Партийный бардак в отделении ЛДПР. Открытое письмо.

Автор Гость Каменный, 15:14, 07 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

plushka

Цитата: Disya от 13:06, 17 февраля, 2012
Ну с чего ты взяла, что "сейчас так растроены"? :)
Расстраиваться от того что с тебя головняк снимают? Нифига не логично. Ладно бы от этого бонусы какие то были, а то кроме пинков и перегруза ничего.
Это сессно мое личное мнение, я бы именно так отнесся к этому решению.

ну не буду напоминать,что должность координатора это работа на зарплате из Москвы,ну это так к слову,да и действительно зачем же они тогда из-за этих головняков так хотят возглавить местное отделение  и мотаются в престольную,как только дело пахнет керосином у координатора. не потому ли ,что это дает оооочень большие возможности.вот уже в кулуарах прошла инфа ,что на городские выборы уже подыскивают покупашек-кандидатов первой тройки от ЛДПР ))))так что Дениска не думаю,что ты пойдешь в списке лидеров,места продаются как обычно,ну может почетное четвертое место тебе и предложат за преданность отдельным членам  :)

пысы только не надо скандалов  Disya,я этого так не люблю  ;)
Живи настоящим,"потом" может не быть....

Disya

Цитата: plushka от 13:24, 17 февраля, 2012
так что Дениска не думаю,что ты пойдешь в списке лидеров,места продаются как обычно,ну может почетное четвертое место тебе и предложат за преданность отдельным членам  :)
Так же как и на выборах в краевое заксобрание, моя позиция совершенно не изменилась :)
учитывая что я вполне себе осознаю, что в первую очередь это обязанности и загруз выше ушей - я в те самые кандидаты не прошусь. Надо будет - отказываться не стану и буду тащить что смогу, не нужен буду - отойду в сторонку и буду продолжать делать то, чем сейчас занимаюсь.
Если ты помнишь, я был на почетном 14ом месте ;) т.е. последнем  :brovki:
А слухи - я свое отношение к ним высказывал - в попенгаген, для меня имеют значение только факты.

plushka

Цитата: Disya от 13:40, 17 февраля, 2012

А слухи - я свое отношение к ним высказывал - в попенгаген, для меня имеют значение только факты.

ты хочешь,что бы вовсеуслышанье было оглашено сколько кое кто откатил за место в заксобрании :brovki: ну ты же умный,посчитай сам и прибавь ту информацию которую озвучил г-н Голубев на первом собрании то ли в мае,то ли в июне,там конкретно озвучена была цена за место. если сильно интересно, позвони,я тебе на пальцах расскажу.
Да, не в коем случае я не утверждаю ,что места в заксобрании продаются,боже упаси,туда все попадают только честным выборным путем по спискам. вот списки -это другое дело,тут уже есть место для маневров( я говорю про списки ЛДПР )

да и факты на лицо и всем известны,что если бы  первыми в списке ЛДПР были любые другие фамилии какого  то Васи Пупкина или Пети Сидорова,то они бы тоже прошли по общему рейтингу,а наши  доблестные нынешние депутаты от партии были бы  спущены на более низкие позиции,как я и предлагала,для того чтобы увеличить кол-во мест депутатов от партии. т.к. меня уверяли что Первая тройка кандидатов это лидеры,ну так раз уж они лидеры так они и на пятом шестом месте прошли бы,а депутатов у нас было больше и не надо было бы плясать под дуду чью то. Да только ни один из нынездравствующих депутатов НЕ прошел бы,потому что выиграла партия, а не конкретные эти личности. если проанализировать сколько проголосовало за них по одномандатным округам ,то станет ясно что они не поднялись выше 4го или 5го места,а ЭТО УЖЕ ФАКТЫ  :uzon:
Живи настоящим,"потом" может не быть....


Phil

Цитата: Disya от 11:44, 17 февраля, 2012
Да можете "глумиться" сколько влезет  :brovki: слав богу что я уже давно вышел из того возраста, когда на глупости обижаются.
А прежде чем ляпнуть "он сам не понимает", не помешает узнать чуть поболя обо мне ;)
Вишь ли в чем дело... меня много кто в этом городе в частности, и крае вообще, неплохо знает, вот их мнение мне интересно, а форумные троли меня не трогают


Вот и хорошо. Это однозначно положительно влияет на ваше психосоматическое состояние, когда тролли (предполагаю, вы так называете тех, кто задает вам вопросы, на которые вы не можете ответить) вас не трогают. :yes

Phil

Цитата: Disya от 12:57, 17 февраля, 2012
На основной вопрос этого поста я уже отвечал на данном форуме, в другой ветке... Увы, кто-то явно невнимательно читает, хотя регулярно тут появляется, поэтому отвечу очень коротко.
"В чем сила брат?", вот за нее родную и боремся, за правду, как бы высокопарно это не звучало.

Дележку мы уже проходили, благодаря этому профукали страну, спасибо, накушались.
Хотя конкретно социалистический лозунг "От каждого по возможности, каждому по труду" лично мне очень близок. Только вот между "по труду" и "распределением сверху" очень большая разница.
Это кстати заодно и ответ на вопрос "Почему не КПРФ", и хотя их цели близки - со стратегией реализации не согласен совершенно.
Я бы попросил не грести всех под одну гребенку, люди разные, а мне ближе наземные звери ;), а ответ выше
Про КПРФ я сказал, Прохорова в те времена еще небыло как политика, СР являлась левой ногой едра (Миронов в то время был  вполне себе председателем СФ).
Яблоко... Тут чуть подробнее - не парламентская партия и вряд ли ей уже станет без серьезного ребрендинга. Основная причина - ИМХО нежелание/неумение Явлинского идти на компромисы (при всем моем к нему уважении, как к человеку и как к специалисту) с вытекающими последствиями.

Теперь о ЛДПР. Общепринятые тезисы и мое к ним отношение:
1. "Партия одного человека" - один человек, без команды, будь он хоть гением во семи лбах не удержится на таком уровне более 20ти лет. Команду почти не показывают, просто не подпускают к большим эфирам. Отмечу что это проблема не только ЛДПР, но и любой другой оппозиционной партии. Сейчас похоже ситуация меняется.
2. "выступления Жириновского - шоу" - первое что должен отметить, это исключительная выборочность показа федеральными/подконтрольными властям СМИ. Если бы показали реальную работу, круглые столы, конференции как есть, очень многие бы обалдели от разительного контраста с тем, что запускается в эфир. Лично был в думе один раз на таком рабочем мероприятии. Сказать просто что впечатлен качеством работы - это ничего не сказать. И второе - с другой стороны это некоторый пиар, в результате которого Жириновского смотрит значительно большее число населения, чем других "скучных" политиков, не мне решать, хорошо это или не очень, но факт останется фактом, если отвязаться от способа донесения мысли, а сделать упор на суть, то поражаешся насколько глубоко и далеко он оценивает ситуацию. Что кстати  подтверждают даже его противники, те кто адекватные, а не  "слюноразбрызгиватели". Внимательно почитайте/послушайте их, и не раз услышите - если эту мысль высказал Жириновский, то через какое-то время так и будет. Он великолепный стратег, лучший в данный момент в стране (из более менее известных политиков)
3. "Жириновский поступает так, как ему указывает власть" - ошибочное мнение, высосанное из его умения пойти на компромис, да хоть об стенку расшибитесь, но люди все разные, интересы разные, если упереться "рогом в стену" как Явлинский - результат будет равен нулю. А в ситуации когда мнение оппозиционного меньшинства может быть вообще засунута куда подальше, вставать в позу - не лучшее решение, оно просто никакое.
Я не стану сейчас шерстить инет в поисках ряда доказательств, попробуйте сами. Мнение одного человека это только точка отправки для "подумать". Закину только удочку - кто в курсе, когда Жириновский первый раз поднял фракцию и вывел из зала, и против чего была направлена эта акция?

А в чем же сила, брат? В правде? А в чем же правда, брат?
Такими общими фразами не так давно сгубили великую страну.


Андруха

Цитата: Disya от 12:57, 17 февраля, 2012Закину только удочку - кто в курсе, когда Жириновский первый раз поднял фракцию и вывел из зала
Если мне не изменяет память, то этим финтом он сорвал отставку Ельцина в 98 году. Или я что-то путаю?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Disya

Цитата: Phil от 16:25, 17 февраля, 2012
Вот и хорошо. Это однозначно положительно влияет на ваше психосоматическое состояние, когда тролли (предполагаю, вы так называете тех, кто задает вам вопросы, на которые вы не можете ответить) вас не трогают. :yes

Интересно, это на какой такой вопрос я не смог ответить  :brovki:
Я вот наблюдаю свой собственный достаточно развернутый ответ и под ним вполне себе стандартный тролячий занос
Цитата: Phil от 16:39, 17 февраля, 2012
А в чем же сила, брат? В правде? А в чем же правда, брат?
Такими общими фразами не так давно сгубили великую страну.
Если же это не тролячинье а просто непонимание, рекомендую посмотреть полную версию дебатов Ирины Прохоровой и Никиты Михалкова и внимательно почитать обсуждения этих дебатов.

PS так как пост на который я сейчас отвечаю, для меня явно заметное тролячинье и передергивание (подмена истины убедительной ложью), то время на такую фигню тратить больше не собираюсь

Саныч

Денис, почему засекретили визит на Камчатку депутата Госдумы от ЛДПР Ивана Абрамова? Опять ни встреч, ни бесед. Или снова, что бы что-то узнать, надо возле офиса отираться?
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.


Disya

Цитата: Саныч от 01:22, 19 февраля, 2012
Денис, почему засекретили визит на Камчатку депутата Госдумы от ЛДПР Ивана Абрамова? Опять ни встреч, ни бесед. Или снова, что бы что-то узнать, надо возле офиса отираться?
Я вообще не в курсе об чем идет речь :)
Мало ли какие причины могут быть для приезда, допускаю, что совершенно меня не касающиеся, вот я и не в курсе.

Саныч

Цитата: Disya от 02:09, 19 февраля, 2012Я вообще не в курсе об чем идет речь
Ну вот, а говорят, что Абрамова, Голубева и тебя видели на радиостанции. Врут, наверное. Ты же врать не будешь?  И что значит какие причины, он же избирался в том числе и от Камчатки, значит какие-то обязанности у него по отношению к нам всем имеются, мог бы и поговорить, независимо от причин. Опять тайны...
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.


Disya

Цитата: Саныч от 02:31, 19 февраля, 2012
Ну вот, а говорят, что Абрамова, Голубева и тебя видели на радиостанции. Врут, наверное. Ты же врать не будешь?  И что значит какие причины, он же избирался в том числе и от Камчатки, значит какие-то обязанности у него по отношению к нам всем имеются, мог бы и поговорить, независимо от причин. Опять тайны...
Абрамова не видел (еще раз повторю, вообще не в курсе приезжал он или нет, или если приехал, тут ли в настоящее время), с Голубевым там был, два раза (на ГТРК в центре), последний - учавствовал в дебатах, час в прямом эфире, по радио России кажется, как представитель ВВЖ. Еще раз забирал Голубева с радио-СВ, что там конкретно было хз - не вдавался в детали, вроде запись дебатов с КПРФ, не уверен, т.к. ждал в сторонке прикинувшись ветошью...
Да, и чтобы избавить себя от слухов и "теории заговора" - на радио-СВ за ним заехал, потому что у него была запланирована встреча (обыкновенная депутатская работа - после рабочего дня ехать на встречу с людьми, чтобы решать их проблемы), а меня он попросил немножко ему помочь. Т.е. это к партийным делам имеет очень отдаленное отношение, а к теме топика - вообще никакого, и даже наоборот - работают люди, в.т.ч. и в свое собственное личное время.

Disya

Цитата: Саныч от 02:31, 19 февраля, 2012
  И что значит какие причины, он же избирался в том числе и от Камчатки, значит какие-то обязанности у него по отношению к нам всем имеются, мог бы и поговорить, независимо от причин. Опять тайны...
Да, упустил вопрос...
повторю еще раз: Мало ли какие причины могут быть для приезда, допускаю, что совершенно меня не касающиеся, вот я и не в курсе.
Говоря по простому, совершенно не исключаю, что для решения вопросов, по которым он приехал (если приезжал) совершенно нет необходимости общаться с общим кругом местного актива. Если все и до всех доводить, то никакого времени нехватит, да и необходимости в этом не вижу.

Александр Владимирович

Не понял, что все так окрысились на ЛДПР? Нормальная партия, идёт постоянно смена лидеров, проводятся конференции, имеет свой оффис, распространяет партийную печать, через ЛДПР прошли тысячи жителей Камчатки, своего рода всеобуч, правда без дураков и идиотов не обошлось, но это мизерный процент, и они как правило никакой роли в партии не играли, и не играют, кроме, как херню всякую писать обличать своих партийцев, как 1937, а вдруг среагируют в Москве и Голубева уберут, а меня поставят. Такие уроды как правило всё и портят, создают, слухи, сплетни, мешают честным людям работать. ЛДПР закрепилась в политической жизни России, не будет ВВЖ, будет его сын, внук, друг, разницы нет, лишь бы голова светлая была.  Всем партийцам привет и выкидывайте идиотов из своих рядов, нехер дискутировать, есть - ли жизнь на марсе, нет ли жизни на Марсе, как лидер скажет так и будет, и никаких дискуссий, дискутируют пускай в ОНФ да в ЕР им нечем заняться, вот пускай и дискутируют. Голубев, Сизинцев гоните всех опортунистов в зашей, нежалейте старый он партиец, новый, не выполняет Устав партии пшёл вон, не время разводить демократию,  в стране стоит вопрос Сохраниться Россия и населяющие её территорию народы или нет, и бумагомаратели должны быть ликвидированы, как вчерашний день. Удачи вам.

Саныч

Цитата: Александр Владимирович от 22:41, 19 февраля, 2012а вдруг среагируют в Москве и Голубева уберут, а меня поставят.
Я Вас поумнее представлял...   Так, на всякий случай, могу сказать, что лично я, даже если сильно просить будут, никакие посты и должности не займу. Мне это на хер не надо.  А какие мысли на будущее у автора письма, не знаю, спросите сами.
Цитата: Александр Владимирович от 22:41, 19 февраля, 2012мешают честным людям работать.
Ай, ай, ай, какие негодяи. То есть купить или продать должность, это честность?

Цитата: Александр Владимирович от 22:41, 19 февраля, 2012в стране стоит вопрос Сохраниться Россия и населяющие её территорию народы или нет, и бумагомаратели должны быть ликвидированы
Да Вам, батенька, отдохнуть бы надо. Или моржеванием заняться.

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Александр Владимирович

Саныч! Ну во-первых мне по барабану, имеешь ты должность или нет, у авторов я ничего спрашивать не собираюсь, так как авторов нет, то есть подписей под письмом я не видел. Обыкновенный грязный пасквиль, оболгать, обос..ть своих лидеров и спрятаться за углом ждать реакцию, сработает или нет. Насчёт купли, продажи постов и должностей, знаешь, поделись, кто у кого, когда, за какую сумму купил тот или иной пост? Если не знаешь, то и не хер лязгать на форумах, оскорблять людей, а то иш какие смелые партийцы в ЛДПР лягать своих лдидеров спрятавшись под никами и раскрывающие правду-матку. Насчёт отдыха спасибо, но у меня есть кто обо мне заботиться, мне ещё ваших забот не хватало. Никогда в своей жизни не писал на своих начальников гадостей, нравиться он мне или нет, и вам не советую, не по мужски это. Не согласен скажи честно в глаза, пишишь ксиву своему шефу, дай почитать всем и поставь подпись, тогда я ещё смогу понять писавшего, а так! В ЛДПР засилье бывших прапоров, мичманов, ментов и прочих, которые считают себя обделёнными, вот они и мутят там воду. Мой совет дружеский Голубеву, провести партийную чистку, оставить только тех, кто не за бабки готовь пахать, а за идею, тогда таких идиотских писем не будет.

Саныч

Я ж говорю, вы мне поумнее раньше казались. А вы обычный совок, в триколор перекрасившийся. Типа, кто не с нами, тот против нас, и таких нужно разогнать. Ну, или, из партии выгнать.  Кстати, со своим советом Голубеву вы уже опоздали, всех несогласных давно разогнали, не нужны им несогласные, проще работать с очень согласными.  Вся работа ведется на показуху. А кассовый аппарат в офис ещё не поставили. Всё только на словах.
   А что, собственно, происходит? Что это компартия за чистоту рядов ЛДПР так зарадела? Пучковский на каждом митинге ЛДПР речи толкает...  Голубев с Сизинцевым чистку начали. А не сами ли они это письмо накропали? Ну, что б повод был, расправиться со всеми несогласними с ними разом? Потому и не подписались, типа, неограниченный круг лиц... Доказательств всё равно нет, ни с одной, ни с другой стороны, а осадок остался. А при наличии у Голубева партийного административного ресурса, исход данного спора ясен. Оппозицию на мороз, руки развязаны, набор новых людей, и вдруг, ой, случайность, кассового аппарата так и нет, чеки не выданы, а в партийном списке на декабрьских выборах уже нужные люди. И хрен кого за руку поймали. МОЛОДЦЫ!
  Александр Владимирович, торопитесь, может ещё успеете на раздачу.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

plushka

Цитата: Александр Владимирович от 02:00, 20 февраля, 2012

лязгать на форумах, оскорблять людей, а то иш какие смелые партийцы в ЛДПР лягать своих лдидеров спрятавшись под никами и раскрывающие правду-матку.


Вы кстати напрасно думаете,что господин Голубев не знает кто и под каким ником тут пишет,я не скрывала,да и Саныч тоже,так что Голубев читает это каждый день,у него хобби такое,он по утрам звонит на  СКТВ и там полимезирует по телефону представляясь просто Серёга,он и здесь зареган тоже и на предвыборке писал какую то не всем понятную хрень простите мудрость.
Я думаю никому из присутствующих не понравится если из него сделать дурака,а из нас к сожалению сделали пушечное мясо,которое требовалось для кворума и создания видимости работы ЛДПР на Камчатке,а мы то как раз и были с Санычем самыми что ни наесть активными членами,распространяли литературу,объясняли людям чем наша партия отличается от не нашей и тыпы.
По поводу устава скажу,что там не напишешь,что если лидер местного отделения не заинтересован в продвижении идеологии своей партии,то его можно выгнать. Нет не может это сделать местное отделение,нет таких прав,порезали,только Москва назначает того ко ей нужен,ну или "заносит" хорошо,потому то и летают соколы в московию с завидной частотой.
Еще интересно как Голубев может представлять интересы кандидата Жириновского если он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ его доверенным лицом,т.к. список лиц известен и там не должен быть ни один из действующих депутатов? ну это так, в пустоту вопрос....
Живи настоящим,"потом" может не быть....

Александр Владимирович

Подобные письма в центральные органы партии и в КПРФ и в СР, и даже в ЕР пишуться обличателями разными. Мол, начальства плохое, мол мы пашем, как рабы на галерах, а он гад бабки гребёт. Что касается ЛДПР, это всё началось ещё при позднем Екимове, были доброхоты, которые мечтали сместить Мишу и на его место забраться и что? Партия практически развалилась. Если взять КПРФ то, там нашлись здоровые силы, которые смогли настроить работу местной организации и оффис новый приобрели, и оргтехнику, и мебель, и работают на славу родной партии, а вот в ЛДПР всё что-то крутят. Но возьмите устройте самосожение, я имею ввиду партийные билеты на площади Ленина, зафиксируйте всё и отошлите своему вождю, мол не оправдал ты наших надежд любимый, не тех ставишь на посты высокие. Ты Саныч не переживай, партийная борьба заключается не только в делении бабла, но и принесение собственной жертвенности на алтарь победы. И винить своих оппонентов что они за вас подмётные письма пишут на форуме - это сверх идиотизьм.  Удачи вам в свершение ваших планов.

Phil

Цитата: Disya от 19:02, 19 февраля, 2012
Да, упустил вопрос...
повторю еще раз: Мало ли какие причины могут быть для приезда, допускаю, что совершенно меня не касающиеся, вот я и не в курсе.
Говоря по простому, совершенно не исключаю, что для решения вопросов, по которым он приехал (если приезжал) совершенно нет необходимости общаться с общим кругом местного актива. Если все и до всех доводить, то никакого времени нехватит, да и необходимости в этом не вижу.

А я вот сегодня общался с одной женщиной, больной раком, матерью 4 (четверых!) детей, она говорит, что голосовала за ЛДПР, потому что Голубев ей понравился при встрече и потому,что обещал после выборов в ЗС КК помочь ей в сборе средств на лечение в Корее. Уж не знаю, правда это или нет, но она однозначно сказала, что больше голосовать за ЛДПР не будет, пока там есть такие, как Голубев, потому что, наобещав ей с три короба, просто слился с линией горизонта и перестал отвечать на телефонные звонки. Я считаю,не можешь помочь человеку или что-то сделать - не обещай, зачем же себя вот так подставлять? Это же просто глупость несусветная, так делать, тем более в нашей большой деревне, где в одном углу ..., а в другом углу скажут ... Вы бы, Денис, посоветовали Сергею Николаевичу, чтобы он так не делал, это работает исключительно против него и против партии.

Disya

Цитата: Phil от 14:24, 21 февраля, 2012
А я вот сегодня общался с одной женщиной, больной раком, матерью 4 (четверых!) детей, она говорит, что голосовала за ЛДПР,
Тут повыше, из меня вытрясали чего где и как, ну так вот, я там написал, что в тот раз, когда я Голубева забирал с радио-СВ у него была встреча, причем в моем присутствии не первая, а вторая, и следующая запланирована. Как я понял, были и до этого, разговор явно не с нуля начинался.
И встречи были как раз с многодетными родителями. Я лично на них присутствовал на прошлой и позапрошлой неделе. Практический полный конференцзал в обл. библиотеке, вечером, после 18ч.
Я сочувствую этой женщине, прекрасно понимаю что такое рак, увы и моих близких родственников это не обошло :( , но при всем этом так же понимаю что любой человек не сможет в одиночку контролировать ситуацию у сотен других людей, у него просто времени не хватит. Увы, до многозадачных систем человеку далеко.

Так что советовать ему - что делать, чего не делать, я не собираюсь. Мне б кто напоминал все что я забываю, когда телефон за день в ноль разряжается... А у него наверное раза два-три.
А уточнить этот момент при встрече - постараюсь.


Александр Владимирович

Я, не защищаю Голубева, что касается обещаний женщине, но скажу, что Голубев вполне возможно и выполнил бы своё обещание по отношению не только к этой женщине, но и остальным, если бы в заксобрании К.К. ЛДПР имело бы приличную фракцию, хотя бы человек 8-10. Тогда можно было бы говорить, что Голубев нехороший человек, так как что-то не выполнил. А так как заксобрании К.К. захватили едроссовские "оккупанты", т.н. местные миллионеры и миллиардеры, которых избрали, наверняка знакомые этой женщины, надеясь, что они уже наворовали и больше воровать не будут, то спрос с Голубева самый минимальный. Да, обещал, так как думал что выборы будут честным, и ЛДПР займёт достойное место и он будет влиятельный депутат в заксобрании, а не мальчик для битья, то есть будет влиять на политику нашего глубокоуважаемого правительства вместе с правителем Ильюхиным. Но, к сожалению судьба от ЛДПР отвернулась, так что обижаться не на кого. Все вопросы к партии вождя и учителя всех времён и народов, спасителя России Путину В.В., то есть "Единой России", и её представителям в заксобрании К.К. и Госдуме.

Саныч

Ну вот, только что получил СМС (впервые!) о проведении ККО ЛДПР завтра, в 14 часов, у к/т "Октябрьский" митинга. Явка членам УИК обязательна. Нормальная организация, рабочая неделя, рабочее время, народу, наверное, до хрена соберется... Опять студентами прикроются.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Disya

Цитата: Саныч от 12:51, 22 февраля, 2012
Ну вот, только что получил СМС (впервые!) о проведении ККО ЛДПР завтра, в 14 часов, у к/т "Октябрьский" митинга. Явка членам УИК обязательна. Нормальная организация, рабочая неделя, рабочее время, народу, наверное, до хрена соберется... Опять студентами прикроются.
Завтра 23 февраля, праздничный день, выходной.
Кто-то естественно работает, но не большинство.

plushka

Цитата: Саныч от 12:51, 22 февраля, 2012
Ну вот, только что получил СМС (впервые!) о проведении ККО ЛДПР завтра, в 14 часов, у к/т "


во везет некоторым  :),а меня даже смской обделили,видимаа кому то не по нраву моя критика,сижу тут и не знаю,что весь культурный народ будет митинговать,наверно заплачу щас  :crybaby:
Живи настоящим,"потом" может не быть....

Disya

Цитата: plushka от 16:25, 22 февраля, 2012
во везет некоторым  :),а меня даже смской обделили,видимаа кому то не по нраву моя критика,сижу тут и не знаю,что весь культурный народ будет митинговать,наверно заплачу щас  :crybaby:
Насколько мне известно, оповещение идет рассылкой, может тел. не тот вбит или какой другой трабл.
В любом случае, ты же читаешь форум? Информация прошла, ты увидела - приходи. Или обязательно чтобы лично позвонили/написали?





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика