ККОО"Центр по спасению и реабилитации безнадзорных животных "Второй шанс"

Автор LaLoca, 21:08, 19 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юлико

Цитата: LaLoca от 16:07, 26 ноября, 2013. Я очень рада, что приют не ляжет на хрупкие плечи девчонок из Второго шанса, они откроют небольшой частный приют и будут заниматься своим делом. А такие обороты они не потянут.
они,они?А вы не из Второго шанса?

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

LaLoca

Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251

snowgirl

Цитата: Marta от 18:39, 26 ноября, 2013
Животным, которые окажутся в приюте, это важно? Им есть дело до репутации президента ассоциации?  :degen
Думаю связанно напрямую. Животные будут интересны ровно столько, сколько денег даю. Вы поищите информацию о президенте) думаю интересно будет. Ну так вот у это человека ни грамульки любви к собачкам нет, есть только интерес, финансовый. И все.


Kubik

про человека ничего не знаю (я о президенте ассоциации), но судя по интернету, она еще в 12 году пыталась высудить участок под КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ http://actoscope.com/dvfo/kamchatskray/oblsud-kam/gr/3/33-8772012--apellyacionnaya-zh03072012-4670909/. Ссылка на дело.

LaLoca

я нашла в инете, что она Райфайзен банк засудила. вот это молодец : ))))
snowgirl, Вы бы хоть поделились информацией, а то загадками говорите : )))
Платная передержка мелких домашних животных. Тел.315251


Юлико

Цитата: LaLoca от 20:52, 26 ноября, 2013я нашла в инете, что она Райфайзен банк засудила. вот это молодец : ))))
я тоже и что ООО Камча ей же принадлежит
вот и все

У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

ioshida

Вы инете вы и не найдете уже ни чего. Была на старом собачьем форуме тема о мошейничестве. Форум бахнули. А сейчас уважаемые, читаем внимательно ЧТО написано на сайте ассоциации. Умный человек сразу поймет, что это тупой развод. Мадам "президент" уже неделю не отвечает на вопросы о приюте, а если и отвечает, то сама себе противоречит.
ЦитироватьЦитата: Marta от Вчера в 18:39
Животным, которые окажутся в приюте, это важно? Им есть дело до репутации президента ассоциации?
Животным ВАЖНО! Приюта нет, следовательно денежки на приют стянуться, а животным либо пинка под зад дадут, либо в усыпальню отправят.
Кстати, большинство судов она проигрывает.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Saintseadog

 Меня там "задело" в теме Наши питомцы - на всем сайте одна невнятная фотка спасенного кота, а питомцы - породный сфинкс из хорошего питомника, селкирк, овчарка...


Лабрадор

У человека имееются свои животные и оформленная зав. приставка.
По мне, так это отдельно надо было представлять, чтобы не путать людей, ато и так все напутано написано.
Ато и питомник и гостиница и приют в одном месте...

ioshida

питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.


Saintseadog

Цитата: Лабрадор от 10:24, 27 ноября, 2013
У человека имееются свои животные и оформленная зав. приставка.

В том-то и дело, что зачем своих на сайт пихать? Это видно, что свои, непонятно, чего их туда писать. Ладно если среди своих - спасенные подобрыши, а там порода на породе.

Лабрадор

Мне вообще мало понятен смысл большинства написанных там фраз и предложений.
Три в одном и ассоциация владельцев собак и центр и питомник. Не знаю хорошо это или плохо. Членство идет в ассоциацию или центр реабелитации или питомник.
Посмотрим, что из этого выльется...и почему одному центру, работающему не первый год и тоже просящему уже не раз и выигрывающему разные конкурсы ничего, а вот только зарегистрированному уже все, такое ощущение, что "на блюдечке".

Kubik

Меня на самом деле только две вещи беспокоят. 1 в гостевой книге есть ответ президента ассоциации, что они единственная организация такого плана на камчатке. с трудом верится, что зоозащитник ни сном ни духом про потеряшку и второй шанс / который посещает немало публичных мероприятий/. 2 есть закладка на сайте о продаже породных щенят оо

FISHKA

Вот от этого и надо отталкиваться:
-список учредителей
-уставные цели и задачи ассоциации
-кто является членами Ассоциации?
-какое реальное отношение они имеют к спасению попавших в беду животных?
-критерии, по которым гор.администрация наделяла недвижимостью ту или иную общественную организацию, занимающуюся или декларирующую эту деятельность

Не удивлюсь, если неожиданно для себя, "Второй шанс", "Потеряшка" или еще кто-то окажется "членом"
Даже если, отмести ту информацию о руководители ассоциации, на которую намекают организованные в клубы любители и владельцы домашних животных, и исходить исключительно из информации, размещенной на сайте, то ничего о спасенных животных, о предыстории и т.д. найти не удастся. Зато, красной строкой - призыв "вступать" и приводить друзей и знакомых. За что в награду - пожизненная майка. А вот насчет того, как и на что предполагается использовать членские взнося - ясности нет.

FISHKA

Вот, например, о направлении расходования взносов:
"Ваши членские взносы и пожертвования делают возможной реализацию целей Ассоциации – сделать этот мир лучше.

       Вы – строители лучшего мира
. "

Главное, кратко и емко

Оставила в гостевой книге сл. запись:
Добрый день!
Ни из информации, размещенной на сайте, ни из Ваших ответов на предыдущие вопросы так и не получены ответы на вопросы:

- КУДА приводить/привозить/приносить найденных бесхозных животных. Укажите, пожалуйсиа, адрес, телефон, часы работы приюта
- имеется ли в приюте дежурный ветеринар, проводится ли предварительный осмотр и необходимая сан.обработка, как размещаются животные (вольеры, клетки, специальные помещения), есть карантин, как долго животное остается в приюте? Как осуществляется поиск потенциального хозяина? Как решается вопрос с дальнейшей судьбой невостребованных животных? Если усыпляются, то каким образом?
- Имеется ли каталог питомцев приюта, с фотографиями и описанием?
-Предполагается ли курирование приютом пристроенных животных?

- предполагаете ли Вы разместить на сайте текст устава Вашей организации? Если нет, то почему?
- укажите, пожалуйста, конкретные направления расходования собранных членских взносов и пожертвований. Каким образом определяются приоритеты? Существует ли коллегиальный орган, который принимает решение о расходовании средств? Каким образом этот орган формируется?
- создана ли контрольно-счетная комиссия (или аналогичная структура), которая осуществляет контроль за правильным использованием средств?

Надеюсь, ответ будет исчерпывающим

snowgirl

Я думаю, ответа не будет))) Отвечают там только на удобные вопросы) имхо.

FISHKA

Видимо. Было рекомендовано задавать вопросы "по теме", а также, внимательно читать раздеоы форума, поскольку там обо всем сказано. Но я очень внимательно прочла все разделы. Ответов, на обуревающие меня вопросы, я не обнаружила :(

Marta

Жуть какая  :degen Людям совершенно всё равно как и на ком делать деньги..  :devil Ненавижу уродов, которые стоят с собаками в переходах и просят деньги..  :degen
Пора уже отделить тему про эту долбанную Ассоциацию..  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Юлико

Комсомольская 2,за гаражами 2 суки объединившись вырастили около 12 щенят.Вызывает уважение такая способность к выживанию.
Все жители и дети ходили подкармливали.
Теперь они лают,выскакивая из-за гаражей на всех проходящих мимо с собаками,мы там уже не гуляем.
Сегодня все щенки высыпали на дорогу и дружно тявкали-это формируется огромная стая.
Нет никакой гарантии,что через некоторое время они охраняя свою территорию не кинутся на ребенка например.
По домам их точно не разберут,так что рано или поздно кто нибудь не выдержит и вызовет отлов животных.
Я честно говоря уже близка к тому чтобы позвонить и вызвать.
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Archi

Цитата: LaLoca от 21:08, 19 января, 2012
Камчатская краевая общественная организация «Центр по спасению и реабилитации безнадзорных животных «Второй шанс»... ...-24-56 (Мария)
Большое спасибо Марии и 100500 плюсов ей в карму за помощь в пристройстве бездомного котенка  :yes

дивуля

Девочки, помогите кошке вислоушке! Уё или усыпят, или выкинут! Дам телефон в личку.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика