Обращение к Кожемяко О.Н.

Автор nagan, 13:03, 23 ноября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nagan

Уважаемый Олег Николаевич!
Меня мало интересует политика, но эта предвыборная компания у меня вызывает смех.
Чувствуется рука Московских пиарщиков! (Болезнь подавляющего большинства Москвичей - они ?пупы земли?, а мы тут ?лохи?)
Уверяю Вас? на Камчатке живут далеко не ?лохи?. Посмотрите опыт прошлых выборов, там тоже были ?спецы? из Столицы.
Если хотите попасть хотя бы во второй тур, наймите парней с Камчатки-))
А деньги которые Вы выкинули на ветер, можно было вложить в проект теплоснабжения Камчатских городов, горячей воды здесь просто море, тогда за Вас не только голосовать, но и бороться будут ( да мало ли здесь стоящих проектов, которые ждут своего ХОЗЯИНА.) ?это только пример.
PS. Предыдущие выборы показали, что ?лохов? на Камчатке не более 20%
С уважением,? NAGAN.
:D

Helene

* Чуть  со  стула не свалилась...
;D гЫ! Наган, Вы  уж  простите, но для кого этот пост?
Или Вы  Кожемяко СВОИ услуги предлагаете?:) Если  да, то  поздновато! Если мнение свое высказывате, то  пожалуй, это  больше напоминает "глас вопиющего в пустыне".

P.S. А прошлые  выборы  апсалютно ничего не  показали...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Vad

Цитата: nagan от 13:03, 23 ноября, 2004
Уважаемый Олег Николаевич!
Меня мало интересует политика, но эта предвыборная компания у меня вызывает смех.
Чувствуется рука Московских пиарщиков! (Болезнь подавляющего большинства Москвичей - они ?пупы земли?, а мы тут ?лохи?)
Уверяю Вас на Камчатке живут далеко не ?лохи?. Посмотрите опыт прошлых выборов, там тоже были ?спецы? из Столицы.
Если хотите попасть хотя бы во второй тур, наймите парней с Камчатки-))
А деньги которые Вы выкинули на ветер, можно было вложить в проект теплоснабжения Камчатских городов, горячей воды здесь просто море, тогда за Вас не только голосовать, но и бороться будут ( да мало ли здесь стоящих проектов, которые ждут своего ХОЗЯИНА.) ?это только пример.
PS. Предыдущие выборы показали, что ?лохов? на Камчатке не более 20%
С уважением, NAGAN.
:D

Та-а-ак. Признавайтесь, кто среди нас на форуме Кожемяко О.Н. ?!! (Раз обращение персональное)
;D

А товарисч nagan, видима, местный пиарщик, "парень с Камчатки".
Это такая ненавязчивая реклама ?! ;D
Удача терпелива...


nagan

Цитата: Helene от 14:12, 23 ноября, 2004
* Чуть со стула не свалилась...
;D гЫ! Наган, Вы уж простите, но для кого этот пост?
Или Вы Кожемяко СВОИ услуги предлагаете?:) Если да, то поздновато! Если мнение свое высказывате, то пожалуй, это больше напоминает "глас вопиющего в пустыне".

P.S. А прошлые выборы апсалютно ничего не показали...

В самом начале вполне по русски написано " МЕНЯ ПОЛИТИКА МАЛО ИНТТЕРЕСУЕТ!", а для кого это пост??? -)))))))))))) помоему они уже отреагировали-)))))

Helene

Цитата: nagan от 14:41, 23 ноября, 2004
В самом начале вполне по русски написано " МЕНЯ ПОЛИТИКА МАЛО ИНТТЕРЕСУЕТ!", а для кого это пост??? -)))))))))))) помоему они уже отреагировали-)))))

Ой наган, не  луквьте:)) Для  человека мало интересующегося политикой,Вы достотчно знаете. Так шта.... каждый опять же думает в меру своей испорченности. :))
А отреагировали люди, которые в данное  время сидят  на форуме... и не более:))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Helene

Цитата: Vad от 14:15, 23 ноября, 2004
Та-а-ак. Признавайтесь, кто среди нас на форуме Кожемяко О.Н. ?!! (Раз обращение персональное)
;D

;D  5 баллов!!!! Я! Я! Я-Кожемяка! Чесслова!! У меня даже  докУменты имеюца))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Охотник

Цитата: Vad от 14:15, 23 ноября, 2004
Та-а-ак. Признавайтесь, кто среди нас на форуме Кожемяко О.Н. ?!! (Раз обращение персональное)

[подозрительно прищурившись] А это, случайно, не ты? ;D

Вообще - какая разница, местные пиарщики или не местные? PR-технологии, используемые на таком уровне, крайне примитивны и все торчащие уши людям, внимательно читающим, слушающим и смотрящим прекрасно видны.
С идиотами в полемику не вступаю.

nagan

Во зацепило блин!!! :D :D :D Вообще то пост был про то что на Камчатке море горячей, дармовой воды, а мы мерзнем, и воруем электроэнергию чтоб согреться-))))) а вы все о политике ;D ;D ;D


nagan






...что-то от этого поста попахивает коридорами местных СМИ, Вы наверное в них работаете?
Насче кто лукавит вопрс, не видел ваших постов в других темах

;)

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.


nagan

Цитата: nagan от 14:41, 23 ноября, 2004


От этого,
..знаю я мало, газетки подкинули, в ящик, вот и любуюсь на них , качество бумаги то разное, наводит на размышление...а рекломировать мне абсолютно нечего, разве что свою кадидатуру на пост губернатора-)))

НАРОД ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАГАНА!!!

(для тех кто на бронепоезде -это шутка :))

nagan

Глюк какойто, от поста Helene:цитата ниже:

Ой наган, не  луквьте:)) Для  человека мало интересующегося политикой,Вы достотчно знаете. Так шта.... каждый опять же думает в меру своей испорченности. )
А отреагировали люди, которые в данное  время сидят  на форуме... и не более:))

Helene

Интересно, чем пахнут местные СМИ?

*Тщательно обнюхивает себя*

Неужели Кристиан  Диором?  ::)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

nagan

Для Helene: увы, более приземленными качегориями...

nagan

Увы, к моему сожалению более прозаическими вещами, (не в обиду работникам СМИ) , конечно выборы редко бывают и такой шанс упускать нельзя...

Охотник

Цитата: nagan от 17:00, 23 ноября, 2004
конечно выборы редко бывают и такой шанс упускать нельзя...

А то! ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

nagan

Цитата:  "глас вопиющего в пустыне".

...как же я это пропустил -то, такой ляпсус мог слипить только работникместного СМИ, все болоьше не спрашиваю на счет работы :)
PS...доживем до окончания выборов...а там время и рассудит...

Helene

#17
Цитата: nagan от 19:36, 23 ноября, 2004
Цитата:? "глас вопиющего в пустыне".
...как же я это пропустил -то, такой ляпсус мог слипить только работникместного СМИ, все болоьше не спрашиваю на счет работы :)
PS...доживем до окончания выборов...а там время и рассудит...

Позвольте маленький советик...))
Никогда не утвержайте ничего. Потому что, в конечном итоге, это? может обернуться против Вас... Удачи!
Куда проще было спросить напрямую, нежели строить догадки.. Вы так не считаете?:))

Да и вообще.. странная тенденция  наблюдается...  почему то все темы часто замыкаются на моей персоне... Скромнее надо быть.. с кромнее..
Модератор,  простите  пжалста, что  ни по теме...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

nagan

Цитита: Позвольте маленький советик...))
Никогда не утвержайте ничего. Потому что, в конечном итоге, это  может обернуться против Вас... Удачи!
Куда проще было спросить напрямую, нежели строить догадки.. Вы так не считаете?

Это была последняя точка!
Теперь я даже не сомниваюсь, что СМИ, даже могу предположить что из местного телеканала... спросить напрямую, можно конечно, боюсь что меня и так неправильно поняли..

Ребята! Расслабтесь, я не претендую нав ваш кусок, просто обидно,немножко что жителей Кавмчатки держат за лохов!






ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА!


Vad

Ну вот и поговорили...
Собались как то: телеведущий(ая), телеинженер (не знаю как правильно),
и начинающий(или продолжающий) PR'щик. Поговорили намеками,
все поняли и закрыли тему.

"Рыбак - рыбака видит издалека" ;D
Удача терпелива...

nagan

Цитата: Vad от 23:11, 23 ноября, 2004
Ну вот и поговорили...
Собались как то: телеведущий(ая), телеинженер (не знаю как правильно),
и начинающий(или продолжающий) PR'щик. Поговорили намеками,
все поняли и закрыли тему.

"Рыбак - рыбака видит издалека" ;D

Опять промазал, я что не ошибся насет, ТВ???

Вобще я не начинающий пиарщик, скорее продолщающий, и вовсе не политический, PR технологии вовсе не ограничиваются политикой, я так думаю, скорее политики приминяют их в своих целях, эти  технологии то меня и интересуют, но вовсе не всвязи сполитикой :)

nagan

#21
Хотя результаты предварительного опроса ни о чем не говорят,
все таки их не более 20%
см. результаты предыдущих выборов!

nagan

PS: ГЫ..., так как на сет "не более 20%"???

Lord Set

#23
Цитата: Vad от 23:11, 23 ноября, 2004
Ну вот и поговорили...
Собались как то: телеведущий(ая), телеинженер (не знаю как правильно),
и начинающий(или продолжающий) PR'щик. Поговорили намеками,
все поняли и закрыли тему.

"Рыбак - рыбака видит издалека" ;D


Верно подмечено ...  ;-)

Врятли у Кожемяки есть время сидеть на форуме
А можить этот пост был не ему адресован?



Lord Set

А вообсче Я, как человек немного соображающий в законах, хотел бы спросить у него про 13 пенсию ...
Что за чудо такое и каковы механизмы ?  ;D ;D ;D




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика