТАТЬ а потом брехать

Цитата: Vatcek от 00:03, 06 мая, 2017Значит можно предположить: Ваши слова о долгой работе в море могут быть ложью. Вы врали о своем тяжелом труде моряка, просидев всю жизнь на берегу.
Давайте про ВВП. Мне не трудно доказать в любой момент где я работал.

Цитата: Vatcek от 00:03, 06 мая, 2017ТОЛЬКО !!! потому что директор фирмы-владельца Вашего судна не вспомнит Вашу фамилию. Как Вам такое?
Да обнакновенно Нынешний хозяин предприятия здоровается со мной за руку. Знает меня с 2000 где я отработал всего то лето. И через 11 лет взял по новой в рыбный год без вопросов. Я хороший работник (считай разведчик и даже сей час держит хоть я и инвалид)

Цитата: Vatcek от 00:03, 06 мая, 2017НЕ МОЖЕТ главный чекист знать всех своих сотрудников.    Особенно младшего звена.
Полковника? :shoking Нихерасе :lol:

Цитата: Vatcek от 00:03, 06 мая, 2017Поэтому вероятность прямого общения Крючкова
Крючков написал отдельно что такого разведчика НЕ помнит . В сылка вы опять толком ни чего не прочитали.

Цитата: Vatcek от 00:03, 06 мая, 2017Вторая практически пустая-про должности завклубов ничего нет.
У меня все ссылки работают Избирателю как то неприятно думаю будет когда выясница что и не разведчик то. Там есть отзывы о нем его коллег РАЗВЕДЧИКОВ

Цитата: Vatcek от 00:03, 06 мая, 2017Вы один из наиболее грамотных, толковых, образованных пользователей этого форума. Ну так приведете мне цитату о работе ВВП в должности завклуба.
Может вам еще гостайну? Это

Цитата: Vatcek от 00:03, 06 мая, 2017Не будьте простым рядовым пииииииииииииииииии ииииболом.  Ссылку
Повидлом спину? В ссылках вполне написано Читайте ВНИМАТЕЛЬНО. И я не услышал ответа про моего деда, вы поняли просьбу еще одну? Или нероходимо тупы и вам надо напоминать через пост НЕ УПОМИНАЙТЕ моего деда дабы не быть посланным туда где ваше место. Алло прием ?

С уважением Николай

Луноликая

Я думаю, уже все созрели и поняли окончательно. Что голосовать нужно только за Путина. Нету. Ну нету достойной замены, хоть кол на голове теши  :kiss2:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Datsun от 01:04, 06 мая, 2017Давайте про ВВП.

Давайте.
Про то, где он завклубом работал. Есть у Вас такие факты? В приведенных  Вами ссылках такого нет. :repa:
Мне сейчас надо ТОЛЬКО это. Можете подтвердить СВОИ же слова? :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Datsun от 01:04, 06 мая, 2017Цитата: Vatcek от Сегодня в 00:03
Вы один из наиболее грамотных, толковых, образованных пользователей этого форума. Ну так приведете мне цитату о работе ВВП в должности завклуба.
Может вам еще гостайну?

Сейчас услышал такое выражение "кораблятское уе..ще."
Всё. Утомили своим наличием отсутствия понимания. Вопросов к Вам по Путину -завклубом не имею.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 01:39, 06 мая, 2017
Сейчас услышал такое выражение "кораблятское уе..ще."
Всё. Утомили своим наличием отсутствия понимания. Вопросов к Вам по Путину -завклубом не имею.
Ответа про деда я так и не услышал Вслушайтесь http://natribu.org/media/na_urypin.mp3
С уважением Николай

Луноликая

Дааааа.... не всех Чернобыль стороной обошёл....


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Не надо распалятся перед троллями. ) Достойному губернатор доложил, что зарплата на Камчатке - 60 тысяч средняя, Достойный поверил.  До этого верил Кожемяке, что на Камчатке - попа и пенсии Кожемяка выбил для севера, "хлебные" поднял со 150 до 500 рублей. Сейчас верит бывшему парторгу, которого сам назначил. Наверно, верит, что ситуация на п-ве улучшилась,  Не знает Достойный всех полковников и ситуаций, простачок.  :smoke:

Питерхант

Хватит собачится....по теме общайтесь!!!
Вот статья полезная..... концовку вставляю, а целиком по ссылкам смотрите...
......Но по сравнению с 62-м годом мы сегодня в худшей ситуации. Наша властвующая элита советского периода не имела ни счетов в банках, ни какой-то зависимости от США, и тогда мы действовали в своих национальных интересах. А сегодня пятая колонна пронизывает все ветви власти, значительную часть олигархата. Не может ли быть так, что, допустим, по нам выстрелят этими «противоракетами» с ядерными боеголовками, уничтожат большинство наших сил ядерного сдерживания, а нам сообщат из Кремля, что президент принял мужественное решение и решил в целях поддержания глобального мира не отвечать на провокацию? Возможна ли просто сдача страны без войны, даже без какой-то попытки ответа? Это вполне реально. Есть стратегические национальные интересы и на агрессию нужно отвечать. Сегодня мы должны держать под прицелом и американские банки, и военные объекты и так далее. Ну а как будут реагировать те «наши» чиновники и депутаты, у которых в этих банках хранятся «на шахте заработанные» миллиарды? Конечно, они будут выступать против. Конечно, верховному главнокомандующему нужно проявлять решительность в отстаивании национальных интересов, а не интересов компаний, олигархов и чиновников. Нельзя же забыть 1991 год. Армия у нас была мощнейшая. Технические средства, в том числе в стратегических ядерных силах, у нас были превосходные. Но измена, сдача и поражение произошли изнутри. И сейчас враги на это надеются. Дестабилизация России – и потом даже не обязательно ядерный удар. Скажут: зайдём, введём войска НАТО, чтобы взять под охрану наши стратегически важные, техногенно опасные объекты. Так что всё вполне возможно, если мы будем слабы – и не только в военном отношении, но и в социально-политическом. Мы, общество, должны осознать, что нынешнее правительство ведёт дело к уничтожению государства, как это сделали Горбачёв и Ельцин. И поэтому потребовать или ухода в отставку тех, кто принимает стратегические решения, или того, чтобы Путин наконец-то стал действительно решительно защищать национальные интересы. Стоит вопрос о том, быть или не быть России. Поэтому нужно жёстче требовать с власти – а мы же всё боимся правду сказать! Разве так можно заставить правителей принимать необходимые меры для нашей безопасности, для сохранения России? Надо посерьёзнее относиться к нашему праву призвать к ответственности и выполнению своих функциональных обязанностей и президента Путина, и премьера Медведева, и членов правительства. Хватит играть. Мы наигрались уже в либерализм. Потеряли одну страну – потеряем другую.
Автор: Леонид Ивашов
Первоисточник: https://izborsk-club.ru/13163
https://topwar.ru/114768-leonid-ivashov-nyneshnee-pravitelstvo-vedet-delo-k-unichtozheniyu-gosudarstva.html

Datsun

Цитата: VRKYS от 11:22, 06 мая, 2017
Не надо распалятся перед троллями. ) Достойному губернатор доложил, что зарплата на Камчатке - 60 тысяч средняя, Достойный поверил.  До этого верил Кожемяке, что на Камчатке - попа и пенсии Кожемяка выбил для севера, "хлебные" поднял со 150 до 500 рублей. Сейчас верит бывшему парторгу, которого сам назначил. Наверно, верит, что ситуация на п-ве улучшилась,  Не знает Достойный всех полковников и ситуаций, простачок.  :smoke:
Зав клуб даже не знает кто такой Кожемяка куда уж дальше
С уважением Николай

Андруха

Цитата: VRKYS от 11:22, 06 мая, 2017Не знает Достойный всех полковников и ситуаций, простачок.
Цитата: Datsun от 13:42, 06 мая, 2017Зав клуб даже не знает кто такой Кожемяка куда уж дальше
Господа, Вы уж извините за такую оценку, но Ваш привитивизм в оценке происходящего, давно превысил все разумные пределы.
Если Вы не умеете выявлять причинно-следственные связи, это не означает, что и никто не умеет этого делать.
Наше правительство оторвалось в параллельную вселенную на основе своей безнаказанности и запредельным количеством роскоши.
Вы являетесь противоположным примером этого явления. Вы тоже оторвались от реальности, но уже на основе отсутствия вышеперечисленных благ.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Datsun

Цитата: Андруха от 14:03, 06 мая, 2017Если Вы не умеете выявлять причинно-следственные связи, это не означает, что и никто не умеет этого делать.
Давайте без оценок умения  чего то там. Если губернатор бывший сутинер причинно следственные связи более чем понятны. И оценка человека поставившего его на эту должность от туда же проистекают.

Цитата: Андруха от 14:03, 06 мая, 2017Вы тоже оторвались от реальности, но уже на основе отсутствия вышеперечисленных благ.
Осторожней

С уважением Николай

Андруха

Цитата: Datsun от 14:14, 06 мая, 2017И оценка человека поставившего его на эту должность от туда же проистекают.
Попробуйте более подробно узнать в каких условиях и при каких обстоятельствах губернатор был назначен на свой пост.

Цитата: Datsun от 14:14, 06 мая, 2017Осторожней
Неужели и Вы олигарх?  :shoking Только восставший))

https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика