Советы практичной хозяйки/хозяина

Автор kynabo, 09:13, 09 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

KARABAS

Цитата: МалаЯ от 18:57, 27 июля, 2014лицо и конечности из резины, что ли...

Цитата: МалаЯ от 22:32, 27 июля, 2014Может уайт-спирит?

Если голова куклы из резины или каучука, то никакие растворители ей не страшны. Смело экспериментируй. Единственное, что может пострадать - это заводская окраска. Может стереться румянец со щёк или губы.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Лимонка

Цитата: МалаЯ от 15:42, 27 июля, 2014Чем отмыть беднягу?

Может меламиновой губкой попробовать оттереть?  :repa: Она вроде все что хошь, ну или почти все, оттирает
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Луноликая

Да сделайте из куклы негра. Черным перманентным маркером все открытые места раскрасить
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Каркуша

Малая, ты хоть фотку выложи, порадуй нас этим шедевром.

Одуванчик

#354
Я купила кошелек из лакированной кожи желтого цвета (кожзаменитель). После эксплуатации на нем стали образовываться небольшие пятна, которые я не могу оттереть. (порошком терла, меламиновыми губками).
Может кто подскажет чем оттереть?
Такое ощущение, что эти пятна прям под кожей образуются  :(
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Каркуша

Я вот тоже думаю, что не выведешь: пятна образуются, скорее всего, под лаковым покрытием.
Либо смириться, либо дочке в игрушки отдать.
Всё имхо.

Лимонка

Цитата: Каркуша от 04:00, 13 января, 2015Я вот тоже думаю, что не выведешь: пятна образуются, скорее всего, под лаковым покрытием.

Соглашусь  :yes Если кошелек нравится и выкидывать жалко, можно на места пятен аппликации какие-нить пришпандёрить  :repa:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Aleksa80

Цитата: Одуванчик от 21:47, 12 января, 2015
Я купила кошелек из лакированной кожи желтого цвета (кожзаменитель). После эксплуатации на нем стали образовываться небольшие пятна, которые я не могу оттереть. (порошком терла, меламиновыми губками).
Может кто подскажет чем оттереть?
Такое ощущение, что эти пятна прям под кожей образуются  :(
Может быть не качественная кожа, плохо выделанная и что-то выделяет? Если покрытие лакированное то из под лака пятна удалить не как не получится.


валькирия

Надя не могу до тебя дозвониться  позвони мне.

Aleksa80

Цитата: Elisa от 17:11, 25 апреля, 2012
Несколько капель йода на полведра воды, совет услышала по телеку, микробы убивает и всякое такое, запах йода улетучивается моментально, в такой концентрации ничего не окрашивает...

А я для ухода за ламинатом пользуюсь простыми советами из этой статьи. У меня после уборки нет не разводов, не пятен и после 3 лет службы как новый.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика