Когда открывают Шамсу на 8 км?

Автор Darjeeling, 14:34, 27 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Саныч

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Альбина 41

Ну тык пост Гаи на выезде из города.

Saintseadog

 В П-К, конечно, живу)))но без машины и в Ленинском районе, поэтому где там ГАИ, да еще и на Северо-Востоке.... :repa:


Саныч

Тогда езжайте до Силуэта, идите до Планеты, там останавливается автобус № 32, он едет до Лесной базы, напротив "Глобуса" есть остановка "По требованию".
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Darjeeling

Глобус не для пешеходов, так Дискавери разорилось.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Саныч

Зато стоянка огромная... В отличии от Дискавери.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Darjeeling

Цитата: Саныч от 15:26, 12 апреля, 2012
Зато стоянка огромная... В отличии от Дискавери.
Для пешеходных покупателей она как-то...))
Всё никак времени не хватает добраться. Все хвалят "Мой мир". Отпугивает название, одноимённое с одним жутким порталом)))
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Саныч

Там на 2 этаже много недорогих брендовых магазинов..., Обувь, одежда, шторы, подарки, спорттовары...
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.


Танико

Цитата: Darjeeling от 15:19, 12 апреля, 2012Глобус не для пешеходов, так Дискавери разорилось.

насколько я помню- у Дискавери были несколько другие проблемы :)
В споре побеждает нуднейший  ;)

Darjeeling

Цитата: Танико от 15:58, 12 апреля, 2012
насколько я помню- у Дискавери были несколько другие проблемы :)
Может быть. Но отдалённость и неудобство сыграли свою роль.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


lisichka

Цитата: Darjeeling от 16:08, 12 апреля, 2012Может быть. Но отдалённость и неудобство сыграли свою роль.

сыграло роль другое совсем!
если есть желание поговорить о Глобусе, Дискавери и т.п. надо в отдельную тему. Это ветка о Шамсе и о Евразии...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Denny-boy

Кстати да, на материке к таким магазинам у которых нет подъезда общ. транспортом бесплатные автобусы возят, а Глобус погорит на этом походу. Основной покупатель - пенсионеры даже не узнают о его существовании)

Танико

Цитата: Скорпион от 16:17, 12 апреля, 2012Глобус погорит на этом походу. Основной покупатель - пенсионеры даже не узнают о его существовании)
Скорп, ты об чем?? у нас в регионе у каждого второго машина по статистике. А основной покупатель гипермаркета отнюдь не пенсионер.
У Глобуса есть "якорный" магазин Мой мир- не погорит. А вот всяко-разные ТЦ типа  КП и Кристалла уже наблюдают отток арендаторов.
В споре побеждает нуднейший  ;)

lisichka

Цитата: Танико от 16:22, 12 апреля, 2012У Глобуса есть "якорный" магазин Мой мир-

правильно!  + ЭЛЬДОРАДО + АЗБУКА МЕБЕЛИ. Скоро откроется MOTIVI, Stillinni, ресторан.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Denny-boy

Цитата: Танико от 16:22, 12 апреля, 2012
Скорп, ты об чем?? у нас в регионе у каждого второго машина по статистике. А основной покупатель гипермаркета отнюдь не пенсионер.
У Глобуса есть "якорный" магазин Мой мир- не погорит. А вот всяко-разные ТЦ типа  КП и Кристалла уже наблюдают отток арендаторов.
Ну может ошибаюсь, на мой взгляд набеги в основном совершают пенсия и предпенсия.

lisichka

Цитата: Скорпион от 16:17, 12 апреля, 2012Глобус погорит на этом походу

ну ты то точно не приедешь в ГЛОБУС :) но без тебя он не погорит :)
и вообще - я уже получала предупреждения, потому  создам отдельную тему про новый ТК ГЛОБУС (а то уже не по теме говорим)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Denny-boy

Цитата: lisichka от 16:28, 12 апреля, 2012ну ты то точно не приедешь в ГЛОБУС

Я там уже был пару раз, по Эльдорадо и Ральфу шарился. Неплохо, но оооочень далеко от города.

boss

Цитата: Скорпион от 16:26, 12 апреля, 2012
Ну может ошибаюсь, на мой взгляд набеги в основном совершают пенсия и предпенсия.
ну пенсионеры не тратят те суммы которые тратят люди на авто... жена у меня когда совершает еженедельные закупки меньше 4 рублей на кассе не оставляет... итого 16 в месяц минимум только на продуктах, а сколько ещё покупается просто так в бутиках... из за таких как моя жена ТЦ не прогорают :)

Darjeeling

Если нет своей машины - нет ни Глобуса, ни Дискавери, ни других магазинов вне черты доступности общественного транспорта.
Пенсионеры здесь поскольку-постольку.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Saintseadog

Цитата: boss от 16:50, 12 апреля, 2012
итого 16 в месяц минимум только на продуктах, а сколько ещё покупается просто так в бутиках... из за таких как моя жена ТЦ не прогорают :)
Это много? У нас 4000 в неделю на расходы на четверых...
Хотя на бутики меня бы жаба загрызла, да и чего там делать...

boss

Цитата: Saintseadog от 17:00, 12 апреля, 2012
Это много? У нас 4000 в неделю на расходы на четверых...
Хотя на бутики меня бы жаба загрызла, да и чего там делать...
немного... :) просто когда тележка подъезжает к кассе обычно звучит именно такая сумма... если бы всё что покупается в простых магазинах в тот же счёт вписать то ну ево нах такие покупки, а так вроде  и не сильно заметно :)

Медвежоночек

Цитата: Darjeeling от 12:09, 12 апреля, 2012Единственный плюс - на 8 и 9 км подобных магазинов просто нет, Арбат не в счёт.
Арбат вообще цены выдумывает неизвестно откуда... так что местные туда не ходят.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика